Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Светлая Дюжина Светочка, хочу поддержать. Отдыхай и поправляйся побыстрее. И все ещё будет!

Девочки, страничка. Хочу пожелать всем в группе не терять надежды, идти к цели, и дождаться //

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@Светлая Дюжина

Светочка, очень жаль.  (((

Надеюсь, что малыш все-таки придет в вашу семью. Смотри, как он старается.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка не грусти, отдыхай и поправляйся?. Никто не знает, что нам уготовлено. Может и вы с мужем в 50 забудетесь, и бац а там //? и всё хорошо будет?

Светочка, не пропадай совсем, хоть изредка пиши что да как, ну или что всё хорошо,чего и нам желашь??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, как жаль, обнимаю тебя... 

Я уверена всё же, что твоя мечта сбудется! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света!  Держись!  Надо держаться ради деток  и мужа!  Нам растить деток надо!!  Главное здоровья  всем!! 

Девочки,  а я УЗИ.   у меня киста на 6 дц. 3.5 см.  Левого яичника.  И еще сдала онкомаркер СА125.. Он немного завышен..при норме 21 у меня 26... Кто нибудь что нибудь знает? Сегодня к врачу пойду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Черемушка сказал(а):

И еще сдала онкомаркер СА125.. Он немного завышен..при норме 21 у меня 26... Кто нибудь что нибудь знает?

Этот от кисты повышение,ничего страшного,уйдёт киста,снизится онкомаркер.Ещё бывает превышение норм от махрового эндометрита,-оза идр эстрогенозависимых заболеваний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света,мне очень жаль))Пусть Господь даст силы принять потерю!!!Терпения тебе милая и смирения!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, обнимаю тебя. Сил тебе душевных, это страшная боль- терять детей. Ты добрая и сострадающая женщина, я желаю тебе радости и счастья! Наши малыши на небесах, а мы здесь, на земле, их оплакиваем. И , как ни противно и больно мне было слышать эти слова после потери, наше утешение- это наши дети. Поплачь , Светочка, и отпусти. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька спасибо!  Была у врача.. Она назначила противовоспалительное лечение, и сказала прийти после месячных,  сдать повторно онкомаркеры и общий анализ крови.  Я хоть немного  успокоилась.. Врач сказала что при раке онкомаркеры завышаются в разы..так что лечу кисту. Она сказала что это  киста  ЖТ 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сходила я на узи, цикл ановуляторный 16дц эндометрий 3,3, фолики 5-6 шт ПЯ 9мм. ЛЯ 4-6шт до 7мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

Привет девочки! Сходила я на узи, цикл ановуляторный 16дц эндометрий 3,3, фолики 5-6 шт ПЯ 9мм. ЛЯ 4-6шт до 7мм.

Люба привет!)  Да у тебя целое богатство!))) У меня что в правом, что в левом - единичные фоллики ? и эндик такой же( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она сказала фолики есть, много, но они говорит гормональные скорее всего. Я так хотела в этом цикле заБ, ну вот опять пролёт. Жду теперь М

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет) 

Цикл это странный у меня, может из-за того что первый цикл пью овариамин + фемостон.. Сегодня 19 ДЦ, тянет живот второй день, сейчас чуть мазнуло. Не сделают мне МСГ если мазать будет? У меня же всегда перед М может несколько дней.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оль, а прикрепление не может быть? Овуляция была? Когда? 

Изменено пользователем Мама мур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур сегодня 10 дпо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva завтра может тест замочишь? Вдруг получилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да тест захочу, на ХГЧ же собиралась, мне в сб на МСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva ну вот ХГЧ то лучше, сдавай, будем ждать, как раз и узнаешь. А прогестерон нормальный у тебя, а то вдруг Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva ну тогда хорошо, а то я уж подумала может и его сдать. Я твой график посмотрела, у тебя как раз мог начать крепится с 7дпо. Дай Бог??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да М похоже начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva а Мсг тогда как? Сделают, или всё уже? 

Мсг - Гистеросальпингография правильно я поняла? 

Метросальпингография всё нашла - МСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур тогда всё уже  @Мама мур @Мама мур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Опять я загоняюсь!

А возможно ли что мой эндометрий дорастёт и фолик лопнет? Ведь тогда примерно О будет 21-22-23дц, для М рано. Или всё равно придут уже М на 28-30дц? 

Или если произойдёт О ещё 14 дней ждать до М

Было ли у вас что-то подобное. Что после М долгая мазня, а после мазни только начался процесс созревания ДФ и эндометрия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур привет!

Бывает, когда месячные долго мажут, потом позже фоллики созревают и эндик нарастает. Но не знаю, нормально ли это, может, клим надвигается

У меня тоже этот цикл стремный, до 9-го дня мазало, хз, что будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...