Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Всем привет) 

Сдала ХГЧ сегодня - результат меньше 1,2. Сегодня 11 ДПО (ну в крайнем случае 9 ДПО). Это 100% отсутствие Б? Могу я со спокойной душой делать МСГ в сб? 

Ой, ещё и страничка! Всем добра и исполнения желаний! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva Оль прокомментировать не могу. 

С началом новой странички могу поздравить???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оль, можешь спокойно делать МСГ (если доктор назначил так)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) @Taty79 доктор сказал предохраняться в цикле когда мсг. Просто клиники были закрыты. А сейчас открылась, хочу быстрей проверить, устали уже, если не проходимы - закончить планирование. 

Сегодня утром опять чуть мазня, кто знает - если мазня, не станут делать мсг ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva я не знаю. Не переживай так, чему быть- того не миновать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, сочувствую твоей потере и обнимаю :almirena:все в руках Божьих, пусть скорее организм восстановится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оль ну ты то что, если только трубы не проходимы, то их только продуть и всё.

Вопрос если трубы проходимы, а заБ не получается вот это *опа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит продуть? Потом отдельно операцию делать? Если бы все было так просто, все бы продавали. Мне Ре сказала после МСГ у 10% проходимы становятся если были не проходимы, я поняла что мелкие спайки потому что рассекаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva не, это я неправильно поняла. Я думала что Мсг это смотрят проходимы ли трубы. А если они на Мсг как-то их прокачивать, то норм. Или нет? Может мне тоже надо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) @Taty79 доктор сказал предохраняться в цикле когда мсг. Просто клиники были закрыты. А сейчас открылась, хочу быстрей проверить, устали уже, если не проходимы - закончить планирование. 

Сегодня утром опять чуть мазня, кто знает - если мазня, не станут делать мсг ?? 

Оль, предохраняться - потому, что хоть и небольшая, но доза рентгена есть, типа негативно влияет на Я. и контраст из труб не сразу рассасывается, что может мешать продвижению оплодотворённой клетки с возможностью внематочной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 не, я поняла, что если я сейчас Б (надеюсь, что исключено анализом хгч), то это негативно влияет на плод. Ну и да - следующий цикл желательно предохраняться

@Мама мур да, мсг смотрят проходимы ли трубы. Но при этом мелкие спайки могут рассечься, (под напором жидкости) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva это так) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

Сделала мсг, трубы проходимы, что честно сказать для меня неожиданность. Но сильно извиты, врач сказала надо со мной работать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оля, молодец! Слушай, а что значит работать, трубы можно выпрямить? Я тебя спрашиваю, тк у меня трубы все извилистые, перекрученные. Никаких процедур специальных никогда не делала, но на узи часто это говорят. 
Девочки, хочу спросить про горошки. Сколько их нужно пить по времени? И какие перерывы устраивать?  Я пробовала два раза по три месяца. Потом три месяца перерыв.
В этом цикле допила овариамин, вторая половина цикла горошки бриофиллум. Сегодня первый день цикла. Думаю, нужно ли начинать горошки, или сделать перерыв после овариамина? И сколько циклов подряд потом эти горошки пить. Чего спрашиваю, у нас их не продают, нужно заказывать в Германии, чтобы один раз за доставку платить, хочу заказать сразу на какой-то период. 

Или горшки, или другую гомеопатию. Не могу найти, как долго можно пить. У нас просто гомеопатия не очень развита. А сейчас так ещё и приёма у гомеопатов нет :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik я не знаю, как попаду к своему доктору, расскажу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@olgaerofeeva

 


Девочки, хочу спросить про горошки. Сколько их нужно пить по времени? И какие перерывы устраивать?  Я пробовала два раза по три месяца. Потом три месяца перерыв.
В этом цикле допила овариамин, вторая половина цикла горошки бриофиллум. Сегодня первый день цикла. Думаю, нужно ли начинать горошки, или сделать перерыв после овариамина? И сколько циклов подряд потом эти горошки пить. Чего спрашиваю, у нас их не продают, нужно заказывать в Германии, чтобы один раз за доставку платить, хочу заказать сразу на какой-то период. 

Или горшки, или другую гомеопатию. Не могу найти, как долго можно пить. У нас просто гомеопатия не очень развита. А сейчас так ещё и приёма у гомеопатов нет :( 

Надо у Танюши из Германии спросить, она их пропивала вроде с положительным результатом, если я правильно поняла)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюшка, выручай!? Сколько циклов подряд можно горошки пить?  
девочки, у нас вроде бы открываются клиники репродукции. Попробую записаться на приём в понедельник, если будут брать. Мне репро говорила сразу на 10 дц приходить, она посмотрит, есть ли дф. До карантина у меня в каждом цикле 2-3 фоллика было, но потом выходил один доминантный. Ещё про цены все спрошу. Тк буду думать ещё с учетом обстановки и короны. А вот по гомеопатии- наши ее не знают, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ирин, я принимала два цикла подряд. В первом 100% бхб с задержкой в 10 дней, а во втором цикле уже Лучик к нам пришёл)

Я посмотрю сейчас, что у нас про это пишут

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! 

image (7).jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюш, спасибо большое! :) 

 

@Мама мур Люба, спасибо! С праздником, девочки!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюша добрый вечер и с Праздником! Не сочти за труд, посчитай пожалуйста, сколько понадобится упаковок Горошков на два цикла приёма: овариа, бриофиллум, и мне б эндометриум ишшо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79

С Праздником)))

Танюш, на два цикла, думаю и по одной баночке хватит. Там же не посчитаешь сколько тех горошков. Я 4 года назад принимала. Может девочки, ТанюхаТигра, кто недавно принимал, подскажет. Если получиться, то Бриофиллума больше нужно-до 16 недель. Возьму и эндометриум)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ спасибо, Танюш) на какую сумму ориентироваться-то? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, овариа 6,37, Бриофиллум 8,31 и эндометриум 7,94 за баночку. Цены меняются в зависимости от аптеки. Я буду заказывать в одной, где есть все препараты, чтоб не платить несколько раз за пересылку у нас

Попробую ссылку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ @Glückspilz MAMA³ спасибо, Танюш. Поняла. 

Посмотрела ссыль, там же овариа дороже, не по 6, а по 9 или я чего-то не поняла? И подскажи, сколько надо на пересылку в Россию? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...