Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Катерин_а поздравляю!!! Какая радость!!! Крепитесь друг к дружке, растите и рождайтесь в срок! 

59 минут назад, Молния09 сказал(а):

реально страшно..

Цикл у вас длинный же... Так что может быть меньше реальный срок Б, и сб могут не найти. Почему ХГЧ то не назначают!!!??? Сдали два раза в динамике и всё ясно, а так сиди трясись... Каменный век, блин! В стационаре и обследовать не могут, да ещё  не выпускают, чтоб человек сам обследовался где-то платно. Дурдом, честное слово! 

Пусть всё будет хорошо! 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Добрая надежда спасибо!!! Дай Бог!🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда вы меня перепутали😅, я пока не в стационаре😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 блин, точно!!! Ттт на вас, чтоб в стационар только на роды попали! Это Свете я написала. Вот же медицина, заколебали человека совсем... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nuura сказал(а):

Девочки как алоэ колоть посоветуйте! До О или не важно ?

Тоже послушаю 

может мне надо будет, встречала отзывы что многим помогает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас! Крепитесь крепче на всё 9 мес! Вот, дейсвительно, июньский беби-бум))) 

 

@Катерин_а

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS Света, какие новости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lya816 сказал(а):

Поздравляю Вас! Крепитесь крепче на всё 9 мес! Вот, дейсвительно, июньский беби-бум))) 

 

@Катерин_а

Спасибо!

1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

@cvetockS Света, какие новости? 

+++

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада за всех заьеременевших, чтоб все узи и хгч подучились отличные!!! 🤞🙏

вчера была у гинеколога, подтвердил наличие кисты яичника, одной, вторая успела рассосаться .. сказал, бывает при приёме Черазетты. Эндометрий 3 мм, ну я на пилюлях, это норм.

самое интересное, очаги аденомиоз исчезли 🙆‍♀️💪👍 хоть Это не он увидел мне аденомиоз, в РФ в мать и дитя по узи , сказал, что то, что видно местами- это кровеносные сосуды , нашёл пару, показал.

я пожаловалась на долгие по 2 недели месячные на черазетте, назначил Клайру, чтоб заодно киста другая тоже ушла.. 

сижу вот думаю.так как месяц перерыва между пилюлями я решила сделать..

Может использовать этот месяц как планирование? 
хотя ужасно страшно 😧 мне 44, 2 ребёнка , рождённые в мои 24 и 37 , далее с 40 лет  4 неудачных беременности и 2 БХБ …

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud я бы планировала. Жаль время терять. Хотя я не разбираюсь в цифрах. Девочки лучше подскажут 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aquasud сказал(а):

Девочки, рада за всех заьеременевших, чтоб все узи и хгч подучились отличные!!! 🤞🙏

вчера была у гинеколога, подтвердил наличие кисты яичника, одной, вторая успела рассосаться .. сказал, бывает при приёме Черазетты. Эндометрий 3 мм, ну я на пилюлях, это норм.

самое интересное, очаги аденомиоз исчезли 🙆‍♀️💪👍 хоть Это не он спасибо мне аденомиоз, в РФ в мать и дитя по узи , сказал, что то, что видно местами- это кровеносные сосуды , нашёл пару, показал.

я пожаловалась на долгие по 2 недели месячные на черазетте, назначил Клайру, чтоб заодно киста другая тоже ушла.. 

сижу вот думаю.так как месяц перерыва между пилюлями я решила сделать..

Может использовать этот месяц как планирование? 
хотя ужасно страшно 😧 мне 44, 2 ребёнка , рождённые в мои 24 и 37 , далее с 40 лет  4 неудачных беременности и 2 БХБ 

а почему вам именно КОК назначили ?

я от таких врачей как от огня бегу…

от КОК в нашем возрасте не все восстанавливаются или не быстро…

В нашем возрасте ведь как - либо уже поздно (репродуктивная функция сворачивается) либо может быть успеем в последний вагон прыгнуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS Надеюсь 🙏🏼 что всё образуется! 
  У моей мамы до 16-ти недель типа регулярных мес. шли выделения, она и не знала о беременности… Узнала, когда 16 нед. было))) Это был 4-ый ребеночек из 5-ти))) 
  Я тоже в небольшом городе живу, тут также затянули с карантинными бзиками 🤪 
 

  

Была вчера у своей Гини, показала анализ АМГ (0,256), спрашиваю может на антресоль меня пора списать, как старую скрипку, она посмеялась, сказала, да, на нижней границе НОРМЫ…

  Рекомендации от неё:  выкинуть градусник (зказала бт не мерять), никаких отслеживаний О по тестам, выкинуть всё из головы, наслаждаться жизнью и пить/есть витаминки 🤣

Но анализ на спермограмму выписала 😂, сказала если М придут, то муж пусть проверится 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 я попросила, чтобы не иметь потопных месячных и отдохнуть от планирования, ато с ума сходить уже стала ..:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aquasud сказал(а):

@***77 я попросила, чтобы не иметь потопных месячных и отдохнуть от планирования, ато с ума сходить уже стала ..:( 

А что прям такие обильные?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kremili потопные, с кусками пардон. Прорывные . Что глотала постоянно транексам .. и Ферритин упал до 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud можно использовать на планирование!!! 

Риски остаются, конечно, нужно быть готовой к неудаче... После кок организм чаще всего не может заработать в полную силу и правильно, нужно больше времени. Хотя про ребаунд эффект многие пишут, вдруг у вас он сработает... Что аденомиоза нет это хорошо! Удачи вам! 🤞🤞🤞

1 минуту назад, Aquasud сказал(а):

потопные

У меня такие они... На Норколуте и Дюфе лучше. И эндик меньше становится (у меня гиперплазия ещё), и М терпимые. Но! Овуляции пропадает. А когда она снова появляется, то снова здорово всё симптомы получите распишитесь... И по этому замкнутому кругу я, хожу уже много лет.. 

Сложный выбор, умереть от болезни или от касторки... ( ибо лекарства от аденомиоза страшней самой болезни, и побочки от них оеей... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда просто в мать и дитя сказали раньше, что если прикрепится эмбрион к месту, где нет аденомиоз, то больше шансов.

а тут как бы аденомиоз исчез , конечно, временно, но вот думаю, а вдруг это шанс..

плюс а одном яичнике 1 фолликул есть, это при ОК считайте, а так больше будет…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud конечно, каждый шанс надо использовать!!! Пусть получится! 

У меня диффузный аденомиоз, то есть, очаги везде и чистых мест нет. Но Б прикреплялась, и даже одну до 17 нед доносила, но там была паталогия плода, повышенный АФП, а здорового, наверное, выносила бы. Мне врач говорила, аденомиоз затрудняет зачатие, но если оно состоялось, то Б вынашиааеися, и в её практике много таких случаев.. 

Хотя форум я читала, и у кого как.. И на зачатие, и на вынашивание влияет, и на гемостаз... Поэтому хорошо, что у вас он притух. Конечно, попробуйте! 

Это на Чарозетте сидели, а сколько мес? Кровило на ней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда сидела 5 месяцев, ещё один блистер лежит, ждёт. Не кровило, но месячные посредние 2 раза были 10 и 17 дней, не заливало, не мазало, нормальные долгие месячные ..Обычно 5 дней 

назначил врач как раз чтоб успокоить аденомиоз и немного поднять железо в крови 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Aquasud сказал(а):

@Kremili потопные, с кусками пардон. Прорывные . Что глотала постоянно транексам .. и Ферритин упал до 11

А я не решалась на кок. С 2014 примерно об аденомиозе узнала. Просто жила с ним и железо восполняла. Вот как вы говорите - потопы с кусками были. Ферритин пила во время м. Но я и не планировала б, предохранялся муж. 
А в 2020 в 43г забеременела и родила. Выносила до 36 недель здоровую дочку. 
аденомиоз после родов вернулся, а вот сейчас все ушло одномоментно в один цикл, без предупреждений 😭  в менопаузу, перешла на згт 

 

@Aquasud оч здорово что аденомиоз у вас притих. Если есть желание - надо пользоваться и планировать б🙏. Желаю чтобы все случилось ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nuura сказал(а):

Девочки как алоэ колоть посоветуйте! До О или не важно ?

Я колола до О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS Спасибо! 
Тоже буду до овуляции! Подкожно?

Как Вы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на УЗИ... Малыш ЖИВОЙ!!! чсс 100 ( было 120) отслойки нет, плодное яйцо меньше на неделю чем эмбрион...почему кровит врач объяснила, но как-то сумбурно, я не поняла 🤷‍♀️ Кровит сильнее и кровь как в месячные. он подрос (сколько-мне не сказали) и вообще какие-то тайны мадридского двора, я расспрашивать не стала, потому что поругались с врачом из-за капельниц, она прибежала в палату и практически тыкала мне в лицо каким-то документом, по которому они работают, кричала что хоть в Москву едте, хоть в нью Йорк, везде одинаковая схема лечения. Потом она успокоилась и сказала что не через неделю, а через два дня, в пятницу утром сделают УЗИ и если чсс сохранится хотябы 100 это здорово и будем сохранять. Если упадëт, то чистка. 

@Nuura если есть спайки или подозрение, поставте лонгидазу свечи курсом в попу, через два дня (хотя я ставила через день) 10 штук до овули

Девочки, а ещё я от воспаления ставила тампоны с мазью Вишневского, тож до овули, ежедневно

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS хоть бы до пятницы все нормализовалось🙏🙏🙏. Вы там держитесь, не раскисайте, шанс есть, пусть все будет хорошо! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще странно тут все... УЗИ результат на руки не дали

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...