Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@МамаЮля4 а раньше хгч не сдавали? А тесты полосатиться когда начали? Через день может ещё сдать, чтоб динамику посмотреть. Мне кажется, если что, то выйдет само, без чистки. Хгч ещё низкий. Видно  эмбрион от 1000, поэтому ничего увидеть и не могли бы. Пусть всё наилучшим образом сложится для Вас🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИринаМама нет никогда не сдавала, завтра сдам повторно. Живот не болит, вылелений нет :girl_cray:

@ИринаМама тест увидела на 14дпо (предполагаю) слабенькую полоску 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 я бы просто ждала М. Но тут решать только Вам.

У меня были ЗБ, сроки были большие с ПЯ и КТР, но без СБ. Но для меня дома лучше. Ждала всегда неделю - две. Пила настойку водяного перца по инструкции. Последний раз колода окситоцин три укола (но это больше для подстраховки, так как меня запугивали последствиями, которых не случилось ни разу за 6 раз дома, один раз, на большом сроке было в больнице ) . Никаких заражений, воспалений. Организм не дурак. Чаще всего он справляется. Воспаления в данном случае бывают чаще тогда, когда они были до этого. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина а если мес пойдут, то после них узи сделать и убедиться, что вышло все? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 привет! Какой сегодня день после овуляции или день цикла? 

ВБ исключили? При хгч 386 ПЯ и не видно, надо понимать просто, когда была овуляция. Я бы сдала еще раз хгч через день. 

10 минут назад, МамаЮля4 сказал(а):

@Светлая Дюжина а если мес пойдут, то после них узи сделать и убедиться, что вышло все? 

После обязательно нужно проверить! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День цикла 42,  29 дпосле овуляции. Я попросила посмотреть в трубах, узистка сказала, что "надо чтобы там было что смотреть, пока ничего не вижу" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 только в динамике хгч можно будет понять всю ситуацию! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, МамаЮля4 сказал(а):

@Светлая Дюжина а если мес пойдут, то после них узи сделать и убедиться, что вышло все? 

Да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Организм не дурак

Мой, видимо, дурак, сам не избавлялся, или плацента не отделялась... Но у меня патология эндометрия, может, поэтому ещё. 

@МамаЮля4 на таком маленьком сроке как обычные М, наверное, может, чуть обильнее. Всё таки ХГЧ ещё раз сдайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева да да сдам завтра, я тут посчитала от обратного если овул была позже (тест позже //показал), то и срок может быть меньше.. И эти цифры попадают и на узи поэтому не видно . Поэтому завтра посмотрим что там у меня происходит 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на скорке приехала в гинекологию, утром появ кровь немного. Узи нашла ПЯ но прикрепилось оно в нижней трети близко к переешейку. (((гиня ничего не ответила определённого. Завтра  экспертное узи, будут искать где конкретно прицепилось и смотреть хгч. Мой хгч второй ещё не готов. (( 

Такие вот дела (((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 Юля, а какой срок по твоим предположениям, вот именно как ты считаешь!?

Так много, очень много переживаний и невозможность что-то сделать, чтобы гарантированно всё было хорошо, но пусть будет как можно лучше ... 🙏🏻 Помоги Бог 🙏🏻 Юлечка!!!! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я уже не знаю, гинеколог сказал посмотрев на снимок узи, что 6 недель здесь нет, маленький по размерам узи 

@Светлая Дюжина да  молюсь чтобы поднялся повыше и хгч увеличивалось 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 можно надеяться на позднюю О и тогда срок не более 5,5 недель. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Я зашла в тему, где ты девочкам свой график показывала. Шарлымчик дело говорит. О могла быть и на 28 дц. Тогда хгч вписывается в нормы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но теперь меня беспокоит что прикрепился низко, а узистка говорит уже не поднимется ((или может?? Я вообще в этом не понимаю. Все выходные уже на нервах просидела. Сейчас читаю про переешеек и шеечную берем 😩😭

@Светлая Дюжина он вписывается даже если о была 23-24  а не 13-14, поэтому жду сегодня хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 вообще поднимается, матка растёт же. У меня было низковато прикрепление, потом плацента поднялась. А вот кровить от этого после узи как раз может начать. Прикрепилось же просто близко, это не значит, что шеечная беременность. Теперь главное, чтобы хгч хорошо рос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

@МамаЮля4 вообще поднимается, матка растёт же. У меня было низковато прикрепление, потом плацента поднялась. А вот кровить от этого после узи как раз может начать. Прикрепилось же просто близко, это не значит, что шеечная беременность. Теперь главное, чтобы хгч хорошо рос

Да, жду хгч, ещё я Почитала-низко прикрепляются ПЯ когда рубцы, проблемы с жндометрием и тп и позже прикрепляются, потому что плавает в поисках подходящего места. Может плавать несколько дней. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

@МамаЮля4 вообще поднимается, матка растёт же. У меня было низковато прикрепление, потом плацента поднялась. А вот кровить от этого после узи как раз может начать. Прикрепилось же просто близко, это не значит, что шеечная беременность. Теперь главное, чтобы хгч хорошо рос

Полностью согласна. @МамаЮля4 Юлечка, если хгч норм, то нужно чтобы он хорошо рос. Остальное наладится. Из этого положения ПЯ  поднимается, по мере роста матки . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МамаЮля4 сказал(а):

переешеек

Прекратите читать!!! У вас в НИЖНЕЙ ТРЕТИ МАТКИ ПЯ, а не в шейке!!! Сейчас негатив вам не нужен, с прикреплением ВСЁ НОРМАЛЬНО. Ну, нашёл малыш хорошее местечко в нижней трети... Даже если плацента перекрывает внутренний зев, то есть, имеет место предлежание плаценты( хориона на маленьких сроках), это ВАРИАНТ НОРМЫ и встречается в 80% случаев на первом скрининге. ( предлежание, либо низкое прикрепление). Насторожиться нужно, когда на 20 нед всё ещё плацента там же, но и тогда прогноз всё равно хороший, скорее всего, поднимется позже, просто будут некоторые ограничения, и УЗИ часто. 

Кровомазание от низкого прикрепления может быть на маленьких сроках, нужно соблюдать спокойствие, отдыхать. У меня после третьей Б все остальные прикреплялись низко, ничего, двоих ещё выносила... Вторая Б предлежание долго, почти до декрета ставили, тоже всё хорошо, родила. И которые зб, тоже низко, никто не пугал... 

Успокойтесь, насколько можете! Мы все:molitva: душой с вами! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева Настенька спасибо огромное, я наоборот успокоилась, лежу как танк. Ну вот так мой малыш нашёл себе норку)))  я в норме сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 470 вчера и в ночь сорвалась берем. ((( кровотечение сгустки боль сильная. Все. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МамаЮля4 сказал(а):

Хгч 470 вчера и в ночь сорвалась берем. ((( кровотечение сгустки боль сильная. Все. 

Юленька, я Вас крепко обнимаю!!! 🙏🏻 Сил Вам пережить потерю!!!! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо большое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 сочувствую, сил и здоровья! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 узи было с утра, сейчас врач готова меня выписать, ножду ещё хгч, чтоб убедиться что он снижается (как будто он будет расти в отсутствие беременности). Матка, шейка чистая идеально, говорит хоть завтра начинайте планировать. 

Вот ведь, вчера я ещё была с ПЯ, а сегодня 1 день нового цикла. 

Девочки я в норме, как то даже легче стало. Все сразу пошло не так и тест недостаточно яркий, и хгч маленькое, и ПЯ деформированное и прикрепился низко и маленький не по стандартам. Селяви! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...