Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

42 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Шутник блин

Доржётся...🤰

О! Новая страничка! Пусть у всех исполнится заветная мечта👶👶

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Девочки, мне завтра на узи... Стараюсь не думать, но волнуюсь. На работе сегодня наорала на всех, на кого можно и нельзя. Шеф говорит, ты чо такая нервная, беременная чтоли? И ржет, типа как он пошутил офигительно... Шутник блин😄

Отличного УЗИ!🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катерин_а сказал(а):

Отличного УЗИ!🙏🙏🙏

Спасибо❤️! Судя по тому, как врач настойчиво меня на узи приглашает, она особо на хорошее не рассчитывает. Да что уж там, она и в самом начале как бы дала это понять фразой "ну давай попробуем посохранять", точнее она не хочет впустую обнадеживать, пример с дверью мне привела, не помню, писала я вроде уже об этом. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Молния09 сказал(а):

Спасибо❤️! Судя по тому, как врач настойчиво меня на узи приглашает, она особо на хорошее не рассчитывает. Да что уж там, она и в самом начале как бы дала это понять фразой "ну давай попробуем посохранять", точнее она не хочет впустую обнадеживать, пример с дверью мне привела, не помню, писала я вроде уже об этом. 

Так хочется, чтобы врачи , наоборот, поддержали, подбодрили... Моя сразу про риски сказала, к такой на учёт (дай Бог!) ни за что не пойду. Благо на учёт к любому врачу можно встать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 отличного узи назло гине!  🤣Всё будет хорошо!!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а да нет, мне наоборот лучше без розовых очков. И она знает, что я и сама все понимаю, поэтому у нас с ней все по делу, прошерстили все анализы, я себе список длиннющий составила, она половину вычеркнула, причем про каждый популярно обьяснила, почему он мне не нужен. Поддержку максимальную назначила, больничный пообещала в любой день открыть без жалоб вообще. Вобщем с пониманием. Но без "все будет хорошо". Ну, для этого хорошо что форум есть, можно поныть, вы такие молодцы девочки, сразу поддержите❤️

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Молния09 сказал(а):

@Катерин_а да нет, мне наоборот лучше без розовых очков. И она знает, что я и сама все понимаю, поэтому у нас с ней все по делу, прошерстили все анализы, я себе список длиннющий составила, она половину вычеркнула, причем про каждый популярно обьяснила, почему он мне не нужен. Поддержку максимальную назначила, больничный пообещала в любой день открыть без жалоб вообще. Вобщем с пониманием. Но без "все будет хорошо". Ну, для этого хорошо что форум есть, можно поныть, вы такие молодцы девочки, сразу поддержите❤️

А что вы пьёте для поддержки? И когда начали? Сразу как узнали или до задержки? 

Мы вроде с вами 45++? Не путаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

А что вы пьёте для поддержки? И когда начали? Сразу как узнали или до задержки? 

Мы вроде с вами 45++? Не путаю? 

В поддержке клексан 0,6, метипред 2 шт, утрожестан 600, дивигель 1г 2 раза, метилфолат 800, кардиомагнил 125, капельницы с имуноглобулином, уколы хгч 2000 через день. 

Узнала о б на 6 день задержки, 47 лет. Гематологу позвонила сразу, она без анализов подтвердила свое давнишнее назначение - при двух полосках клексан и метипред, и сразу на капельницу имуноглобулина меня записала. Вот как то так... 

А остальное уже с гиней добавили. Потом она же увеличила клексан с 0,4 до 0,6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Молния09 сказал(а):

В поддержке клексан 0,6, метипред 2 шт, утрожестан 600, дивигель 1г 2 раза, метилфолат 800, кардиомагнил 125, капельницы с имуноглобулином, уколы хгч 2000 через день. 

Узнала о б на 6 день задержки, 47 лет. Гематологу позвонила сразу, она без анализов подтвердила свое давнишнее назначение - при двух полосках клексан и метипред, и сразу на капельницу имуноглобулина меня записала. Вот как то так... 

А остальное уже с гиней добавили. Потом она же увеличила клексан с 0,4 до 0,6.

Это все назначили т к надо было, понятно, вы наблюдались у гематолога? 

Я когда к гине пришла она кроме фольки и иода мне ничего не назначила 

А имуноглобулин для чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 17:47, Катерин_а сказал(а):

Полосатых тестиков вам! Ярчают.🙏🙏🙏 Дай Бог и дальше так будет, но на все воля Божия.

IMG_20220622_135147.jpg

🎉Ура!!! Держим кулачки! 👍🏼
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Это все назначили т к надо было, понятно, вы наблюдались у гематолога? 

Я когда к гине пришла она кроме фольки и иода мне ничего не назначила 

Я у гематолога была последний раз 1,5 года назад, может даже раньше, тромбофилия и афс подтвержденный был тогда,  но терапию продолжаем уже с гиней, к гематологу пока не иду, кровь она мою видела, сказала хорошие все показатели пока. 

У меня гиня - репродуктолог, врач высшей категории, кмн, и куча еще там всяких регалий у нее. Я прям так зацепилась за нее в свое время, нравилась она мне, что ничего лишнего и все обьясняла почему и что, когда я с очередными бредовыми идеями приходила, она прям терпеливо мне все разжевывала, почему мне это не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Молния09 сказал(а):

Я у гематолога была последний раз 1,5 года назад, может даже раньше, тромбофилия и афс подтвержденный был тогда,  но терапию продолжаем уже с гиней, к гематологу пока не иду, кровь она мою видела, сказала хорошие все показатели пока. 

У меня гиня - репродуктолог, врач высшей категории, кмн, и куча еще там всяких регалий у нее. Я прям так зацепилась за нее в свое время, нравилась она мне, что ничего лишнего и все обьясняла почему и что, когда я с очередными бредовыми идеями приходила, она прям терпеливо мне все разжевывала, почему мне это не надо. 

Понятно, спасибо за разъяснения. Дай Бог все будет хорошо 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Приехала в город по делам, первым делом тест сделала 😅 кристально чистый 🙂 овариамин мимо. Может доза была небольшая 1*2 р/д. Но мне и ее хватило 😅 ощущения были будто Я воюют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДЕЛЕНОК сказал(а):

Всем доброе утро! Приехала в город по делам, первым делом тест сделала 😅 кристально чистый 🙂 овариамин мимо. Может доза была небольшая 1*2 р/д. Но мне и ее хватило 😅 ощущения были будто Я воюют

Я пила 2т 2 раза в день 🙈🙈🙈

Там 40 в упаковке вроде, все не допила. 6 штук на 2 цикл остались. По 1 в день. Вот на 3 цикл тест+

@ДЕЛЕНОК ээээххх, ну, может ещё не мимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бтха упала, и живот тянет, тест чист, готовлюсь к сл циклу 😉

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я с УЗИ  с грустными новостями. Нет больше моего малыша 👼 надеюсь он на небесах и ему там хорошо. Плод вышел, хориальной ткани нет, почти весь эндометрий отторгся. Думаю я даже держала его в руках. Правда не поняла что это было, у меня первый опыт такой. Врач УЗИ сказал что чистка не требуется,  сейчас жду что скажет врач в больнице

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS Боже мой, да как же так... Крепитесь, это очень тяжело пережить, хорошо что чистка не требуется.. Трудно слова подобрать... Все еще будет, обязательно!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, cvetockS сказал(а):

Девочки, всем привет, я с УЗИ  с грустными новостями. Нет больше моего малыша 👼 надеюсь он на небесах и ему там хорошо. Плод вышел, хориальной ткани нет, почти весь эндометрий отторгся. Думаю я даже держала его в руках. Правда не поняла что это было, у меня первый опыт такой. Врач УЗИ сказал что чистка не требуется,  сейчас жду что скажет врач в больнице

Так жаль, держитесь... Я после бхб ревела, а у вас уже и сердечко билось... Но все воля Господа, может малышочку на небе лучше, чем было бы здесь. Дай Бог, будет ещё беременность и малыш!🙏🙏🙏

@***77 спасибо ❤️

И вам увидеть свои заветные //🙂, и позже, малыша, конечно.🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, cvetockS сказал(а):

Девочки, всем привет, я с УЗИ  с грустными новостями. Нет больше моего малыша 👼 надеюсь он на небесах и ему там хорошо. Плод вышел, хориальной ткани нет, почти весь эндометрий отторгся. Думаю я даже держала его в руках. Правда не поняла что это было, у меня первый опыт такой. Врач УЗИ сказал что чистка не требуется,  сейчас жду что скажет врач в больнице

Господи, очень жаль, очень….

обязательно надо искать причину…, и я не про возраст думаю... 
дай бог все получится снова в ближайшее время… 🙏🙏🙏

крепитесь, сил пережить вам 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS  Очень жаль. Сил вам, держитесь! Скорейшего восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pevekchanka @***77 @Катерин_а @Молния09  спасибо, мои хорошие!!! 🌹🌹🌹 всем спасибо за поддержку.

Думаю причина в эндометрии, малыш до последнего цеплялся за жизнь... Это полностью моя вина... Вина в том, что я забила на активное планирование, не готовила эндометрий, до последнего не подключала поддержку прогестероном, высокомерно надеясь, раз получилось, значит и выносится 🥺🥺🥺

 

План на ближайшие 6 месяцев (расписан лечащим врачом): отдыхаем, приводим в порядок голову и гормоны (2-3 месяца дюфастон 1 т 2р в день с 16 по 26 дц - для восстановления цикла, потом 2-3 месяца с 11 по 16 дц для подготовки эндометрия) 

Через 2-3 месяца на противовоспалительную терапию (уколы аб в матку и физиолечение в первой фазе сразу после месяков) 

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS очень хорошо, что план есть, и физио дает хорошие результаты кстати по эндометрию. Не поняла немного, как это дюф с 11 по 16 день? На отмене же кровотечение начнется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Молния09 сказал(а):

@cvetockS очень хорошо, что план есть, и физио дает хорошие результаты кстати по эндометрию. Не поняла немного, как это дюф с 11 по 16 день? На отмене же кровотечение начнется? 

Я тоже не очень поняла 🤷‍♀️ но сейчас спрашивать не буду, у меня так знакомая забеременела и выносила чудесного сынулю, я тогда тоже недоумевала - что за х...нь, оказывается есть такая методика

Я её ещё тогда убеждала, что ей неправильно назначили дюф 😂😂😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS сочувствую очень. Но Вы делали всё, что могли. Никакой вины Вашей точно нет. Очень жаль, но к сожалению от нас не всё зависит. 
Отлично, что есть план, пусть всё ещё обязательно получится 🙏

2 часа назад, ***77 сказал(а):

И вот ещё хочу рассказать историю

Какая классная история👍 Знакомая так же заБ, а думала климакс, правда ей 45 было.

18 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Как Иришка, ты детей рожала интересно

Я до 3-х кормила, М до года с лишним- 1,5 лет не было. Потом мне ещё поработать хотелось в перерывах между декретами))) Мне кажется, у меня раньше бы и не получилось заБ.  А у тебя, Света, получается и  на ГВ беременности были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...