Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

4 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мне врач сказала от 500

ну это прям анриал... На экспертном аппарате с супер газастым узистом может быть, только может быть микроточку рассмотрят при, ну, 700-800 минимум. 1000-1500 - это цифры уже с запасом, так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Ой тут вообще не угадает никто ниврач, ни волшебник. Вон без труб беременность наступила! 💪, это какое то чудо из чудес! 

Это где об этом почитать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ProstoVery// возможно я писала про женщину с которой 8 лет назад на сохранении лежала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar бывают же чудеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ну я всё равно хотела идти в конце июля 

Думаю уже должно за 1000 перевалить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

Это где об этом почитать можно?

Это здесь я читала не помню в какой ветке, женщина без труб готовилась на эко, и пришла на узи, а там еб, и врач сказала, что это 2 случай в мировой практике. Но Б сорвалась на раннем сроке @Aurora MorningStar , может и Вы писали. 

 

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

ну это прям анриал... На экспертном аппарате с супер газастым узистом может быть, только может быть микроточку рассмотрят при, ну, 700-800 минимум. 1000-1500 - это цифры уже с запасом, так сказать)

Не, у меня ж вот в апреле рассмотрели , с 3 раза правда в 5 пар  глаз, и хгч был 590

3 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мне врач сказала от 500

Неделя от зачатия. 

По последним м срок вообще получается 6 недель и 3 дня. 

У меня цикл 35 иногда 36, я их ждала 1 июля, а первого июля случилась О

Ааа,  Фигасе! А тесты ещё не делали? Показывает что нибудь? 

@Шарлымчик ты меня ещё поддерживала, помнишь? Гадали мало ли  для моего срока хгч 🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Не, у меня ж вот в апреле рассмотрели , с 3 раза правда в 5 пар  глаз, и хгч был 590

могу предположить, что от момента сдачи крови до кабинета узи прошло определенное время и хгч как раз дотяну до своего визуального винимума)

41 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

ты меня ещё поддерживала, помнишь? Гадали мало ли  для моего срока хгч 🥺

не помню(((( Где-то в ровесниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ааа,  Фигасе! А тесты ещё не делали? Показывает что нибудь

Вторая полоска как тень, я сюда выкладывала

59 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Это здесь я читала не помню в какой ветке, женщина без труб готовилась на эко, и пришла на узи, а там еб, и врач сказала, что это 2 случай в мировой практике. Но Б сорвалась на раннем сроке

Не, тогда точно не я. Она родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Всем кто хочет деток, желаю скорой замечательной здоровой беременности! 🙏🏻

Взаимно!)

(вчера уколола хгч. И что-то вот впервые ничего не происходоит... На днях впервые поймала себя на мысли, что больше не хочу ничего)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

больше не хочу ничего

Меня такие мысли тоже посещают. Вот идёт цикл к концу, и я по признакам вижу, что пролёт, и говорю себе, ну и хорошо! Это ж скольких проблем, страхов, переживаний я избежала... Вообще не расстраиваюсь. Но! Когда на 11 ДЦ тест  - , то... снова слезы наворачиваются и сердце болит. Мы просто прячем свою надежду глубоко в себе, даже сами от себя. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

снова слезы наворачиваются и сердце болит.

Насть, ну ты чо там вообще??? У тебя 5 ро детишек, тебе то плакать - убиваться!!! Нук хорош депресняк на нас нагонять! :malicious:я чёт как то расслабилась и получаю удовольствие... Так мне больше Нравится :girl_dance:ну нет так нет, да так да. Не буду сильно расстраиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда не знаю. У меня не конец цикла. У меня только индукция была. Я не расстраиваюсь пустым тестам, скорее наоборот. Когда вижу //, подсознательно надеюсь, что всё выйдет само. Не верю. И надоело. И проблем море, которых может стать больше... Короче, я в миноре и планирование стало меня напрягать. И плюнуть бы да бросить. Но нет уверенности, что голова не остынет и я потом не пожалею.

1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Так мне больше Нравится :girl_dance:ну нет так нет, да так да. Не буду сильно расстраиваться.

У меня 14 беременностей. Половина из них за последние 1,5 года. У меня не получается наслаждаться) даже кекс в нужные дни напрягает 🙈

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Добрая надежда не знаю. У меня не конец цикла. У меня только индукция была. Я не расстраиваюсь пустым тестам, скорее наоборот. Когда вижу //, подсознательно надеюсь, что всё выйдет само. Не верю. И надоело. И проблем море, которых может стать больше... Короче, я в миноре и планирование стало меня напрягать. И плюнуть бы да бросить. Но нет уверенности, что голова не остынет и я потом не пожалею.

У меня 14 беременностей. Половина из них за последние 1,5 года. У меня не получается наслаждаться) даже кекс в нужные дни напрягает 🙈

Конечно, ты просто устала от разочарований и потерь. За 1,5 года, столько потерь, это очень много.... 🙏🏻 Сил тебе!!!! 🙏🏻 Обнимаю, не унывай!

Хгч сколько был единиц? А клексан ты после О подключаешь, вместе с утриком? 

Ну подскажите мне девчата, если вдруг Б, то клексан и иже с ним НМГ, чем можно заменить. Гемотологи мои разводят руками, с аллергологом... Ага.

Но я не надеюсь и не жду, честно, так как реально это тяжко терять и как Шарлымчик пишет, видишь две полоски, а почти не веришь в положительный исход, ибо реализм наше всё ... Это конечно уже убивает всю радость ожидания и по вере вашей... Короче тяжко морально. Как бы не настраивала себя, что "будь что будет"... 

16 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Насть, ну ты чо там вообще??? У тебя 5 ро детишек, тебе то плакать - убиваться!!! Нук хорош депресняк на нас нагонять! :malicious:я чёт как то расслабилась и получаю удовольствие... Так мне больше Нравится :girl_dance:ну нет так нет, да так да. Не буду сильно расстраиваться.

Юлёчек, вот я близка с одной стороны к твоей позиции, но я уже больше и не хочу, если прям "положа руку на сердце", я просто уверена в неудаче снова и снова. Хотя так нельзя, я понимаю, но как заставить голову так не думать, не знаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо. ХГЧ 10 тыс. 3 дф, завтра на УЗИ еду, посмотреть, как лопнули. Клексан с начала цикла колю. Вместо утрика Фемостон. Сдам прогик потом может добавлю. Задолбалась утрик каждый цикл пихать.

Нмг, к сожалению, ничем не заменишь. Можно попробовать уколами вессэла+курантил, но это слону дробина.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шарлымчик сказал(а):

@Светлая Дюжина спасибо. ХГЧ 10 тыс. 3 дф, завтра на УЗИ еду, посмотреть, как лопнули. Клексан с начала цикла колю. Вместо утрика Фемостон. Сдам прогик потом может добавлю. Задолбалась утрик каждый цикл пихать.

Нмг, к сожалению, ничем не заменишь. Можно попробовать уколами вессэла+курантил, но это слону дробина.

Мне вессел предлагали в прошлую беременность заменить моя Г, она же и Ре для многих (в центре по планированию семьи меня наблюдают по показаниям). Но гематолог сказала, чтобы оставила клексан до родов и после родов ещё 8 недель колола, что я и сделала и мазала пузо свое чешуйчатое и кровавое под конец беременности фенистилом и пила фенистил. Итак еле - еле я это все закончила, с огромными растяжками во всё пузо от расчесов и волдырей и вообще пузо было отекшее с 20 недель беременности из-за НМГ. Это после ковида всё стало так. До этого колола клексан всегда и было норм. Теперь на него жуткая аллергия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Конечно, ты просто устала от разочарований и потерь. За 1,5 года, столько потерь, это очень много.... 🙏🏻 Сил тебе!!!! 🙏🏻 Обнимаю, не унывай!

Хгч сколько был единиц? А клексан ты после О подключаешь, вместе с утриком? 

Ну подскажите мне девчата, если вдруг Б, то клексан и иже с ним НМГ, чем можно заменить. Гемотологи мои разводят руками, с аллергологом... Ага.

Но я не надеюсь и не жду, честно, так как реально это тяжко терять и как Шарлымчик пишет, видишь две полоски, а почти не веришь в положительный исход, ибо реализм наше всё ... Это конечно уже убивает всю радость ожидания и по вере вашей... Короче тяжко морально. Как бы не настраивала себя, что "будь что будет"... 

Юлёчек, вот я близка с одной стороны к твоей позиции, но я уже больше и не хочу, если прям "положа руку на сердце", я просто уверена в неудаче снова и снова. Хотя так нельзя, я понимаю, но как заставить голову так не думать, не знаю. 

Не знаю, Светик, как то читаешь, радуешься за девочек))), да хочется  ещё ребёночка, ну что поделаешь то если нет беременности, ну ничего ж уже. Понятно, когда совсем детишек нет, я не знаю что бы я делала, не представляю, может тоже бы наслаждалась жизнью без детей. Не знаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Не знаю, Светик, как то читаешь, радуешься за девочек))), да хочется  ещё ребёночка, ну что поделаешь то если нет беременности, ну ничего ж уже. Понятно, когда совсем детишек нет, я не знаю что бы я делала, не представляю, может тоже бы наслаждалась жизнью без детей. Не знаю. 

Да нам слава Богу есть кому радоваться и любить))), тут все норм. У меня страх беременности, вот о чем я.... 

2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Не знаю, Светик, как то читаешь, радуешься за девочек))), да хочется  ещё ребёночка, ну что поделаешь то если нет беременности, ну ничего ж уже. Понятно, когда совсем детишек нет, я не знаю что бы я делала, не представляю, может тоже бы наслаждалась жизнью без детей. Не знаю. 

А радость за всех кто с Чудом в пузике конечно такая огромная. Как будто сама жду малыша))). Реально это Чудо. Вот была женщина одна, а теперь в ней новая жизнь и совершенно новая жизнь, совершенно новым человеком, со своими совершенными качествами)) ❤️ 🙏🏻 ЧУДО) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да нам слава Богу есть кому радоваться и любить))), тут все норм. У меня страх беременности, вот о чем я.... 

А радость за всех кто с Чудом в пузике конечно такая огромная. Как будто сама жду малыша))). Реально это Чудо. Вот была женщина одна, а теперь в ней новая жизнь и совершенно новая жизнь, совершенно новым человеком, со своими совершенными качествами)) ❤️ 🙏🏻 ЧУДО) 

Да это правда! Вот с опытом и прошлой жизнью я точно поняла и жалею о не родившихся моих детях   и не пожелаю моим дочерям прерывать Б, буду если что сама воспитывать, помогать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Да это правда! Вот с опытом и прошлой жизнью я точно поняла и жалею о не родившихся моих детях   и не пожелаю моим дочерям прерывать Б, буду если что сама воспитывать, помогать. 

Юлёчек, ты права! 🙏🏻 ❤️ (Реакций ноль...) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик у меня так же было, даже на лягушку психанула и хотела её содрать с окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну подскажите мне девчата, если вдруг Б, то клексан и иже с ним НМГ, чем можно заменить. Гемотологи мои разводят руками, с аллергологом... 

Фраксипарин тоже  не подходит? Там другое действующее вещество чем в клексане. 

Всем привет🖐🏻

У меня завтра  10ДПО  с трудом сдерживаюсь тесты мочить, хотя бы до 13 дня продержаться, ибо как показал опыт тесты не показывают ни чего  пока ХГЧ не будет в крови больше 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем нам мира в душЕ ! 
  Сама который цикл в пролёте, и энтузиазм остыл)) Но планировать долго не буду, сказала мужу максимум ещё год и всё, закрываем тему. Он согласился на эти мои условия (это он меня и уговорил на ещё одну Б))
 

@Светлая Дюжина действительно- это чудо! Я себя тоже на этой мысли часто ловлю)) Зарождение новой жизни - это космос 🥰 

24 минуты назад, prickly сказал(а):

 

Всем привет🖐🏻

У меня завтра  10ДПО  с трудом сдерживаюсь тесты мочить, хотя бы до 13 дня продержаться, ибо как показал опыт тесты не показывают ни чего  пока ХГЧ не будет в крови больше 50.

Это индивидуальная особенность? Читала у некоторых прям  на след. день после импл. тесты призраки выдают 🧐

 У меня лично в последнюю Б двойней, тесты не полосатились рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, prickly сказал(а):

Фраксипарин тоже  не подходит? Там другое действующее вещество чем в клексане. 

Эноксапарин колола. Фраксапарин нет в городе и не пробовала. Не знаю где его взять. У нас только Клексан, Фрагмин, Эноксапарин, Эниксум, Квадрапарин, это кажется всё что мы смогли в нашем городе найти и заказать, а эноксапарин мне девочка с Москвы прислала много. Там кстати бесплатно его дают, у нас нет. 

Эноксапарин у меня ещё остался несколько коробков, но наверное уже срок годности истёк. Все хотела отдать кому то, но не нашла кому. 

7 минут назад, Kremili сказал(а):

Желаю всем нам мира в душЕ ! 
  Сама который цикл в пролёте, и энтузиазм остыл)) Но планировать долго не буду, сказала мужу максимум ещё год и всё, закрываем тему. Он согласился на эти мои условия (это он меня и уговорил на ещё одну Б))
 

@Светлая Дюжина действительно- это чудо! Я себя тоже на этой мысли часто ловлю)) Зарождение новой жизни - это космос 🥰 

О, реакция откуда то появилась)) ❤️, опа, пропала.... Пока писала)) 

Тогда вот ❤️😘

34 минуты назад, prickly сказал(а):

Фраксипарин тоже  не подходит? Там другое действующее вещество чем в клексане. 

Всем привет🖐🏻

У меня завтра  10ДПО  с трудом сдерживаюсь тесты мочить, хотя бы до 13 дня продержаться, ибо как показал опыт тесты не показывают ни чего  пока ХГЧ не будет в крови больше 50.

10 дпо! Да уже прям поджимает!!!! 🙏🏻 Хочется чтобы малыш заселился у Вас под сердцем, здоровенький и родился в срок, здоровым, на радость и утешение маме и папе! 🙏🏻 

25 минут назад, Kremili сказал(а):

меня лично в последнюю Б двойней, тесты не полосатились рано. 

У меня со вторым ребенком тесты не показывали до 6-7 недели беременности. Не знаю почему, больше такого ни с кем не повторялось. Я чувствовала, что беременна, но никак не могла это определить тестами. И когда они заполосатились, срок уже был как недели три - четыре от зачатия. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kremili сказал(а):

Это индивидуальная особенность? Читала у некоторых прям  на след. день после импл. тесты призраки выдают 🧐

Индивидуально. От работы почек зависит, ни разу раньше 13 дня даже призраков призрака не показывает 

31 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Эноксапарин колола. Фраксапарин нет в городе и не пробовала. Не знаю где его взять.

Надо по действующему веществу посмотреть - Надропарин кальция . 

Одно но, у него короткий период действия, колоть надо 2 раза  в день, каждые 12 часов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...