Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@prickly меня после замершей в 8-10 недель накрывало полгода,  и несколько лет полом считала сколько бы и ему было лет, а у тебя такой срок, что уже могли выходить ребёночка (

У нас в городе девочка родила четверняшек не эко 1,5 года назад, всё мальчики, кесарили в 6,5 или в 7 месяцев не помню, самый маленький вксил 900г, всех выходили. Она до родов лежала 2 мес в перинатальном и после родов 2 мес. Все дети здоровы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva я наверно на нее была подписана в инсте, она же ведёт инст? У нее ещё две старшие девочки есть? Виктория зовут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 да, это она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла покупать витамины, что-то не нашла ничего для планирующих.

Взяла правда селениум +цинк и биотин. Еще набрала витамина С ацерола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette ещё наберите ягод, фруктов, овощей, зелени, орешков, семечек всяких, кунжутных, льняных, тыквенных, мёда. Молока домашнего. И вместе с витаминами. Точно хватит для успешного планирования! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Devinette ещё наберите ягод, фруктов, овощей, зелени, орешков, семечек всяких, кунжутных, льняных, тыквенных, мёда. Молока домашнего. И вместе с витаминами. Точно хватит для успешного планирования! 

Мы всю зиму объедались микрозеленью и сугубо на козьей фермерской молочке и яйцах всегда)) 
  И, видимо, не заслужили малышика пока.. Почву благодатную подготовили 👌🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Devinette ещё наберите ягод, фруктов, овощей, зелени, орешков, семечек всяких, кунжутных, льняных, тыквенных, мёда. Молока домашнего. И вместе с витаминами. Точно хватит для успешного планирования! 

Питание вроде у нас нормальное, все едим по сезону. Мне кажется мне спорт надо добавить, он мозги на место хорошо ставит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette классно - ‘мозги на место ставит’ 😆

Я не то чтобы спортом занимаюсь.. сама идея ходить в тренажерку у меня отвращение вызывает))   но стараюсь очень много ходить пешком (часто через лес, и по лесу гуляем). И делаю гимнастику против застоев в малом тазу ☺️ 
  
  Сегодняшний тест снова осиротевший.. 🙈 Короче, жду новый цикл)) 
  Но график бт странный,  думала уже снижаться будет… т.к. во вторник М 

Голубое поле - это М, розовое период О 

Программа посчитала мне сегодня М, но маловато для второй фазы. Жду/не жду М послезавтра))) 

 

C258CA46-89BF-4301-906E-5E8F9564CE39.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а другие косвенные признаки есть, типа грудь мягкая или есть набухание в подмышке молочных желез?

вроде 2 недели ожидания у тебя еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette У меня только грудь заболела резко в пятницу (обычно сразу после О начинает и до М), в этом цикле овариамин принимала, поэтому хвалебные оды пела ему, что грудь вообще мягкая и не болит))) А тут заболела всё-таки))) 

Прям признаки не ищу, всегда мозг можно так накрутить, что и токс на пустом месте накроет 😆 

  Я думаю, что призрачный призрак уже бы был на тесте 😉 

12 минут назад, Devinette сказал(а):

 

вроде 2 недели ожидания у тебя еще?

Нет, уже 12 дпо сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kremili график шикарный, благодатная почва чувствуется! Мне кажется, по графику 10-11 дпо сегодня. Бт держится. Так что ещё пока можно ждать! 

13 часов назад, Devinette сказал(а):

спорт надо добавить

Тут главное, не переборщить. Много спорта тоже вредно. 

2 часа назад, Kremili сказал(а):

токс на пустом месте накроет

Ага:hohot:у меня было так... Мозг не на то ещё способен. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь!!!!!!! 

Завтра с утра к гине, не помню как процедура называется, но врач возьмёт кусочек эндометрия. 

У меня грудь начала болеть не как перед М, тест вчера сделала, но непонятно мне какая это //, Б или реагент. Тест если что повторю завтра, и в зависимости от результата схожу на ХГЧ

Посмотрите, пожалуйста тесты 

IMG_20220709_103416.jpg

IMG_20220709_195606.jpg

Первый - фемитест

Второй - Эви

Реагентов ни разу не видела, всегда было чётко да, нет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar на феми сильно не смотрю, он часто реагентит. А вот на эвике вижу тень. Пока точно непонятно, что это, но явно тест не пустой. Нужно обязательно сделать завтра! 

Процедура биопсия, эндометрия, наверное. При Б нельзя делать! Можно гине позвонить и сказать, что есть подозрения, пусть перенесёт процедуру, на всякий случай, мало ли... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда спасибо 🤗

Тоже подумала, что нельзя малышу домик портить 

41 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Aurora MorningStar на феми сильно не смотрю, он часто реагентит. А вот на эвике вижу тень. Пока точно непонятно, что это, но явно тест не пустой. Нужно обязательно сделать завтра! 

Процедура биопсия, эндометрия, наверное. При Б нельзя делать! Можно гине позвонить и сказать, что есть подозрения, пусть перенесёт процедуру, на всякий случай, мало ли... 

 

Но я хочу к ней сходить, может, что назначит. По результатам анализов она мне сказала, что у меня низкий прог и эстрадиол 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar Я бы попросила перенести процедуру до рез-та ХГЧ (делают же быстро)) 

  🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kremili насчёт процедуры согласна, поэтому и сделала тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Kremili насчёт процедуры согласна, поэтому и сделала тест

Держу кулачки за полосочку завтра! Пусть поярчает 🥰 На первом тестике очевидная тень ♥️ 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kremili спасибо, надеюсь на лучшее 😊

Сначала БТ (базальная температура), потом тест, а то вдруг не понадобится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Девочки, нужна ваша помощь!!!!!!! 

Завтра с утра к гине, не помню как процедура называется, но врач возьмёт кусочек эндометрия. 

У меня грудь начала болеть не как перед М, тест вчера сделала, но непонятно мне какая это //, Б или реагент. Тест если что повторю завтра, и в зависимости от результата схожу на ХГЧ

Посмотрите, пожалуйста тесты 

Первый - фемитест

Второй - Эви

Реагентов ни разу не видела, всегда было чётко да, нет

А по срокам что? Когда М?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar у меня тоже завтра день Х, если бт будет снижаться, то вообще шансов нет)) Их  и так уже мало осталось с пустым тестом 🤣 Но я с двойней призрачные тесты получила с 12 дпо, А сегодня 11 дпо, но у меня короткая вторая фаза 🤦🏽‍♀️ 

Муж чуток расстроился)) Мы такой хороший месяц с ним провели)) 

В новом цикле буду овариамин пить, как положено)) И тут на форуме нашла рецепт тампонов с мёдом и алое, попробую! 
  Скину скрин, может кому тоже пригодится)))

14AFCEAE-5D04-4F34-BE25-E47DD18CAFE0.png

Положительные беременные эффекты после этих тампонов 😂


  И ещё, девушки, много раз попадалось на глаза инфа от планюшек, что хорошо аспирин принимать, НО ,вот что я нашла:

0E1DE9B9-A43F-4A3F-9BCC-B80864F79236.thumb.jpeg.031b14962823dba4897348fa8fe2e5ec.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette этот цикл странный, овуляция произошла в день М

У меня тоже короткая вторая фаза

@Kremili

А про ибупрофен тоже где-то читала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

@Kremili

А про ибупрофен тоже где-то читала 

да, ибупрофен нельзя беременным, только парацетомол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devinette сказал(а):

да, ибупрофен нельзя беременным, только парацетомол

Да, я знаю, что при Б нельзя, но оказывается, что и естественному процессу имплантации может помешать 🧐 

@Aurora MorningStar  Ого! Ничего себе! А как вычислили О в такой ситуации?? 
 Я знаю, что перед М беременеют и в М (даже страшно представить этот процесс..) Но видимо в такие вот циклы, как у вас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kremili сказал(а):

Да, я знаю, что при Б нельзя, но оказывается, что и естественному процессу имплантации может помешать 🧐 

наверное, если один раз выпить, ничего не будет

возможно у кого хронические боли типа спины, тем повод задуматься, если они применяют противовоспалительные препараты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Devinette этот цикл странный, овуляция произошла в день М

У меня тоже короткая вторая фаза

@Kremili

А про ибупрофен тоже где-то читала 

У меня в этот раз тоже О крайне ранняя, на 7 ДЦ, даже на 6 день. Можно сказать ещё в М. Что-то с организмом происходит новенькое 😊, с моим .

Вот теперь думаю, когда М следующие ждать, на 21 ДЦ получается (вторая фаза обычно 14 дней у меня). Прям короткий цикл будет, не успеваю раслабится от М до М))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...