Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Мне кажется, что беременность прервалась😭😭😭😭😭 грудь перестала болеть 

Хгч сдам только завтра, сегодня лаборатория не работает. И в зависимости от результата пересдам в среду 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Aurora MorningStar федеральные лаборатории вроде бы в воскресенье работают. Инвитро точно.

грудь меняется бывает в начале особенно, то чувствуется, то слабее 

сделайте тест той же марки который уже делали, может по яркости что то будет понятно? Хотябы успокоитесь если ярче будет полоска 

а поддержка у вас была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мне кажется, что беременность прервалась😭😭😭😭😭 грудь перестала болеть 

Хгч сдам только завтра, сегодня лаборатория не работает. И в зависимости от результата пересдам в среду 

О, Боже! Ты уверена, что это конкретный признак у тебя?? 
В беременность гормоны пляшут туда-сюда и грудь может и ‘сдуться’, а потом снова ‘налиться’! Сколько уже я поначиталась в первые недели бер. признаков и пр. 
  У меня так только соски реагировали на прошлые Б, грудь как в пмс обычно была и не болела так, что дотронутся нельзя. 
   В любом случае @Aurora MorningStar Молюсь за тебя и надеюсь на благополучное продолжение! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Надо в любом случае успокоится ♥️ Постараться. Нервное напряжение ещё хуже.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 пью дюфастон

Я в нмт сдаю, сегодня они не работают. Тест тоже не могу пока сделать я на работе 

@Kremili просто у мужа тератозооспермия, не факт, что спермик попался качественный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мне кажется, что беременность прервалась😭😭😭😭😭 грудь перестала болеть 

Хгч сдам только завтра, сегодня лаборатория не работает. И в зависимости от результата пересдам в среду 

Это может быть только страх и вот все наши "знания" так влияют. Подожди, не паникуй и не бойся!!!! 🙏🏻 Грудь это не повод для расстройств. Потому что она то болит, то не очень, то вообще не болит. Ну поверь мне, 20 беременностей было. 🙏🏻

13 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@***77 пью дюфастон

Я в нмт сдаю, сегодня они не работают. Тест тоже не могу пока сделать я на работе 

@Kremili просто у мужа тератозооспермия, не факт, что спермик попался качественный

От многих знаний многия печали! Я только на БП узнала про всё и стала бояться (до БП 11 родов, без всяких страхов и двое из них за 40 и 42)) и всего одна потеря, о которой я узнала только в процессе выкидыша) , а на БП страхи постоянные , все время титьки теребить, каждую беременность и мысли скорбные гонять (БП конечно не виноват. Но про знания и печали - абсолютная правда, меньше знаешь - крепче спишь ). 

@Aurora MorningStar пожалуйста, давай надеяться на лучшее. 🙏🏻❤️

20 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

просто у мужа тератозооспермия, не факт, что спермик попался качественный

Вот почти уверенна, если бы проверился бы мой муж и тоже сказали бы, что что-то не так. Я редко здесь видела отличные спермограммы. Во всех проблемы. А ещё  вы же пили витамины, лечились - это помогает. Тоже тут так пишут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

пожалуйста, давай надеяться на лучшее. 🙏🏻❤️

Давай. Стараюсь принять как данное Богом, со смирением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar на грудь вообще не стоит ориентироваться. Хотя, я бы тоже запереживала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Давай. Стараюсь принять как данное Богом, со смирением 

Грудь не показатель совсем. А вот расстройство может повлиять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

От многих знаний многия печали!

А вообще согласна, интернет это зло. Начитаешься всякого, а потом тараканы бегают

@Светлая Дюжина стараюсь не нервничать и муж поддерживает 

34 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А ещё  вы же пили витамины, лечились - это помогает. Тоже тут так пишут

После витаминов тоже сг сдавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

После витаминов тоже сг сдавали

Иногда мне кажется, что это коммерческий ход. У Бога всё возможно! 🙏🏻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина возможно, я думала, что в нашем случае только ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина вот Света, молодец, зришь в корень. Я наверное бт посл цикл померяю и харош. Надоело.  Как припадочная, не успею проснуться, хвастаюсь за градусник 🤣

И сегодня начала пить урологический сбор, блин че та проблемс с почками что ль, отёки  и вес растёт, хз, в туалет с трудом. Уж и пью много и чернослив курагу замачиваю сырой водой пью ем, и с узи вчера зелёный пила, и все равно как коза. Чтобы выпить или съесть чтоб диарею вызвать 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 4-й горошек сказал(а):И сегодня начала пить урологический сбор, блин че та проблемс с почками что ль, отёки  и вес растёт, хз, в туалет с трудом. Уж и пью много и чернослив курагу замачиваю сырой водой пью ем, и с узи вчера зелёный пила, и все равно как коза. Чтобы выпить или съесть чтоб диарею вызвать 🤣

Так селёдочку с молоком смело 👌🏼 😂
  
Курс пробиотиков не пробовала пропить?  

У меня мой ‘горшок’ от фазы цикла зависит (да!вот так!) Менс. и до овули всё хорошо, а потом начинается по нарастающей труднее и труднее.. И аккурат до М

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Kremili сказал(а):

Так селёдочку с молоком смело 👌🏼 😂
  
Курс пробиотиков не пробовала пропить?  

У меня мой ‘горшок’ от фазы цикла зависит (да!вот так!) Менс. и до овули всё хорошо, а потом начинается по нарастающей труднее и труднее.. И аккурат до М

 

И мой от фазы цикла, перед М несёт, а после О плохо бывает. Тоже никакие черносливы никогда не помогали. 

Я девчата стала пить глюкофаж 1000 , как мне и назначали давно . Так как вес дурниной прёт. И я на диете так то давненько уже, только вчера немного пошалила мороженком, но это вообще редкость. И надо упры делать, как раньше, я вообще до 42 все таки худела легко, занималась , правда набирала тоже легко, но физуха всегда была до 9 ребёнка у меня, а потом что-то забросила совсем и ноги уже еле ходят, перед М вообще спина отваливается. Ноги скрипят)) . Вот отпустило немного, 4 дц, и хоть дом отдраю сегодня, сруб надо мыть раз в месяц, все брёвна))), что ж мне об этом никто заранее не сказал 🤣🤣🤣, я замумукалась его мыть весь)), и снаружи тоже надо Кёрхер мойку покупать. Сегодня я Человеком себя хоть чувствую. А ещё у нас концерты, салюты. Дети просятся, надо бросить телефон и заняться делами, а то не успею ничего. Дети в храме, а я дома), с малышнёй, сын на квартире один решил побыть). 

38 минут назад, Kremili сказал(а):

Так селёдочку с молоком смело 👌🏼 😂

Ни разу не пробовала этот известный способ, боюсь революции живота))). А если не пронесет, а живот лопнет)))? 

Касторка ещё хороший способ чистки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, можно чайную ложку на стакан воды известной английской соли Эпсом (тут я писала о ней, как о классном средстве для ванн и насыщении магнием через кожу). 
  Соль эта втягивает жидкость в кишечник и помогает опорожнению 👌🏼 
  А в случае с принятием ванн, соль вытягивает лишнюю жидкость и токсины из организма, но наполняет нас магнием 👍🏼 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kremili сказал(а):

Вообще, можно чайную ложку на стакан воды известной английской соли Эпсом (тут я писала о ней, как о классном средстве для ванн и насыщении магнием через кожу). 
  Соль эта втягивает жидкость в кишечник и помогает опорожнению 👌🏼 
  А в случае с принятием ванн, соль вытягивает лишнюю жидкость и токсины из организма, но наполняет нас магнием 👍🏼 

Класс, где её в России взять, заказать? 

Я как раз корзину наполняю. У мужа ДР скоро. Может и соль поищу, куплю. 

@Kremili спасибо ❤️)) ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Надоело.  Как припадочная, не успею проснуться, хвастаюсь за градусник 🤣

В свое время, давно очень, я вела БТ (базальная температура) графики из скуки. Ну, то есть до тестов рано, а там каждый день график рисуешь, время до 8 дпо убиваешь))) То есть не график ради планиования а график ради графика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек Юлёчек, шансы есть, даже я боюсь забеременеть, а мне как и тебе 47)). Так что если надо - будет! 🙏🏻 Поверь. 

Только что, Шарлымчик сказал(а):

В свое время, давно очень, я вела БТ графики из скуки. Ну, то есть до тестов рано, а там каждый день график рисуешь, время до 8 дпо убиваешь))) То есть не график ради планиования а график ради графика)

😊 Я ни разу не вела, но несколько раз начинала мерить бт, но забрасывала. Меня будят каждый день в 4-5 часов стабильно, а ложусь я часто за 12 ночи, в час - два. Так что эти графики... Мне не идут. И встаю я по желанию детей, как им нужна, так и встала, часто это в 6-7 часов. То есть сна нет стабильного и продолжительного. И никакие бт это не выведут в норм график. С таким сном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина да я уже успокоилась с планированием, то прям хочу хочу, а щас ну получится, знач будем дальше действовать. 

Девочки спастбо за рецепты, касторка кстати, подруга пила, говорит надо пить и весь день сидеть дома, 2 кг ушло сразу. 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar тоже плюсуюсь  к девочкам, грудь действительно своей жизнью живет. Но и я каждую Б как проснусь и в течение дня вечно трогала, болит- не болит, больше- меньше. Пусть всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Класс, где её в России взять, заказать? 

Я как раз корзину наполняю. У мужа ДР скоро. Может и соль поищу, куплю. 

@Kremili спасибо ❤️)) ❤️ 

На вайлберриз есть много)) озон посмотреть))

 Дешевую не нужно брать (страдает качество) Я бы на среднюю стоимость за кг ориентировалась или чуть дороже 👌🏼 
 Соль Жизнивек хвалят, я пока такую не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

сруб надо мыть раз в месяц, все брёвна)))

ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Я первый раз слышу, чтобы сруб ежемесячно мыли(!)  А причина какая?? Просто пыль или что другое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 От многих знаний многия печали! Я только на БП узнала про всё и стала бояться (до БП 11 родов, без всяких страхов и двое из них за 40 и 42)) и всего одна потеря, о которой я узнала только в процессе выкидыша) , а на БП страхи постоянные , все время титьки теребить, каждую беременность и мысли скорбные гонять (БП конечно не виноват. Но про знания и печали - абсолютная правда, меньше знаешь - крепче спишь ).

Света, ты даже не представляешь, насколько ты права! :D В первые 6 Б я была просто олицетворением спокойствия и здорового пофигизма, а сейчас...То тесты мне не те, то ощущения, то предчувствия! Ежеминутно выношу могз окружающим, как мои меня еще терпят - загадка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

график ради графика

Я график вела даже когда не планировала. Просто чтобы знать, как работает организм. 

Пусть из 3 ЯК самый здоровый прицепится!!! Когда ХГЧ

@4-й горошек Юля, пусть получится!!! 🙏

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...