Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@cvetockS я очень надеюсь, что всё обойдется! Держу кулачки! И вы держитесь!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, cvetockS сказал(а):

Я думала сделать, но уж до завтра потерплю, осталось чуть чуть. После обеда будет всё известно 🙏🙏🙏

Помоги Господи! 

 

В прошлом цикле, позапрошлом были реагенты на Эвике. В этом взяла Мама чек и бишур. Не знаю, увидите ли, вживую лучше видно. На мама чек.Снова реагент!!!!!? Я уже начинаю думать, что у меня хроническая бхб, из-за аденомиоза не может прикрепится нормально эмбрион. 10 ДПО примерно.  🤷😭

IMG_20220620_185632.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS представляю, как сейчас Вам нелегко, прямо душа болит. Надеюсь на хорошее🙏. А какую хоть терапию назначили, что то колят, капают? 

@Катерин_а на мамачеке вижу розовенькую) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а да, видно призраки. Я больше не буду делать до задержки 🙂

@cvetockS пусть все будет благополучно с беременностью 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ***77 сказал(а):

Ну вот г сказала что гинекологи сами себе выбирают схему дивигель и утрожестан (или дюф), когда необходимо, нежели например фемостон 

@ЛяськиМасясь а у вас какая причина приёма фемостона? И какая картина с циклом без него?

Хожу регулярно на фм, т. к. пытаюсь делать эко в ец. Но уже наверное как пару лет полностью сбился цикл, и очень короткий бывает, и очень длинный наоборот, приливы шпарят, понятно, что фсг запредельный (редко сдаю, только для врача, т. к. мне и так понятно, но и 60, и 40 видела в последнее время). Когда вижу, что дф нет, эндик тонкий, и мес. не предвидится, приходится пить фемостон. Он снижает фсг, создаётся некий гормональный фон, и на нем приходят мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из отпуска и теперь жду дня х. Ну как жду- помню про него, но обмозговывать особо некогда. Куча дел накопилась и дача вся заросла: я ее не узнала, таинственный сад да и только. Допиваю дюф и стала вместе с ним принимать Курантил 25- вспомнила, что в беременность назначали, кровь подгустевала. Из врачебных дел- надо записаться в жк узнать результаты онкоцитологии. Сдавала планово. Вот.

И муж завтра опять на вахту, так что естественный перерыв, так сказать 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ДЕЛЕНОК сказал(а):

@Катерин_а да, видно призраки. Я больше не буду делать до задержки 🙂

@cvetockS 💐

У меня сердце слабое, не выдержу до задержки🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️, хотя так больше нервотрёпки, теперь до завтра ждать. Явно реагент 😔

@Молния09 по крайней мере это самый яркий призрак или реагент за последние 3 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерин_а сказал(а):

нервотрёпки

Так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а я вижу слабую полосочку! Пусть всё-таки будет оно!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а бишурс тормоз, он рано не показывает, зато ярчает быстро. А на мамачек точно есть полоска, и она розовая. Это не реагент!!! 

У меня тоже аденомиоз, причём очень давно, махровый уже. Б удерживалась, когда Утрик ставила с 3-4 дпо 100*2, а после // даже слабых добавляла дозу! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_а сказал(а):

Помоги Господи! 

 

В прошлом цикле, позапрошлом были реагенты на Эвике. В этом взяла Мама чек и бишур. Не знаю, увидите ли, вживую лучше видно. На мама чек.Снова реагент!!!!!? Я уже начинаю думать, что у меня хроническая бхб, из-за аденомиоза не может прикрепится нормально эмбрион. 10 ДПО примерно.  🤷😭

IMG_20220620_185632.jpg

На верхнем видно хорошо - розовая полоска, на реагент не похоже совсем, я уж их в этом цикле насмотрелась много….

Господи, пусть будет б, держим кулачки на завтрашний тест // 🙏

8 часов назад, cvetockS сказал(а):

Нет, мажет... Цвет не красный, не алый, но и коричневым его не назовëшь. Я понимаю что скорее всего это всё, потому что грудь сдулась и больше не болит, соски перестали быть чувствительными. 

Грудь не ориентир, у меня тоже так было в крайнюю беременность. Все хорошо в итоге. Мазня бежево жёлтая это норма. 
ждем вместе с вами завтрашнего дня 

уверена малыш растёт как положено 🙏❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Катерин_а бишурс тормоз, он рано не показывает, зато ярчает быстро. А на мамачек точно есть полоска, и она розовая. Это не реагент!!! 

У меня тоже аденомиоз, причём очень давно, махровый уже. Б удерживалась, когда Утрик ставила с 3-4 дпо 100*2, а после // даже слабых добавляла дозу! 

Ох, не знаю даже. Посмотрю завтра. Утром пусто было. Вчера вечером прапрапризрак. Я уж думала отменить утрик. Тогда не буду пока.

А может реально полоска 🙏🙏🙏

У меня и цвет , простите, мочи потемнел. Я такой темной не видела ещё. Ну, может, причина другая. 

@***77 спасибо! 🙏🙏🙏Как же я мечтаю об этом!

Только мама чеков нет больше. Не знаю есть в магнит-косметик, не всегда там есть. На завтра бишурс только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Хожу регулярно на фм, т. к. пытаюсь делать эко в ец. Но уже наверное как пару лет полностью сбился цикл, и очень короткий бывает, и очень длинный наоборот, приливы шпарят, понятно, что фсг запредельный (редко сдаю, только для врача, т. к. мне и так понятно, но и 60, и 40 видела в последнее время). Когда вижу, что дф нет, эндик тонкий, и мес. не предвидится, приходится пить фемостон. Он снижает фсг, создаётся некий гормональный фон, и на нем приходят мес.

Ясно, пусть все получится 🙏

а вы не пробовали добавлять цитамины? (Овариамин и тд)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 как раз в этом цикле пила овариамин и вазаламин, итог - фоллики вообще не растут ((

Я их и раньше периодически пила, но такой печальный результат впервые на них, раньше хоть росли фолликулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, руки дрожат до сих пор. Пока только с вами могу поделиться. Сразу появились.

Как же страшно теперь!!! Была за год один раз бхб и все.

Я могу что-то сделать ещё? Утрик увеличить. Пью только йод, фольку и Кардиомагнил 

IMG_20220621_095439.jpg

IMG_20220621_100803.jpg

 Два цикла назад пропила Овариамин. В этом только витаминки.

И, тапками не кидайте, в этом цикле решила проспринцеваться содой. 2 раза был па и оба раза за час до спринцевалась.

ДПО примерный, только ощущениям, выделениям.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а конечно это беременность 🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Ничего особо и не сделать, только утрик и витамины, фолиевую. Антикоагулянты Вы не пьёте, других проблем нет (АФС) ? Если нет, то просто растить малыша) ❤️

А я невнимательно читаю, кардиомагнил это хорошо. Ну а так если есть желание отследить динамику хгч после задержки и узи как захотите встречи. Пусть всё будет хорошо 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Катерин_а конечно это беременность 🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Ничего особо и не сделать, только утрик и витамины, фолиевую. Антикоагулянты Вы не пьёте, других проблем нет (АФС) ? Если нет, то просто растить малыша) ❤️

А я невнимательно читаю, кардиомагнил это хорошо. Ну а так если есть желание отследить динамику хгч после задержки и узи как захотите встречи. Пусть всё будет хорошо 🙏🏻

Спасибо 💖

Наверное, только молиться остаётся и ждать... На все воля Божия, конечно.

Муж пил сперотон, когда в ноябре была бхб. В этом цикле сказала, давай -ка попробуй попить. Вдруг в тебе дело. Пил аж по 2 пакетика. Может реально в нем больше проблема была ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня врач в пятницу записала на узи, я хотела попозже, но она говорит приходи, посмотрим, что мы сохраняем. Я понимаю, в пятницу уже должен быть и эмбрион, и сб. По мес будет 6н 5дней. Вот сейчас стало реально страшно... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Девочки, меня врач в пятницу записала на узи, я хотела попозже, но она говорит приходи, посмотрим, что мы сохраняем. Я понимаю, в пятницу уже должен быть и эмбрион, и сб. По мес будет 6н 5дней. Вот сейчас стало реально страшно... 

Да сейчас перед любым УЗИ будет волнение и страх. Дай Бог все хорошо у Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 Пусть будет просто волнительно! Не страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 не пугайтесь раньше времени! Все будет хорошо! Хотя для сердечка, возможно, рановато. Мы в последнюю Б только в 7+3 услышали, в 6+3 не было, тоже целую неделю боялась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а Катерина, а сколько всего вы планируете? Дай Бог, чтобы все было хорошо и дальше! 

@Молния09 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_а сказал(а):

Ой, девочки, руки дрожат до сих пор. Пока только с вами могу поделиться. Сразу появились.

Как же страшно теперь!!! Была за год один раз бхб и все.

Я могу что-то сделать ещё? Утрик увеличить. Пью только йод, фольку и Кардиомагнил 

IMG_20220621_095439.jpg

IMG_20220621_100803.jpg

 Два цикла назад пропила Овариамин. В этом только витаминки.

И, тапками не кидайте, в этом цикле решила проспринцеваться содой. 2 раза был па и оба раза за час до спринцевалась.

ДПО примерный, только ощущениям, выделениям.

Поздравляю тихонечко, пусть малыш крепится как следует на 9 месяцев ❤️😍. Полосочки просто замечательные - розовенькие, теперь будут яички на радость мамочке 🥰 

38 минут назад, Молния09 сказал(а):

Девочки, меня врач в пятницу записала на узи, я хотела попозже, но она говорит приходи, посмотрим, что мы сохраняем. Я понимаю, в пятницу уже должен быть и эмбрион, и сб. По мес будет 6н 5дней. Вот сейчас стало реально страшно... 

все будет хорошо, наоборот же это хорошо, что уже в пятницу встретитесь с малышиком 🥰

Девочки-пузики как же я за вас рада🙏, это такое счастье, пусть у вас все будет хорошо 🙏🙏🙏

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как алоэ колоть посоветуйте! До О или не важно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nuura сказал(а):

@Катерин_а Катерина, а сколько всего вы планируете? Дай Бог, чтобы все было хорошо и дальше! 

@Молния09 🤞🤞🤞

Год примерно. За это время одна бхб в ноябре была. Спасибо!🙏🙏🙏

@***77 спасибо!!! Дай Бог!

Всем исполнения заветного желания!🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...