Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

19.03.2022 в 18:02, Princess Frog сказал(а):

@Анастасия Соболева спасибо большое, сама очень жду, буду тестить 24 марта в свой день рождения😊

@Счастливая V@L911// не смущает, у меня второй свекрови 48😉, так что в этой жизни всё ✌

 

Муж молодой?)

Страничка моя. Девочки, желаю всем исполнения желаний и крепкого здоровья!

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

меня дух в том цикле не обманул

А я даже животик гладить стала, как беременная. Не помню, когда уже было такое... В общем, повелась, дурочка, на предчувствие, которое меня обмануло. Теперь ничему верить не смогу, наверное... Вот реально беременной себя чувствовала! Пора психиатру показаться :sorry:. Что со мной не так? Почему другим сердце верно подсказывает, а меня обманывает? Видимо, очень грязное у меня сердце, лукавое, и ему верить нельзя... 

Хорошо, когда чувства не обманывают! Будем ждать полосатых тестиков! 

Ваших, в смысле! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 09:20, Анастасия Соболева сказал(а):

КОК вообще не должны назначать 35+!!! А уж 40+ тем более! Это и в инструкциях написано. С них же не слезть потом, А кто слез, долго восстанавливаются... 

Как вариант после КОК хороша циклическая витаминотерапия. Тайм фактор, Цикловита. Месяца на 3. А уж если это не поможет, то только стимуляция, наверное... Овариамин и Фертина ещё пишут, что помогают. 

Особенно возрастным. 

Нам по идее надо качество ЯК улучшать. Об этом много спорят, можно ли его вообще улучшить, но на форумах эко читала, что всё таки можно, и если перед протоколом месяца 2-3 хотя бы это делать, то и количество, и качество эмбрионов лучше становится. 

Я пью витамин Д, цинк, селен, магний, железо. В 1 фазе добавляю комплекс витаминов группы В, А во второй Е и С. Не знаю, насколько поможет, но делать то надо что-то... 

Ещё ку10 надо, но мне нельзя. 

Мне кок назначила врач по рекомендации в дорогой клинике, живу в Москве. Я даже и не думала, что пить кок при сия нельзя. И вообще, хоть и Москва, но врача хорошего найти сложно, с СИЯ мало кто работает и хочет разбираться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Видимо, очень грязное у меня сердце, лукавое, и ему верить нельзя... 

просто сильный материнский инстинкт. От него никуда не деться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня М начались. А вот чувство, что мой малыш где-то очень близко и очень скоро ко мне придёт, и я его в этот раз обязательно выношу, меня так и не покинуло. Сидит в уголочке души. Стараюсь внимания не обращать особо на него, но совсем это не получается сделать. Ещё весна... 

Пусть весной сбудутся мечты!!! 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева так это предчувствие. Пусть так и будет и скоро придёт малыш!
Я после ЗБ чувствовала, что если получится забеременеть, то всё хорошо будет на этот раз. Но вот не получается, значит не судьба.
А у меня бывает чувство, вот сидим  все дома, а кого- то не хватает, кто- то ещё должен придти. 

@НаталиА у нас в выписке после вакуума всем назначают  кок, не помню на 3 или 6 мес. Но врач на словах сказала, если будете продолжать планировать, то ни в коем случае их не пить, модно в климакс уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИринаМама сказал(а):

сидим  все дома, а кого- то не хватает, кто- то ещё должен придти. 

У меня тоже так бывает... 

6 минут назад, ИринаМама сказал(а):

ни в коем случае их не пить, модно в климакс уйти

Вот именно! Об этом и речь! Ничего эти препараты не регулируют, они просто создают искусственный цикл, а свои гормоны душат... Я пила Региведон 3 месяца ещё молодой девочкой 18 лет. Так цикл скакал почти год, организм никак в себя не мог прийти. Хотя знаю тех, кто десятилетиями предохраняется КОК и всё хорошо. Но тоже до поры, до времени... Две мои возрастные подруги родили в 39 и 40, третья вдохновилась, отменила КОК, которые лет 15 пила, и тоже стала планировать.. Но не тут то было! Начались скачки цикла, мазня непонятная, оказалось, ОНКОЛОГИЯ! Неоперабельный рак шейки матки 3ст.Вот уже три химии прошла. О планировании пришлось забыть. О говорят, что КОК от онкологии спасает, ну-ну.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Понимаю, что на 8дпо (по графику) это еще бред делать тест, но я же хотела сегодня, вот и сделала и даже вчера😂 в общем пусто, но пока выводы не делаю, просто хотела сделать)

upload_2022_03_24_09_00_39_038.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog конечно ещё рано, пусть через несколько дней заполосатятся! А эти тесты ещё и реагентят, как девочки на БП говорят, сама ни разу не покупала такие

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама да, я слышала, куплю завтра другой😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти тесты реагентят. Мне вот такой плюс показал, Б не было, на что среагировал, непонятно, другие тесты абсолютно чистые были. Это старая фотка, год назад это было, может, больше... А в этот цикл этот тест правильно показал, чёткий минус. 

IMG_20210715_115839_676.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева у меня с таки же + как у вас была беременность🙈 производителям плевать на наши дни после о😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog С днём рождения вас!!! Пусть мечты сбудутся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog С Днем Рождения! Скорейшей беременности! 

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

. Мне вот такой плюс показал, Б не было, на что среагировал

ого, это даже не призрак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама спасибо 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая, Юля. Очень интересно поболтать. Давно я в таких форумах не общалась, младшей доче 9 лет :)

18.03.2022 в 13:28, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Princess Frog возьмем конечно, если не смущает, что у нас 45+

И меня возьмите.. Мне 46, роды уже в 47 будут, 3 детей, хотим напоследочек сыночка, но если дочка, тоже  здорово будет!  Пока я в начале пути... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, МамаЮля4 сказал(а):

Всем привет! Я новенькая, Юля. Очень интересно поболтать. Давно я в таких форумах не общалась, младшей доче 9 лет :)

И меня возьмите.. Мне 46, роды уже в 47 будут, 3 детей, хотим напоследочек сыночка, но если дочка, тоже  здорово будет!  Пока я в начале пути... 

Вот-вот, и я так же, четыре сыночка, хочу лапочку дочку, чтобы успеть в 47 - несколько месяцев)))

:Hello:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умнички, такие позитивные новости и надежды!!! А то некоторые 35+ уже руки опускают. Правильно, пока есть здоровье, желание и возможность, надо рожать!!! Кстати, почитала форум о предохранении 45+, так там полно случаев, что даже в таком возрасте беременеют, несмотря на принятые меры безопасности! Залетают, как девочки! 

У нас работала повариха, ей чуть за 50 было. Наслушалась историй про поздние залёты, и мужа на раскладушку выгнала. Стыдоба, говорит, какая, если я в мои годы на аборт пойду... Вот мы смеялись, и мужа её жалели.. 

Юля, лёгкой беременности вам!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама эх, мне врач ничего не сказала. У меня была гистероскопия и эндометриоз, в выписке она назначила кок. И врач вроде опытная. Теперь не знаю что делать, очень страшно.

@Анастасия Соболева , да, есто такие, кто легко беременеет и в 50. Я с 37 никак не могу забеременеть и гормоны скачут. Кому как повезло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, TashaKa сказал(а):

Вот-вот, и я так же, четыре сыночка, хочу лапочку дочку, чтобы успеть в 47 - несколько месяцев)))

:Hello:

А у нас наоборот))) 5 дочек  (у мужа в сумме) а пацанов нет (((, очень надеется. 

8 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Вот умнички, такие позитивные новости и надежды!!! А то некоторые 35+ уже руки опускают. Правильно, пока есть здоровье, желание и возможность, надо рожать!!! Кстати, почитала форум о предохранении 45+, так там полно случаев, что даже в таком возрасте беременеют, несмотря на принятые меры безопасности! Залетают, как девочки! 

У нас работала повариха, ей чуть за 50 было. Наслушалась историй про поздние залёты, и мужа на раскладушку выгнала. Стыдоба, говорит, какая, если я в мои годы на аборт пойду... Вот мы смеялись, и мужа её жалели.. 

Юля, лёгкой беременности вам!!! :kulachki:

Спасибо большое, Анастасия. У нас тож не сразу получилось, 2 года планировали, я уже не надеялась, но муж прям был уверен, что вот вот и все будет. Пила и витаминки, и бт мерила, и овуляции не всегда была. Потом надоело пить, и через 2 цикла получилось))) 

Про предохранение - у меня знакомая ей 47, полгода назад тоже забеременела, но не захотела оставить, 3 взрослых детей, все устаканилось. Я когда узнала, что она сидела 19!!! Абортов, я аж присела... Вот какая фертильность у женщины. И думаю ещё сможет, но уже не хочет... 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МамаЮля4 сказал(а):

19!!! Абортов

Ох... Вот зачем Бог ей даёт!? Знает, что аборт сделает, и всё равно даёт детей. Да, пути Господни неисповедимы.. 

10 часов назад, НаталиА сказал(а):

эндометриоз, в выписке она назначила кок

Ну и как КОК при эндометриозе поможет!? Он не лечится ничем, только удалением матки, если аденомиоз. Вам на гистере прижгли же наверное очаги? Конечно, пока КОК пьешь, эндометриоз расти не будет, если правильно подобран препарат. Но как только бросишь их пить, всё по новой начнётся, если в климакс не уйдёте.. Я бы на вашем месте сразу начала бы планировать! На Утрике, например. Или на Дюфе. Времени то мала. Доктор Гузов вон тоже говорит, что в наши годы просто расточительно тратить месяцы на КОКи, физио и прочие, надо пробовать в каждом цикле... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 добро пожаловать! Поздравляю! Столько нянек, здорово! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок здоровенькие и красивенькие! 
А что пили с мужем, какие витаминки?

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Ох... Вот зачем Бог ей даёт!? Знает, что аборт сделает, и всё равно даёт детей. Да, пути Господни неисповедимы.. 

Я тоже часто об этом думаю. Зачем им? Ну может чтоб одумались и исправились. 

Девочки, а может так быть, что по узи ставят признаки умеренного внутреннего эндометриоза (аденомиоза) из- за того, что миометрий диффузно неоднородный,  а вот на гистере ничего такого не увидели? 

Я тут болею, появилось время свободное, смотрю выпуски «Беременные», интересно мне, уже давно оказывается вышли, несколько сезонов. До этого с дочей смотрели беременна в 16 и беременна в 45 один вышел и больше не могу найти. Кто- нибудь такое смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

беременна в 16 и

Моя дочка смотрит. Ей 17. Они в общаге такое любят смотреть и обсуждать. 

41 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

беременна в 45

О, и такое есть? 

42 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

гистере ничего такого не увидели

Так на гистере смотрят эндометрий. Соскабливают функциональный слой, под ним базальный. А миометрий не видно на гистере. Кстати, есть много причин диффузно неоднородного миометрия, почитайте! У меня на гистере тоже не увидели. А на УЗИ видят. Лучше картина была после курса Индола. Даже стали писать "миометрий однородный" (!). Правда, и фолликулов меньше стало на Индоле. Он просто эстроген понижает, видимо. Сейчас я его тоже пью, с Эпигаллатрм, Витексом и Маслом примулы, посмотрим... 

Вообще на гистере, говорят, ходы аденомиозные видно, если процесс запущенный. И если не видят, значит, ещё не на критической стадии... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет дорогие! У нас каникулы. Что-то хочу написать, но отвлекают). Рада всем кто присоединился!!! 🙏🏻 Пусть девочки все у вас будет самым хорошим и Чудесным образом! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...