Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

49 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Когда ХГЧ

Не знаю. Мне нужно начинать ХГЧ колоть через день по 1000 (не начну никак, устала от уколов...). Т.е. если Б есть, то на анализах будет видно где-то не раньше 3 ДПИ. А уж когда там имплантация приключится... Если вообще приключится.

А если забью на уколы, то, наверное, дней через 5 буду сдавать кровь.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина да я уже успокоилась с планированием, то прям хочу хочу, а щас ну получится, знач будем дальше действовать. 

Девочки спастбо за рецепты, касторка кстати, подруга пила, говорит надо пить и весь день сидеть дома, 2 кг ушло сразу. 🤣🤣🤣

О, какое чудодейственное средство касторка 🤣🤣🤣

5 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

ужас какой!

Ага)))

 

4 часа назад, Kremili сказал(а):

@Светлая Дюжина Я первый раз слышу, чтобы сруб ежемесячно мыли(!)  А причина какая?? Просто пыль или что другое? 

Пыль, все брёвна сизые. От пыли, к концу месяца. Я так и не помыла ничего сегодня. Только есть делала и с детьми общалась. 

4 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Света, ты даже не представляешь, насколько ты права! :D В первые 6 Б я была просто олицетворением спокойствия и здорового пофигизма, а сейчас...То тесты мне не те, то ощущения, то предчувствия! Ежеминутно выношу могз окружающим, как мои меня еще терпят - загадка :D

Юлёчек, пусть тебя успокоит то, что совсем недавно родившая женщина, чаще всего выносит следующего ребёнка)) хорошо. Хотя медицина говорит об обратном. Среди моих близких друзей так и есть. У многих погодки и у многих более 5-6 детей)), все отменно рожают погодок до 43 лет без проблем. Я не знаю почему так. Но так)). Все хорошо у тебя!!!! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

дней через 5 буду сдавать кровь.

А не рано? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юлёчек, пусть тебя успокоит то, что совсем недавно родившая женщина, чаще всего выносит следующего ребёнка)) хорошо. Хотя медицина говорит об обратном. Среди моих близких друзей так и есть. У многих погодки и у многих более 5-6 детей)), все отменно рожают погодок до 43 лет без проблем. Я не знаю почему так. Но так)). Все хорошо у тебя!!!! 🙏🏻 ❤️ 

 

Спасибо, Света!) Ты говоришь, как мой врач! Когда я вывалила ей в ватсап всё своё нытьё с тестами и посыпанием головы пеплом, она отвечает: "Ну вы поторопились, конечно, но ТЫ выносишь!":D Вот, сижу, успокаиваюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек из народных средств: свекла, морковь, капуста, Раст масло. Салат 🙂

Я пью ежедневно капсулу хлорофилла. Есть в порошке и жидкий. Помогает наладить работу кишечника. Это моя профилактика геморроя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо, Света!) Ты говоришь, как мой врач! Когда я вывалила ей в ватсап всё своё нытьё с тестами и посыпанием головы пеплом, она отвечает: "Ну вы поторопились, конечно, но ТЫ выносишь!":D Вот, сижу, успокаиваюсь))

Врачи чаще бывают правы когда так говорят))) ❤️ верь ей))) ❤️ 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДЕЛЕНОК сказал(а):

@4-й горошек из народных средств: свекла, морковь, капуста, Раст масло. Салат 🙂

Я пью ежедневно капсулу хлорофилла. Есть в порошке и жидкий. Помогает наладить работу кишечника. Это моя профилактика геморроя

Спасибо, блин уже как козочка все хрумкаю и смузи не сладкие пью, посмотрю завтра ещё и тогда касторки жахну 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек как говорится, пусть корм будет в коня 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А не рано? 

обычно я сдаю на 9 и 11 дпо, т.к. меняю терапию при //. Иногда могу поиграться тестами и сдавать после них, но чаще они мне надоедают и я просто сдаю кровь. При // я увеличиваю дозы нмг, метипреда, аспирина, прогестерона и хгч. Ну и потом жду, когда хгч затормозит или начнет падать)))))))))))

4 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну вы поторопились, конечно, но ТЫ выносишь!

люблю таких врачей всем сердцем!)) А не когда, вы что, если уж так припекло, ищите сур, ужас-ужас... Моя последняя тоже сказала: мы сделаем, что можем. Без всяких ахтунг прогнозов и причитай. А в последнюю Б она даже прослезилось, от чего я сильно прифигела, но растрогалась))) И мне как-то стало легче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик а метипред вы в протоколе пьёте? А показания какие? Не все врачи его назначают.. 

13 часов назад, ДЕЛЕНОК сказал(а):

@4-й горошек из народных средств: свекла, морковь, капуста, Раст масло. Салат 🙂

Я пью ежедневно капсулу хлорофилла. Есть в порошке и жидкий. Помогает наладить работу кишечника. Это моя профилактика геморроя

А какой хлорофил пьёте? Я раньше брала на айхерб, но сейчас с ним проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jene4kin сказал(а):

а метипред вы в протоколе пьёте? А показания какие? Не все врачи его назначают.. 

серонегативный АФС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jene4kin сказал(а):

брала на айхерб

Я тоже на айхерб заказывала, фирмы Now. Сейчас выкупаю там, где остатки продают. В детском мире онлайн покупала, в магазине здорового питания. Последний раз в аптеке брала. Там 90 капсул, мне на 3 месяца. На Вайлдберриз жидкий есть у нескольких продавцов. Видимо, на него придется переходить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

серонегативный

А что это слово означает, скрытый? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А что это слово означает, скрытый? 

значит клинические проявления при отсутствии лабораторного подтверждения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar Как там зёрнышко?! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Хгч удалось сделать сегодня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

значит клинические проявления при отсутствии лабораторного подтверждения. 

То есть в анализе крови антител нет, а проявления есть!? Такое бывает!? Чудеса какие-то... 

А именно по каким проявлениям у вас его установили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер всем! У меня скоро закончится отпуск, вчера по М было 10 недель. Уже хочется домой, на узи сходить, узнать хоть что там и как. Очень было сегодня сильное желание сходить здесь в Сочи на узи, но подумала, а вдруг там все плохо, и последние дни отпуска буду в мрачных мыслях. Везем отсюда котенка, младшая нашла на улице, долго мамку искали, обьявления развесили, котейка маленький совсем, рыжик, но видать судьба ему уехать с нами. 

Токс не сильный сейчас, что тоже наводит на подозрения, в основном на фрукты налегаю, живот не растет совсем, но у меня и в первые Б начинал расти после 20 недель. Грудь из 2ки превратилась в уверенную 3ку, хоть этот признак радует (особенно мужа😄

И как то всегда на душе не спокойно, никому о Б не рассказываю, в клубы по пдр и прочим не вступаю, какая то суеверная стала. Детям и то, рассказала только старшей, она более прагматичная, а младшая переживать будет, хотя ей уже 22. Вобщем очень все это тяжело морально, постоянно думать и мысли всякие гонять. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

То есть в анализе крови антител нет, а проявления есть!? Такое бывает!? Чудеса какие-то... 

А именно по каким проявлениям у вас его установили? 

Всё верно. Нет, не такая уж и редкость. АТ вообще не всегда удается поймать.

Проявления - ФПН, гестоз, толстая плацента, расширение МВП, отеки, гетсоз, сгущение крови. Ну и самое главное - длительная внутриутробная гипоксия всех детей (агп в 39 недель, два КС в 37 с реанимациями детей). Но по анализам всё чисто)

 

@Молния09 с пополнением! ) Я бы тоже не стала там узи делать, по этой же причине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 11:20, ***77 сказал(а):

Мы вообще оба не планировали. Я в 43 родила 3 ребёнка (4 роды) думала все хватит)

а в 45 как накрыло меня, хочу не могу ещё, муж сначала был против, потом поддался, обследуется, ему 49

общий стаж нашего планирования 1,5-2 месяца. Но шансов я понимаю почти нет 

Очень вам сочувствую🙏. Я потеряла ребёнка на 2 сутки после рождения. Ему было бы 12 лет 

у него прививки с рождения? Когда выявили?

у меня просто много примеров детей с аутизмом, 100% после прививок началось, мамы осознают, врачи не подтверждают конечно 

Недавно общалась с врачом, она говорит, аутизм не связан с прививками и причина не известна до сих пор. Почему тогда мы все привитые (мое поколение 80-х), я так и взрослой ревакцинировалась, и аутизма было мало в нашем поколении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Молния09 сказал(а):

Везем отсюда котенка

Молодцы, отличный поступок, а ещё говорят вслед за котёночком обязательно и ребёночек придёт. Так что мыслям плохим даже шанса не давать, наслаждайтесь отпуском. Вы в самом Сочи? Как водичка, Погода? Много народа?

6 часов назад, НаталиА сказал(а):

Почему тогда мы все привитые (мое поколение 80-х), я так и взрослой ревакцинировалась, и аутизма было мало в нашем поколении?

Вот я тоже все время об этом думаю. Мне кажется больше от экологии, питания и прочих вредностей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 Умничка! Отдыхай, расслабляйся , получай удовольствие! Узи и правда в Сочи лучше не делать, мы там жили, такие они там врачи, не оч компетентные что ли. Мрт мужу сделали, так он пришёл на минусе, говорит связки пазорваны на колен суставе, мениск разрушен, надо резать. Я говорю подожди, как же ты дошёл с таким диагнозом? У тебя колено бы болталось как у Буратино. А к врачу пошли - все на месте, восп процесс надо лечить. 🙈 Так что правильно сделала, дрма то поспокойнее понадежней будет.

А что пьёшь из витаминок? 

6 часов назад, НаталиА сказал(а):

Недавно общалась с врачом, она говорит, аутизм не связан с прививками и причина не известна до сих пор. Почему тогда мы все привитые (мое поколение 80-х), я так и взрослой ревакцинировалась, и аутизма было мало в нашем поколении?

Раньше вакцины проверяли , и делали в СССР, а сейчас ничего личного, только бизнес!  Вакцина корь ураснцха, паротит  делалась отдельно каждая прививка. Сейчас её объединили в одну болтушку и фигачат и возможно она даёт осложнение на мозг. Как раз в 90ее и начали её делать и пошла лавина обращений к психологам и психотерапевтам  на непонятные симптомы в поведении ребёнка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Проявления - ФПН, гестоз, толстая плацента, расширение МВП, отеки, гетсоз, сгущение крови. Ну и самое главное - длительная внутриутробная гипоксия всех детей (агп в 39 недель, два КС в 37 с реанимациями детей). Но по анализам всё чисто)

Надо же как, чего только не бывает!!! А метипред помогает? И его, если Б, то до родов так и пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А метипред помогает?

пока нет ))))))))))

20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И его, если Б, то до родов так и пить? 

почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, НаталиА сказал(а):

Недавно общалась с врачом, она говорит, аутизм не связан с прививками и причина не известна до сих пор. Почему тогда мы все привитые (мое поколение 80-х), я так и взрослой ревакцинировалась, и аутизма было мало в нашем поколении?

Ой, ну врачи и не такое скажут. Что им сверху говорят то и нам пропагандируется… есть ещё мнение что прививать от тяжелых болезней имело смысл наших бабушек и мам, а далее формируется уже крепкий иммунитет и антитела которые предаются дальше от матери-ребёнку. И прививок от наших бабушек, иммунитета от них точнее, хватит на не одно поколение. И прививать каждое поколение очень чревато разными изменениями и мутациями. Наши дети внутриутробно уже получают от нас привитых мам все необходимые защитные механизмы от всех болезней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Вы в самом Сочи? Как водичка, Погода? Много народа?

Мы в Адлере, рядом с Олимпийским парком, отель хороший, но конечно дорого, может поэтому в самом отеле не многолюдно. Пляж свой. Погода и море радуют, если вечером по набережной гулять - народу много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...