Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Анастасия Соболева Добавьте меня , пожалуйста - Татьяна .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анастасия Соболева 21-30 по Москве? У нас с Москвой + 4 часа. 1:30 ночи будет. Если я буду раньше молиться, так можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем молиться вечером, синхронно это не обязательно я думаю? Или давайте выберем единое время : вечер 5 часов по Москве или утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева , добавьте меня, пожалуйста. Я Елена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте меня до Рождества. Ольга. 

Вечер 5 часов я могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 по Москве всем удобно?

Я предлагаю так: один раз в 17 по Москве, а потом ещё перед сном читать тоже, это разное время у всех будет. Молитвы коротенькие, они буквально минуты занимают... Кто хочет, имеет возможность, может по 3 раза читать. Это не обязательно. Это если душа просит. Бывает так, что хочется подольше помолиться...

              молитва Господу. 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения раб Твоих: Анастасии, Ирины, Анны, Елены, Татианы, Ольги, Евгении, и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании чада. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.

             молитва Богородице.

О, Всемилосердная, Благая и Истинная Защитнице наша, Госпоже Богородице, счастье Материнства познавшая, в коем волнения, надежды, тревоги и скорби всех матерей земных приявшая, не остави молитвами Твоими припадающих к святей и чудотворней иконе Твоей раб сих: Анастасии, Ирины, Анны, Елены, Татианы, Ольги, Евгении  и испроси у Сына Твоего и всех Бога безплодства разрешение, в родах поможение и благочадие, младенцем же их надежный покров и защишение. Аминь.

Никого не забыла? Кто ещё хочет, добавляйтесь! Кому в 17 по Москве неудобно, молитесь в любое время! Мы все равно вместе!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже молитвенно с вами девочки но буду сама по возможности. Всем Божьей помощи!!! И благословения Божиего!!! 🙏🏻 ❤️ 

Ко времени сильно не привящывайтесь, главное это ваша солидарность, внимательная молитва и доверие Господу! 🙏🏻 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева девочки можно и я с вами буду, вдруг случится чудо! Я Евгения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 22:42, Анастасия Соболева сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер!:Hello: Я сегодня из храма пришла и подумала, может, если вы хотите, нам снова начать молиться? Сейчас такое время, Рождественский пост, мир в ожидании рождения Иисуса Христа, Спасителя... И такое детское предновогоднее и предрождественское ожидание ЧУДА и СЧАСТЬЯ! Может, мы объединимся, и попросим у Него чуда для каждой из нас и для всех, кого мы любим? Конечно, воля Божья не всегда совпадает с нашими мечтами. Но даже если почему-то заветному желанию не дано сбыться, то Он один знает, как нас утешить, у Него одного есть для каждого особенный радостный подарок... Если Он чего то не даёт, то даёт лучшее, просто мы это не всегда сразу понимаем и принимаем... Что вы думаете насчёт совместной молитвы? Хотя бы до Рождества...

Я за молитву, меня добавьте- Наталья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди Ура!! Радостная новость!!! Спасибо за пожелания ❤️

@Светлая Дюжина Спасибоооо! Я тоже думаю не привязываться ко времени, главное солидарность и не пропускать молитву! Сегодня начну! 

@Анастасия Соболева Спасибо!!! 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталиА а что с щитовиткой? Аит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева Я с вами!) . Я - Елена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева запишите меня тоже пожалуйста. Людмила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

                     молитва Господу. 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения раб Твоих: Евгении, Наталии, Людмилы, Елены, Анастасии, Ирины, Анны, Елены, Татианы, Ольги, Евгении, и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании чада. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.            

                   молитва Богородице.

ОВсемилосердная, Благая и Истинная Защитнице наша, Госпоже Богородице, счастье Материнства познавшая, в коем волнения, надежды, тревоги и скорби всех матерей земных приявшая, не остави молитвами Твоими припадающих к святей и чудотворней иконе Твоей раб сих: Евгению, Наталию, Елену, Людмилу, Анастасию, Ирину, Анну, Елену, Татиану, Ольгу, Евгению,  и испроси у Сына Твоего и всех Бога безплодства разрешение, в родах поможение и благочадие, младенцем же их надежный покров и защищение. Аминь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева  Добавьте и меня, пожалуйста! Я - Ольга. Поздно увидела. Тоже буду с вами молиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева пожалуйста, поменяйте букву, не Наталия, а Наталья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa если крестилась в детстве, то в молитве ты через "и" :) покровительница - святая мученица Наталия, в крещении у тебя имя через "и"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще нет разницы, у меня мама Наташа.)) Верно и то, и другое. Это одно и тоже имя. Господь нас и без наших букв знает 😁. Я сама как только не назыыаюсь, на разных языках : Фотиния, Фотинья, Фатима, Лючия (ага на 🇮🇹), Светлана. И все это одно и тоже имя 🙃. А в храме Светлана сама назыыаюсь , как и в жизни. А меня там многие Фотинией зовут. Я уже внимания не обращаю)).

Всем доброго утра и дня ❤️ 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет всем!

И меня добавьте, пожалуйста!

Мария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с печальной вестью. Пошла вставать на учёт. И у меня замер малыш в 8 недель. СБ нет. По М почти 10 недель. 

А всем я желаю Божьей помощи и чтобы  мечты сбылись!!!!! 🙏🏻 Не переживайте!!!! 🙏🏻 У Бога все живы! 🙏🏻 

  • Нравится 1
  • Грустно 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, нет слов. Твое известие было такой радостью....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

                     молитва Господу. 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения раб Твоих: Евгении, Натальи, Людмилы, Елены, Анастасии, Ирины, Анны, Елены, Татианы, Ольги, Евгении, Марии и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании чада. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.            

                   молитва Богородице.

ОВсемилосердная, Благая и Истинная Защитнице наша, Госпоже Богородице, счастье Материнства познавшая, в коем волнения, надежды, тревоги и скорби всех матерей земных приявшая, не остави молитвами Твоими припадающих к святей и чудотворней иконе Твоей раб сих: Евгению, Наталью, Елену, Людмилу, Анастасию, Ирину, Анну, Елену, Татиану, Ольгу, Евгению, Марию, и испроси у Сына Твоего и всех Бога безплодства разрешение, в родах поможение и благочадие, младенцем же их надежный покров и защищение. Аминь.

@Светлая Дюжина Света, как жалко, сочувствую вам!:( Да, у Бога все живы... Это было для меня самым большим утешением, когда я теряла беременности. Что этот нерожденный человечек живёт Там, помнит и любит нас и молится о нас. Светлый маленький ангелочек! Мы обязательно встретимся с ними, я верю!!! Сил тебе, и восстановиться скорее!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина как жаль… сочувствую, Света!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева  Добавьте, пожалуйста, еще одну Ольгу в список. Нас две: olgaerofeeva и Bolikas. Спасибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...