Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

 

Раньше  вакцины проверяли , и делали в СССР, а сейчас ничего личного, только бизнес!  Вакцина корь ураснцха, паротит  делалась отдельно каждая прививка. Сейчас её объединили в одну болтушку и фигачат и возможно она даёт осложнение на мозг. Как раз в 90ее и начали её делать и пошла лавина обращений к психологам и психотерапевтам  на непонятные симптомы в поведении ребёнка. 

Абсолютно согласна!!! 
у всех моих знакомых у кого дети с аутизмом, а их не мало, у детей начались изменения именно после этих «болтушек». А до этого утверждают, что дети развивались  нормально, все было по возрасту. А потом резко пропал взгляд в глаза, перестали издавать звуки, слова и далее все проявления аутизма на лицо((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

А что пьёшь из витаминок? 

Фемибион 1 и дополнительно 400 метилфолата. Больше пока ничего, как приеду - буду сдавать на витамины, посмотрю, может дефициты какие есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Молния09 сказал(а):

Мы в Адлере, рядом с Олимпийским парком, отель хороший, но конечно дорого, может поэтому в самом отеле не многолюдно. Пляж свой. Погода и море радуют, если вечером по набережной гулять - народу много.

Мы тоже почти уже собрались в Адлер, но все таки решили в другое направление. Ох, как я жду нашего отпуска))). Прям сильно отвлекает от проблем со здоровьем((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ***77 сказал(а):

болтушек

Мои все получали такие прививки. Да, реакции на них сильнее всего, там же разное намешано, и фиг знает, на что организм среагировал. Температура бывала, покраснение, отёк. 

Насчёт аутизма, склоняюсь к тому, что прививка просто провоцирующий фактор. Не прививка, так что угодно другое могло спровоцировать и всё равно бы вылез... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 Да, смена обстановки, порой, как волшебная пилюля 🤗 И очень помогает отвлечься - это факт 👍🏼 
  Жаль нам некуда рвануть)) Так чтобы надолго)) 

  Моя Гиня сказала не париться по поводу спермограммы и жить спокойно, но врача навестить)) Думаю показатели не сильно критичны. Раз так сказала)) 

Уж не знаю, как они там в лабе роддомовской смотрят..(только там у нас в городе делают СГ 🤦🏽‍♀️). 
 
  Надежду нам подарила, чтобы не поникли совсем 🤣 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Фемибион 1 и дополнительно 400 метилфолата. Больше пока ничего, как приеду - буду сдавать на витамины, посмотрю, может дефициты какие есть.

Вот красава!!! 

Эх хотела графики твои поизучать, а их то и нет. Не измеряла бтху значит. А сколько планировали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, НаталиА сказал(а):

Недавно общалась с врачом, она говорит, аутизм не связан с прививками и причина не известна до сих пор.

Она абсолютно права. Аутизм не вызывается прививками, это бородатый бред, конечно, которым любили запугивать раньше антипрививочники. Как и права в том, что причина до конца не известно. Точнее, известны механизмы, как это происходит, но не известно, почему у одних они запускаются, а у других нет при схожих вводных данных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Она абсолютно права. Аутизм не вызывается прививками, это бородатый бред, конечно, которым любили запугивать раньше антипрививочники. Как и права в том, что причина до конца не известно. Точнее, известны механизмы, как это происходит, но не известно, почему у одних они запускаются, а у других нет при схожих вводных данных.

Это да. Я из семьи врачей и мои бабушка, и мама были за прививки. 

2 часа назад, ***77 сказал(а):

Ой, ну врачи и не такое скажут. Что им сверху говорят то и нам пропагандируется… есть ещё мнение что прививать от тяжелых болезней имело смысл наших бабушек и мам, а далее формируется уже крепкий иммунитет и антитела которые предаются дальше от матери-ребёнку. И прививок от наших бабушек, иммунитета от них точнее, хватит на не одно поколение. И прививать каждое поколение очень чревато разными изменениями и мутациями. Наши дети внутриутробно уже получают от нас привитых мам все необходимые защитные механизмы от всех болезней. 

Это ваше мнение. Я за прививки, как и моя мама - врач. Подруга врачам и ее брат делал прививки своему ребёнку, правда, после платной консультации с хорошим педиатром. С ребёнком все хорошо, умный и здоровый. 

7 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Молодцы, отличный поступок, а ещё говорят вслед за котёночком обязательно и ребёночек придёт. Так что мыслям плохим даже шанса не давать, наслаждайтесь отпуском. Вы в самом Сочи? Как водичка, Погода? Много народа?

Вот я тоже все время об этом думаю. Мне кажется больше от экологии, питания и прочих вредностей

Да, от экологии болезни сейчас, от химии вокруг и от избытка информации. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталиА каждый имеет своё право на своё мнение)). И законодательно у нас есть право на выбор ставить их или нет детям. Не является ваkци…ия  обязательной, поэтому обвинять другую сторону в ином мнение, по меньшей мере не логично, согласитесь? 

Я например знаю врача, и дружу с ним, практикующий педиатр, который против 💉💉💉. И рассказывает мне и не только мне, почему она против и не рекомендует. 
И конечно знаю много других врачей с иным мнением. 
и знаете - я отношусь ко всем спокойно. Это их мнение. И я его принимаю и анализирую.
Я включаю свой мозг и решение принимаю в итоге я. Ответственность на детях на мне, а не на враче. Ни за какие последствия 💉💉💉 ни один врач ответственности нести не будет, все разгребать родителям 

Увы, опыт имеется. Не аутизм, слава богу.

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Вот красава!!! 

Эх хотела графики твои поизучать, а их то и нет. Не измеряла бтху значит. А сколько планировали? 

А мы уже не планировали, просто не предохранялись. И тут я начитавшись девочек решила овариамин попить, типа яичники поддержать угасающие, климакс отсрочить. И вот в первом же цикле приема случилась Б, о которой узнала через 5 дней задержки. Хотя овариамин я пила раньше при планировании, и ничего. А вообще планировать начали в 40, через несколько месяцев ВБ, с удалением трубы, потом куча врачей и 2 пролетных эко. За время планирования 2 раза были бхб, и то хгч не подтверждала, просто тесты начинали слабо полосатить на пару дней, а потом очень быстро светлели, ну я предполагаю, какие то попытки имплантации были. Бт никогда не меряла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Молния09 сказал(а):

А мы уже не планировали, просто не предохранялись. И тут я начитавшись девочек решила овариамин попить, типа яичники поддержать угасающие, климакс отсрочить. И вот в первом же цикле приема случилась Б, о которой узнала через 5 дней задержки. Хотя овариамин я пила раньше при планировании, и ничего. А вообще планировать начали в 40, через несколько месяцев ВБ, с удалением трубы, потом куча врачей и 2 пролетных эко. За время планирования 2 раза были бхб, и то хгч не подтверждала, просто тесты начинали слабо полосатить на пару дней, а потом очень быстро светлели, ну я предполагаю, какие то попытки имплантации были. Бт никогда не меряла. 

А как ты пила Овариамин, чтобы поддержать яичники? 

Ааа вспомнила, ты писала, что была на згт и Б стала чудом 😉👍👍👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

А как ты пила Овариамин, чтобы поддержать яичники? 

Ааа вспомнила, ты писала, что была на згт и Б стала чудом 😉👍👍👍

Я пила овариамин с вазаламином по 1 х 2 раза каждого 10 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Молния09 сказал(а):

Я пила овариамин с вазаламином по 1 х 2 раза каждого 10 дней. 

1 месяц? Или несколько месяцев подряд? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

1 месяц? Или несколько месяцев подряд? 

Один, и в нем же Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

Один, и в нем же Б

О круто! У меня с ним не получилось пока 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем врач записала меня на узи на пятницу утром, и если все норм, то сразу нипт у них сдам. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Молния09 сказал(а):

Вобщем врач записала меня на узи на пятницу утром, и если все норм, то сразу нипт у них сдам. 

🤞🤞🤞Ой буду ждать с нетерпением результаты узи, ну и потом нипт. Все будет замечательно!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Один, и в нем же Б

И у меня пока не получилось 🤣 Пью уже второй цикл овариамин)) И волшебное масло бораго (огуречника) на котором все шведки беременеют 😂 Посмотрим)) 

  Муж тоже на травках-муравках)) 

Держу кулачки! Пусть всё будет хорошо на узи 🙏🏼

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не раз писала о докторе Джобовой из инсты, и профиль ее тут выкладывала. Сегодня у неё была рубрика вопросы ответы 

Прям порадовал ее ответ про повышение АМГ. Она очень успешный и практикующий гинеколог. У меня к ней как к доктору 100% доверие и принятие инфы, которую она размещает у себя в профиле. Онлайн консультация оч дорого, я не брала, но она и так даёт много полезностей

 
 

FAAA0DF4-33A9-4508-A3A9-C3F61E4D96F2.png

Эх как хочется тоже «оживить» свои яичники)), подала заявку, может меня возьмут))😅

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера, девочки, может кто был на такой же схеме: мне поменяли препараты, теперь дивигель по 1г с 5д.ц по 25 д.ц. и с 16 д.ц. по 25 д.ц. утрожестан по 200 мг вагинально на ночь. 

Девочки, может есть кто-нибудь, кто заБ на такой схеме. Еще принимаю витамины для беременных, фольку, вит Д и инозитол 🥴

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ни на какие марафоны записываться, это эксплуатация надежд женщин. Лучше купить себе что-нибудь, сходить на косметическую процедуру или  массаж на эти деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 Подскажите пожалуйста, а на какой схеме згт вы были? И как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, брюнетка 83 сказал(а):

@Молния09 Подскажите пожалуйста, а на какой схеме згт вы были? И как долго?

Я была на фемостоне, около 3 лет, но первые года полтора были еще перерывчики в приеме на месяц-два несколько раз, последние полтора года уже непрерывно. У Вас кстати схема вполне рабочая, если фсг не шкалит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Devinette сказал(а):

Я бы не стала ни на какие марафоны записываться, это эксплуатация надежд женщин. Лучше купить себе что-нибудь, сходить на косметическую процедуру или  массаж на эти деньги.

Это не марафон, это медицинский проект для не большого количества со сбором анамнеза, сдачей анализов и рекомендациями 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ***77 сказал(а):

Это не марафон, это медицинский проект для не большого количества со сбором анамнеза, сдачей анализов и рекомендациями 

почему в инстаграмме, а не больнице?

вопрос, конечно, не конкретно вам 

у меня подобное лечение по инстаграмму доверия не вызывает

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...