Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, крещенные, напишите если хотите мне свои имена.

Я Ксения. Буду очень благодарна за молитву да еще и в алтаре 🙏🙏🙏

@Светлая Дюжина мне очень нравится читать что Вы пишите! 💕💕💕😊🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Светлана, запишите меня в поминание!

Обязательно, приду домой, запишу!!! 🙏🏻 

1 час назад, Mourmia// сказал(а):

Ксения. Буду очень благодарна за молитву да еще и в алтаре 🙏🙏🙏

Запишу!!!! 🙏🏻 ❤️ 

Сайт не православный в целом, потому надо учитывать интересы и других девочек. Но меня будет прорывать. Жизнь через призму Господа уже ничем надеюсь не изменить и мышление, которое на просторах интернета называют ПГМ (православие головного мозга) тоже никуда не деть))))! 

2 часа назад, MamaIrinka сказал(а):

@Светлая Дюжина фотки замечательные! Светлана, сколько Вам лет? Как то очень свежа и молода😀👍👍👍

Можно моё имя тоже записать -Ирина. Спасибо!

Мне 47 летом, но выгляжу чуть помоложе. Обязательно запишу Ирина, по приходу домой. На субботу уже передам в храм. Или в Воскресение, как будет мой муж служить. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мне 47 летом, но выгляжу чуть помоложе.

Света, гораздо моложе, я бы сказала. И при такой работе мамой 24/7, недосыпе вечном, так свежо и молодо выглядишь и светишься вся изнутри. Зверушки хорошие. Мои тоже всё просят морскую свинку. У нас 2 собаки, 2 кошки, черепаха ещё и улиток куча. 
А сколько деткам лет? Уже старшие отдельно живут? Вот ты про ужин и тренировки пишешь, я не представляю, это какие объемы кастрюль должны быть? У меня всего  4- ро, кастюлька 7 литров) А мультиварка 5 литров на раз. На тренировки хорошо если в пешей доступности, у нас все в разных концах города занимаются, муж смеётся, что он водителем подрабатывает) 

Запиши меня тоже, пожалуйста, Света! Ирина имя при крещении

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Иришечка, запишу!!!! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо Вам за Вас,  такую теплую и отзывчивую, дай Бог Вам  и вашей семье здоровья и долгие лета!!!  Если можно,  запишите и меня на молитву,  Светлана. Спасибо! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка Светлана)) ❤️ запишу!!! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина запишите ещё Ольгу, пожалуйста! Спасибо 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина может это знак, запишите и мое имя Валерия, ваша ровесница, в новом браке уже 12 лет в этом году будет, но детей общих нет, в анамнезе очень сильный МФ, было 8 эко, но все безрезультатно, уже несколько лет прихожу в себя от приема гормон и как все девочки на сайте жду чудес) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светлана, по возможности и за меня можно помолиться?🙏🙏🙏 Я Юлия. Заранее от души благодарю⚘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина ой какая вы молоденькая ))) от фото прям веет позитивом и добром )) 

Помолитесь за меня , Татьяну . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина и меня пожалуйста, Евгения 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, запиши меня, пожалуйста - Ольга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светлана, и я прошу молитв за себя  - Наталию! Спаси Господи!

Дочка у тебя замечательная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 19:17, Анастасия Соболева сказал(а):

а плохой эндометрий его отторгает

Простите меня за глупые, наверное, вопросы. Бог миловал и в 26 и 28 лет забеременела  и выносила без особых проблем, была угроза, отслоение половины плодного яйца, но там видимо гормоны скакали. Выкидыш сам остановился, пока доехали до больницы, а дальше на дюфе и уторжестане.  А вот теперь, в 39, целый букет. И кисты в грудях, пол груди нет, абсцесс был и операция. Огромная эрозия. Цикл был всегда 28 дней, но уже года четыре 21 день и М очень скудные по два дня, а то бывает и вовсе не понятно что это было, М или так кот наплакал. Правда после лечения эрозии цикл немного увеличился и М пообильнее стали. Это признак плохого эндометрия или из - за короткого цикла?  

И вот вчера должна была идти к гинекологу на плановый осмотр, она заболела, у нас весь город болеет снова...понятно чем. Вот и я чувствую снова приболела и  какой день побаливает низ живота и по бокам, видимо еще и воспаление добавилось...хотя никогда такого не было. И думаем начинать планировать...не знаю что гинеколог скажет. 

20 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Простите, что я свела все к вере. Но для меня, моей семьи и моего мужа священника это обычный образ жизни, это даже больше - это смысл самой Жизни.

Я верующая, сама к Богу пришла, не учили меня в детстве, наши родители родом из ссср и для меня огромное удовольствие читать таких людей как Вы . 

20 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, крещенные, напишите если хотите мне свои имена

Если не опоздала. Наталья. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Я Наталья)

спасибо!

Света, какая Светланка чудесная! Господь с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сайт не православный в целом, потому надо учитывать интересы и других девочек. Но меня будет прорывать.

Хорошо бы это делать в отдельных темах, именно с целью "учитывать интересы". Со всем уважением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

то поспи, то давай окситоцин, то ещё что-то и у меня медикаменты, точнее куча их, спровоцировали слабую родовую деятельность

Вот с первым ребенком у меня было такое. Приехала в роддом с открытием в 5см, хотя схватки начались в 4 утра с отходом вод, ну может раньше, но я благополучно спала. В 4 утра отошли воды, муж вызвал скорую, скорая быстро приехала, меня приняли, ну час прошел, открытие 5см уже и акушерка зачем то вколола мне препарат для поспать... я спала, просыпаясь только на схватках, еще и храпела, пугая других рожениц. В это время моя свекровь, позвонила врачу -акушеру, мы не стали договариваться о платных родах, но свекровь решила иначе, когда уехала рожать, она запаниковала, устроила истерику по телефону врачу,  с утра, та приехала, ко мне и давай ругать буквально матом акушерок, мол у нее уже открытие 10, почему она спит, почему . Потуги начались, но я спала, не могу глаз открыть и нормально тужиться. Кололи  окситоцин, давили, так и родила. Господь помогает руками людей. Родила за 6-45. А второго за три часа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина

Согласна с каждым словом) хотя мало кто меня поддерживает, но как есть. 
Меня зовут Мария, спасибо Вам за возможность ❤️🙏

Сдала сегодня ФСГ, АМГ и эстрадиол первый раз в жизни. Правда, на 2 день цикла получилось. С ужасом жду результатов 😂

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аури зачем с ужасом? С надеждой ждите!!! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева

Я в шутку)) возраст, конечно, уже солидный для особых надежд, чего уж там. 
интересно, есть ли способы определить качество яйцеклеток? Может, их и много ещё, но уже все старые (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

слабую родовую деятельность

У меня она слабой была сразу... Первого сына 2 суток рожала, второго 3 суток. С третьих родов уже плохо матка сокращалась, послед вручную доставали. Моя женская сила от природы слабая. В естественных условиях я первым ребёнком умерла бы, наверное. Но с помощью врачей, и с Божьей помощью через врачей, с которыми всегда везло, я рожала и детки здоровы. 

@Аури мне кажется, это нельзя никак определить... Самой интересно. Но я точно знаю, что из всех антральных фолликулов доминантным становится всегда самый лучший, здоровый и перспективный. И что у нас ТОЧНО есть нормальные яйцеклетки. Неудачные исходы беременностей не всегда (хотя и очень часто) от плохой яйцеклетки. Ещё спермик участвует, а они тоже разные могут быть. И мужчинам проще улучшить качество, раз это дело постоянно обновляется, вот пусть муж старается, витаминки пьёт, кушает хорошо и высыпается. А у нас эндометрий может подводить, и кровь, и много ещё что. Но что можно повлиять, нужно повлиять и поправить, что получится. А там на Бога положиться... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аури сказал(а):

интересно, есть ли способы определить качество яйцеклеток?

к сожалению, нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

верующая, сама к Богу пришла, не учили меня в детстве, наши родители родом из ссср и для меня огромное удовольствие читать таких людей как Вы

И я такая же. Но у нас родственники близкие были священниками до революции. Не прямые, а двоюродные прадеды. Может они за нас молятся. И у мужа так же. Мы выходцы из СССР и 90х, и сами успели быть участниками невежества и греха. Но да, Бог миловал!!! 🙏🏻 ❤️ 

Девочки, сижу всех записываю!!! 🙏🏻 ❤️ Спаси Господи, что откликнулись!!!! 🙏🏻 Сами тоже молитесь родные!!! 

ЗАПИСАЛА)) ❤️ 🙏🏻 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на службе бываю, часто молюсь обо всех, кто в молитве по соглашению был, имена запомнила... 

И Светлану тоже добавляю. 

Даже не столько о даровании чад, сколько о благословении Божьем для всех нас. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева  а я ещё продолжаю в пять часов по соглашению)) Может быть, кто-то ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...