Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Светлая Дюжина я ее пью всего лишь третью упаковку, начала сразу, как произошёл выкидыш (4ый по счету 

) неужели так быстро выросли …🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Aquasud а на Чарозетте меньше заливает? 

Кисты, если раньше, до приёма появились, на фоне прогестерона должны были уже уйти! Для этого часто назначают прогестерон, Норколут, например, Дюфастон. И назначают дней на 10, за это время кисты уходят и приходят М на отмене. Так что у вас на фоне приёма появились кисты, скорее всего... 

У меня на Визанне появилась, а когда её отменила, то в первом же цикле на Утрожестане ушла киста. 

5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, а утрик утром и вечером по 200 надо или по 100 достаточно после О на 3-4 дц начинать

Да, на 3-4 дпо, по 100мг два раза в день. А когда увидишь //, то добавить надо, до 300 или 400 в сутки. Света так и сделала, 200*2, это отличная доза

15 минут назад, Aquasud сказал(а):

быстро выросли

У меня за 1,5 мес вымахала киста

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud ох эти гормональные таблетки, однажды врач приписала мне их, месяц не допила, бросила - тошнота была жуть, а после 3 родов что то тоже пыталась пить, не знаю от них или нет внезапно боль, как будто разорвёт сейчас. Ничего не нашли, написали аднексит, аб прокололи и отпустили. 

 

Сегодня утром приснилось, что на голове сбоку выросла шишка размером с огромный помидор, я смотрю на себя и думаю, офигеть, когда успела то вырасти, и волосами не спрячешь, придётся отрезать. Вот к чему?... Посмотрела сонник - к обогащению. :kulachki:неплохо бы было))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева @НатаlyМама девчата мои дорогие огромное спасибо ❤️. Если бы это могло помочь беременности не замереть🙏🏻, уже столько людей, друзей на форуме, пожелали мне сердечно, молитвенно выносить... 🙏🏻  А так конечно будет так, как угодно Богу. Главное кже есть Человек))) ❤️! 🙏🏻 А я даже боюсь осознать это, из-за страха потери. 

6 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, а утрик утром и вечером по 200 надо или по 100 достаточно после О на 3-4 дц начинать

Ириша, я всего пару месяцев была на утрике, а вставляла в начале по 100 утро и вечер. А потом по 100 не купила, а нашла по 200 и стала вставлять один раз на ночь 200. А в этот цикл я не чувствовала явной О, как всегда и не стала. А оно воно как)). Но с 9 дпо вставляю по 200 утро и вечер. Увеличила кардиомагнил до 150мг. Было в прошлую беременность со Светиком  - 100 мг. Но была фпн и решила побольше. 

А, забыла ещё один нюанс. На 3 день после О вставляла. 

И после пустого теста, отменяла на 12-13 дпо. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты не ярчают, немного даже светлее. Пока не делаю никаких выводов)). На все Его воля! 🙏🏻 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки помогите победить, проголосуйте пжт за дочкин класс 5б 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, МамаЮля4 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Девочки помогите победить, проголосуйте пжт за дочкин класс 5б 

Эх, у меня нет ВК. Детям ссылку отошлю. У нас двойняшки тоже в 5Б))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светик, спасибо большое, ух ты сколько у нас с тобой общего 😂

Немножко обгоняют нас 6 классники, надо победить!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина у меня также было. Сначала ярчал, а потом на 15 дпо бледнее, чем на 13-14 дпо. Вот я расстроилась... Ещё у дочки как раз др был, гости, суета, посуда, а мне реветь хочется. Но наутро на 16 дпо тест по ярчал и полоски сравнялись. Пусть и у вас будет так!!! 

Тесты всё одной фирмы были, и куплены в один день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

@Светлая Дюжина у меня также было. Сначала ярчал, а потом на 15 дпо бледнее, чем на 13-14 дпо. Вот я расстроилась... Ещё у дочки как раз др был, гости, суета, посуда, а мне реветь хочется. Но наутро на 16 дпо тест по ярчал и полоски сравнялись. Пусть и у вас будет так!!! 

Тесты всё одной фирмы были, и куплены в один день. 

Спасибо большое!!! 🙏🏻 У меня со Светой было вообще хуже, чем вот в последнюю потерю. В эту потерю (беременность октябрь - декабрь) тесты были хорошие. Со Светой сравнялись полоски на 20 дпо, а до этого то ярче, то бледнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы доверяете яркости тестов? Это что правда показатель? Я до того как попала на бп об этом даже не задумывалась. Правда в предыдущие все берем тесты всегда были яркие как контр полоска. А тут изначально какой то призрак. Но позже поярчал. Т е получается если что то не то, то тесты тоже  реагируют? Или опять же, ведь и с беледнвми полосками б заканчивается успешными родами. В чем тогда прикол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света посмотрела в свой график и оказалось у меня последний ПА был 1 апреля, вот думаю может тоже чудо случится. Сейчас пока тихо, М нет, но я пью уже 2 недели прегнотон, может цикл сдвинулся) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Светлая Дюжина Света посмотрела в свой график и оказалось у меня последний ПА был 1 апреля, вот думаю может тоже чудо случится. Сейчас пока тихо, М нет, но я пью уже 2 недели прегнотон, может цикл сдвинулся) 

Другая группа, где я здесь тусуюсь в этом месяце называется "кто в апреле пошутил, тот под новый год родил" 😁... 

Но до "родил" ещё немыслимое количество времени)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина да, я уже забежала в эту группу, но так как я в неактивном планирование, то пока просто читаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Светлая Дюжина да, я уже забежала в эту группу, но так как я в неактивном планирование, то пока просто читаю) 

А там и мамы и пока не мамы , и планируют и просто тусят))). 

Я там кстати просто мама, просто тусю🤭🤭🤭

Не планирую я ничего. Они сами ко мне приходят))) и увы уходят, многие не родившись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина ага я нашутилась в этом апреле 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МамаЮля4 сказал(а):

@Светлая Дюжина ага я нашутилась в этом апреле 😩

Да вот же. Все это конечно приколы. А там посмотрим. Но как говорится "слово не воробей... " 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень креативное название! Пусть всегда родят, кто пошутил!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МамаЮля4 сказал(а):

Девочки, вы доверяете яркости тестов? Это что правда показатель? Я до того как попала на бп об этом даже не задумывалась. Правда в предыдущие все берем тесты всегда были яркие как контр полоска. А тут изначально какой то призрак. Но позже поярчал. Т е получается если что то не то, то тесты тоже  реагируют? Или опять же, ведь и с беледнвми полосками б заканчивается успешными родами. В чем тогда прикол? 

У меня в последнюю ЗБ тесты были яркие оооочень сильно, и хгч доросло до 80т и плодное яйцо было огромным, а эмбрион рос медленно и остановился, так что я полоскам не верю, тк раньше вообще их не отслеживала!

@Светлая Дюжина пусть всё будет суперски!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹. Я надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня детенок мой, Алёнушка, слепила, совершенно неожиданно в таком вот виде, сказала мама беременная лежит отдыхает)) и это было в этот цикл. 

IMG_20220323_200542.jpg

А я тогда с грустью подумала, что такого больше не будет. 

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина какая красоточка, прелесть Алёнка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света, Аленушка умница и красавица, на тебя очень похожа по- моему, как я тебя запомнила, когда фото выкладывала. Дети всё чувствуют, даже предчувствуют. Я помню беременна старшей дочей шла и сама ещё не знала об этом. А мне на встречу бабушка с маленькой девочкой. Девочка на меня смотрит и говорит: ляля. Бабушка её поправляет, что не Ляля, а тётя, а она нет, там Ляля и на живот пальчиком показывает. Я тогда совсем худая была, живота никакого не было. Через несколько дней узнала, что Б.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама вот это даа! А у меня мысли про предсказывание постоянно кружатся. Думаю вот дельфины как то чувствуют беременность на ранних сроках, или бывают такие  женщины со сверх способностями, я слышала истории, ори чувствуют или видят как ультра звук. Вот предсказал бы мне.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший сын, лет 10 назад, нарисовал рисунок, где была вся семья. А я смотрю, деток больше, чем есть. Стала его спрашивать. Он называет, это ты, папа, я, Саша, Ксюша, Аня, Валя. А ещё двое деток нарисовано. Я говорю, А это кто? А Миша отвечает, ну, так ты же ещё родишь... Может, для него нормально было, что мама всё рожает и рожает. Но увы, больше я никого не родила и вряд ли уже... У меня ни сны хорошие, не предчувствия хорошие не сбываются. Вот плохие, это всегда пожалуйста, обязательно сбудутся. 

Только дописала это сообщение, как мне пришло это видео! Может, чтобы не унывала... Но в любом случае, пусть сбудется!!! Не у меня, так у вас! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...