Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Добрая надежда "будьте уверены" с розочкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

@Катерин_а я тоже на вчерашнем и сегодняшнем вижу. Сегодня просто тест с меньшей чувствительностью, поэтому побледнее. Ярчайте, крепитесь🤰🤱🥰

 

Спасибо, очень хочется, очень надеюсь 🙏🙏🙏

Мне видна полоска, на телефоне лучше видно, а здесь не очень 🤷

Но это и реагент может быть

30 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А мне кажется, что уже чтож  заказывать)), раз тесты полосатятся. 

Девочки, я думаю, а вдруг Господь даст выносить... Это же такое счастье будет. Правда еще страхи ха, но... Тут уже тоже промысел какой... Головушка моя весь день и всю ночь полна этих мыслей, они одинаковые и это тревожно. 

Дай Бог, все хорошо будет!!! 🙏🙏🙏

А страхи всегда будут какие-нибудь 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Катерин_а сказал(а):

Но это и реагент может быть

Не думаю, два совершенно разных теста. Я бы могла предположить реагент, если бы на одном тесте, но на двух не было у меня за эти 4 года тестомании. 

30 минут назад, Катерин_а сказал(а):

Дай Бог, все хорошо будет!!! 🙏🙏🙏

Хочется чтоб было так)), а будет как всем нам полезно. Может и так)), а может и эдак. Вот что за жизнь 😁...? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а мне сейчас в др ветке нагадали жить до 100 лет, и я такая чёт довольная, мне тогда как миним надо двойняшек  на планировать :hohot:, а то жить то ещё 53 года, че делать то все эти годы? :think1: я уже строю дальнейшую жизнь :imageproxy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ой девчонки, а мне сейчас в др ветке нагадали жить до 100 лет, и я такая чёт довольная, мне тогда как миним надо двойняшек  на планировать :hohot:, а то жить то ещё 53 года, че делать то все эти годы? :think1: я уже строю дальнейшую жизнь :imageproxy:

Это Саша у нас в ветке майской?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, lya816 сказал(а):

будьте уверены" с розочкой

Мне он реагентил... Не знаю, на что он там реагировал. Но наверное не самый тормознутый тест, раз дело не дело полоску рисует. 

@Светлая Дюжина о, я такой же метил фолат заказала, завтра заберу и начну пить. 

А Патау и Эдвардса, они же вроде не жильцы (простите...). Страшно не столько ведь то, что у ребёнка ха, А то, что он будет жить и постоянно страдать, мучиться... Я этого тоже боюсь... Но всё таки когда ха с жизнью несовместимы, это чуть легче, мучиться хоть не будет. Что может быть хуже для мамы видеть страдания ребёнка и понимать, что ни чем нельзя помочь. 

Ох, храни нас Бог от такого!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это Саша у нас в ветке майской?))) 

Ага))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина у вас после СД всё будет хорошо, вот я почему-то уверена!!! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Не думаю, два совершенно разных теста. Я бы могла предположить реагент, если бы на одном тесте, но на двух не было у меня за эти 4 года тестомании. 

 😁

🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

такой же метил фолат заказала, завтра заберу и начну пить. 

Сейчас глянула, на озон закончился, а на ВБ есть. Тоже надо заказать. Пить хотя бы до 12 недель. 

46 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Патау и Эдвардса,

Патау очень даже жильцы, жизнь короче , а вот Эдвардса, там все зависит от количества и сложности пороков, иногда живут, но не долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Патау очень даже жильцы, жизнь короче , а вот Эдвардса, там все зависит от количества и сложности пороков, иногда живут, но не долго

Не приведи Бог... Я, наверное, мало знаю про это всё. Как то страшно читать и примерять на себя потом. И так куча страхов... С ними бы разобраться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина я где- то читала, что только у СД частота от возраста зависит, у остальных  2- х нет. А страхи всегда будут, сначала боишься, что не заБ, потом бхб, вб, и т.д. 
Пусть всё хорошо будет! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod я -аллергик. Экзема и нейродермит с рождения, во взрослом возрасте практически ушло в ремиссию , но добавился Полиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Kod у меня сейчас найду фото, какой метилфолат, я его уже вторую банку допиваю, а до этого Солгар тоже был. А сейчас Солгар только омега.  

IMG_20220418_224317.jpg

Вот весь мой набор)))) 

Мне муж на озон все заказывает. Или на ВБ

Хороший наборчик! Все по делу! 

17 минут назад, Aquasud сказал(а):

@Kod я -аллергик. Экзема и нейродермит с рождения, во взрослом возрасте практически ушло в ремиссию , но добавился Полиной.

Чем спасаешься? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Патау и Эдвардса,

Настенька, прости. Скопировалось второй раз сообщение. 

55 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@Светлая Дюжина я где- то читала, что только у СД частота от возраста зависит, у остальных  2- х нет. А страхи всегда будут, сначала боишься, что не заБ, потом бхб, вб, и т.д. 
Пусть всё хорошо будет! 

Вот точно.... СД я не боюсь. 

59 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Не приведи Бог... Я, наверное, мало знаю про это всё. Как то страшно читать и примерять на себя потом. И так куча страхов... С ними бы разобраться. 

Я была вынужлена читать, когда высокие риски были по всем эти ХА. Потому знаю. Но я не против информации для себя. Если что - все равно нужно родить. И быть готовой, знать что делать, чего ждать вообще в том или ином случии

11 минут назад, Kod сказал(а):

Чем спасаешься? 

Я сейчас мучаюсь аллергией 2 месяца, уже третий. Пью раз от раза супрастинекс. Супрастин не помогает. А от чего не знаю. Я тоже аллергик. Отек Квинке у меня был уже раз 10 с 20лет до 40 лет. Но причину так и не выявили. Написано сезонная)) хотя это не так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина вот и у меня аллергия, с астматическим компонентом и отеком квинки. Но я точно знаю от чего и почему. Но не могу найти препарат, который бы помог 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kod сказал(а):

@Светлая Дюжина вот и у меня аллергия, с астматическим компонентом и отеком квинки. Но я точно знаю от чего и почему. Но не могу найти препарат, который бы помог 

Мне когда совсем труда преднизолон 3 укола, на три дня, помогают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мне когда совсем труда преднизолон 3 укола, на три дня, помогают. 

Да, преднизалон и мне хорошо помогает. Но злоупотреблять им я не рискую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда

 

создала тему про Овариамин кому интересно, давайте создавать статистику)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек вроде видела подобную темку, но древнюю. Да, конечно, давайте делиться впечатлениями. Я начну на днях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть ещё одна будет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец, я не в той теме написала сначала 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Сделала эвик вечером, идеально чистый. 🤧🤧🤧

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

создала тему

Я поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а странно, может жидкости много пила перед тестом? Не могли же 2 разных до этого реагентить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@Катерин_а странно, может жидкости много пила перед тестом? Не могли же 2 разных до этого реагентить. 

Да нет. Специально не пила. Скорее место под полоску у эви. Пока тест мокрый полоска видна, как высохнет чист. Вчера может тож была, не сразу проверила.  🤷

Сегодня тоже на мокром видна была.На телефоне лучше видно.Здесь и сама не вижу почти. 🤷

Но в любом случае динамики нет. Пробую ещё один цикл и хватит. Столько денег впустую выкидывать каждый раз. 

IMG_20220506_060311.thumb.jpg.eb611bb9a0c4dfaa2ed223758bf89692.jpgIMG_20220506_055202.thumb.jpg.f09ef32046df9c6187d858b1f23b4dc6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...