Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Я эрозию 2 раза прижигала и она, даже сразу, ни куда не уходила. Врачи говорят, что она какая-то поверхностная (не помню, как называется) и, что наплевать на неё. Только раз в пару лет обследую шейку, делаю кольпоскопию, цитологию. 

Ой, страничка! Пусть имеющиеся бусинки растут, крепятся и рождаются здоровыми в срок! А всем планюшкам, увидеть, в ближайшем времени, // и здоровую Б.! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, lya816 сказал(а):

эрозию 2 раза прижигала 

И я 2 раза. Последний раз радиоволной. И у меня появился эндометриоз ШМ, постоянная мазня и прочие гадости... В итоге я не выносила больше ни одну Б, хотя их было 4...

Так что в этот раз прижигать не буду. Вот, ищу способ вылечиться сама, пока эрозия небольшая. 

Прочитала, что нужно сначала антибактериальное лечение, прославила Полижинакс, пропила Флуконазол. Сейчас Ацилакт ставлю. А после М как раз надо именно от эрозии что-то, уже мне тут накидали, буду смотреть, выбирать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А ЧТО всё таки вы лечите этими тампонами? Я никак не пойму... Или просто для оздоровления? Эрозию лечат они, интересно?... 

@cvetockS о, сколько вариантов. Всё, пошла на ВБ смотреть... Только довезут ли их по жаре-то?... 

Можно сразу в холодильник убрать и только потом использовать 😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день!

 Получила анализ на прогестерон, сделанный на 6 дпо: 13 нмоль/л

Овуляция должна была быть, укол делали при доминантном фолликуле, даже несколько почти подбиралось по размеру

В референсные значения второй фазы цикла лаборатории - укладывается, (лютеиновая фаза -
5,82-75,9) -но для беременности маловато?

Есть смысл бороться в этом цикле усилением прогестерона? (утрожестан)

 

 вообще - о чем говорит прогестерон?  Я так понимаю - о факте состоявшейся овуляции.

Только у меня через раз: то 23 нмоль/л, то 12 нмоль/л -, уже пару раз  такие цифры чередовались)

Расстоилась вот ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария75 маловато, конечно, прогика для 6 дпо. 

Может, дпо неправильно определён, жт только начало работать и прогестерон ещё разгонится?... Утрожестан, я думаю, имеет смысл, чтобы хорошая 2 фаза была и Э хорошо вышел с М

2 часа назад, Kremili сказал(а):

сразу в холодильник убрать

Конечно, уберу.. У них вроде в пункте выдачи не жарко, нормально. Уже нашла себе свечи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда  я так думаю, что правильно определила  - у меня был укол 14  июня в 4 часа дня - поэтому, овуляция примерно в 4 часа ночи с  15/16. И болело так всё, даже в обоих яичниках - думала, так полноценно отстрелялись... поэтому и считаю, что 6 дпо вчера был

 То есть так - больше для сохранения и продолжения планирования, а в этом цикле и не рассчитывать))?

Эндометрий вроде бы нормальный был на последнем узи, 9,8 - есть, чему отторгаться..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мария75 сказал(а):

То есть так - больше для сохранения и продолжения планирования, а в этом цикле и не рассчитывать))?

Эндометрий вроде бы нормальный был на последнем узи, 9,8 - есть, чему отторгаться..

Надежда всегда есть... 

У меня в Б цикле прог на 5 дпо был 9 нграмм, а на 14 дпо после // уже стал 30. Он быстро растёт, если вдруг что. 

А насчёт эндометрия, я просто повернутся на нём... У меня он очень большой, с М плохо выходит, вот и думаю постоянно, как его оттуда вывести, хочется залезть прям и выскребсти его весь (хоть и после чисток он через пару циклов снова под 2 см). Прям беда. Конечно, 9.8 нормальный! Но и для поддержания планирования Утрик тоже надо всё равно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда  спасибо за Добрую Надежду))

 Вот ведь же проблемы  какие всех разные - то маленький, то большой...

 9 нграмм - это уже неплохо, в пересчете на нмоль\литр почти 30

 

 В любом случае, буду вставлять еще недельку по 300 мг утрожестана, спасибо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария75 пусть получится!!! Не в этом, так в ледующем цикле! Мне Утрик хорошо помогал заб. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатых тестиков вам! Ярчают.🙏🙏🙏 Дай Бог и дальше так будет, но на все воля Божия.

IMG_20220622_135147.jpg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а прелесть! :smilie_girl_321:

И почерк у вас красивый!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а здорово, прям видно!!!! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а конечно видно! Ура, ура, УРРРААА!!! :JC_goody:Ещё одна беременяшка в нашей ветке, как приятно и волнительно! Пусть всё будет хорошо!!! 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

@Катерин_а полезла график смотреть, а его нет...Видимо, отпустила ситуацию, и получилось? А что-нибудь принимала в этот цикл? Просто у меня тоже маленькая разница фаз последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда попыталась отпустить. Два цикла назад Овариамин пропила и прегнотон (остатки были чуток). В этом только йод и фольку 1мг. Зато муж пил сперотон.

Может Овариамин помог. У меня 1-2 фоллика было в каждом яичнике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Катерин_а сказал(а):

@Добрая надежда попыталась отпустить. Два цикла назад Овариамин пропила и прегнотон (остатки были чуток). В этом только йод и фольку 1мг. Зато муж пил сперотон.

Может Овариамин помог. У меня 1-2 фоллика было в каждом яичнике

Круто как!!! Молодец, радостные новости!!! :JC_goody:

А на какой дц была о, как вы думаете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Круто как!!! Молодец, радостные новости!!! :JC_goody:

А на какой дц была о, как вы думаете? 

Думаю на 10. На 11 ДЦ кремовые вылеления пошли. Сегодня 22 ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_а сказал(а):

Может Овариамин помог.

У меня тоже после Овариамина на днях второй цикл начнётся... И хотя мне Овариамин, похоже, больше напортил, чем помог, я всё ещё верю в его действие, может, отсроченное. Уж слишком много на нём Б, особенно 40+. Поэтому следующие пару циклов особо надеюсь. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже после Овариамина на днях второй цикл начнётся... И хотя мне Овариамин, похоже, больше напортил, чем помог, я всё ещё верю в его действие, может, отсроченное. Уж слишком много на нём Б, особенно 40+. Поэтому следующие пару циклов особо надеюсь. 

Я очень надеялась на 2 цикл, но не получилось. А в этом даже выделения ЯБ очень хорошие были. Простите, очень мокро было в период О. Такое редко в последнее время.

Больше сухо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а у меня цж всегда хорошая после курса масла примулы, даже на Дюфе была, только О он забил всё таки... А так тоже надеялась на 2 цикл, но как увидела на 7 ДЦ Э 17 мм, сразу на Дюф села. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Катерин_а у меня цж всегда хорошая после курса масла примулы, даже на Дюфе была, только О он забил всё таки... А так тоже надеялась на 2 цикл, но как увидела на 7 ДЦ Э 17 мм, сразу на Дюф села. 

@Добрая надежда надеюсь Э не подведёт в следующем цикле и всё получится !🙏🙏🙏

Никак не разберусь тут, как цитировать то, что хочется процитировать🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_а сказал(а):

Думаю на 10. На 11 ДЦ кремовые вылеления пошли. Сегодня 22 ДЦ.

Вот ранняя О была и рано //показывают, это получается через 12 дней после О. У меня 25 дц, ещё чере 3 дня ожидаем // или не ожидаем 🤣, так то я и планировала. 

Я тож 2 цикл после Овариамина, вот проверим  скоро, что за чудо действие у этой таблэтки 😉

2 часа назад, Катерин_а сказал(а):

как цитировать

Нажимаете на текст который хотите цитировать, выскакивает выделение и ниже цитировать выделение, ставите границы цитаты и жмёте на цитировать. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а отличные полосочки в динамике👍 пусть и дальше ярчают!

7 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Я тож 2 цикл после Овариамина

Я тоже🙂 завтра день х. Посмотрим на работу препарата. Тесты не делаю, тем более, живу сейчас на даче, тут их нет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Нажимаете на текст который хотите цитировать, выскакивает выделение и ниже цитировать выделение, ставите границы цитаты и жмёте на цитировать. 

Оооо, спасибо!❤️ Получилось😁

@ДЕЛЕНОК самый лучший способ не теститься-уехать в место, где нет тестов. 🤭🤭🤭

Дай Бог, все получилось! Приятно здесь видеть полосатые тесты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Катерин_а сказал(а):

самый лучший способ не теститься-уехать в место, где нет тестов. 🤭🤭🤭

🙌😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @МамаМур Люба, как дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...