Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

56 минут назад, Инна Печорская сказал(а):

Я одна из тех, кто к своему 46-летию  родил первенца)))) Через неделю нам 3 месяца будет))) 

Какая прекрасная новость, может вы и писали раньше тут, я ещё не дочитала все)), от души поздравляю🥰🙏 крепкого вам здоровья с малышом

моей младшей дочке 1,5 годика, родила в 43 и вот сейчас понимаю что хочу ещё малыша 🤷‍♀️☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12.05.2022 в 11:37, Kod сказал(а):

Девочки!!! У нас в гимназии случай туберкулеза у ребёнка!!! Пипец, нас всех срочно на диаксинттест завтра, а контактирующих учителей (а я контактировала) и детей ещё и на рентген… На год ставят на учёт в Туб.диспансер. 

Ситуация подобная была в 2020  году. У коллеги обнаружили туберкулез и нас всех работников на этот тест отправляли. Дистанционная тогда работа была, так что я с ней не контактировала, но тест отправили сдавать все равно.  А на тот момент я беременна была( первоеЭКО), недели 3 было. Сказали, что безвредный тест. 

Не знаю, может не от него, но в 6 недель ЗБ (((

В этом году никаких прививок не позволила сделать, ни от гриппа , ни от ковида. 

Коллега из благополучных людей, муж, ребенок. Долго лечилась. А заразилась от своего отца. 

 

@***77 Спасибо) а Вам успехов в исполнении желания)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская получается Вы путем эко ребёночка родили? А як донорскаябыла или своя? Я интересуюсь, т. К самой 47, но у меня есть дети, а хотим ещё малышика. Читала что таких как мы со своими як не берут (((

Ирина а расскажите пжт как проходила Б, ппогестерон ом поддерживали? Какие рекомендации дадите возрастным планюшкам? 

Может Вы и писали где нибудь про себя, тыкните ссылку пжт 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 15:18, Aquasud сказал(а):

села на ОК

А какие ок пьёте? Просто их вроде после 35, тем более после 40, не назначают, и даже в инструкции так написано... Или у вас чистый прогестерон? 

Я вспомнила, ещё одна девочка родила в 46, ЕБ! Ник у неё был ЛИЛЯЛИ. 

Ну, и Света тоже в 46 родила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 я родила сына в 39, дочь в 40, сына в 42, потом зб 4, потом в 45 (без пару месяцев 46) родила дочу, но у дочули синдром Д, но она отлично развивается, слава Богу! И сейчас жду малыша, но не знаю рожу или нет. Как Бог даст. 

Ещё Алёна73 родила))) ❤️ 🙏🏻 

1 час назад, ***77 сказал(а):

Какая прекрасная новость, может вы и писали раньше тут, я ещё не дочитала все)), от души поздравляю🥰🙏 крепкого вам здоровья с малышом

моей младшей дочке 1,5 годика, родила в 43 и вот сейчас понимаю что хочу ещё малыша 🤷‍♀️☺️

Когда разница небольшая между детками, шансов наверное побольше)). желаю Вам малышка!!! 🙏🏻 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина большое спасибо ☺️ , очень хочется, но пока муж не разделяет моих желаний 

Светлана, расскажите пожл, как вы организовываете свою многодетную жизнь, как ваш быт устроен? Ведь быть мамой такого количества деток это не только счастье, но и огромный труд, который в основном весь как раз на маме 

Преклоняюсь перед вашим материнским подвигом 🙏

@Добрая надежда получается не так уж нас и много… я тоже понимаю что все очень маловероятно, но не пробовать нельзя 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре тётеньки 45+, вовсе немало! По официальной статистике, вообще 1-2 из 100 только рожают после 45, хотя заб могут многие... Так что у нас ещё ничего результат. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда , я пятая. Добрый вечер всем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@malcewa34 привет! Во сколько лет? Чет я пропустила это событие.. Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, malcewa34 сказал(а):

@Добрая надежда , я пятая. Добрый вечер всем!

Расскажите пжт, Вы сами заБ или эко ? Как носили?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva , да я только планирую. Есть взрослая дочь от первого брака. Это брак второй. У мужа есть сын от первого брака. Хотим общего. Но на бебиплане я давно, с 2013 года. Была в болталке: беременность 40+. Первый муж второго ребёнка не хотел, поэтому даже не было с ним супружеских отношений. Как-то так. Мне 48 лет.

@4-й горошек , у меня была одна беременность. Забеременела сама на фоне прогестерона. У меня гормональная недостаточность. Получится ли сейчас -не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@malcewa34 Ириш, привет, пропажа! Как жизнь? (сорри, за флуд, но вот ради Иры вылезла) 

Добрый вечер всем) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Четыре тётеньки 45+, вовсе немало! По официальной статистике, вообще 1-2 из 100 только рожают после 45, хотя заб могут многие... Так что у нас ещё ничего результат. 

Да, я тоже по нашей ветке сужу, и по моим друзьям многодетным и не очень, но родившим за 40, что статистика, простите девочки кто идёт и собирается на ЭКО, что статистика эта подтянута немного для того, чтобы делать деньги. Но да, Эко наверное, да с ДЯК даёт больше шансов. Но... Не всем подходит такое. 

46 минут назад, malcewa34 сказал(а):

@Добрая надежда , я пятая. Добрый вечер всем!

Ура))) это реально радует. 

13 минут назад, Сканер сказал(а):

@malcewa34 Ириш, привет, пропажа! Как жизнь? (сорри, за флуд, но вот ради Иры вылезла) 

Добрый вечер всем) 

Да ладно флуд))), приходите девчата, когда тут щебет прекрасных женщин, тут интересно тусить и общаться. 

И вот вам всем ещё одна Чудесная история, когда не было никаких поддержек, родился славный Человек. У мамы в 56 лет... После многих потерь. И прожил он долгую, добрую Жизнь. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

@Инна Печорская получается Вы путем эко ребёночка родили? А як донорскаябыла или своя? Я интересуюсь, т. К самой 47, но у меня есть дети, а хотим ещё малышика. Читала что таких как мы со своими як не берут (((

Ирина а расскажите пжт как проходила Б, ппогестерон ом поддерживали? Какие рекомендации дадите возрастным планюшкам? 

Может Вы и писали где нибудь про себя, тыкните ссылку пжт 😉

Я с ДЯ. Своя ЯК всего лишь  одна и 10 донорских. Но своя в первом ЭКО   - ЗБ. Так что мой малыш от ДЯ. 

Когда первое ЭКО делали репродуктолог сразу посоветовал 2 эмбриона подсаживать (один был с моей ЯК). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер , привет, Наташа, жизнь перевернулась резко в хорошую сторону.

@Светлая Дюжина , меня мама в 40 лет родила. Умерла она в октябре прошлого года в 87 лет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, malcewa34 сказал(а):

меня мама в 40 лет родила. Умерла она в октябре прошлого года в 87 лет.

Это даёт мне надежду. Мне надо подольше пожить, ради младшей дочи. А там как Господь решит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина , проживёшь! У мамы онкология была, а так бы она жила ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

родился славный Человек

Спасибо за историю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, malcewa34 сказал(а):

Мне 48 лет.

Мне 49, я уже не надеюсь. Хотя по прежнему читаю ветку. Отпустила ситуацию. Сейчас 3й цикл на регулоне, киста была, потом буду на фемостоне. Думаю, а вдруг, но понимаю, что нереально. Да ещё у мужа СГ плохая, а она не хочет ничего предпринимать. 

Спросила РЕ  про овариамин, она не советует его мне, говорит опять кисты будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva , да я тоже не надеюсь. Муж верит, что все получится. Говорит, что до 50 время есть. Ну посмотрим, что Бог даст. В больницу пойду на каникулах(я в школе работаю). В прошлом году была на УЗИ, ну и задала вопрос по поводу беременности. Она сказала, что лет 5-6 ещё месячные будут (а у меня они редко сейчас идут. Да, в принципе, они и так ходили как зря). Много фолликулов, но пустые. Может она меня простимулировать, но сначала надо проходимость труб посмотреть, так как было кесарево. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Читала что таких как мы со своими як не берут (((

Ну почему не берут. Любой каприз за ваши деньги. Но меня всё более настойчиво склоняют к дя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно, так приятно хорошие истории читать!

16 часов назад, Инна Печорская сказал(а):

Я одна из тех, кто к своему 46-летию  родил первенца)))) Через неделю нам 3 месяца будет))) 

Как здорово, что все так сложилось!

15 часов назад, Инна Печорская сказал(а):

Ситуация подобная была в 2020  году. У коллеги обнаружили туберкулез и нас всех работников на этот тест отправляли. Дистанционная тогда работа была, так что я с ней не контактировала, но тест отправили сдавать все равно.  А на тот момент я беременна была( первоеЭКО), недели 3 было. Сказали, что безвредный тест. 

Не знаю, может не от него, но в 6 недель ЗБ (((

В этом году никаких прививок не позволила сделать, ни от гриппа , ни от ковида. 

Коллега из благополучных людей, муж, ребенок. Долго лечилась. А заразилась от своего отца. 

 

@***77 Спасибо) а Вам успехов в исполнении желания)))))

Спасибо, я уже успокоилась. В пятницу поставили диаскин-тест. Сейчас маааленькая точка в месте прививки. В понедельник будут проверять. Флюшку делали недавно, все ок. Я уже начитаясь, конечно, и про туберкулёз, и про лечение…

и уже думаю, я тут планирую декрет, а вместо декрета буду лечиться. 

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А какие ок пьёте? Просто их вроде после 35, тем более после 40, не назначают, и даже в инструкции так написано... Или у вас чистый прогестерон? 

Я вспомнила, ещё одна девочка родила в 46, ЕБ! Ник у неё был ЛИЛЯЛИ. 

Ну, и Света тоже в 46 родила

Я на ОК , Новинет. Мне больше 35, но мне назначили (МФЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшута поздравлю от души!) а какой уже срок? Главное здоровья вам обоим, рождайтесь в срок 🙏🥰
забейте на мнение окружающих, главное ваш ребёнок, вы и семья 🙏

я если забеременею, до последнего никому говорить не буду, потому что это мое дело и пусть будет меньше почвы для обсуждений 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ***77 сказал(а):

@Ксюшута поздравлю от души!) а какой уже срок? Главное здоровья вам обоим, рождайтесь в срок 🙏🥰
забейте на мнение окружающих, главное ваш ребёнок, вы и семья 🙏

я если забеременею, до последнего никому говорить не буду, потому что это мое дело и пусть будет меньше почвы для обсуждений 

Мы тоже решили не говорить, да и срок ещё маленький).

19 минут назад, ***77 сказал(а):

@Ксюшута поздравлю от души!) а какой уже срок? Главное здоровья вам обоим, рождайтесь в срок 🙏🥰
забейте на мнение окружающих, главное ваш ребёнок, вы и семья 🙏

я если забеременею, до последнего никому говорить не буду, потому что это мое дело и пусть будет меньше почвы для обсуждений 

Спасибо🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...