Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Вчера была информация о задержке доставки, но сегодня уже всё восстановлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, айхерб вернулся, можно заказывать. И даже скидки 30% на некоторые фирмы

не пользовалась этим сайтом, там дешевле? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, 9дпо, пусть все получится!!! 🙏🏻 ❤️ Я мысленно с тобой!!!!! Я все никак в наш дом не напишу. Светик опять болеет. Сильно плачет. Только зайду и меня снова отвлекают. Надеюсь ночью улучить время.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама я тоже раньше не знала, в аптеках брала. Там дешевле, лучше и ассортимент большой.@Светлая Дюжина Света, какая  аватарка у тебя чудесная! Светику поскорее поправиться!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама СПАСИБО)) ❤️ 

Я подумала. А ведь с ником я попала, Светуля и есть наша Светлая Дюжина))). Дошло до меня 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина

А Светуля 12-я  по счёту у тебя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня кажется полосочка. Если завтра подтвердится. Нужно ли утрик увеличивать? Я сейчас 100утр и 100вечером или пока оставить? Как вы поступаете? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Светлая Дюжина

А Светуля 12-я  по счёту у тебя, да?

Ага))) А ник взяла в надежде на 12 ляльку)). А так совпало. А до меня только вчера дошло))). 

@НатаlyМама Натуля, пусть будет 100 и 100 утро, вечер. Потом если понадобится, то увеличишь. Я молитвенно с тобой!!!! 🙏🏻 ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натуля, пусть будет 100 и 100 утро, вечер. Потом если понадобится, то увеличишь. Я молитвенно с тобой!!!!

Спасибо! Я пока боюсь радоваться. Мне кажется тонковата полосочка, да и куда то убегала. 

тест3.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама

Шикарная полосочка.

10 ДПО, да?

Хгч пойдёшь мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, // Елена счастливая // сказал(а):

Шикарная полосочка.

 да на 10 дпо. На утреннем был еще призрак призрака, этот я делала уже после обеда, не помню точно. Жду завтра. Как то даже не верится что так бывает. 

2 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Хгч пойдёшь мониторить?

А сколько тебе лет, можно полюбопытствовать?

Нет, не пойду. Завтра все будет ясно. Если тест будет такой же, ярче скорее всего не будет, хгч  удваивается через сутки, то все и так хорошо. Просто буду тесты мочить. 

Мне 39 исполнилось два месяца назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама

В таком возрасте часто беременеют двойнями. ;) В 38 +/-

:kulachki:Пусть полосочки ярчают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама хорошенькая полосочка, совсем не тонкая. Пусть ярчает! 39 лет, совсем ещё девочка) организм молоденький, всё хорошо будет!

@// Елена счастливая // Я хотела двойню, помню на каждом первом узи спрашивала, точно второго нет) Но у нас вообще в роду нет двойняшек ни у меня, ни у мужа, даже у дальних родственников

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама

Всегда кто-то бывает первым. ;)

Кстати, это именно двойняшки (2 ребёнка) обычно приходят «по наследству». А близняшки (одинаковые на лицо) могут родиться у кого угодно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // Раньше такая редкость была, а сейчас смотришь на улице много двойняшек, близняшек. Наверное, потому что медицина на месте не стоит эко, стимуляция. Всегда так умиляюсь на них 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

В таком возрасте часто беременеют двойнями. ;) В 38 +/-

Буду рада! Спасибо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Нужно ли утрик увеличивать

Я думаю, не нужно. Но!!! Если в дни, когда предположительно должны быть М, начнутся всякие неприятные ощущения, тянуть будет, спина, живот болеть, то тогда Утрик прибавить! Я увеличивала в 2 раза в таких случаях. В дни М скачут гормоны. Молодой организм не заметит, а не очень молодой ощутит. Можете с врачом посоветоваться, но обычно они так и рекомендуют делать. 

Вовсе не обязательно, что в дни М будет так. Просто на всякий случай предупреждаю, желая только добра! 

И полосочка у вас отличная доя 10 дпо!!! Пусть всё будет хорошо!!! 

Ну вот, пошла волна!!! 

Сегодня в храме молилась о нас, возрастных планюшках, и поплакала даже, так жалко стало нас почему-то... Пусть хранит Бог всех нас, особенно забеременевших!!! :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Вовсе не обязательно, что в дни М будет так. Просто на всякий случай предупреждаю, желая только добра! 

Вчера перед сном сильно заболела спина ниже поясницы, тупая тянущая боль, я помню такую, так болело во время схваток на родах, именно в то месте, кулаками растирала, болело минут пять, потом боль перетикла в низ живота и через секунд десять все хорошо. Сегодня когда в магазин ходила, тоже, но уже слегка побаливала спина ниже поясницы. Но быстр прошло. Сейчас гулять ходили с мужем и собакой, от яичника через всю ногу что то тянуло и внизу живота как будто струны натягивают, яичник передически левый ощущается. Это что тонус? Но низ живота не болит и не тянет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама яичник это не тонус, там жт работает. У меня тоже болел всё время ещё до задержки. 

Тонус, это когда каменеет живот, напрягается. Спина тоже может болеть. Вообще тонус на таком сроке это нормально, имплантация идёт.. Но руку держите на пульсе. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасия Соболева сказал(а):

то когда каменеет живот, напрягается.

вот от спины вчера боль перешла в живот, но он просто поболел, а не каменел или тянуло. Слава Богу такого пока нет. Еще появился привкус во рту, не постоянно, но пару раз было  и потом слюноотделение больше.

А вообще до сих пор не врется, с утра еле углядывала полоску, а к обеду уже такая.. неужели так бывает? Но тест буду завтра мочить, хватит с меня на сегодня. 

13 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Сегодня в храме молилась о нас, возрастных планюшках, и поплакала даже, так жалко стало нас почему-то... Пусть хранит Бог всех нас, особенно забеременевших!!! 

Дай Бог детишек всем кто их так ждет! Дети должны рождаться. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

неужели так бывает

Бывает! Утром призрака нет даже, а после обеда такая же полоска, как у вас! Хорошо ХГЧ вырабатывается, малыш жить хочет и крепко цепляется! 

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

слюноотделение больше

Во во... Именно по этому признаку заподозрила неладное, когда уже 2 дня как отменила Утрик и ждала М. Возобновила У, а тест показал //

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Хорошо ХГЧ вырабатывается, малыш жить хочет и крепко цепляется! 

У меня еще какие то непонятки были. Когда делала тест, полоска розовая появилась сразу, а потом пропала, сразу вас вспомнила, тест полежал пустой минут 5  и я его выкинула, через минут десять выкидывала мусор и он лежит сверху с двумя яркими полосками и эта такая розовая была, я чуть не упала. Вот разве так бывает? Была полоска и пропала и вернулась...Но и вчера и сегодня были призраки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама вообще не должно быть так. Если уж полоска появилась, то она останется. Но может стать бледнее, когда будет сохнуть, и ярче, когда высохнет. Но в любом случае розовая полоска это Б! А тест какой марки? 

Значит, это тест из мусорки? :hohot:

Я тоже из мусорки доставала свой. Причём не один раз. Ведь были же полоски!!! Но нет, у меня ничего не появилось... Так что у вас точно оно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анастасия Соболева сказал(а):

А тест какой марки? 

Еви тест. 

@Анастасия Соболева при чем призраки есть и на 9дпо. И тесты все из разных пачек. Так если что веры им не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама вроде у этого теста хорошая репутация. Не должен соврать! И завтра тем более покажет точно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...