Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

На узи вообще ничего не понятно, она самая не поймёт, я вам фотку покажу что это ДФ или жт? 

Исходя из того что 27дц уже предположила что это ДФ

Написала что ДФ. Эндометрий трёхслойный 13мм. ДФ справа 16мм. 

IMG_20200614_153450.jpg

Сейчас пост создам на разгадывание?‍♀️

Это ЖТ, на ДФ не похоже. ДФ совсем по другому выглядит. Он с жидкостью внутри, выглядит аккуратным круглым и темный внутри, с четкими краями. Что же за узисты такие,  что не могут отличить! 

Вот мое узи с ДФ 13мм

20200614_164134-min.jpg

@Мама мур судя по твоему графику,  О только только произошла. Удачи! Эндик шикарный!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Черемушка говорит что скорее её не было и не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот муж градусник мой разбил?

Теперь и БТ (базальная температура) не померить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш привет) что будем решать с горошками?

 

Девочки! Всем доброго утра и удачного дня! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Вчера смотрела твой график. Судя по графику,  в субботу была О.

А в воскресенье ты пошла на УЗИ. ))) Я еще такая подумала: интересно, что же там увидят так рано?...

Ну, всё правильно. Лопнувший фоллик! И по цвету, и по размеру как раз. ЖТ вчера еще не сформировалось. На это надо пару дней. 

Вот если ты во вторник или в среду на УЗИ сходишь, то там увидят прекрасное ЖТ. )))

Так что всё супер. 2ая фаза. Подключай скорей прогестерон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 

Прогестерон подключила. @// Елена счастливая // ?

На узи схожу в среду. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, как хорошо, что ты напомнила! А я все забыла- квартиру продали, отмываем и клеим обои в съемной. Заказываем! Если ты не против, то возьми организационные вопросы на себя, я могу перевести через Пай пал или какой там был сервис. Мне одну Оварию и одну Бриофиллум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля О! Танюш! Мои поздравления!)

Я с Таней поговорила тут же, она ждёт. Я думаю: ты, я и Ириша (если не передумала она)) отправляем каждая на карту Татьяне деньгу за то количество баночек, сколько каждой из нас надо, она приобретает и высылает или мне или Ирине(она из Москвы) и та, кто получит - списывается с двумя остальными с договоренностью как им высылать - почтой России или Тр.комп.

Как тебе такой план?) А про цены мы говорили с Таней на 46-47 странице. Смотри цену и посчитаешь сколько отправлять рублей Тане. Я напишу ей сегодня (ну, или она сама тут прочтёт) я пока не дома, занята пока до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, 15 евриков. А пересылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её спросила тогда ещё про пересылку, она промолчала :notknow: может, потом по факту скажет?

@iritti@iritti Ириша привет!) Мы с Таней готовы к отправке денежек за горошки Тане из Германии. А ты как? Готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

@Taty79 можно мне к вам приплюсоваться, если не поздно?) Зашла случайно в темку,  а тут про гомеопатию разговоры..  Вот и подумала, что это не случайно, нужно тоже попить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 , приветик! Даааааа, я готова сколько и куда мне деньги перечислить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина// :) @iritti считайте- чего вам и сколько. Мне сильно некогда, завтра с утра найду, где делала перевод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина// :) да, конечно! Присоединяйся) надеюсь Таня из Германии будет не против) Ты где в Самарской области, землячка?) Читай про горошки страницы с 40 где-то. Смотри стоимость баночки, Таня писала, цена в евро. Ей переводим рублями, надеюсь, она соорентирует нас с номером счета.

@iritti  Ириш, приветик! ) Ты же у нас из Москоу?) Сможешь взять на себя дальнейшую рассылку по стране - нам с Ириной(Самарская область) и Тане в Магадан? (Почта России или Тр.комп)

Просто Тане выгоднее высылать всё скопом, а нам тут уж по местам разослать( цена вопроса - от 400 до 600р за пересылку с человека)

@Тигруля- мамуля Танюш, нипаняяятнаа!))) О каком переводе ты говоришь? Ждём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 в Самарской, Отрадный ?

@Glückspilz MAMA³ Танюш, ты не против?? Мне ведь всё нада!) Я так только поняла, что цены могут отличаться в разных аптеках?  Это примерно?: овариа 6,37, Бриофиллум 8,31 и эндометриум 7,94. Сколько тогда перевести??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина// :) Ирин, умножай по курсу евро на день пересылки

@Glückspilz MAMA³ Таня привет! Мы все почти готовы)  Командуй, куда переводить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 , Танюш, привет! Да я без проблем, вышлю дальше кому и куда нужно! Вот Танюшка Тигруля нам ещё хотела ,что то рассказать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti да, я тоже жду, что она напишет. Таня из Германии предупреждала, что не часто сюда будет заходить пока. Ждём, когда прочтет и ответит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу вооот! ))) У всех наступило лето и всем некогда))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

Танюша пишет - сайт глючит, не получается тут написать. В общем, нам нужно по количеству определиться, и она скажет, сколько перевести. 

16.06.2020 в 15:23, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Ирина// :) @iritti считайте- чего вам и сколько. Мне сильно некогда, завтра с утра найду, где делала перевод.

Таня, нашла, как перевести? Может,  мы тебе отправим, а ты кучкой дальше?

Кому чего и сколько?

Тигруля:Оварию 1шт. и Бриофиллум 1шт

Мне: овариа 1шт, Бриофиллум 1шт. и эндометриум 1шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулегьуи мои, привет! Простите, вчера сын с друзьями разбили чужую машину, ездили разбираться, деньги пришлось отдать. Все, прямо сейчас занимаюсь переводом- посмотрю и напишу

Все,я готова. Пишите, кому переводить. Только надо посчитать.

Давайте здесь, что ли. Я напишу на листочке и посчитаю. Вечером перекидываю. Мобильный, к которому привязана карта, напишу в графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила 14,97 . Танюша, лови!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюша привет) я правильно поняла - тебе переводить, а ты Тане в Германию?

Я в графике номер видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Скажи мне, сколько евро стоит твой заказ- и я напишу, сколько рублей переводить с комиссией. Скриншот скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля овариа, бриофиллум, эндометриум. Я посчитала - около 23 евро. Округлила - вроде 1800 получилось. Так?

Вот, думаю - мож по 2 взять? С запасом, так сказать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...