Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@НатальяНиколюк а какой день цикла сейчас у тебя? И сколько дней обычно у тебя цикл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@// Елена счастливая //спасибо за совет.тоде буду пить фолиевую кислоту

@Мама мур сейчас цикл заканчивается 23-й день. А вообще всегда 25 дней.регулярно как часы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатальяНиколюк у меня прошлый цикл был 26дней,овуляция была на 11дц, но придя на 11дц на узи не было уже доминантного фолликула и ещё не сформировалось жт. Переделала на следующий день узи и уже увидели аж два жт,но к сожалению пролёт. Принимала дюфастон после овуляции 10 дней, но он мне сбил цикл и месячные до сих пор мажут, назначили Трансекам. Надеюсь овуляция всё же будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,@Мама мур да,надо надеяться. И я надеюсь. И мечтаю и представляю,что у меня будет дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатальяНиколюк всё будет? так как хочешь, не пропадай, иди к своей цели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // спасибо

@Мама мур спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатальяНиколюк привет! Знаешь, мы тут сами себя веселим и мотивируем как можем. Если тебе будет приятно ты можешь придумать себе весёлый и со смыслом ник, который также можно использовать и в письмах во Вселенную, когда симоронишь. По теме- замечательный способ в 46 лет для женщины, решившей планировать и не имеющей детей- мерить БТ (базальная температура). Но этого мало!!!! Иди на фолликулометрию, ведь время наше уже ушло, надо крутиться как уж на сковородке! Ловить яйцеклетку! Б не было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2020 в 19:11, Strizhik сказал(а):

Только у нас свои заморочки тоже есть, с церковью, нельзя больше трёх попыток, с дя сложности и суррогатные мамы нелегальны на территории страны и тд. Я, в связи с этим историю прочитала в газете. Порядка ста итальянских пар воспользовались услугами центра репродукции украинского, суррогатные мамы. А из-за карантина теперь прерваны все сообщения, детки ждут родителей, а родители приехать за ними не могут. 

у нас шум по этому поводу, подключили омбудсмена, посольства, 50 деток вроде бы ждут родителей, выезда-вылета нет, да еще начали говорить, что под видом сурмамства торговля детьми идет, разборки какие-то, пока не закончилось это все

девочки, я не пропадала, просто мы ремонт на кухне начали, завтра стенку сломаем, а я пока не нашла кто построит новую :think1:

муж ругается, но я считаю если ждать, вообще никогда стенки не будет, в общем - я псих-экстремал) тоже понимаю, что надо наверное сначала найти кто построит, а потом ломать, но мне кажется, что так быстрее будет, да и завтра зять может помочь, а потом хз, может и не сможет, работа у него тоже своя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Лучше, конечно, сдать на ХГЧ на 20 дц.

О, идея!

На 20дц ХГЧ покажет? 

Тесты так рано наверно не покажут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) Да, Люба с почином! 

Девчат, у меня такая дилемма. Появилась возможность пройти исследование проходимости труб методом мсг, а он не делается на 19-21 ДЦ,  у меня сейчас 14 ДЦ, то есть если анализы успею сдать, то можно идти, но.. вдруг Б.. 

действительно, вдруг получится! я бы не рисковала

2 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@НатальяНиколюк

Ты тоже фолиевую ешь. Это важно.

метилфолат лучше

@НатальяНиколюк Наташа, привет, и тебе и всем остальным девочкам очень рекомендую темку эко при сия. Там девочки знают очень много! Гораздо больше инфы там можно почерпнуть, чем здесь. Если хотите результат, идите туда, не в обиду нашей темке. Там результативность хорошая и врачи наверное меньше знают, чем девчата там. По Харькову Инна-Калинка может подсказать, но даже я в курсе, что там Имплант рулит и Паращук. Правда он не любит возрастных девочек, увы.

 

А здесь больше болтать будем)

 

17 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

О, идея!

На 20дц ХГЧ покажет? 

Тесты так рано наверно не покажут? 

тесты штука ненадежная, если О была пару дней назад, то хгч 100% покажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мама мур сказал(а):

... у меня прошлый цикл был 26дней,овуляция была на 11дц, но придя на 11дц на узи не было уже доминантного фолликула и ещё не сформировалось жт. Переделала на следующий день узи и уже увидели аж два жт,но к сожалению пролёт. Принимала дюфастон после овуляции 10 дней, но он мне сбил цикл и месячные до сих пор мажут, назначили Трансекам. Надеюсь овуляция всё же будет. 

Где тебе дюфастон сбил цикл???

Судя по твоему графику, 1ая фаза 11 дней, 2ая фаза 13 дней. Идеальный цикл на дюфе.

С началом М у тебя начался новый цикл.  И то, что в этом цикле до сих пор мажет,  проблема этого цикла. Мазать может из-за низкого эстрадиола, например,  или из-за кисты.

10 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

О, идея!

На 20дц ХГЧ покажет? 

Тесты так рано наверно не покажут? 

Хгч покажет 99%. 1% оставляем на позднее прикрепление. Но как показывает практика, поздние прикрепления крайне редко заканчиваются родами.

Так что план практически идеален. Хгч на 11 дпо и там решать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатальяНиколюк Приветствую  тебя и всех девочек!!  У меня радостное  событие!!! Месячные прорвались на 50 дц после того как бросила пить фемостон.. Значит идут еще и яичники потихоньку  работают)))  У моей подружки., ей тоже 47..как в августе прошлого  года  не было  месячных.. Так и нет до сих пор..

Я в новом цикле начала овариамин,  семя льна,  ананас,  и бт меряю.. Девочки,  что еще для овуляции  нужно?  Гормоны не хочу пока.. Хочу лето побыть только на природных средствах. Да и забеременеть хочется.. Но если Господь даст!! Эко с Дя точно не для меня..... 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Хгч на 11 дпо и там решать. 

Если О действительно была на 9 ДЦ, то да. А если О была на 11 ДЦ, тогда на 20ДЦ будет 9дпо. На УЗИ я ходила на 13ДЦ, УЗИстка сказала, что О была 2 дня назад или раньше.. 

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

, если О была пару дней назад, то хгч 100% покажет

Так на какой день дпо ХГЧ покажет?? 

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9ДПО уже все покажет хгч

Черёмушка, Овариамин я пила с Вазаламином

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка тыква очень полезна в 1 фазе, если природой хочешь подпитать. 

@// Елена счастливая // вот в том то и дело что дюфастон гормональный препарат, и он также влияет на уровень экстрогенов, поэтому из за него только такой цикл. Узи мне делали, нет там никаких кист. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатальяНиколюк Привет Наташа!!!С Богом пусть обязательно всё получиться!!!

12 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

очень рекомендую темку эко при сия.

Очень согласна с Олей,в теме ЭКО при СИЯ просто кладезь полезной информации,девчонки там уже прошедшие и "крым и рым и медные трубы".Очень много полезного я у них почерпнула,в том числе что девочки принимают для помощи репродуктивной системы.

 

12 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

По Харькову Инна-Калинка может подсказать, но даже я в курсе, что там Имплант рулит и Паращук. Правда он не любит возрастных девочек, увы.

Да Олюнь,ты права,не то что не любят,с нами возится не хотят,хотя в клинике я видела много возрастных пар.У Паращука была на первичке ещё в 2015 году-сразу сказал ДЯ, без разговора,я опечалилась сильно,но лапки не сложила, после курса помогаек пошла к Луцкой,она взялась,сказала так-ели вы настаиваете,будем пробовать.

2 часа назад, Черемушка сказал(а):

Я в новом цикле начала овариамин,  семя льна,  ананас,  и бт меряю.. Девочки,  что еще для овуляции  нужно?  Гормоны не хочу пока.. Хочу лето побыть только на природных средствах

Ещё лист малины можно, красный клевер,липа,солодка, шалфей,это эстрогенподобные,из доступного,вторая фаза-боровая матка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.05.2020 в 20:46, iritti сказал(а):

@Glückspilz MAMA³ Танюш, привет! Я про горошинки  не забыла! Танюшка - тигруля , пока воздерживается  от покупки! Я из Подмосковья , сколько и куда мне деньги переслать? Может ещё  кто со мной будет? 

Девочки мой айфон кирдык! Поэтому редко бываю! Попробую с компа заходить!

Ирин,я куплю и отрпавлю. Вы с девочками договоритесь, а потом мне дайте знак. Я может не сразу отвечу, у мужа отпуск и мы почти всегда теперь не в Мюнхене, а в дом уезжаем, а там интернета пока нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva

На образование ЖТ уходит приаерно пару дней. Узистка увидела ЖТ, поэтому и сказала, что 2 дня назад или раньше.

Видела бы она твой график, то сказала бы, что на 9 дц, да. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.05.2020 в 08:52, Черемушка сказал(а):

Я в новом цикле начала овариамин,  семя льна,  ананас,  и бт меряю.. Девочки,  что еще для овуляции  нужно?  Гормоны не хочу пока.. Хочу лето побыть только на природных средствах. Да и забеременеть хочется.. Но если Господь даст!! Эко с Дя точно не для меня..... 

Светуль. я пока колю хелевские препараты, понимаю умом, что надо было бы потяжелее артиллерию подключать, но мы ремонт затеяли, решила уже с ним расхлебаться, потом стрелять) все равно забуду что-нибудь

бт точно не поможет, а овариум я бы поколола и во второй фазе препараты прога по любому надо

@Калинка+крошки вот Иннуль, видишь, я не знала таких подробностей про харьковское эко! и про красный клевер на знала, я черный кохош с айхерба сейчас пью. это та же цимицифуга, только моно, то есть кохош - это и есть она без примесей, его как только не называют - воронец, клопогон и т.д. растение одно и то же, вроде клопов не гоняет :think1:как раз мягкая раскачка личного эстрогена, вообще я хотела овариум и дивигель, но с ремонтом разберусь, потом займусь вплотную, а то тут надо бдить, а я вообще потерянная, меня швеллер, уголок и армировочная сетка на газоблок сейчас больше интересуют, не говоря уже о дизайне стен, краске и новой кухне :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо!!. Я хочу свой  эстроген разогнать. А что ты для этого пьешь?? Черный кохош? Не слышала про такой препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Привет мои хорошие! ? 

Сегодня произошёл выкидыш, на сроке 8 недель. Все таки что-то было не то. Или генетика или мои проблемы. Ничего, все хорошо. Я спокойна. 4 потеря за год с небольшим... Наверное хватит. А вам мои дорогие я желаю все таки родить здоровых деток! Если Бог даст - все будет! Моя врач сказала, что в советские времена она видела чаще позднородящих, до 50 лет, и без всяких поддержек и так далее. Вот как они так могли?))) Но это Надежда. Если бы у меня родилась дочь, я назвала бы её Надежда)) ?, а сына уже 4 потерю думала Николаем назвать. Но видно хватит нам. 

Бог в помощь вам, дорогие девчата!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света, держись ( мысленно обнимаю тебя..

И всё же - ещё не всё потеряно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Taty79 сказал(а):

@Светлая Дюжина Света, держись ( мысленно обнимаю тебя

Спасибо Танюшечка❤️???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...