Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Взяла и сделала сегодня Ледичек. Точно нет Б, т. к. Па не было. Просто замочила, чтобы проверить, нет ли реагента на нём. А то говорят, целые партии с реагентами бывают, А я их 10 шт заказала. Нет, чистейший тест без намёков!!! 

А вот в предыдущие циклы эти тесты показывали намёки, и вполне конкретные. Я решила, реагенты, другие тесты потом чистые были. А сейчас думаю, может, бхб были на самых ранних этапах.... В феврале точно! 

Там прям полоска, особенно на просвет хорошо видна. 

Страничка! Яркой весны вам, девочки!!! :mama_:

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, насчёт что дети чувствуют…в мою 3 неудачную Б, на сроке 6-7 недель гуляла с дочкой на площадке, там была группа с воспитателями «особенных» деток. Одна девочка внезапно подбежала ко мне, обняла и сказала, что в животе у меня ребёночек.. я в шоке стояла от этих слов, воспитатель подбежала, извинилась, увела девочку.. и потом как раз на этом же сроке эмбрион замер…

хоть и прошло уже 1,5 г, как вспомню, мурашки по коже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud ребёночек есть, все наши дети, что зародились - они есть! 🙏🏻 С Господом. Не зря их называют ангелочками. Конечно они люди)), но с Богом, это самое важное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина я была поражена, как девочка «увидела», что я беременна , самое начало же беременности было 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Примите меня в свои ряды планирующих?  Одна уже не могу морально, всё принимаю  очень близко к сердцу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Здравствуйте! Примите меня в свои ряды планирующих?  Одна уже не могу морально, всё принимаю  очень близко к сердцу

Конечно🤗))) располагайся!!! Чем больше народу, тем радостнее и спокойнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar 👋👋👋 привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2022 в 20:18, Aurora MorningStar сказал(а):

Здравствуйте! Примите меня в свои ряды планирующих?  Одна уже не могу морально, всё принимаю  очень близко к сердцу

Добро пожаловать.

Ой, девчонки, я вообще ни с кем поделиться не могу. Только с мужем, но мужчины они же совсем другие и по-другому воспринимают все.

Из подруг у всех уже дети взрослые или подростки они и не думают. 

Родителям и маме я даже не знаю как скажу. Я - единственный ребенок в семье. И мама считает , что и второго не особо нужно. А про третьего , да еще и и с такой разницей , и в таком возрасте... Не поймет. 

Наверное по факту скажем, Бог даст если. Или по факту рождения )))))

Поэтому для меня форум - это прям отдушина. Место, где можно все открыто обсуждать и делиться.

15.04.2022 в 20:04, Aquasud сказал(а):

Девочки, насчёт что дети чувствуют…в мою 3 неудачную Б, на сроке 6-7 недель гуляла с дочкой на площадке, там была группа с воспитателями «особенных» деток. Одна девочка внезапно подбежала ко мне, обняла и сказала, что в животе у меня ребёночек.. я в шоке стояла от этих слов, воспитатель подбежала, извинилась, увела девочку.. и потом как раз на этом же сроке эмбрион замер…

хоть и прошло уже 1,5 г, как вспомню, мурашки по коже..

Прям мистическая история!

Я в пятницу прошла мед осмотр на работе. Сдала кровь на все что можно, флюорографию сделала, лор, узи, гинеколог, ЭКГ. У нас раз в год обязательный мед осмотр. Скоро должны выдать результаты все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поменяла ник, девочки, так что не теряйте, я такая не постоянная :reverans:)))

@Kod молодец! Самое время подумать о планировании, сама природа просыпается и мы девочки тож))) 

@Aurora MorningStar все мы тут такие ранимые уже стали, прислушиваемся , принюхиваемся к своему состоянию, хватаемся и надеемся на каждый необычный симптом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kod сказал(а):

ни с кем поделиться не могу

Да, на форуме можно обо всём говорить и делиться, и это здорово!!! 

Чем хорош наш возраст, так это тем, что мы не так уже зависимы от мнения друзей, родителей, коллег, начальства, а к мужьям знаем подходы! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Устами младенца глаголит истина.  Дочка красавица! 

13 часов назад, Kod сказал(а):

Поэтому для меня форум - это прям отдушина. Место, где можно все открыто обсуждать и делиться.

Как и для многих. 

16.04.2022 в 20:18, Aurora MorningStar сказал(а):

Здравствуйте! Примите меня в свои ряды планирующих?  Одна уже не могу морально, всё принимаю  очень близко к сердцу

Добро пожаловать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Фига-ро сказал(а):

А я поменяла ник, девочки, так что не теряйте, я такая не постоянная :reverans:)))

@Kod молодец! Самое время подумать о планировании, сама природа просыпается и мы девочки тож))) 

@Aurora MorningStar все мы тут такие ранимые уже стали, прислушиваемся , принюхиваемся к своему состоянию, хватаемся и надеемся на каждый необычный симптом ;)

Отличный ник!!! Пусть этот ник принесёт тебе удачу! 
 

12 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Да, на форуме можно обо всём говорить и делиться, и это здорово!!! 

Чем хорош наш возраст, так это тем, что мы не так уже зависимы от мнения друзей, родителей, коллег, начальства, а к мужьям знаем подходы! 

это точно! Но что самое интересное с первым ребёнком , когда мне было 20 (!!!), и я училась и не было ни жилья , ничего, родители поддержали и помогли. А вот со вторым уже так, типа ну раз вы уверены что вам надо, дело ваше. 
Но моя мама при любом моменте высказывает что надо думать сколько детей рожать. 

Был момент, мы вместе отдыхали. И тут рядом с нами на пляж пришла семья с 3 детьми. Старшему около 7, младший примерно год. Понятно с коляской, бассейном, игрушками, водными пистолетами ну и всем необходимым для такого возраста. 
Ну и мама мне говорит «С ума можно сойти! Такое количество детей и вещей. И их же ещё и накормить всех надо! И , мол, посмотри, какая замеченная Мама, она же не отдыхает, а только за ребёнком следит. Нельзя так жить»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod благодарю за пожелание. 

А то что думает Ваша мама - это её лишь мировоззрение, вот ей комфортно с 1-2 детьми, а Вам или другой женщине комфортно с  5, и что же ориентировать свою жизнь  в соответствии с её мнением? Нет же. Конечно если есть зависимость от родителей, возможно, но если ваша семья самодостаточна, то вопрос решается в семье! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kod сказал(а):

Нельзя так жить»

В жизни часто самое тяжёлое время потом вспоминается как самое счастливое! Но кто этого не пережил, никогда не поймёт, и никак ему не объяснишь... 

Мне с 5 почти погодками тоже порой небо с овчинку казалось.... А сейчас всё бы отдала, чтобы снова это повторить!!! Смотрю фотки 15 летней давности. Девочки, да я самая счастливая и богатая!!! 

Хотя не факт, что сейчас с малышами не начну уставать и ныть... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Анастасия Соболева сказал(а):
3 часа назад, Kod сказал(а):

Нельзя так жить»

В жизни часто самое тяжёлое время потом вспоминается как самое счастливое!

Это правда, Настя. Помню 3 детей 12, 3 и 3 мес и муж уехал в командировку на 3 мес. Я тогда воспринимала это как само собой разумеется, но конечно физически выматывалась. Но сейчас с завистью к прошлой жизни, так хочу чтобы это повторилось - суета, пелёнки, школа, садик.... Сейчас конечно другие заботы, но дети взрослые, сами учат уроки, ходят в музыкалки, волейболы. Но все равно какого то драйва не достаёт.. Эх хочу пеленочно-какашечного драйва :applause: 

в моем возрасте неохотно ждут внуков, п ч стареть не хотят, а я хочу  малышей детей))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kod сказал(а):

с коляской, бассейном, игрушками, водными пистолетами ну и всем необходимым для такого возраста. 

Прямо про нас. Я бывало и одна, без мужа  на море детей вывозила. Тягаешь коляску, всю обвешанную детским добром, круги, ведерки всякие падают, коляска в песке застревает. Мне все подружки говорили, что от такого отдыха потом месяц отдыхать нужно. А я была счастлива. И правда самое счастливое время, пока детки маленькие и возле родителей. 

3 часа назад, Kod сказал(а):

надо думать сколько детей рожать. 

Это я где- то читала ещё, такова психология человека. Ему трудно принять, что у его  взрослого ребёнка больше детей, чем у него самого. У меня Мама ну в шоке конечно немного была от 3- й и 4- го, но обрадовалась и любит безумно всех внуков, хоть я у неё и одна. Муж тоже один у родителей. Они как раз такого мнения, что одного вполне достаточно, больше детей- это трудно, зачем, ой, мы бы так не смогли. И все время на полном серьезе предлагали детей то в кадетку в 5 классе отдать, то в губернаторское училище- интернат с круглосуточным пребыванием, типа вам же легче будет. Не понимают до сих пор, но каждому своё 

@Фига-ро я тоже очень хочу малышей- детей, внуков. Младший вот из садика впускается в этом году. Мамочки многие говорят наконец- то, взрослеют дети, школа впереди, надоел садик. А я с грустью думаю, что мне всего этого будет не хватать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 
Сентиментальными становимся с возрастом, я на себе замечаю.. Не могу отказаться от мечты, Надежда теплится все таки … 

Пила три месяца овариамин, цикл чуть удлинился , других эффектов пока не наблюдаю 

прегнотон тоже три месяца глотаю уже и мужу сперотон втюхиваю .. 

 

 

@ИринаМама да мне тоже грустно наблюдать как дети растут так стремительно …

Ира, ты сейчас ходишь узи делаешь? Я что то уже давно не была, и бт забила мерить уже .. 

@Светлая Дюжина Света, как самочувствие? Признаки, симптомчики :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама на столько против детей (больше одного), что мы с сестрой не говорили ей о Б до последнего. У меня трое ребятишек, у сестры тоже. Так, последний раз (сестра была Б), мама такую истерику закатила, что мы даже не общались какое-то время. Причём, мама считает, что многодетная семья - это ужасно стыдно, это синоним "неблагополучная" семья... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nuura сказал(а):

Света, как самочувствие? Признаки, симптомчики :) 

Привет мои дорогие))) ❤️ 

Признаков так, кот наплакал почти)) грудь, усталость, спать хочу и запахи некоторые раздражают. Но так пока почти как всегда. Ну живот немного потягивает. И усё)). Переживаю. Лучше бы рвало, и тошнило.... 🙏🏻 Хочу родить конечно ... Но как Бог даст. Тесты заразы, мама чек то яркие, то бледнее, то снова поярче... 

IMG_20220417_221028.jpg

А сегодня 16 дпо, опять эти мама чеки чуть слабее стали. Хгч я что-то не хочу сдавать, в нас сутки или полутора жди результат. С ума сходи. Как будто это что-то изменит. Надо их

дома утром отлучится, а мне малышей девать некуда, муж занят и это теперь две недели вплотную. Как будет так и будет. За все слава Богу! 🙏🏻 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина ну да, есть туда сюда колебания по яркости. Но в целом ЕСТЬ ДИНАМИКА! Я думаю, тут никто спорить не будет! Тем более тесты так часто, каждый день и не по одному разу. А в течение дня мы кушаем, пьем... Так что пока всё хорошо! А тошнить и рвать рановато пока, только-только задержка, недельки через две начнётся... Ну, дней через 10, если очень хочется:Crazy:. Так что держим кулачки:kulachki: и молимся! Пусть все будет хорошо! 

А кроме мама чеков тесты есть? Мне кажется, на Еве уже сравняются полосочки. 

4 часа назад, Nuura сказал(а):

Не могу отказаться от мечты, Надежда теплится все таки

Ну и не отказывайтесь! Насколько жизнь беднее и бесцветнее, когда в ней нет мечты и надежды... 

6 часов назад, Фига-ро сказал(а):

моем возрасте неохотно ждут внуков

Так внуков в нашем возрасте далеко не все имеют. Дети вовсе не горят желанием в 20 лет делать нам внуков... Я вот тоже сейчас хочу, А не в 60, когда ни сил, ни нервов не будет... Поэтому надеюсь сама родить:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, добрый вечер, какие же вы все молодцы) тоже хочу быть в ваших рядах. Мне 44, но теплится надежда забеременеть, выносить и родить малыша. В 43 было две беременности после приёма овариамина, к сожалению завершилось все неудачно. Сейчас просто запичкала свой организм витаминами, травами, цитаминами, гомеопатией, но, увы, все глухо... 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Еве уже сравняются полосочки. 

Еву надо заказывать, а так по близости только плохие тесты, типо леди чек, леди тест, и неизвестные какие то, фирмы Клевер с малышом на голубой коробке. Они все не очень. Мама чек в принципе норм. Я пью то много, то мало... Часто сушит, а иногда вроде и норм, нет жажды. 

Спасибо ❤️ за пожелания 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Как Бог даст! 🙏🏻 

41 минуту назад, Василия сказал(а):

Милые девочки, добрый вечер, какие же вы все молодцы) тоже хочу быть в ваших рядах. Мне 44, но теплится надежда забеременеть, выносить и родить малыша. В 43 было две беременности после приёма овариамина, к сожалению завершилось все неудачно. Сейчас просто запичкала свой организм витаминами, травами, цитаминами, гомеопатией, но, увы, все глухо... 

Пусть надежда сбывается!!!! 🙏🏻 

И развлечения ради, на ночь сделала ещё тестик))) 

IMG_20220418_223324.jpg

Только освящение ночное уже, свет падает иначе, чем до этого. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина чтобы сравнивать динамику по тестам на мочу, надо пить одинаковое количество жидкости тогда. И через определённые промежутки времени . вот года будет почти правильно.. а так конечно один ярче, другой чуть бледней .

дмнамика есть! Сдайте хгч с перерывом в пару  дней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aquasud сказал(а):

@Светлая Дюжина чтобы сравнивать динамику по тестам на мочу, надо пить одинаковое количество жидкости тогда. И через определённые промежутки времени . вот года будет почти правильно.. а так конечно один ярче, другой чуть бледней .

дмнамика есть! Сдайте хгч с перерывом в пару  дней? 

Я бы сдала, но ехать далеко, мы сейчас живём неудобно и детей с утра две недели не с кем оставить. Службы и работа у отца, а дети заняты старшие все. В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...