Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

16 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

И всё меньше. Старые умирают, а новые не идут. У меня наоборот впечатление, что забывают люди храм... 

У нас город крупный просто. А вообще молодежи больше стало и детей. 1,5 часа ждали исповедь и так не дождались. Батюшка весь день исповедовал, люди шли и шли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

после лечения гиперплазия не вернулась, получается

Надеюсь, что так. И это было что- то типа осложнения после вакуума. Я вообще не склонна к этому, раньше наоборот Э тонковат был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут похудеть немного решила, а то набрала за зиму, брюки любимые не застёгиваются. 
И поняла, как у меня плохо уходит вес. Мне очень хорошо обычно белковая диета помогала, а тут прям еле еле вес уходит. 
я вот думаю, может это из-за ОК?

А вообще кому какой способ похудения помогает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда мало ем и настраиваюсь похудеть, ем больше овощи, творог, белок и не ем после 18, вес уходит, но срываюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже за зиму набрала. Хотя как обычно всё. Где- то прочитала, что когда перестаёшь предохраняться, у некоторых от этого тоже вес растёт.   @Kod от ОК запросто может вес расти.
Мне помогает просто даже тупо записывать в блокнот то, что съела, даже без подсчета калорий, а ещё плавание и бег. В бассейн пошла и дома на степпере занимаюсь, но дети и муж вечно не дают, то одно, то другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У нас на страстной, 15 апреля 2002 года доча зачата, нечаянно так вышло, мы каялись,на нас священник накричал. Тогда муж и я учились в ВПДС (воронежская семинария) и он был только паномарем при храме. Но слава Богу, за Танюшку, родилась 17 января

Я тоже родилась 17 января)) и зачата , скорее всего в пост. 
Эх, положусь на волю Божию, как обычно! 
@Анастасия Соболева

вот эти высказывания старцев меня и пугают (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Тоже вес набрала за зиму, но не могу в руки себя взять и отказаться от сладкого. Летом меньше ем, надеюсь, что схудну 😆

41 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

. Где- то прочитала, что когда перестаёшь предохраняться, у некоторых от этого тоже вес растёт

Интересно, почему так? Там объяснялось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДЕЛЕНОК что- то связанное с гормонами, не помню уже точно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аури сказал(а):

Я тоже родилась 17 января)) и зачата , скорее всего в пост. 
Эх, положусь на волю Божию, как обычно! 
@Анастасия Соболева

вот эти высказывания старцев меня и пугают (( 

У меня старшая дочь родилась 18 января в сочельник. Даже не думала никогда о том, что это плохо. 
 

2 часа назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Я когда мало ем и настраиваюсь похудеть, ем больше овощи, творог, белок и не ем после 18, вес уходит, но срываюсь)) 

мне тоже белковая диета хорошо. И не голодно на ней. Но сейчас она не работает у меня. 
были говорят же, гормоны - это важно. Гормоны прям наше все. 
 

54 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

@ДЕЛЕНОК что- то связанное с гормонами, не помню уже точно

предохраняешься - вес растёт, не предохраняешься - вес растёт ))) 

я прям набрала за зиму это сильно. Но я вообще ела все что хотела , в любых количествах. Ну и вот результат, конечно. 
Сейчас полностью убрала все сладкое и мучное. 
не бросаю пока , понимаю, что если сейчас не наладить, потом будет тяжелее. 
 

1 час назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, привет! Я тоже за зиму набрала. Хотя как обычно всё. Где- то прочитала, что когда перестаёшь предохраняться, у некоторых от этого тоже вес растёт.   @Kod от ОК запросто может вес расти.
Мне помогает просто даже тупо записывать в блокнот то, что съела, даже без подсчета калорий, а ещё плавание и бег. В бассейн пошла и дома на степпере занимаюсь, но дети и муж вечно не дают, то одно, то другое)

спорт , конечно лучше всего. И для организма хорошо и мышцы в тонусе. Я очень хочу куда-нибудь на фитнес пойти, но увы и ах пока что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kod сказал(а):

родилась 18 января

А у меня младшая 19 января родилась 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kod сказал(а):

предохраняешься - вес растёт, не предохраняешься - вес растёт ))) 

Вот вот... Вес уходит, когда налаживается гормональный  баланс! Но КОК растёт, после них какое-то время тоже растёт, пока свои гормоны неиначнут нормально вырабатываться. Мне помогает циклическая витаминотерапия. Помогает тем, что стимулирует выработку своих гормонов. Вес к О набирается, после неё уходит, потом маленький скачок в пределах 1 кг к М, и после них ещё уходит... Я за Великий пост сбросила 3-4 кг где-то. Хотя ела и сладкое, и булочки, и макарошки, в пост вообще одни углеводы... Но дело не в них, а именно в гормонах! Я так думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

у нас мала и никаких очередей нет... И всё меньше. Старые умирают, а новые не идут. У меня наоборот впечатление, что забывают люди храм... 

У нас в городе много Храмов, скорее всего в тех что поменьше тоже небольшие очереди, мы просто привыкли к центральному, родной уже. Очень много было людей сегодня 6 или 7 чаш выносили. В прошлом году было значительно меньше людей в Великий четверг. Люди перестали боятся пандемии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама да, у нас посёлок 10 тыс чел, и то под вопросом, люди прописаны, но половина не живут здесь. Храмы есть в разных станицах, кто куда хочет, туда и ходит. Но в наш храм ходят мало, у нас батюшка строгий и службы длинные, без сокращений, многим это тяжело, детям, больным, старым... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Но в наш храм ходят мало, у нас батюшка строгий и службы длинные, без сокращений, многим это тяжело, детям, больным, старым... 

У нас тоже долгие. Служба началась в 8 и закончилась после 11. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod я заниматься начала : зумба , аэробика . Каждый день по 20-25 минут. За месяц 2 кг ушло и обхват живота уменьшился . Ем как обычно . Диеты это не мое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама у нас так длится обычная, служба в обычный день. А то и дольше. А сегодня с 7:30, и до 12:30. И вообще постовые и праздничные службы 4-5 часов, никаких сокращений, как в монастыре почти... 

Мало батюшек, кто в миру так служит... Поэтому мало прихожан, ну, тяжело людям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

И вообще постовые и праздничные службы 4-5 часов, никаких сокращений, как в монастыре почти... 

Мало батюшек, кто в миру так служит... Поэтому мало прихожан, ну, тяжело людям

А детям еще тяжелее, они не могут себя контролировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mama v kube сказал(а):

@Kod я заниматься начала : зумба , аэробика . Каждый день по 20-25 минут. За месяц 2 кг ушло и обхват живота уменьшился . Ем как обычно . Диеты это не мое :D

А ты ходишь куда-то или дома сама? 
я знаю есть видосики хорошие с упражнениями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! По поводу похудения, мне очень помогло что то вроде интервального голодания, я сдвинула завтрак на 11 часов, с утра я спокойно могу не есть, до этого перед выездом на работу мой завтрак был бутерброд с сыром и пара ложек овсянки в 8 утра. Вот это я перенесла на 11, больше ничего в питании не меняла, и за 2 мес ушло 4 кг, что при моей комплекции довольно много, сейчас вес 60 рост 176, то есть я прям шлифанула фигуру до значений 25летней давности, вообще не напрягаясь. Может кому тоже поможет🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 у меня на интервальном желудок стал болеть... Вес мало ушёл. Это не всём подходит, но многие его хвалят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева может Вы слишком большие интервалы делали? У меня с желудком и до похудения было не норм, во время похудения не заметила ухудшений по крайней мере. И я кстати начала переносить завтрак, потому что не успевала с дополнительной работой позавтракать, и втянулась, мне прям комфортно было, только через некоторое время я связала, что уход веса - это же я типа интервально голодаю оказывается)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 я перерыв делала с 15:00 до 9:00 примерно! Ужин пропускала. Когда завтрак пропускала, вес стоял, а когда ужин, стал немного уходить. Но спать ложилась голодная и злая. 

Что интересно, когда голодала 3 суток на воде, желудок вообще не болел. Прочитала, что ему легче, когда совсем нет пищи, чем когда мало и редко. Вот на таком голодании я хорошо скидываю. Примерно 3 кг, 1 потом набираю обратно, получается -2, и держится достаточно долго, после голодания потом всяких вредностей вообще есть не хочется, и объедаться тоже. 

Но если планируешь, нельзя голодать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева я уже не планирую, но не предохраняюсь. Не надеюсь, но не отрицаю возможности)), читаю темку часто, переживаю за всех. Но у меня нет надежды вообще, после вб в 40 лет ни одной б. Сейчас мне 47. 2 эко, без результата, получается на выходе 1 клетка, так у меня и без стимуляций овуляция каждый цикл, несмотря на то, что я на фемостоне уже 3 года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 если есть О, то всё может быть, хоть небольшая вероятность остаётся всё равно! 3 года на Фемостоне!? А без него есть О? А астральных сколько в начале цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева без фемостона, когда я решила месяц не принимать, на узи мне поставили мультифолликулярные яичники, узист там сбился со счета, и все от 10 мм и более где то на 10 день цикла, то есть фсг шпарило в полный рост, я потом на следующий цикл на 2 дц сдала фсг, там 30. На фемостоне не более 10. Антральных 2-3 в каждом бывает, но на стимуляции вызревает только 1((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...