Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Счастливая V@L911// если 5 и 7 фолликул, точно не климакс! 

О, страничка! Что ж, не маемся, а стараемся, не расслабляемся! :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Добрая надежда а может тест не показывать беременность, я делаю ева из пятерочки, но они просто кристальные, даже без призраков, просто на последнем узи, я уже писала цервикальный канал с 32 увеличился до 41, и матка была увеличена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MamaIrinka сказал(а):

модно ли на нем забеременеть

Да я точно знаю, что можно, сама 4 раза Б. Тоже с увеличенной маткой до 7-8 нед... Но моя главная проблема, это гиперплазия. Плохой Э. И вот с ним выносить не получается, увы... 

2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

может тест не показывать

Может, если с почками проблема и ХГЧ в моче просто нет. Но это настолько редко бывает, что вообще на грани фантастики... А вам мфя не ставили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда ни разу не ставили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто при мфя такие длинные циклы бывают тоже. В общем, если решили на УЗИ, то будем ждать результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда это тот случай, когда мое баловство привело к такому, не надо было лезть в природу с прегнотоном, все работало как часы, а теперь какая то бедулька (

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! А мы опять на длинные выходные на дачу укатили. 

Буду грядками и теплицами заниматься. 
 

Еще рассказать хотела. Было когда Вербное воскресенье старшая дочь принесла 3 ветки вербы. Мы их поставили в воду и все 3 дали корни и новые зелёные побеги. А может это и не верба? 

Ну вот решили на даче посадить. 

76CB0264-8B3A-4994-8234-440ACBC4D03A.jpeg

F3FFF862-942D-4F23-BBF7-2478095FF73D.jpeg

9A44FE79-C3B9-4804-B145-1EFE0FC57994.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod ну как же не верба, пушки если есть, сажать нужно во влажную почву, близко к водоёму, она сильно разрастается, этоже ива насколько я понимаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod и у нас такая же история с вербой. Никогда раньше корни не давала. Тоже хочу посадить. Это ива, можно стричь её будет под шарик. У меня растёт ещё извилистая ива, мне очень нравится, она и зимой даже без листьев красивая 

Про иву ещё кстати читала, чтоб заБ нужно взять весной зелёную  кору с веток, заваривать и пить, как чай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

лезть в природу с прегнотоном,

Странная ситуация... Вроде хороший витаминный комплекс, всё в небольших дозах, что там навредить может, непонятно... Может, вам подделка попалась какая нибудь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда покупала в хорошей аптеке, все соответствовало описанию, но может из-за моего возраста так подействовал витекс, потому что остальные витамины я пью в фемибионе 1,отдельно магний б6 и омега 3+е+д+а(финские мёллер),... Просто так тихо внутри, ничего не предвещает М,  и грудь молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие девочки припевочки) ❤️ 

Завтра Женский православный  праздник)))) ❤️ ЖЕНЫ МИРОНОСИЦЫ! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет мои хорошие девочки припевочки) ❤️ 

Завтра Женский православный  праздник)))) ❤️ ЖЕНЫ МИРОНОСИЦЫ! 

С наступающим!!!💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

подействовал витекс

На меня Витекс в капсулах действовал только хорошо. Но! Одно время Циклодинон пила, сразу после М начала, так сразу ерунда началась какая-то, ТТ 37.0, грудь налилась и заболела, в жар стало кидать. Бросила его нафиг... Несколько дней пила. Цикл в принципе был нормальный, неприятные ощущения дня за три прошли. Нашла даже график в тетрадочке с этим Циклодиноном, вот и вспомнила. А витекса там 40 мг, как и в Прегнотоне как раз... И график забористый был, но потом выровнялся, мало пила, слава Богу... Так что, может, и витекс правда повлиял... Его при планировании, кстати, не принимают в 1 фазе!!! Так пишут. Только если что-то лечат, постоянно пьют. 

29 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

ЖЕНЫ МИРОНОСИЦЫ! 

Девочки, с праздником всех нас!!! 

@Счастливая V@L911// мне кажется, следующий цикл нормальный будет у вас уже! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда я его начала пить с 13 д.ц пропила как положено 30 дней, хотя многм рекомендует 3 месяца, и вот такая странность началась,... Может конечно следующий цикл будет нормальный, но это если он у меня придет, пока как то не слышно о его приходе. Я думала после его отмены придут, просто уикого была задержка на нем М приходили после отмены через пару дней, а у меня уже 10 дней после его отмены прошло, вот как он по мне прошёлся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет мои хорошие девочки припевочки) ❤️ 

Завтра Женский православный  праздник)))) ❤️ ЖЕНЫ МИРОНОСИЦЫ! 

С праздником, всех благ, мира в душе и сердце! 
Пусть у всех все осуществится самым наилучшим образов в самое нужное время! 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая V@L911// может, всё таки вызвать М? Дней 6-10 прогик попить. На нём всё заново запустится, и, даст Бог, уже правильно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда нет, не хочу у себя ничего вызывать, пусть идет как идет, я против таких эксперементов в организме, нет М значит так и надо, организм или сам придет в норму, или начнётся климакс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Катерин_а сказал(а):

У меня бешенство организма какое-то, график как забор, перепады в 0,3 градуса уже в 3 раз. Такого не видела ещё. Даже после вставания так не менялась. Обычно ровненько. Может предвестники климакса 🤷

Ничего такого не принимаю. Дюфастон, как обычно. 2 таб

Тут на форуме пишут, что БТ (базальная температура) на гормонах не информативна, нет смысла её мерять при приёме гормонов

9 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Добрая надежда это тот случай, когда мое баловство привело к такому, не надо было лезть в природу с прегнотоном, все работало как часы, а теперь какая то бедулька (

А я как-то купила у девочки на работе "женский чай" гринвэй, якобы очень хорошие отзывы, и прям беременеют на нём. И после того мой цикл полетел в тартарары и больше ничем не восстанавливается, ФСГ зашкаливает ((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

нет смысла её мерять при приёме гормонов

Ну почему. На КОК, конечно, нет смысла, она одинаковая всё время будет. А если Дюфе хорошо видны собственные гормоны, он сам на БТ (базальная температура) не влияет. Но, добавляясь к своим гормонам, может их подавлять, и это как раз видно на графике. Утрик немного повышает БТ, но в дозе 300-400, в меньшей дозе лично у меня нет разницы в графике, что с ним, что без него. Норколут повышает сильнее. Если начать его до О, то тогда как на КОКах БТ одинаковая. 

13 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

женский чай

Капец... А что там хоть было в составе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата)) ❤️ 

У нас 8 неделя и никакого токса, странно. Это 20 я беременность и никогда не было без токса, даже в предыдущую беременность, что в декабре закончилась, был токс до 10 недель. Конечно, боюсь, что как последние годы все будет и переживаю, что это не нормально для меня, что нет токса. Вообще, конечно это было бы Чудом, если вообще возможно было бы выносить беременность в 47 лет (через месяц будет 47). Только на Него уповаю, на все Его воля . 🙏🏻

С ДНЁМ ЖЁН МИРОНОСИЦ ВАС ВСЕХ !!!! 

 

IMG-20220508-WA0013.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Тут на форуме пишут, что БТ на гормонах не информативна, нет смысла её мерять при приёме

Да, спасибо! На утрике так не было. Ровная БТ (базальная температура) была. Дюф не буду больше принимать, состояние тож не очень от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а кстати, если без прогестерона вообще, в смысле, препаратов, то хорошо улучшают график витамины! Я уже писала, в 1 фазе В комплекс, витамин А, цинк, А во второй селен, витамин Е, С, магний. График прям отличается! Б на одних витаминах у меня не получается, но для здоровья польза очевидна

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

никогда не было без токса

Все Б разные. Бывают и без токса. У меня он тоже всегда был, но начинался когда с 5, А когда только с 8 нед. А раньше на каком сроке этот гад посещал? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина ого, Света 20- я беременность. Ну тем более пусть будет самой чудесной, легкой и благополучной! А то, что без токса это же ни о чем не говорит. У меня самый ужасный токс был именно в ту Б, которая замерла. И с девочками начинался прямо до задержки, с мальчишками позднее. 
А на узи попозже хочешь пойти?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

раньше на каком сроке этот гад посещал

Ох, хоть бы посетил. Хоть и бе, а мыслей плохих нет. Вообще был и с самого начала и с 8 недели и до конца Б. Я тогда забеременела под 85 кг была, а родила и осталось во мне 70))). И было всегда просто муторно недель до 15. 

37 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@Светлая Дюжина ого, Света 20- я беременность. Ну тем более пусть будет самой чудесной, легкой и благополучной! А то, что без токса это же ни о чем не говорит. У меня самый ужасный токс был именно в ту Б, которая замерла. И с девочками начинался прямо до задержки, с мальчишками позднее. 
А на узи попозже хочешь пойти?

Иришка, я ошиблась, 19 я беременность. У нас же двойня одна, а я по количеству людей ориентируюсь)). Эта 19 я беременность. Но 20 Человек)). А так на узи недель в 10 пойду или попозже, если раньше ничего не прояснится. Я на утрике. Вдруг никакой мазни и не начнётся... Хотя девчата мне писали, что если что, то начнётся. Так то я чувствую иногда, что малёк мой жив. А там посмотрим. Где жив во мне или уже у Господа.)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...