Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Для меня 15 ДЦ поздно для О, хотя редко бывали циклы по 29-30 дней. Чаще всего на 13-14 ДЦ была по молодости, а с возрастом раньше стала. Последние месяцы в среднем на 12-13 ДЦ, но заб получается только с ещё более ранней О, на 10-11 ДЦ. За год ни разу так не было...  Вот и Б нет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Молния09 сказал(а):

А, поняла, новую пачку в 1 дц если м пошли до окончания пачки. Если не пошли, то без перерыва следующую.

Спасибо, теперь понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Нее, в перекрёсток завезли, импортная черешня какая то, не сладкая не фига, зато оч много таких писюнов было 🤣, и "двойняшек ", муж настойчиво просил съедать писюны :hohot:

Надо срочно в перекресток сходить 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ещё 2 теста эви - обед и вечер - пустые, кристально. Успокоилась, приняла и забыла

НО оставался ещё один из двойной пачки и сделала его сегодня утром на первую м - результат блин

это же 100% реагент?

он же серый? 

859D443C-089B-4463-A7B0-A0D1BF0BFB49.jpeg

Тут вот он рядом с предыдущими 

блин маразматиком тут станешь 🤪

ну все я больше точно ни одного теста не куплю в этом цикле😕

1EE167AC-3D10-4FA9-9B94-17E4CEFAE130.jpeg

 

 

У меня было 4 родов, 4 желанных беременности, все не с 1 раза и тестов я за свою жизнь переделала миллион. Но таких реагентов с тестами не было никогда …

Вот приближённый  когда сырой был

реагент же?

8DD43F66-5287-45DC-B160-081A67DD6A32.jpeg

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 честно говоря, я не умею отличать реагент от не реагента, но...) Цвет может и сероватый, но если ТАКАЯ полоска это не Б, то я тогда вообще не знаю, зачем нужны тесты :sorry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 мне кажется, розовая полоска, особенно на мокром... Не знаю, я бы ХГЧ сдавать понеслась с такой полоской. Тем более, что она ярчает в сравнении с предыдущими... 

Мне Фемитест реагентов никогда не показывал, даже на просвет под разными углами, идеально чистый. Может, конечно, бракованная партия. Но какого фига он ярчает тогда!!!??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77  ну, если такие реагенты "беременные" бывают... Я бы уже бежала за кучей тестов других разных фирм... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 мне кажется розовенькая полосочка, и совсем не реагент. И прям уже такая уверенная полоска. То есть получается, двойные выдают полоски ярче, чем одинарный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что эвики из двойной пачки реагентят.  Но эта полосочка, совсем на реагент не похожа🤔🤔🤔

Мама чеки в прошлом цикле выдавали реагенты, но там было понятно, что реагент... 

Screenshot_2022-06-05-14-13-35-797_com_miui.gallery.thumb.jpg.8cefe5e89ff51b5b9feae0b5f2cd48ac.jpg

Телефон и не уловил даже, а в живую, полосочка, как будто в тумане... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 не реагенты это.)) А тесты сейчас да, шальные. То ярче, то бледнее, то снова ярче... И реагентят жуть. Но это уже точно не реагент. Теперь главное, чтобы прикрепление прошло хорошо! 🙏🏻 

1 час назад, cvetockS сказал(а):

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды! Меня зовут Лана (от Светлана) мне в конце лета будет 46. Есть 2 сына от первого брака 26 лет и 18. Во втором браке 3 года, из них 2 активно планировали, а потом я плюнюла и на вялотекучке подъедала запасы Бадов, естесс-но не предохранялись. Муж моложе на 8 лет. 

IMG_20220612_194245.jpg

Слава Богу) ❤️ 

Ну и странички последние, такие счастливые происшествия у вас тут творятся!!! 🙏🏻 

Дай Бог хорошо деткам прикрепиться и лёгкого здорового вынашивания вам девочки!!! 🙏🏻 

Хочется чтобы всё у вас было ХОРОШО, ОТЛИЧНО! 

ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА И ТРОИЦА, ГОСПОДИ ПОМОГИ! 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pevekchanka @Добрая надежда @lya816 @Светлая Дюжина @Молния09 нет девочки точно реагент такой. Опять заказала доставку теста - там идеально чисто - одна полоса. Нервишки мои конечно 🤯😤

на хгч - сегодня выходной, да и полоса не розовая, розовая - ее ни с чем не спутаешь. Но и реагенты мои динамику блин выдали 😤😤😤
В общем я пас, жду месячных, больше тесты не делаю 

1 час назад, cvetockS сказал(а):

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды! Меня зовут Лана (от Светлана) мне в конце лета будет 46. Есть 2 сына от первого брака 26 лет и 18. Во втором браке 3 года, из них 2 активно планировали, а потом я плюнюла и на вялотекучке подъедала запасы Бадов, естесс-но не предохранялись. Муж моложе на 8 лет. 

IMG_20220612_194245.jpg

Добро пожаловать!

Я такие тесты ни раз не делала, а в плюсике которая жирненькая это тестовая полоса и светлая это контрольная?

от души поздравляю с беременностью, прекрасный возраст чтобы стать мамой ещё раз 🙏🥰

Как у вас супруг отреагировал? Думаю в зрелом возрасте мужчины очень сентиментальны к деткам))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cvetockS сказал(а):

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды! Меня зовут Лана (от Светлана) мне в конце лета будет 46. Есть 2 сына от первого брака 26 лет и 18. Во втором браке 3 года, из них 2 активно планировали, а потом я плюнюла и на вялотекучке подъедала запасы Бадов, естесс-но не предохранялись. Муж моложе на 8 лет. 

IMG_20220612_194245.jpg

Ух ты, поздравляю!! В наши ряды 45+ прибывает!!! И это здорово!!! 

Ну-ка сколько у нас новеньких в июне с //: 

@Молния09, @cvetockS, @***77  пока под?, но думаю да!, ну и конечно же начала июнь - @Kasablanka:JC_goody:, девченки, мож забыла кого? Так вас много, не упомнишь.... 👍💗💗

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ***77 сказал(а):

Как у вас супруг отреагировал? Думаю в зрелом возрасте мужчины очень сентиментальны к деткам))

Муж моложе на 8 лет у Ланы, у меня муж тоже моложе на 4 года )), вполне еще молоды наши мужья , мужчины стареют позже нас, женщин). 

А я всё пытаюсь с весом бороться, на 4,5 кг. получилось сбросить , но что-то чувствую встало все и даже опять 500 гр вернулись. Но после потери на меня навалилось какое то нездоровье и разбитость. Такой я себя наверное не давно разбитой не ощущала. Неактивный образ жизни не способствует похудению))). Пойду гулять с детьми. И домашние дела, вот и вся активность), это не то. 

3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Ух ты, поздравляю!! В наши ряды 45+ прибывает!!! И это здорово!!! 

Ну-ка сколько у нас новеньких в июне с //: 

@Молния09, @cvetockS, @***77  пока под?, но думаю да!, ну и конечно же начала июнь - @Kasablanka:JC_goody:, девченки, мож забыла кого? Так вас много, не упомнишь.... 👍💗💗

Да, это удивительный месяц)! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ***77 сказал(а):

@Pevekchanka @Добрая надежда @lya816 @Светлая Дюжина @Молния09 🤯   Я такие тесты ни раз не делала, а в плюсике которая жирненькая это тестовая полоса и светлая это контрольная?

от души поздравляю с беременностью, прекрасный возраст чтобы стать мамой ещё раз 🙏🥰

Как у вас супруг отреагировал? Думаю в зрелом возрасте мужчины очень сентиментальны к деткам))

 я вообще не тестоман, поэтому не особо понимаю где какая полоска. Не коробке были две картинки: как у меня - "вы беременны", и без жирненькой в крестике - " Вы не беременны" 🤷‍♀️

А муж у меня ещё очень молодой 🤣 ему 37 всего и у него есть две дочери от первого брака (18 и 9 лет) живут со своей мамой, но мы очень тесно общаемся, особенно с мелкой. И он очень хотел ещё детей и два года ходил со мной по всем врачам, сдавал спермограммы, мазки и экзекуции уролога проходил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS добро пожаловать! Особенно с такими радостными новостями, мы всё очень рады за вас!!! :JC_goody: Пусть Б пройдёт благополучно, легко и радостно, и малыш родится здоровым и в срок! 

Муж молодЭц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS добро пожаловать🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS добро пожаловать! Полосочка замечательная! Легкой вам беременности и родов в срок!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А я всё пытаюсь с весом бороться, на 4,5 кг. получилось сбросить , но что-то чувствую встало все и даже опять 500 гр вернулись. Но после потери на меня навалилось какое то нездоровье и разбитость. Такой я себя наверное не давно разбитой не ощущала. Неактивный образ жизни не способствует похудению))). Пойду гулять с детьми. И домашние дела, вот и вся активность), это не то. 

О я тоже с весом борюсь, в этом месяце около  2,5 кг сбросила. Тяжело уходит вес после родов, прям никак. я сейчас очень мало ем, просто сокращаю объем до минимума. стараюсь белок оставить (яйца, творог) и овощи. Мясо не ем около 4 месяцев. Рыбу не хочу. После родов 62 кг, до беременности последней была 52. Сейчас вот 57 кг кое-как.

вам просто немного передохнуть надо, потеря это же такой стресс... скоро все придет в норму и почувствуете жизненный тонус. Глядишь и вкус к планированию проснется, захочется еще малышика :). Или надо с бебиплана уходить. Меня вот прям засосало в планирование, хоть не заходи сюда)

52 минуты назад, cvetockS сказал(а):

А муж у меня ещё очень молодой 🤣 ему 37 всего и у него есть две дочери от первого брака (18 и 9 лет) живут со своей мамой, но мы очень тесно общаемся, особенно с мелкой. И он очень хотел ещё детей и два года ходил со мной по всем врачам, сдавал спермограммы, мазки и экзекуции уролога проходил. 

Моему 49)), но считает себя еще парнишкой))

О, это классно - не все поддерживают хождения по врачам. Деток хотят, а ходить и сдавать анализы, как то не особо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS добро пожаловать! И поздравляю!!!🎉🎉🎉 Отличная новость и для всех нас тоже

12.06.2022 в 00:25, ***77 сказал(а):

 

@***77 всё-таки нужно дождаться дня х и сдать ХГЧ. Этот результат будет куда как точнее теста. 🙂 

 

Про тесты я тоже уже писала, что мне выдают эти полосы- враки 😠 в молодости 😅 никаких левых полосок, если есть згак, значит точно оно. А сейчас... Безобразие. Но вот, что я подумала, может это связано с возрастными показателями. Не знаю с какими, но почему- то цепляет что то этот реагент и он немного проявляется. Может гормоны какие-то? Ведь с возрастом у всех людей гормоны двигаются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ***77 сказал(а):

Девочки, вчера ещё 2 теста эви - обед и вечер - пустые, кристально. Успокоилась, приняла и забыла

НО оставался ещё один из двойной пачки и сделала его сегодня утром на первую м - результат блин

это же 100% реагент?

он же серый? 

859D443C-089B-4463-A7B0-A0D1BF0BFB49.jpeg

Тут вот он рядом с предыдущими 

блин маразматиком тут станешь 🤪

ну все я больше точно ни одного теста не куплю в этом цикле😕

1EE167AC-3D10-4FA9-9B94-17E4CEFAE130.jpeg

 

 

У меня было 4 родов, 4 желанных беременности, все не с 1 раза и тестов я за свою жизнь переделала миллион. Но таких реагентов с тестами не было никогда …

Вот приближённый  когда сырой был

реагент же?

8DD43F66-5287-45DC-B160-081A67DD6A32.jpeg

У меня не было таких ярких реагентов🤷. Мне кажется беременная полосочка 🙂🤞

5 часов назад, cvetockS сказал(а):

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды! Меня зовут Лана (от Светлана) мне в конце лета будет 46. Есть 2 сына от первого брака 26 лет и 18. Во втором браке 3 года, из них 2 активно планировали, а потом я плюнюла и на вялотекучке подъедала запасы Бадов, естесс-но не предохранялись. Муж моложе на 8 лет. 

IMG_20220612_194245.jpg

Как здорово!!! Лёгкой беременности!!! Обчихайте нас пожалуйста!😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS добро пожаловать! Молодцы вы с мужем!@***77 вообще не понятно. Полоска- то такая явная, совсем даже не призрак. Получается по утрам она есть, а вечером нет?@ДЕЛЕНОК я тоже никогда раньше реагентов не видела на тестах, а может просто делала их только в 1 день задержки, по инструкции. Вот перед гистерой сделала тест на всякий случай, была примерно середина цикла,  и поймала реагент. В прошлый цикл перед М на высохшем тоже полоски были. Тоже подумала, может с возрастом на что- то реагирует тест, а может тесты такие стали. В темах на бп много девочек и молоденьких реагенты выкладывают.


Девчонки, климакс не может же разом начаться? Сначала же фолликулов должно мало стать или вообще не визуализироваться?  М что- то нет и не чувствуется их приближение,  грудь вообще не ощущается, тесты отрицательные. А когда цикл без О он удлиняется и как раз никаких изменений в груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Девчонки, климакс не может же разом начаться

Я слушала гинеколога на эту тему: сначала уменьшается длина цикла. Например, была 28 дней, стала 24. Потом цикл, наоборот, удлиняется. Плюс очень высокие значения ФСГ. Плюс совокупность других признаков, которые врач выявляет по опросу и доп анализам. Мы сейчас находимся в периоде "поздней фертильности"- ""пременопаузе". Это две разные фазы, но врачи их не разделяют, потому что они очень похожи.

Рассказала все, что знала 😅

Я уже даже для общей информированности сделала тест на менопаузу😅 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДЕЛЕНОК ого, даже такой тест есть на менопаузу. Так всю жизнь можно тестоманить. Сначала на Б, потом на климакс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла кого читала: гинеколог Оксана Богдашевская. У нее есть в инста своя страница. А слушала ее в марафоне Ягодка опять. Записи эфиров не сохранились, но они эти марафоны проводят с периодичностью какой-то, бесплатные

@ИринаМама точно😂 тестомания не лечится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...