Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

32 минуты назад, Анастасия Соболева сказал(а):

@Светлая Дюжина надо же... Я столько лет в храме, и этого не знала. Мне, конечно, не актуально, есть официальная работа. Но батюшку спрошу, есть ли у него трудовая и стаж... А зарплата то как считается? 

Ведь если есть стаж, есть и пенсия. А для рассчета пенсии нужен размер зарплаты, которую, как известно, священники не получают и их доход зависит от количества треб и прихожан, от размера пожертвований

У нас у батюшек нашего храма минимум по региону (у нас приход небольшой, а отцов 6 человек) , как есть, так и идёт в ПФ... Пенсия минимальная. Не зависит у нас от количества пожертвований. Все фиксируется и ведётся бухгалтерия. Как и во всех организациях. У тех кто сам себе настоятель - несколько иначе дела обстоят. Они себе с пожертвований личных сами берут столько, сколько им надо денег. Но з/п у них есть и процент в ПФ идёт. Там все от настоятеля зависит, как кто эти дела все ведёт (по своей схеме рассчитывает. Но с учётом законности). Церковь - это религиозная организация, не коммерческая (В главе I «Устава Русской Православной Церкви» отмечено, что РПЦ является централизованной религиозной некоммерческой организацией, её канонические подразделения регистрируются как юридические лица – религиозные организации.)

Но вот ещё 

Ссылки скрыты.

 Так как есть , где литературу продают , свечи и атрибутику, есть требоисполнения за деньги - за это идёт отчёт (есть льгота по налообложению) .

А вот пожертвования не считают, они не входят в отчёт, если я не ошибаюсь. Но каждый храм отдаёт в епархию сумму определённую, какая закреплена за конкретным храмом (зависит от среднестатистического дохода) . Помогает гимназии православной и семинарии, если есть такие в городе (епархии) и закупается на епархиальном складе на определённую сумму, каждый месяц. Ну и строительные работы и оплата певчим, работникам храма, охране и так далее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем детей срочно 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧Страничка 460)), мне 46)). Прям мистика 🤣🤣🤣Может подействует)) 🤗🤗🤗

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно вас читаю и решила поздороваться! Правда, сейчас я к планирующим не отношусь, но у меня в распоряжении есть полуторамесячные девочковые памперсы, и мы с дочкой с удовольствием кидаем их всем желающим!:aistbp: Пусть все дождутся полосатых тестов и как можно скорее!:kiss2:

Юлёчек привет тут))) ❤️ 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юлёчек привет тут))) ❤️ 

Привееет!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nuura сказал(а):

У меня шеечный не проверен, вот думаю у Репро может спросить, кто нибудь у нас проверял? 

Аня, шейку же на кольпоскопии проверяют и цитологию берут? Если да, то мне перед гистерой делали. Или как- то ещё этот шеечный фактор проверяют?

 

@Pevekchanka привет, спасибо за 1,5 месячный принцессочкин памперс, поймала🤰🤱. Вам расти здоровенькими, счастливыми и красивенькими!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Ловлю, обмазываюсь, надеюсь и ставлю Утрик!!! 

Хочу ещё добавить про прогестерон. С возрастом рецептивность эндометрия снижается. И даже при нормальном проге в крови может его не хватать именно из-за снижения количества и качества рецепторов. Поэтому дозу надо больше, чтоб поступала, для правильной работы... 

Честно, я думала даже про 600 мг. утрика)) . Но потом решила все таки на 400 остановится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка1403 привет! Добро пожаловать и поздравляю тихонечко! А сколько деток у тебя? Пусть малышок крепится хорошенько к мамочке и рождается в срок здоровенький! Я тоже Ирина и младшему 6 лет. Но я после маленького предохранялась до 43 лет, на работу вышла, а теперь не получается заБ. Сейчас думаю, надо было сразу, не выходя из декрета рожать сыну братика или сестренку. 
 

Девочки, заказала я овариум и вазаломин. Как все- таки лучше его принимать, сегодня 2 дц, думаете начать или с 5 по 20, как консультант писала?  Я хочу по 1х2 р. день, больше что- то боюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иришка1403 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Примите и меня к себе. Меня зовут Ирина. Мне 46 лет. Не предохранялись после рождения крайнего ребенка ,6 лет. Но вот вчера узнала, что беременна, прямо расплакалась от неожиданности. Хочу сказать, не отчаивайтесь, хотя я уже не на что не надеялась. А вот и получилось.

Привет Иришка - ровестница! Заходи, располагайся, я тож недавно тут 😉, вот и надежда у нас всех появилась ещё больше. Уже две 46+беременные, урааа!!!  А сколько детей у Вас? 

Девченки я никого не забыла? 

Пойду за утриком сбегаю 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка1403 ураааааа :))) какая радость!

@ИринаМама Ир, это тест делают со спермой мужа, под микроскопом, смотрят не агрессивная ли среда.. 

Вот Гузов говорит это важно проверить при вторичном бесплодии, получается может быть что раньше было норм, а потом вдруг нарушился баланс? 
к Ре иду 12 мая спрошу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Спасибо большое. У меня 7 детей. Из них трие женатые.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира овариамин можно сейчас начать прям , я пила прошлым летом и сейчас вот месяц через месяц 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura а, понятно, Ань. Расскажи потом, что ре об этом сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама я тоже в такой дозировке пила, можно и с 1 дц и с 5 

@ИринаМама хорошо, конечно :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Я тоже хотела погодок, вот и не предохранялись. В декабре пошла на Узи, сне даже фаликулы не увидели. Яичники маленькие были.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura сегодня тогда и начну, спасибо!

3 минуты назад, Иришка1403 сказал(а):

У меня 7 детей

Здорово, какие молодцы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura Я в этот раз беременела на овариамин с вазаломином+начала пить инозитол с фолькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка1403 ого, ещё героиня у нас! Блин какие ж вы молодцы мамочки мегамногодетные! Ира, а сейчас утриком будете поддерживать? 

Овариамин сколько пропили циклов? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Иришка1403 ого, ещё героиня у нас! Блин какие ж вы молодцы мамочки мегамногодетные! Ира, а сейчас утриком будете поддерживать? 

Овариамин сколько пропили циклов? 

Попробую без поддержки пока. Овариамином запаслась на два месяца, но проучилось с первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иришка1403 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Примите и меня к себе. Меня зовут Ирина. Мне 46 лет. Не предохранялись после рождения крайнего ребенка ,6 лет. Но вот вчера узнала, что беременна, прямо расплакалась от неожиданности. Хочу сказать, не отчаивайтесь, хотя я уже не на что не надеялась. А вот и получилось.

Как здорово это!!! 
читая такие истории очень воодушевляешься.
подскажите, а в чем причина была, что не получалось? И что сделали чтобы получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kod сказал(а):

Как здорово это!!! 
читая такие истории очень воодушевляешься.
подскажите, а в чем причина была, что не получалось? И что сделали чтобы получилось?

По узи было все в порядке, но с июля прошлого года стал цикл скакать. Узи декабрьский да же фолликулы ни одного не показал. Вот решила в отчаянии попробовать все и сразу.

Только что, Иришка1403 сказал(а):

По узи было все в порядке, но с июля прошлого года стал цикл скакать. Узи декабрьский да же фолликулы ни одного не показал. Вот решила в отчаянии попробовать все и сразу.

С конца прошлого цикла начала пить овариамин с вазаломином по 1 т 2 раза в день плюс инозитол подключила 1500 в день, и продолжала пить Д3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Иришка1403 сказал(а):

По узи было все в порядке, но с июля прошлого года стал цикл скакать. Узи декабрьский да же фолликулы ни одного не показал. Вот решила в отчаянии попробовать все и сразу.

С конца прошлого цикла начала пить овариамин с вазаломином по 1 т 2 раза в день плюс инозитол подключила 1500 в день, и продолжала пить Д3.

Получается овариамин с ващаломином и инозитол в схеме помогли . 
не первый раз читаю уже про эту схему. 
 

Легкой вам беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Иришка1403 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Примите и меня к себе. Меня зовут Ирина. Мне 46 лет. Не предохранялись после рождения крайнего ребенка ,6 лет. Но вот вчера узнала, что беременна, прямо расплакалась от неожиданности. Хочу сказать, не отчаивайтесь, хотя я уже не на что не надеялась. А вот и получилось.

Добро пожаловать!!!! 🙏🏻 Ирина как здорово, что Вы появились) ❤️ Пусть беременность пробегает хорошо!!!! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kod сказал(а):

Получается овариамин с ващаломином и инозитол в схеме помогли . 
не первый раз читаю уже про эту схему. 
 

Легкой вам беременности и родов в срок!

 

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Добро пожаловать!!!! 🙏🏻 Ирина как здорово, что Вы появились) ❤️ Пусть беременность пробегает хорошо!!!! 🙏🏻 

Спасибо девочки. Читаю вас давно, вы мне как родные стали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Иришка1403 сказал(а):

Попробую без поддержки пока. Овариамином запаслась на два месяца, но проучилось с первого.

Попробуйте лучше с поддержкой сразу. Сейчас я понимаю важность этого. Хотя вот только сдавала прогестерон, он в норме. И я думала, что поддержка не нужна. Девочки и моя врач меня убедили, и инфа из тырнета, что в 45+ очень нужна. Только в декабре беременность замерла на 9,5 неделях, пошла на учёт вставать в 11 почти и узнала, хотя узи в 7,2 было хорошо, СБ и все дела. И до последней дочи у меня 4 потери подряд, без поддержки. Доча с поддержкой и хоть была слабенький и проблемной беременность, родилась)). 

@Иришка1403 Ирина, а какой срок сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...