Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

добрый день! Девочки подскажите, если сегодня ДФ 12 мм, то когда ждать овуляцию?

 

ООО, моя страничка!! Всем долгожданных малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Черемушка дня через три- четыре по идее. Ты меришь БТ (базальная температура)?

Мне надо срочно - пресрочно худеть!!! Для новой работы. Мечусь и не знаю, с чего начать. Ещё и расстройство ЖКТ достало. Боюсь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, прими Энтеросгель или Полисорб(ещё лучше)  После жидкого стула - вес ниже)) Прочла диету: два стакана чистой воды за 20 минут до еды, затем еда(любая) НО! без запивания. Совсем! Пить - не ранее, чем через 2часа. Те же 2 стакана воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля На БТ (базальная температура) забила, вернее заболела, высокое давление , на больничном. Сегодня была на узи.Там есть ДФ 12 ..Сказала врач овуля будет сегодня-завтра, а муж на двух сутках на работе, встретимся только после завтра вечером

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка

Может, ДФ 18?

ДФ 12 не овулирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

@// Елена счастливая // Лена, всё - таки ты гений по определению О по графику. Как показали начавшиеся М, О и правда была на 9ДЦ,-аккурат 14 дней вторая фара, как в аптеке)  Никогда бы не догадалась, что О может быть так рано, ещё раз благодарю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06.2020 в 16:17, Strizhik сказал(а):

Девочки, хочу спросить про горошки. Сколько их нужно пить по времени? И какие перерывы устраивать?  Я пробовала два раза по три месяца. Потом три месяца перерыв.

Гомеопатию полгода можно без перерыва, потом отдых месяц-два. Если боишься, три месяца пропей и сделай перерыв на 1,5

 

5 часов назад, Черемушка сказал(а):

@Тигруля- мамуля На БТ забила, вернее заболела, высокое давление , на больничном. Сегодня была на узи.Там есть ДФ 12 ..Сказала врач овуля будет сегодня-завтра, а муж на двух сутках на работе, встретимся только после завтра вечером

не будет сегодня-завтра, в среднем дф растет на 2 мм в сутки. вот и считай) лопается 22-24 мм

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Черемушка

Может, ДФ 18?

ДФ 12 не овулирует.

Узист написала на 13 ДЦ: в правом Я-  анаэхогенное образование с ровными контурами р-р 2.5 на 2.3 - ретенц киста

в левом Я - ДФ размером 1.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тогда О может быть сегодня-завтра??? 8 -10 мм ещё надо, это три- четыре дня. Попадете точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ну как тогда О может быть сегодня-завтра??? 8 -10 мм ещё надо, это три- четыре дня. Попадете точно.

Спасибо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка @Тигруля- мамуля

Вряд ли тот, что 12, совулирует. Думаю, он в регресс уйдет.

Узист имела ввиду, что образование 24 мм может совулировать. С ровными контурами - значит, фоллик. Если не совулирует, то в кисту перейдет.

Можно было укольчиком его лопнуть. :think1:

 

@Черемушка

На УЗИ ещё пойдешь?

@olgaerofeeva

Ну, захвалила прям. :m0591: Оля, всё гениальное просто.

О бывают и на 9дц, и на 14ый, и в М, и за день до М, и сразу после М, и двойные, и тройные... и всё это у одной и той же женщины. ;)

Меряй БТ (базальная температура), ходи на УЗИ, лови свои О и удачи!

Кстати, если словить свой дзен олимпийского спокойствия, то О часто ранние. Запросто на 6-7 дц может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // как это О бывает в М

24 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

лови свои О

В прошлом цикле ПА был как раз в день О. Значит либо со спермой что-то не так, либо не прикрепляется, либо яйцеклетки старые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // на узи не пойду  в этом цикле. Овуляцию чувствую.. Сегодня тянет яичники.. И ЯБ.. Но муж работает.. Па только на завтра  планируется ((( до этого па был во вторник.. Так что скорее  всего  не попали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva

Наверное,  точнее будет сказать, не О в М, а беременеют от ПА в М.

О может произойти сразу после М. Если ПА был в М, то возможно,  что спермикам легче попасть внутрь, чем при неплодовитой ЦЖ.

Теперь понятнее?

9 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

@// Елена счастливая // 

В прошлом цикле ПА был как раз в день О. Значит либо со спермой что-то не так, либо не прикрепляется, либо яйцеклетки старые

Либо душа ребенка еще не рядом. 

Беременность это не только физические процессы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотища!

Природа, воздух, вода, рыбка, птицы так это прекрасно! Танюш, молодцы что выбираетесь на природу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, магаданцы всегда выходные проводят на природе- нас климат не балует, поэтому ловим каждый луч. Зимой все на горнолыжке, летом на море и на даче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Да я знаю как никто! Сама в Норильске 15 лет прожила, до сих пор скучаю по северному сиянию, красным камням-там водопад есть. 

IMG_20200614_095440.jpg

IMG_20200614_101941.jpg

IMG_20200614_101930.jpg

IMG_20200614_101907.jpg

IMG_20200614_101657.jpg

IMG_20200614_101623.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая, обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела?

Я сегодня на узи иду. Посмотрю что там происходит, грудь не болит, значит О не было. 

@Тигруля- мамуля так я скучаю по тем местам, когда институт закончила уехали с родителями. Они на заработки уезжали туда. В свое детство отморозила всё там. У нас актировка, родители на работу, а мы на улицу в - 40 гулять. До сих пор на морозе у меня щёки и пальцы на руках ломит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Обалдеть фотки!!! Это Норильск? :blym:

И в какое время года (месяц и дни, пожалуйста) туда надо ехать, чтобы увидеть всю эту красотищу?

@Мама мур

Хорошего УЗИ! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // декабрь вечер, где солнце март, зелень июль, последнее фото август. 

Спасибо, уже сижу жду когда вызовет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Это самые волшебные в мире декабрьские вечера и мартовские солнца. :love:

Что на УЗИ сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи вообще ничего не понятно, она самая не поймёт, я вам фотку покажу что это ДФ или жт? 

Исходя из того что 27дц уже предположила что это ДФ

Написала что ДФ. Эндометрий трёхслойный 13мм. ДФ справа 16мм. 

IMG_20200614_153450.jpg

Сейчас пост создам на разгадывание?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур привет! А может это ЖТ ? А что врач про овуляцию сказала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...