Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля Таня, какие вы хорошенькие!!! Здесь же Ульяна, Миша, а двое деток ещё это племянники? 

@Taty79 Таня, ты зря обижаешься! Я ещё раньше хотела написать, не посылайте Танюше все на счёт- налоговая может обратить внимание на много переводов из-за рубежа ( у нас прилепится точно- за незарегистрированную  торговлю через инет) Пей пал куда спокойнее. И совсем не обязательно его к счету крепить. У меня, например, нет карты моей на пей пал. По глухости в 2007 м ещё оставила данные своей карты ( никогда никому ты их давать не должна!!!) Источник был на 300 процентов вне подозрений Но, видимо, взломали сайт И стали с моего счёта утекать денежки в Англию на разные счета по малюсеньким суммам переводов по 10 всего в месяц Специально, чтобы не заметила. В заметила я случайно. У меня лимит стоит на использование карты полторы штуки Потом только через мою авторизацию в банке Покупала подарки К Рождеству Вдруг закончился лимит. Я считаю хорошо Полезла. А там уже полгода денежку снимают у меня. В полиции приняли заявление и сказали, что данные карты никогда давать не нужно. ) 

так вот, про пей пал- с тех пор только через эту систему все плачу Взяла на почте карточку без счёта, к ней привяала пей пал. Заряжаю ее на почте, как симку телефона Никаких переводов на эту карту невозможно сделать- счёта -то с ней нет. Зато можно положить денежку и через пей пал купить 

тем более, ну ты взрослая девочка, когда собирается много народа, не всегда удобный большинству способ удобен каждому. Ну ты же можешь сама отдельно купить на сайте и оплатишь как раз Сбербанком Посмотри, так может быть тебе удобнее!

Девочки, страничка! Всем желаю // в ближайшее время! :tectik:

:pregnant:За девочку беременную очень рада!!! Поздравляю от всего сердца! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva

Возможны оба варианта. Но скорей всего, вчера. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, меня Ирина зовут, скоро 46 но хочу малыша, сыну 27, 2го  планирую с 38 лет, раньше как то не от кого было,  было 2 выкидыша, делала гистероскопию толстый эндометрий был, и после этого 4 года ни одной беременности, а очень хочется. Буду рада услышать добрые советы и дельные наставления.

наверное редко тут люди бывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка Добро пожаловать! 

Я Люба, тоже планирую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка приветик!  И я планирую.. Мне 47 ..двое детей.. С 43 по 46 лет две ЗБ и лапра по удалению кисты ЖТ.. Пока надеюсь на ЕБ.. 

Я Светлана 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка пиши что сдавала, кровь, гормоны? Здесь девочки помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка  Ирина, привет! Я тоже Ира :) Мне 47, с 40-ка стала задумываться о бэбике, как только младшего откормила. В 43 зб, фолликов вроде много было. Но, видимо, качеством не очень. Потом несколько бхб Я сейчас стараюсь диету, йогу, травки и добавки для улучшения качества як 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, думала никого тут и нет

тоже надеюсь на ЕБ но что то не верится что такое уже возможно, муж так 2х заказал, хоть бы одного

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка муж молодец, оптимист, мой тоже 2 сразу хочет. 

Сегодня 39дц, тест пустой. Жду М, анализы пойду сдавать. 

Я сегодня к врачу пойду, вся прыщами покрылась, аллергия наверно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 а какие травки для улучшения качества як?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка нам наверно травки уже не помогут, хотя кто его знает. Думаю это трата времени. Надо либо бады либо ещё что-то посерьезней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

15 минут назад, Мама мур сказал(а):

Сегодня 39дц, тест пустой

Люба, а БТ (базальная температура) какая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva не мерила, я ж на поддержке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я читала, что на поддержке тоже есть смысл мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva да ты че, а я дура бросила, завтра померю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по началу мерила, а сейчас все бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка Ирин, про бады, которые принимаю, на второй страничке я фото ставила DDМchinone и Prenius Ещё пью омегу 3, витамины с воб энзимами( это бромелайн и другие штуки- могу сфотографировать как буду дома ), tribulus terrestris в первой половине цикла, в порошке пью спирулину и маку. Вычитала здесь, что порошки эффективнее капсул, подтверждаю на опыте Только пить надо привыкнуть. Тоже здесь вычитала- вначале немного воды набираешь, не глотаешь, туда же ложку порошка Если на сухую проглотить, то задохнуться можно 

Из трав пью боровую матку во второй фазе, в первой или шалфей со спорышем, или красную щетку В это раз щетку пила И чай с шалфеем и малиновыми листьями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ого как много, давно принимаешь, хоть немного улучшились показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка Ирин, не, это не много :) Принимаю где-то четыре месяца Но до этого другие штуки пила- полно чего пробовала Пока б нет, бхб была Я так понимаю, качество як ничем не измерить, только б как результат Годочков мне много, поэтому я так думаю, ежели получится- буду очень рада, если нет- ну хотя бы не наврежу организму, подтяну немного здоровье. Делаю ещё кундалини-йогу каждый день практически, ну иногда могу не успеть. Она вроде на гормональный фон влияет. Точечный массаж вечером перед сном Тк на иглы из-за карантина не было возможности ходить, карантин прошёл, но ещё не начали. В бассейн пойду первый раз после перерыва с февраля. Только открыли. Обычно два раза в неделю километр плыву. Вот это , вроде все, что делаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ???лайки кончились в боях с жиром?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё горомональную гимнастику читала можно делать, но что-то никак не начну 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik все равно хороший ритм, нам всем годков много, но надежда то есть, и возраст только в паспорте а так на шэшнадцать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оля, я про такую не слышала. Пойду погуглю Про йогу гормональную слышала, одна тётенька из Аргентины, вроде, комплекс разработала Имя не помню, поищу Может, это тоже самое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik тибетская гимнастика ещё она называется, там упражнений на 5 минут. Просто случайно читала на форуме про позднюю беременность, одна написала, что планировала 8-9 лет назад, ничего не вышло и  бросила планирование. А потом в 43 забеременила неожиданно. Стала думать, что изменилось в жизни - делала горомональную гимнастику (я так поняла не для планирования) и месяц пробыла на море. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

С 1ым днем задержки!

Что на тестах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...