Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@ДЕЛЕНОК привет-привет)), я захожу когда минутка есть почитать, вроде хочу написать что-то, но ничего полезного для других вроде нет и не пишу 

да у нас тоже круговерть с детьми наконец-то то средний сын на каникулах, но очень много сейчас всяких разных вопросов накопилось под конец учебы - разгребаем, в июле хотим съездить отдохнуть в другом городе на месяц, чисто сменить обстановку, надо все вопросы и дела закрыть

Была я у врача Г, мы друг другу понравились). По узи все бол-мен, резерв ф скудный, но они есть, адемиоз есть, но ничего критичного, м-эхо на 6 дц  4,2 мм вроде норма. Миому она не увидела. И было регрессирующее жт с прошлого цикла.  Назначила мне разных витаминов и бадов для молодости и долголетия - закупилась пью, вроде не плохо себя действительно чувствую, точнее прям бодрячком. Среди них фертина. И взяла гинеколог анализ на цитологию

муж уговорился, планирует со мной🙈.

Но, есть огромное НО теперь, уже 9 дц а у меня не кончается мазня, еле заметная, слегка. Такого никогда не было за все мои 45 лет.  Я вот думаю могла она так неудачно цитологию взять? Я так понимаю с мазней о зачатии речи нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, ***77 сказал(а):

неудачно цитологию взять

А мазня после мазка началась? Они ж не вшейку лезут за мазком? Цитология это анализ на исследование среды влагалища? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

А мазня после мазка началась? Они ж не вшейку лезут за мазком? Цитология это анализ на исследование среды влагалища? 

Я пришла на 6 дц после м выделений уже не было, а после осмотра (плюс узи и мазки) началось не значительные мажущие. Во сейчас 9 дц и они все ещё есть 

возможно совпадение конечно 

Но хронологически после всех манипуляций

Это соскоб с эндоцервикса на онкоцитологию. Его раз в год надо всем женщинам сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали, что аденомиоз  у Вас, мазня от него может быть. У меня после 3кс видимо развился или эндометриоз или аденоииоз - хз, но мазня почти до овуляции есть. Уже 9 лет с ней живу 😔, то день-2 чисто , то капля выльется то красное, то коричневое. 

От мазков не может быть, от узи говорят бывает, после датчика вагинального, как навертят там навертят, но это чаще если б есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек вот выше ещё дописала про этот мазок. А мазни никогда не было вообще. Кроме обильных м аденомиоз никак не проявлял себя все годы. Поэтому мазня меня напрягла сейчас 

получается с шм берётся он 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ***77 сказал(а):

@4-й горошек вот выше ещё дописала про этот мазок. А мазни никогда не было вообще. Кроме обильных м аденомиоз никак не проявлял себя все годы. Поэтому мазня меня напрягла сейчас 

получается с шм берётся он 

Не знай... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Вы писали, что аденомиоз  у Вас, мазня от него может быть. У меня после 3кс видимо развился или эндометриоз или аденоииоз - хз, но мазня почти до овуляции есть. Уже 9 лет с ней живу 😔, то день-2 чисто , то капля выльется то красное, то коричневое. 

 

Вот кстати о причинах аденомиоза - у меня он начался после прижигания эрозии шм. Я догадывалась об этой причине, ну откуда ему было взяться? А сейчас и много инфы  ещё об этом встречаю медицинской 

да и кс тоже может быть причиной …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ***77 сказал(а):

.  Я вот думаю могла она так неудачно цитологию взять?

Мне брали недавно, сказали 2 дня может мазать. Получился один. Может вопрос врачу задать, что это такое. У меня иногда мес не могут никак кончиться 😅 ПА помогает 

 

3 часа назад, ***77 сказал(а):

Я так понимаю с мазней о зачатии речи нет?

Не знаю. Опять же, а почему нет? Некоторые в мес как-то беременеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77  у мазни, наверное, масса причин может быть. Но про беременность: важно же, чтобы  в момент прикрепления   эндометрий был   соответствующий стадии цикла и хороший, а  до этой стадии ещё время есть. Надеюсь, мазня закончится!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное мой малышок замер... Началась коричневатая ерунда немного и живот тянет, кажется и открытие есть незначительное. У меня не бывает отслоек и выкидышей, если были выделения то только розовые и крайне мало . Только при зб коричневое и тянет... Шейка низко увы... Пока не делаю выводов. Утрик продолжаю. А больше ничего и не надо. Хотела к мощам попасть, пока сын на тренировке, но там уже в 19 часов Собор закрыли. Ничего) Господь всегда с нами. А мне есть за что. Расстраиваюсь, но уже не так как раньше ... 🙏🏻 Доплер только зря купила... Отдам кому нибудь) На узи не пойду, если разойдется это дело. Если нет, прекратится, то конечно пойду. Ничего, я готова была заранее  (почти)... В то что мысли притягивают что-то не верю. Просто прошу молитв. 🙏🏻 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина а если срочно узи и если с/б +, то на сохранение лечь? Может помимо утрика что то ещё нужно? Хотябы может денег прокататься и потом дома досохранять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ***77 сказал(а):

@Светлая Дюжина а если срочно узи и если с/б +, то на сохранение лечь? Может помимо утрика что то ещё нужно? Хотябы может денег прокататься и потом дома досохранять?

Я сейчас посмотрю как дела, если открытие будет, это 100% зб и последующий выкидыш. Я свой организм очень хорошо в этом плане знаю. Это 20 беременность. В 47 лет почти  выносить ребенка, естественно зачатого это редкое  Чудо. Но возможно! 🙏🏻 Но наверное не мне пока. А там посмотрим. Пока надежда есть, но мало. Но есть пока. 

Я просто не могу срочно. ЕГЭ, ОГЭ, выпускные, аттестации в спорте и мы с мужем одни, в него службы и работы, а Светик наша, с синдромом Дауна, болеет сильно сейчас. 

Вообще я как верующий человек понимаю, что медицина не всесильна, в моем случае она помочь не сможет. Узи тоже, ничего не даст. Если малыш жив он и будет жить. А если замер, то помощь не требуется уже. Только время. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, наверное мой малышок замер... Началась коричневатая ерунда немного и живот тянет, кажется и открытие есть незначительное. У меня не бывает отслоек и выкидышей, если были выделения то только розовые и крайне мало . Только при зб коричневое и тянет... Шейка низко увы... Пока не делаю выводов. Утрик продолжаю. А больше ничего и не надо. Хотела к мощам попасть, пока сын на тренировке, но там уже в 19 часов Собор закрыли. Ничего) Господь всегда с нами. А мне есть за что. Расстраиваюсь, но уже не так как раньше ... 🙏🏻 Доплер только зря купила... Отдам кому нибудь) На узи не пойду, если разойдется это дело. Если нет, прекратится, то конечно пойду. Ничего, я готова была заранее  (почти)... В то что мысли притягивают что-то не верю. Просто прошу молитв. 🙏🏻 

Ну погоди, ну бывает же ге атомка может, выйдет сейчас коричневое и все. Ну у меня сразу кровь была, если ты про выкидыш говоришь., давай леди побольше и пей чай с мятой. Святой водички попей и помолись 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина ох... Надеюсь на лучшее и держу кулачки!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек @ДЕЛЕНОК @***77 девочки огромное спасибо ❤️)). 😘 😘 😘 Жду... Но кажется это оно, не самое радостное. Я знаю как у меня это начинается. Ничего... Пока жду. Узи мне честно уже и не хочется. Все будет ясно к субботе точно. 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Даст Бог, всё будет хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Молюсь за твоего малышка, прекрасно понимаю твои чувства, ты все знаешь сама, ты Мамочка с большой буквы, верь в себя и верь в людей и пусть будет так как написано на небесах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я сейчас посмотрю как дела, если открытие будет, это 100% зб и последующий выкидыш. Я свой организм очень хорошо в этом плане знаю. Это 20 беременность. В 47 лет почти  выносить ребенка, естественно зачатого это редкое  Чудо. Но возможно! 🙏🏻 Но наверное не мне пока. А там посмотрим. Пока надежда есть, но мало. Но есть пока. 

Я просто не могу срочно. ЕГЭ, ОГЭ, выпускные, аттестации в спорте и мы с мужем одни, в него службы и работы, а Светик наша, с синдромом Дауна, болеет сильно сейчас. 

Вообще я как верующий человек понимаю, что медицина не всесильна, в моем случае она помочь не сможет. Узи тоже, ничего не даст. Если малыш жив он и будет жить. А если замер, то помощь не требуется уже. Только время. 

Помоги Вам, Господи!!! 🙏🙏🙏Но на все, конечно, воля Его Святая!

Очень, конечно, хочется, чтобы все продолжилось наисчастливейшим образом... Это нужно и нам, как Надежда, что всё ещё может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ***77 сказал(а):

после прижигания эрозии шм

Вот и у меня точно также!!! После прижигания, радиоволнового, самого щадящего... И после этого я больше ни одну Б не смогла выносить... 

С мазней заб можно, четыре раза с ней Б, правда, неудачно. Но уж лучше не Б совсем, чем так... 

40 минут назад, Катерин_а сказал(а):

Надежда, что всё ещё может быть

Как грустно это всё... Света, держись, пусть всё будет к лучшему! Молитвенно с тобой! 🙏

Я как-то тоже осознаю, что уже больше боюсь Б, чем хочу... Уже бывает, когда Мы приходят, ловлю себя на том, что испытываю чувство облегчения! Как представлю, опять эти боли, страхи, слезы, врачи, крутящие у виска, эти страшные риски... Ох, лучше не надо... 

Хотя на всё воля Божья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar @Счастливая V@L911// @Катерин_а @Добрая надежда🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Огромное спасибо ❤️ девчата! 🙏🏻 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! 
У меня жаркая пора, отгуляли Последний звонок со соим 11 классом , вчера был первый ЕГЭ (по выбору). Пишу отчеты, и работаю. 

Я пока не планирую, начала ещё одну пачку ОК. В конце пачки пойду на узи , посмотрю что и как. 
Просто, когда сам не планируешь, не очень интересно на форумах. Как бы вылетаешь из темы. 

@Светлая Дюжина Читаю ваши посты, какой же вы сильный и светлый человек. Пусть все сложится самым наилучшим образом. 
При первой Б у меня была и мазня и кровь лила, мне было 20 лет. Все благополучно в итоге.
Чудеса случаются!

У нас никак тепло не наступит в регионе. Дома обогреватель включили. 
 

Подруга дочери попросила взять морскую свинку на 10 дней. Боюсь замёрзнет. Муж смеётся надо мной, говорит, знаешь их в пишу можно употреблять если что )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девушки! Светик, как вы там? :strashno:Переживаю за Вас жутко , на работе отчет нужно составлять , а я не могу собраться с мыслями , думаю о Вас. Сегодня утром сделала тест , отрицательный...в общем сижу на работе сама не своя.  Пусть Ваша ситуация разрешится благополучным образом, Господи...молюсь за Вас!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата родненькие не переживайте! Даже я уже так как раньше не переживаю. Потому что только одному Богу известно что для нас важнее и лучше. У меня тут жизнь кипит, ОГЭ сегодня у дочи, линейка у 3, 5 и 7 классов, дожди ещё немного картину подпортили. Линейка на улице. Скоро дети поедут в Елец, трое, пригласили. Вчера Чудо произошло от одной очень доброй женщины, помогла очень. 🙏🏻 

Я продолжаю жить с Божьей помощью. Вообще я знаю же себя лучше вас, знаю что мне по делом. Вы не поверите, но это так. Очень милостив Господь. 

У меня эти дела мои увеличились, живот тянет, но не критично прям. Утрик ставлю. Папаверин и ношпу. Стараюсь сильно не бегать. У меня возможно все таки проблема из-за появившейся после 42 лет полноты. Гормончики. Надо на андрогены сдать.. Они как раз на 9,10 и до 12 недели дают о себе знать и из-за этого тоже могут быть замершие. Надо как то худеть. Я уже скоро 3х значное число таким образом увижу на весах, если что-то не сделаю для того, чтобы похудеть. А в эту беременность меня еще больше разнесло, на 5 кг поправилась уже, но ем не много и не ем углеводистую пищу . Хотя всего 10 недель... 🙏🏻 Во всем девочки мои любимые Господь! 🙏🏻 ❤️ Будет как надо! 🙏🏻 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Господь хранит!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдя по коридору я попадаю в холл, тут очень чисто и светло и красиво. В центре стоит группа девушек человек 15, все что-то обсуждают. Лиц не видно, но я знаю это мои девочки. Что мы собрались не просто так, а потому что очень переживаем. Кто то из девушек увидел батюшку. Высокий, статный мужчина со светлой бородой и серой рясе. От него веяло теплом и добротой и на душе было так спокойно. Он пришёл к жене в больницу, принёс ей вещи. Увидев нас он хотел убежать, почему то они с женой не хотели, что бы мы знали. Не хотели доставлять нам хлопот. 

И вот, вся эта толпа побежала ему на перерез и все в один голос говорят: мы знаем, что Светлана в больнице. А он стоит с расстерянным видом и не знает, что сказать. Мы начали по очереди задавать вопросы про здоровье жены,про малыша, про всё всё всё. Было так спокойно. И вдруг я расплакалась, было очень много слёз. Батюшка спросил почему я плачу, а я ответила, что тоже очень хочу малыша. Как и все кто тут собрался, он улыбнулся глазами, обнял всех..... 

И в этот момент я проснулась. 

Это мне сегодня приснилось. Знаю точно, @Светлая Дюжина и её муж. А кто ещё был с нами не знаю. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...