Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Ну все девочки, уверенности вы мне придали! Будем делать!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С новой стр. Всем исполнения заветных желаний !!! 🙏🏻 ❤️ 

2 минуты назад, МамаЮля4 сказал(а):

Ну все девочки, уверенности вы мне придали! Будем делать!!! 

Правильно Юлёчек!!!! 🙏🏻 Нет смысла ждать. Организм приходит в себя сразу, после М, после ЗБ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:aistbp:всем девочки лететь навстречу аисту!! Успехов и удачи :imageproxy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

разве так можно

Мне тоже это говорили:Crazy:, хотя мне до вас ооочень далеко! Надо больше места в карте предусматривать. 

Когда дети все маленькие были, и почти все погодки, было ужас как тяжело. Но не представляю, как бы я родила одного, двух, и всё. Да, жизнь была бы спокойнее, наверное. Но вот не нужна мне жизнь без всех детей! Я благодарна Богу за каждого! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева а сколько, Настя у тебя деток? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

приходит в себя сразу

Не всегда, к сожалению... Но как только придёт в себя, сразу будет Б

@МамаЮля4 пятеро. Всего лишь. И четверо на Небесах... 

Вообще есть женщины, которые чуть не каждый цикл аборты делают, в советское время так предохранялись. И да, организм всё это выдерживал и продолжал беременеть. Когда хотели, ребёнка оставляли. Конечно, это ужасная картина.. Но я для примера, какой всё таки сильный бывает организм! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева ты молодец! Много детей здорово!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что дорогие мои однополчанки, я снова Б. И это страшновато и надежды призрачны. Приму всё как есть, думается мне. А хочется как раньше, до 40 лет было. Состояние непонятное. Тесты не сильно ярчают. Но пока для 11 дпо можно сказать и норм. Утрик 200 у. и 200 в. , кардиомагнил 150 аж×. На ночь. И витамины Д, Е, метилфолат 400, и магний Б6. В общем они у меня есть и в обычной жизни. Только кардиомагнил подключила вот. Вчера. На 10 дпо.

И да, полоска днем и вечером сегодня отличаются, вечерняя стала светлее. 

IMG_20220413_184033.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, дай Вам Бог, чтобы завязалось как надо!!! @Светлая Дюжина буду держать  за Вас кулачки:kulachki: @Светлая Дюжина @Анастасия Соболева

Чета глюкануло и не могу удалить ненужное))) 

Ой не знаю как Вас зовут, и скажите сколько Вам, чтобы надежда и у меня появилась ещё раз))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света, дай Бог! Пусть все будет хорошо и закончится рождением здоровой малышки/малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, молюсь, чтобы в этот раз все было положительнобеременно и чепез 9 месяцев родился малыш или малышка, очень рада за вас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света , тихонечко поздравляю ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина какие вы молодцы! Тестики красивые, хорошие полосочки для 11 дпо. У меня почему- то полоски никогда не сравнивались, даже уже после задержки, а Б развивалась. 
Пусть бусиночка надежно крепится на все 9 мес и рождается здоровенькой в срок! 

Света, а утирик ты после О начала или когда тест заполосатился?

Девочки, а утрик утром и вечером по 200 надо или по 100 достаточно после О на 3-4 дц начинать? Хочу попробовать в этом цикле, если О будет вообще, пока нет на неё даже намеков(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну что дорогие мои однополчанки, я снова Б. И это страшновато и надежды призрачны. Приму всё как есть, думается мне. А хочется как раньше, до 40 лет было. Состояние непонятное. Тесты не сильно ярчают. Но пока для 11 дпо можно сказать и норм. Утрик 200 у. и 200 в. , кардиомагнил 150 аж×. На ночь. И витамины Д, Е, метилфолат 400, и магний Б6. В общем они у меня есть и в обычной жизни. Только кардиомагнил подключила вот. Вчера. На 10 дпо.

И да, полоска днем и вечером сегодня отличаются, вечерняя стала светлее. 

IMG_20220413_184033.jpg

@Светлая Дюжина какая красота! Пусть всё будет прекрасно! 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Ирина а намёки на о ты как оцениваешь? Я по графикам думаю так, если т опускается больше обычного, значит это оно начинается, и кроме этого начинает болеть низ и слизь прозрачная. Но иногда эти симптомы не совпадают. Про шейку вообще не понимаю когда она какая.. 

Может ещё на что то внимание обратить... 

И если болит живот и слизь, всегда это означает о или нет? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, МамаЮля4 сказал(а):

Господи, дай Вам Бог, чтобы завязалось как надо!!! @Светлая Дюжина буду держать  за Вас кулачки:kulachki: @Светлая Дюжина @Анастасия Соболева

Чета глюкануло и не могу удалить ненужное))) 

Ой не знаю как Вас зовут, и скажите сколько Вам, чтобы надежда и у меня появилась ещё раз))) 

Олечка, мне 46, очень много по общепринятым меркам. Мне грех жаловаться, так как я слава Богу, счастливый Человек, дети есть, но терять конечно тяжело, а потерь посленее время тоже много. Шансов у меня на то, чтобы все было как хотелось бы, прям мало мало. Но надежда есть, куда без неё)). 

Светлана я))) Спасибо огромное ❤️ 

9 часов назад, Vasen_ka сказал(а):

@Светлая Дюжина Света, дай Бог! Пусть все будет хорошо и закончится рождением здоровой малышки/малышика!

Огромное приогромное спасибо за пожелание!!!! 🙏🏻 ❤️ 

9 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Светлая Дюжина Светочка, молюсь, чтобы в этот раз все было положительнобеременно и чепез 9 месяцев родился малыш или малышка, очень рада за вас! 

Спасибо огромнейшее 🙏🏻❤️. Надежды мало, но она есть)). Для чего то Господь даёт деток)! Пусть будет по воле Его! 

3 часа назад, Mama v kube сказал(а):

@Светлая Дюжина Света , тихонечко поздравляю ! 

Спасибо ❤️ приспасибо 🌹🌹🌹🙏🏻

1 час назад, ИринаМама сказал(а):

Света, а утирик ты после О начала или когда тест заполосатился?

Когда полоски увидела в этот раз. Хотела перерыв сделать с утриком. До этого два цикла ставила, с 16 дц до 26 дц. Иришечка, спасибо ❤️ 🙏🏻 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светик, мы ровестницы, это значит и дочка у тебя младшая  Светочка. Помню ты писала.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Светлая Дюжина какая красота! Пусть всё будет прекрасно! 🙏🙏🙏

Спасибо огромное)) ❤️ 🙏🏻! Хотелось бы чтобы так и было. 

2 минуты назад, МамаЮля4 сказал(а):

@Светлая Дюжина Светик, мы ровестницы, это значит и дочка у тебя младшая  Светочка. Помню ты писала.. 

Да да, это моя Светуля)). А я думала ты моложе)), лет на пять) 

А у меня с утра что-то нет реакций)). Вчера что ли все раздада? )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина не поняла про реакции)) тест не показывает полосочки? Или что? А ты хгч не будешь сдавать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МамаЮля4 сказал(а):

@ИринаМама Ирина а намёки на о ты как оцениваешь? Я по графикам думаю так, если т опускается больше обычного, значит это оно начинается, и кроме этого начинает болеть низ и слизь прозрачная. Но иногда эти симптомы не совпадают. Про шейку вообще не понимаю когда она какая.. 

Может ещё на что то внимание обратить... 

И если болит живот и слизь, всегда это означает о или нет? 

 

У меня яичник болит перед О, либидо прёт. Слизь да, как яичный белок перед О и бт падает, потом поднимается. А в этот раз в первой фазе 36,6, 36,7 вот и непонятно. Про шейку я тоже не понимаю ничего, высоко- низко, как когда должно быть, поэтому не лезу туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина 🙏🤞 пусть все будет хорошо!

 

девочки ,я с узи живота, заодно глянули яичники.. а там 🤦‍♀️😢 по фолликулярной кисте - 3 см и 1,5 см на каждом .

до этого летом фиброаденому обнаружили в груди…

раньше , почти год тому назад не замечал гинеколог, а может маленькие были …

я на Черазетте..

что делать, куда бежать? На приём к гинекологу в июне по плану…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МамаЮля4 сказал(а):

@Светлая Дюжина не поняла про реакции)) тест не показывает полосочки? Или что? А ты хгч не будешь сдавать? 

Реакции на форуме, это сердечки, спасибо и другие знаки 😁🤭

Тест не делала пока. А хгч не буду сдавать. Внематочная мне не грозила никогда. Ехать далеко. А детей оставлять пока не с кем. Отец работает и служит, дети приходят ближе к 15 часам и сразу тренировки у всех средне старших. 

9 минут назад, Aquasud сказал(а):

🙏🤞 пусть все будет хорошо!

Спасибо огромное ❤️

Может не надо пить черозетту? Она может давать такое? У меня в этом опыт никакой, но гормональные контрацептивы я никогда не пила и так вены никакие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света, какая радостная новость! :JC_goody:Я так рада, как будто это у меня // . Пусть всё БУДЕТ!!! :molitva:

18 минут назад, Aquasud сказал(а):

я на Черазетте

Чарозетта чистый прогестерон. Также, как и Визнанна. У меня на Визанне выросла киста. То, что они растут, значит, что организм пытается растить фолликулы, работать, то гормоны извне мешают достичь нормального баланса, чтобы фолликулы лопались, и они перерастают. Мне кажется, нужно обсудить с врачом дальнейшее лечение. 

По идее, приём прогестерона нон стоп должен блокировать рост фолликулов. А если они растут всё равно, то, возможно, доза маловата. Или организм сильный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева я не знаю, когда они выросли, до приема или во время приема..🤷‍♀️ Плюс до приема чарозетты была неудачная беременность- в начале февраля прервалась .. Пилюли были выписаны, чтоб я немного передохнула от эндометриоза, заливало только так…
Узистка сказала лишь, что надо контролировать будет во время менопаузы , лучше чтоб не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Тесты не сильно ярчают.

Хорошо тесты ярчают, у меня с моими мальчишками никогда вторая полоска не становилась такой же яркой как первая. Динамика видна и динамика хорошая. Молюсь за нас  всех. Дай Бог вам родить здорового малыша в срок! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...