Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Привет девочки! @// Елена счастливая // тесты пустые. 

Бт 37,0

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добрый день, девочки, какие у вас новости?

@Мама мур не расстраивайся, может поздняя имплантация была, еще есть время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 

Была сегодня на узи, жт 15мм, эндометрий 7,2 мм, он уменьшился?был 11,2 на 27дц. Говорит жт срок примерно 6-7дней уже и со слабым кровотоком, а я  поддержку четыре дня как отменила. Что делать? Опять подключать поддержку или нет? На узи говорит если через 7-10 дней не начнутся тогда подключать. 

Как меня раздражают эти криворукие узисты, я не знаю как поступить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур А К ВРАЧУ НА ПРИЕМ НЕ ЗАПИСАЛАСЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка нет, че там делать, я вообще М жду и сдаю анализы к Эко готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ВОТ ТАК и бывает когда не ждешь, все и случается

у меня либо 8дпо либо 6дпо, незнаю когда ов. была, по ощущениям живот болел сильно 8дней назад, импл западание вроде как 2 дня назад было, но живот и сейчас потягивает, очень надеюсь на чудо, а по факту посмотрим, хотя я себя уже глубоко беременной чувствую

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2020 в 04:32, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

А где почитать можно про них?

Я вас пока читала оборжалась  ???

 

22.06.2020 в 01:54, Тигруля- мамуля сказал(а):

Наташа)))))) это черный юмор?)))) Оварию, Бриофиллум, кто-то ещё Эндометриум. Фирмы Wala. Для репродуктивной системы. Ну, кто хочет- чтобы заБ. Я против климакса покупаю.  Упросили Таню заморочиться. 

Да ещё в прошлом году именно в это время всей похудайской темой их заказывали и лопали, Наташа, я как раз про них тебе отдельную тему писала ???, ой я не могуууу, день сурка))))

Таня Тигуля на них и заб, я их по четыре банки каждого сожрала, сама уже заказывала прямой поставкой из Германии ( это дорого, кто подсчеты ведёт)  и хоть бы хрен по деревне...., но либидо повышают только в путь ?

но это у меня так безрезультативно, и всем удачных Бер??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх опять никого нет, не с кем поболтать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка Я тут, что там у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да нет просто скучно, думаю узнаю как ваши дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка у меня нормально. Всё по плану, опять пью витамины, сдала коагулограмму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я завтра планирую тестик сделать, чтоб если что поддержку начать пить, хотя рановато наверное 10 дпо будет, ну мало ли:girl_in_dreams: второй день тошнит:toks:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зайка Забегайка а у меня не пойми что, 36-й дц, бт низкая и не повышалась в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь на узи не ходила? Может ановуляторный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур не ходила, моя узистка не принимает сейчас, ановуляторный-то конечно, но такой длинный нехарактерно для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то тут не многолюдно :)
Интересно, столько рожениц после 40 в % по статистике, которые рожают в ЕБ без эко итп, естесственное зачатие? 
Мне 44 летом, незапланированно 3го ждем. Старшему 5 лет и 2,5. Никому пока не говорю, особенно маме, будут у виска крутить, что 3го и в 44... Еще и боюсь зб, много было. Так что пока тихо надеюсь на лучшее. Хоть тут напишу =)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама сладкого солнышка привет, в этой теме в основном сами пытаемся, надеясь на чудо, а вдруг... 

Желаю удачи а зб причину выяснили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Причина АФС скорее всего, на клексане все удачные и некоторые другие беременности. Сама тут когда то сидела мечтала хоть об одном, первого в 38 родила, потом опять замершая, потом второй в 41, потом наверное бхб, уже не думали о 3м, и тут // 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама сладкого солнышка так у тебя уже //? 

Какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Да, 5,5 недель примерно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама сладкого солнышка Тихонечко поздравляю! Ты уже в клубе Мартят? Или нет? 

Пдр на март? 

Всё нашла тебя, в февралятах. 

Как здорово что всё получилось! 

Ну и мы без дела не сидим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Спасибо. ПДР на 26.02 примерно, но боюсь радоваться пока, вдруг опять замершая будет. Так, тихонько ностальгирую по удачным беременностям пока, уже думала тут аккаунт удалять, думала, что все уже, грустила вспоминала, а тут // опять ) Страшно и радостно одновременно... И у вас получится :) 

Кстати, как сейчас дела с закупкой клексана мини оптом дела идут? Раньше некоторые заказывали в Финляндии пузырьки по 10 мл (точно уже не помню по сколько и тп), в России таких не было. И уже одноразовыми инсульновыми шприцами набирали нужную дозу и кололись. Сейчас уже не знаю как что. Не появилось в России? Пока колю 0,2 профилактику, но возможно больше назначат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама сладкого солнышка ой как здорово, тихонечко поздравляю, с тебя беременный чих, а у меня тестик пустой, эх буду ждать чуда дальше, а клексан прописываю же при густой крови?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мама сладкого солнышка сказал(а):

Кстати, как сейчас дела с закупкой клексана мини оптом дела идут? Раньше некоторые заказывали в Финляндии пузырьки по 10 мл (точно уже не помню по сколько и тп), в России таких не было. И уже одноразовыми инсульновыми шприцами набирали нужную дозу и кололись. Сейчас уже не знаю как что. Не появилось в России? Пока колю 0,2 профилактику, но возможно больше назначат.

Клексан свободно, есть всё, денег не хватает на всё, что хочется ?‍♀️, но мы не скупимся для достижения забеременеть и родить здорового малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а для чего клексан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...