Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

7 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

@Счастливая V@L911// мне кажется, по графику у вас киста ЖТ. УЗИ не делали? Прогестерон принимали во 2 фазе? 

Фемибион, если так долго пьёте, уже не работает! Витамины 3 мес максимум, потом перерыв надо, некоторые витамины синтезируются организмом, и если их пить всё время, организм будет лениться их производить, и из пищи усваивать тоже. 

Прегнотон мог повлиять, наверное. А сколько в нём витамина Е, напомните. 

Посмотрела, там 15 мг, не должна такая доза цикл нарушать. 

Просто если раньше такого не было и на Прегнотоне случилось, то может и в нём быть причина. 

А фольку тоже с перерывом?

просто как быть долгопланирующим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kod мне каж фолька никак не помешает, я вот д3 мужу давала и сама пила по 5000 в д , но сейчас отменила, мне каж слишком много. 

Девочки в по графику подскажите, у меня нет ни гориз, ни вертикал красных линий, когда они появятся? правда 2 цикл только веду 

И отсчёта дпо нет правда вчера в ток начался обрат отсчёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

очень болел Я,

Я только предположила. При кисте Я не обязательно болит, зависит от её размера, места, где появилась. У меня на Вязание выросла, я ничего не чувствовала, только на УЗИ узнала. Мне кажется, если яб появился, через пару дней М пойдут уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева спасибо, значит подожду еще пару дней, а пототм если не придут надо все таки на узи выбраться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама Я всегда считаю это короткой службой, долгая это до часа 

Нужен совет

Сегодня 16-й дз, последний тест делала вчера, отрицательный. 

Где-то час назад тянуло живот и спину сильно, выпила но-шпу, тошнит, один раз с последствием... 

Болит грудь, но не сильно 

Так вот как думаете сдать  ХГЧ сегодня или до понедельника подождать? Вдруг М придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

сдать  ХГЧ

Если нет необходимости принимать какие-то препараты в связи с возможной беременностью или отменять (нпр, Дюфастон), я бы подождала. Тем более, тест молчит пока

Добрый день всем!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких таблеток не пью, ХГЧ сегодня уже передумала сдавать т. к поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

 

 

Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

поела

Вот все и решилось 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar а еда как то влияет на хгч? Я сдавала в течение дня, он или есть или нет  думала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и не влияет, но в лабораториях просят все равно натощак сдавать, чтобы не свернулась 🤷🏻‍♀️

Как она сворачивается, не знаю... У меня пожизненно со свернувшейся кровью ассоциация смешная: на свадьбе Тамада меня спрашивает: "Что означает слово "свекровь"? Я вместо "святая кровь", ляпнула "свернувшаяся кровь", чё к чему...

 

 

Извините, ответила вместо адресата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStarуMorningStar у  знакомой была задержка 10 дней, она тесты делала были  отр,, думала тож гормон сбой, пошла к гинек, а там пя уже во всю, но она все равно аб сделала (это та которая, 19 их за жизнь сделала) так что если не придут мес, делай хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что ХГЧ лучше сдавать на голодный желудок или через 5 часов после последнего приёма пищи, желательно до 12 если хочешь результат сегодня, если позднее, то соответственно результат на следующий день. 

А вообще один раз в лаборатории(я сдаю в нмт, близко к дому и результат быстро) сдавала общий анализ крови, а они не берут кровь из пальца, берут из вены, потому что кровь при транспортировке сворачивается часто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Говорят, что ХГЧ лучше сдавать на голодный желудок или через 5 часов после последнего приёма пищи, желательно до 12 если хочешь результат сегодня, если позднее, то соответственно результат на следующий день. 

А вообще один раз в лаборатории(я сдаю в нмт, близко к дому и результат быстро) сдавала общий анализ крови, а они не берут кровь из пальца, берут из вены, потому что кровь при транспортировке сворачивается часто. 

А Вы случайно не из Липецка или Воронежа?)) НМТ только у нас лаборатории кажется. Это Воронежская, если не ошибаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светуля  как самочувствие? 

С утра про тебя думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина Светуля  как самочувствие? 

С утра про тебя думаю

Привет девчули) ❤️

Я норм, ну часто хожу в WC и небольшое отвращение от еды, но не тошнота, просто есть не хочется и послевкусие так себе. Но это все не показатель ничего. Сегодня ровно 5 недель. Тест электронный был пару дней назад 2-3 недели. Развлекаюсь мама чеками, но частые походы в WC делают свое дело, то яркие, то бледнее, то ещё снова яркие вполне. Осталось пару тестов, больше покупать не буду. 20 дпо. Хватит. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина неее, эти города далеко от меня. Я считала, что нмт по всей России как сеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Светлая Дюжина неее, эти города далеко от меня. Я считала, что нмт по всей России как сеть

Да, я уже прочитала. Они уже по многим городам, а лет 15 назад были только в Воронеже, Орле и Курске, потом в Липецке... Как то так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина давайте держитесь крепко, растите! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod дома .

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mama v kube сказал(а):

@Kod дома .

 

Вот это круто!

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет девчули) ❤️

Я норм, ну часто хожу в WC и небольшое отвращение от еды, но не тошнота, просто есть не хочется и послевкусие так себе. Но это все не показатель ничего. Сегодня ровно 5 недель. Тест электронный был пару дней назад 2-3 недели. Развлекаюсь мама чеками, но частые походы в WC делают свое дело, то яркие, то бледнее, то ещё снова яркие вполне. Осталось пару тестов, больше покупать не буду. 20 дпо. Хватит. 

Как приятно читать такие сообщения. Прям на душе тепло сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Свет, а ты пойдёшь на УЗИ через неделю или какие планы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина Свет, а ты пойдёшь на УЗИ через неделю или какие планы? 

Нет, Юлёк, не пойду. Пойду если все будет норм, к 10 неделе где то, а может и вообще в 12. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина вот и я не пойду, чтоб не расстраиваться, хгч если сдам пару раз. (эт я мечтаю)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

10 неделе где то, а может и вообще в 12. 

Вот это правильно!!! Всё таки УЗИ не так безобидно, как нам говорят врачи, особенно на ранних сроках. Моей подруге на днях будут камни в почках дробить УЛЬТРАЗВУКОМ!!! Я тоже раньше 10 нед не иду никогда... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими тестами никто не пользовался, какие то уж очень дешёвые 

Screenshot_20220422_200217.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...