Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

Доброе время суток всем!@olga_жизнь_удалась:) Оль расскажу подробнее.

Утром во вторник вызвали врача температура 38,4 опять, больше симптомов не было ну слабость соответственно. 

Врач выписала грипферон, амоксиклав, ингавирин и бромгексин если начнётся кашель. Врач пришла в защите, только послушала шумов в лёгких сказала нет и всё. Пью всё по назначению, кроме бромгексина.

Сегодня температура 37,2 пока. Чувствую себя лучше, но есть дискомфорт в спине ниже лопаток. Дыхание нормальное. Не знаю может это мышцы конечно отрафируются, я же с гантелями натягалась до болезни. 

Лечение продолжаю, пока всё стабильно удовлетворительно, если уж будет хуже тогда буду вызывать скорую. Ну а пока лечусь от чего то, может и коронавирус у меня такой, не знаю. 

Если появилась боль в спине, обязательно нужно сообщить об этом врачу. Если нет пульсоксиметра, пусть кто.нибудь, когда вы не знаете, посчитает частоту дыхания, должно быть меньше 22, лучше 20. На одном дыхании попробуйте рассказать стишок "Наша Таня громко плачет"-тест на наличие одышки. Вас мониторят врачи хотя бы по телефону?

Да, меня зовут Наталья, 47 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем спасибо за заботу и советы! Я чувствую себя не хуже чем обычно, в том числе и дыхание в норме, но если что сразу напишу вам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....)) не унывайте... У меня все плохо и с этой беременностью. Простите за плохие новости. Будет замершая, все сама дома дождусь... В больницу только в крайнем случае. 20 дпо 526 хгч. А 29 дпо всего 2381 хгч. У меня так уже три беременности замерли... Это не к добру. Я завтра иду на узи. Ничего хорошего не жду, в больницу не сдамся. Все мои потери были дома, кроме большого строка на 19 неделе. Жаль, что это может тянуться до 10 недель, как и раньше у меня было.... Это или генетика, ЯК старые, либо плохой кровоток и связь мать - дитя нарушена изначально. На все воля Божия. Я молитвенно и мысленно с вами. Не унывайте и всегда радуйтесь. Жизнь не может быть лёгкой. Всех своих потерянных деток люблю, они не зря зачались, нужны такие детки нас для молитвы за нас грешных! Жаль только вот этот период проживать.

Я больше не планирую... Просто живу. Никаких тестов. Ни каких отслеживаний ничего. Ну не даёт Господь нам деток уже. Надо обратить внимания больше на тех, что с нами). 

Храни всех Господь ?? 

  • Нравится 1
  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка милая обнимаю тебя, мы с тобой! Никто не знает что нам уготовил Господь. Нам остаётся лишь прожить и пережить. 

@Тигруля- мамуля Спасибо Татьяна. На учёт ЦЗН на 27 записали, пойду. 

Вот вы молодцы сколько наловили! Вообще классно что рядом есть такое местечко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань. прикольно) не представляю даже столько рыбы, хотя... в Мукачево видела как шла форель речная, тогда речка Латорица обмелела, была мне по щиколотку и рыба прям косяками перла, мы не ловили, просто смотрели на нее, муж мой тогда сказал, что он хоть и не рыбак, но его впечатлила картина!

@Мама мур Любаш, выздоравливай и следи за собой)

@Светлая Дюжина Светуль, а почему ты решила, что все плохо? тут на сайте есть история девочки с благополучными родами, у которой очень плохо рос хгч, намного хуже, чему тебя! она и поддержку даже бросала, вернула потом, она еще год назад заходила в каждую темку где жаловались, что не растет хгч или растет плохо и все время свою историю приводила в пример и говорила, что хгч никому ничего не должен!

Не надо отчаиваться! Напиши завтра. как на узи сходишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, дорогая, напиши после УЗИ- что увидят. Все в руках Божьих, в любом случае мы надеемся на лучшее. Будет или не будет ЗБ- нам не дано знать. Со всей силы желаю вам с малышом добра !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!  Всем привет и с праздником!!! 

IMG-20200522-WA0000.jpg

Светлана Светлая!!  Ты наш маячок и проводник, Николай Чудотворец тебе в помощь!!  Верим что все будет хорошо и Господь все управит как надо!!! @Мама мур выздоравливай!!!  Скоро лето!!  Всех Короновирусов победим!!  

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

20 часов назад, Мама мур сказал(а):

Я чувствую себя не хуже чем обычно, в том числе и дыхание в норме, но если что сразу напишу вам. 

Это хорошо,что не хуже-вот пусть и не будет хуже,а только лучше,выздоравливай Любушка,береги себя))

 

19 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я больше не планирую... Просто живу. Никаких тестов. Ни каких отслеживаний ничего

Светуль,и ты не унывай,держись,крепись,Бог в помощь!Что там с узи?Если буся есть,может тебе ХГЧ подколоть если его не хватает,для хорошего роста.

20 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Мы ведро наловили- в первый раз поехали. Завтра опять поедем.

Тань,что с рыбкой будешь делать-солить?

13 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Светуль, а почему ты решила, что все плохо? тут на сайте есть история девочки с благополучными родами, у которой очень плохо рос хгч, намного хуже, чему тебя! она и поддержку даже бросала, вернула потом, она еще год назад заходила в каждую темку где жаловались, что не растет хгч или растет плохо и все время свою историю приводила в пример и говорила, что хгч никому ничего не должен!

Не надо отчаиваться! Напиши завтра. как на узи сходишь!

Олюнь,и даже не одна история,я наблюдала за случаями девочек у которых плохо рос ХГЧ,и в итоге всё было хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди))) где все?

Люба, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всё хорошо. 

Света что с узи 

@Светлая Дюжина

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света, держись! Пусть все будет хорошо!!!

@Тигруля- мамуля Таня, как у вас красиво!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то грустненько стало тут. Даже и почитать не чего, никто не пишет. Очень жаль.

Остались сдесь кто ещё не потерял надежду родить? Или я одна тут? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур привет!! Я тут!!  У меня фигня.. 47 дц.. Хгч отрицательный.  Бт 37..37.1, наверное  киста.. В субботу на узи пойду.. Так я и не дождалась своих месячных после отмена фемостона (((( 

@Мама мур у тебя как дела??  Какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка ура, я не одна! 

7дц М обычно пять дней а в этот раз вот сегодня заканчиваются. Наверно тоже цикл долгим будет, на узи пойду в пятницу. Но уже чувствую с права что-то тянуть начинает. В прошлый цикл О на 11дц была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур @Черемушка я с вами, девочки

Что-то Света молчит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь привет! Ой как я рада! Да я уже с ума схожу что там с ней и крошкой. И профиль у неё виповский, в личку не напишешь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Я тоже с вами, девочки. Просто написать пока нечего. Смешно, но я пошла на протокол в первый день карантина в клинике Отта, меня приняли, но вечером перезвонили и сказали, что сейчас они на карантин до конца апреля и перенесли на следующий цикл....жду когда откроются, может, вспомнят обо мне. Представляю, какая очередь накопилась за это время!

А на естественную Б я и не надеюсь - муж очень часто в Москве, он там работает и мотается СПб-Москва, в О не попадаем ((((, да и нет её, похоже.

Вот, лучше бы и не писала, мрачновато выходит у меня.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bada , живёте в Питере, а ездит на работу в Москву? В таком режиме тяжело жить, неужели такая гигантская зарплата? Меня вообще удивляют жители мегаполиса- в 6 выходят, едут по два часа, работают весь день, потом 2 часа обратно. Домой в 21.00 добираются. Когда жить? Но искренне считают, что они достигли успеха. Я ни в коем случае никого не обсуждаю и не осуждаю, просто мне как провинциалу кажется невероятно тяжёлой такая жизнь. Когда я писала в Болталке, что хотим переехать в село жить на материк, то москвичи как раз и жители миллионников мне говориои- да ты что, медицина, образование и работа только в больших городах)))) к концу обсуждения пришли к тому, что врачи, воспитатели и чуть ли не усителя- кызы, в метро не слышно русского, а ещё нет времени жить. Ну, тем, у кого нет богатого мужа на должности. Так что мне жаль оставшихся лет на такую гонку. У нас здесь, в Магаданской области, наоборот. Населения мало, специалистов трудно найти. Можно поехать в поселок- да, полупустой, отдаленный и труднодоступный. Но там платят деньги. И из этого поселка жители прямиком едут каждые два года за границу на моря. Проезд по России для бюджетников оплачивается. 

 

 

Я отработала три дня. Работу я поняла, начинаю замечать ошибки- свои и чужие. Напоминаю, я прошла стажировку и пошла работать оператором- фактуровщиком. У нас квартира в Воронеже, там в образование я не пойду- мало платят. Лучше буду работать в торговле . Пенсию в 50 здесь оформлю на будет хорошо. Сейчас работаю над тем, чтобы пробиться обратно в образование на педагогическую должность в поселке Магаданской области- надо выплатить большие кредиты. Долги душат. Из образования я вылетела после конфликта с руководителем департамента, я написала на нее губеру. В итоге СК, увольнение, черный список. Все закончилось хорошо благодаря приемной президента, но муниципальный фильтр меня не пропустит работать по специальности. Так что пришлось искать альтернативы)))

Иногда с утра на меня накатывает и кажется, что я упала на дно жизни- среди этих людей, которые могут разговаривать только матом и говорят потрясающе глупые вещи, эта столовая с выщербленной посудой и приезжими из республик.... Но муж меня успокаивает, что дно- это опустить руки, отчаяться и не платить по обязательствам. А учиться новому и быть успешной в разных областях- не дно. 

В мою смену в кабинете наступила тишина. Не ржут в голос вульгарно, матерятся, но без вкуса, не орут. Смешно , но я заметила, что орут во все горло и ржут во время перекуров, в кабинете терпят)))))

Водители удивляются- спрашивают: у вас все нормально?))) Хозяйка один раз подумала, что в кабинете никого нет))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Такие молодцы вы, а я чё-т подсдулась(( и писать-то нечего.  У меня какая-то странная"клаустрофобия" - всю жизнь терпеть не могла ограничения передвижения в пространстве, ненавижу, когда пытаются запретить куда-то идти(ехать) А теперь, с этим карантином у меня полное ощущение, что я попала в ловушку, и никак не могу выбраться! Это очень напрягает и расстраивает(((  хотя мы  и не путешественники по причине финансов, точнее - их отсутствия))))  но вот само ощущение, что могли бы пойти-поехать(хоть изредка) - сейчас отнято? 

@Тигруля- мамуля  Тань, они затаились, наблюдают, ждут от тебя проявления себя, какая ты. Мне так кажется. Ты же птица высокого полета, волею случая к ним попавшая. Думаю, немного опасаются, не знают, чего от тебя ждать..  хорошо, если ты там ненадолго. Работать-то сможешь, и даже легко... но вот с людьми будет немного трудновато.. ты другая, не такая как они..

@Мама мур Люба, как самочувствие? Температурка снизилась?

И Оля пропала, и Света.. 

Смешно)) какие мы все одинаковые (местами) --- куча народу подписались на эту темку, читают и... помалкивают))  Стесняются) ??

Девочки! Выходите из тени! ??? Пишите про себя. Или про других. Или про жизню в ваших местах! Всё интересно) хоть так попутешествуем))) пообщаемся??

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девчат, посмотрите, плиз, что с моим графиком БТ (базальная температура)..? Что это..? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х@olgaerofeeva @olgaerofeeva похоже на воспалительный процесс. Ну или это О на что непохоже. У тебя нет никаких неприятных ощущений?

А я поставила себе диагноз- дисбактериоз. Как-то незаметно неприятные ощущения- боли в животе, метеоризм, отрыжка, тошнота- обострились. Запорами я страдаю давно, да и тошнота была, я списывала на О. Газы все больше мучали, дошло до того, что садишься и чувствуешь бульканье в нижнем отделе кишечника. Не до того было, да и желудком я никогда не страдала. Тут сижу на работе и несколько раз приходится выходить, чтобы в туалет сходить из-за газов. В один прекрасный день меня осенило- что-то не то. Стала читать- все признаки дисбактериоза. Причем во второй стадии. Стала пить Линекс- и стало сразу лучше, нет этого брожения прямо перед выходом наружу и бульканья. Есть боль в районе живота, отрыжка, газы, хоть и намного меньше. Кстати, спина стала меньше болеть! И вот вопрос- если кто-то лечился от дисбактериоза, поделитесь схемой лечения, ибо у нас тут и в лучшие времена не попадешь к гастроэнтеролога, а уж сейчас и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У тебя нет никаких неприятных ощущений?

Сильно болел низ живота с обеих сторон в эти выходные, сейчас не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!И я с вами!

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

В мою смену в кабинете наступила тишина. Не ржут в голос вульгарно, матерятся, но без вкуса, не орут. Смешно , но я заметила, что орут во все горло и ржут во время перекуров, в кабинете терпят)))))

Тань,ты среди них "белая ворона",бояться нарваться,изучают тебя,что ты за личность,а может думают что ты протеже чей то-мало ли чего от тебя ожидать,поэтому при тебе осторожничают.А муж твой прав-что нас не убивает,то делает нас сильнее))По поводу метеоризма-это может и поджелудочная шалить,отрыжка,газы тоже присутствуют.Попробуй на диете посидеть,исключи на время сырые овощи и фрукты вызывающие метеоризм,понаблюдай,попей перед едой ферментые,мезим,панкриатин,попробуй семя льна от запоров,заваривай в термосе,и пей утром на тощак прямо с семечками,и вечером на ночь,можно пить и днём,до еды-мне помогает,опять же слизь льняная хорошо обволакивает желудок,и для кишечника хорошо.Это из простого,доступного

40 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

Сильно болел низ живота с обеих сторон в эти выходные, сейчас не болит

Может овуля,такая ранняя,а может киста функциональная лопнула,вот и болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @Тигруля- мамуля так приятно тебя читать, столько интересных моментов, это жизнь. 

У меня всё нормально, температура была только 3 дня, больше симптомов не было. 

Мне так хочется поменять в своей жизни что-то, но я не знаю как. Я не могу найти себя ни как, как потеряла сына и всё рухнуло. Мне ни чего не интересно, даже работу не знаю в какой сфере искать. Потому что я стала мягче, а это очень плохо как показала практика в моей сфере. Я хочу для души, а моя душа хочет пока лишь быть матерью. 

Я криворукая, и ничего не умею, только для себя если что связать, сшить, но и это всё просто меня выводит, бросаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...