Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля @Taty79 девочки, добрый день! Если я не опоздала, можно и мне горошков? овариа, бриофиллум, эндометриоз, я из Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если ты планируешь- бери с запасом, ведь второго раза скорее всего не будет. За Оварию, Бриофиллум и эндометриум Светлана перевела 23 евро- 2133 рубля с комиссией.

Вы не забудьте, что потом ещё будем пилить сумму пересылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля а могу км вам присоединиться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте разделим виды деятельности))) мне категорически некогда. Напишите Танюшка в личку, что мы ей переводим деньги за Горошки. И как закончим,- сообщим сразу, что это последний перевод. Вот у кого три препарата- можно вместе переводить, там одинаковая комиссия. Но если вы что-то переводите- пишите мне, за какие препараты. Потом- то это надо все сплюсовать.  И на кого посылку отправляем? Этот человек должен найти время отправить каждому за его деньги посылочку.

@masa_na тут все спонтанно, кто успел, тот с горохом

Девочки, у меня день заканчивается, у вас начинается. Кто заказывает гомеопатию- делайте перевод. Три препарата- 23 евро, 2133 с комиссией. 2 препарата- примерно 15 евро, 1460 рублей. Утром я сделаю перевод и скину Тане список того, что мы хотим. Потом она напишет нам стоимость пересылки. Мы собираем и отправляем деньги. Таня отправляет посылку. Растягивать нет смысла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня привет

А что говорит Таня из Германии? Ей-то удобно? 

Отправлять на Иру из Подмосковья, она вроде выше написала, что согласна отправить всем по областям. В Москву-то дешевле пересылка из Германии будет поди..( эт что б Таню из Германии не напрягать сильно, и так поди жалеет, что связалась с нами)))

 

Тань, а почему комиссия такая большая? Что у тебя за банк? У меня Сбер просит только 1% за перевод в Германию.. Но номера карты Тани у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 ты сама, конечно, переведи, мне так проще. Напиши Тане, она тебе скажет свой номер. Не знаю только, через Сбер как переводить, если получится, то и хорошо.

В общем, ищите как вам лучше, я пишу за нас со Светой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, жду ответа. Но она не часто заходит. Вчера заходила, в обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 влезу, отвечу за обеих Танюш (простите девочки), у Тани (из Германии) только pay pal! Сбера нет у неё. А на pay pal вот такая комиссия. Товара на 23€ и комиссия 243,20. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Taty79 сказал(а):

овариа, бриофиллум,

Девочки, мне овариа и бирофиллум по 1 банке! Куда и как мне деньги перевести? 

Что то запуталась! Танюшка из Германии, напиши , пожалуйста куда нам для тебя деньги перевести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iritti сказал(а):

Девочки, мне овариа и бирофиллум по 1 банке! Куда и как мне деньги перевести? 

Что то запуталась! Танюшка из Германии, напиши , пожалуйста куда нам для тебя деньги перевести!

Ириш, зайди к тигруле в график

@Светланочка//мамочка☘️ Света привет)  пай пал - платежная система с нехилыми процентами( не менее 3-х) а со Сбера можно перевести на любую карту или любой счёт, любого банка(ну, или почти любого) за границу и всего с 1% комиссии. Зачем делать 150 переводов туда-сюда, если можно сделать перевод напрямую, без посредников? Ну, конечно, при условии, что Татьяна из Германии захочет так работать, с незнакомками ? Может, ей с Таней-Тигрулей спокойнее. Жду ее ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 Таня, на сколько я правильно Таню из Германии поняла (раньше заказывала уже горошки) у неё нет карты на которую можно сделать международный перевод. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка☘️ да?((  Это печально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Знаю что есть медики у нас, девочки с праздником!

image (10).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур спасибо Люба)

 

 

 

 

Дааа девочки. Спасибо. За что, спрОсите? Да за всё. А особенно за открытое мнение и смелость выразить его в лицо, а не за спиной. 

Что вас тут так напугало? Что я взломаю по номеру карты(счёта) банковские счета владельца? Ну самим-то не смешно? Вы серьезно так считаете??  Кому предоставить номер моей карты? Есть желающие взломать мои мульёны? ?

Света! PayPal не = банк. Это всего лишь посредник между человеком(организацией) и продавцом товаров(услуг). Для той самой пресловутой безопасности. И вывод поступивших средств со счета пайпал происходит на счёт (карту) владельца.  Погугли, там всё подробно.

Таня!  Если ты считаешь, что 250 рублей - не деньги, ну извини, не все могут себе позволить разбрасываться даже такими деньгами. Оправдываться не буду, но желаю тебе мою зарплату, да наподольше, может тогда оценишь эти 250 рублей по достоинству.

Таня из Германии. Тоже спасибо. Твой ответ очень подробный и обстоятельный. А главное, искренний.

 

Замечательный у меня сегодня праздник получился. Спасибо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 , Таня, не пойму чем я тебя обидела? Ну всякое же бывает, счёт или карта скорее всего есть у Татьяны, но может же быть что она не предназначена для международных переводов, ну или человек не хочет на неё чтобы поступали деньги (всякое бывает, например госслужба у нас в России, там декларации и поди потом докажи что за переводы, или ещё что-то, коррупция, например). Личное дело каждого думаю, давать номер Карты или использовать другой способ. Да и вообще человек мог бы отказать в заказе, тоже скажем головная боль это для неё.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, тема с гомеопатией закрыта. Я вчера написала в своем графике свои контакты для перевода денег. Из всех желающих только Света воспользовалась. Значит, больше никому не надо. Никто не написал, хотя я сама обращалась к некоторым. Думаю, обид здесь быть не может. Таня, кроме комиссии ещё нужны деньги на пересылку и она весьма недешева. И мы благодарны за то, что Таня тратит свое время на нас и не задаёмся вопросом где дешевле, ведь это не интернет - магазин. Мне надо и я обращаюсь к человеку. Делать же мне бедности или неудач- вообще за гранью.

Желать***

@Taty79 ты пожелала зла человеку, который год не знал, чем закончится его уголовное дело по коррупции и потеряла ребенка. Сейчас же мы продали квартиру, так как отдали адвокату очень большую сумму. У тебя ещё есть пожелания для меня?

Девченки, чем вы занимаетесь? Лето у нас в этом году просто ?!!! Жара!!! Я обустраиваю дачный участок, обгорела как головешка уже. А городе холодина, а на даче рай!!! И шашлык ))) как тут похудеть?

6139bc54bbce.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как дела? Интересно у вас! А что за горошки вы тут употребляете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа)))))) это черный юмор?)))) Оварию, Бриофиллум, кто-то ещё Эндометриум. Фирмы Wala. Для репродуктивной системы. Ну, кто хочет- чтобы заБ. Я против климакса покупаю.  Упросили Таню заморочиться. Если хочешь- успеваешь.

Я перевожу Тане, случайно так получилось. Можешь сама через Пай пал. Там комиссия за перевод+ 17 евро пересылка. Пересылку пилим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где почитать можно про них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом сайте, наверное. Мы так, по принципу ОБС)))

Screenshot_20200622-130155.png

Screenshot_20200622-134240.png

Screenshot_20200622-134624.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я второй день сижу на форуме и жду- когда те, кто хотел купить гомеопатию, выйдет на связь. Написала Ире Иритти- ответа нет. Тебя ждем- не выходишь на связь. Девчонки, ну вы хоть напишите, что уже неактуально. Я каждый час вынуждена заходить на форум и смотреть- отозвались или нет. Несерьёзно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля я хотела купить и хочу, но что мне для этого нужно делать , я не поняла. Вы вроде бы писали, что поезд  уже ушел, и я опаздала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! 

Лидия7 забеременела! В Вопросах есть ее тест на 10дпо. 

Лидии 47 лет.

Девчонки, зажимаем кулачки, чтобы всё у нее получилось. 

@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, серьезно???? Я с телефона ничего не вижу! Вот это радость! Держим кулачки!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) @// Елена счастливая // Лена, посмотри пожалуйста мой график - правильно программа нарисовала О? Я думала по БТ (базальная температура), что вчера была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...