Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@брюнетка 83  вижу))) 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@брюнетка 83 на ледичеке видно! Ждём завтрашнего продолжения галереи счастливых полосочек!!! Пусть становятся ярче!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда спасибо, есть переживания, за два дня сделала 5 тестов:  фемитест 10, тест Ева, Answer 10, Клиаблу и леди чек. На всех полосочки разной степени видимости. Почитала отзывы, все эти тесты сильно реагентят, вот теперь сижу и думки гоняю, может это реагенты. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@брюнетка 83 уж сколько раз твердили миру (планюшек)... ЕСЛИ ТЕСТЫ РАЗНЫХ ФИРМ ОДНОВРЕМЕННО ВЫДАЮТ ПОЛОСОЧКИ, ДАЖЕ ПРИЗРАКИ, ЗНАЧИТ, ТОЧНО ЧТО-ТО ЕСТЬ!!! :yes:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@брюнетка 83 На леди чек это реагенты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@брюнетка 83

а вы по интернету тесты покупаете ?

я просто сегодня зашла за тестом в супермаркет, может моя мнительность, но кассир на меня внимательно посмотрела :blym:вообще не вижу, чтобы люди тесты покупали большими количествами, мне стремно все время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette я давно уже на озоне заказываю))), правда тест фирмы Answer зашла и купила в аптеке, т.к. незнаю уже какие тесты покупать, все реагентят и врут. А на хгч каждый месяц бегать тоже неудобно. Сколько помню по старшим детям, если на тесте проявилась хоть еле видимая полосочка, значит точно Б, а сейчас я даже незнаю каким тестам верить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

А моим ставили до недели разницу. А родились по 3100 и 3120)), сейчас одна доча выше на 10 см другой)). 

Ух-ты, хороший вес! 👍🏼 А на каком сроке родились? 
 Мои в 36 нед. 2450 и 2540  

Дочь из двойни сейчас вообще выше всех 🤣 Даже старшую сестру обогнала 😅 

@брюнетка 83 я тоже вижу призраки!!! Пусть ярчают!!! Держим кулачки! 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kremili сказал(а):

 Мои в 36 нед. 2450 и 2540  

У моих почти такой же вес был - 2450 и 2510! :girl_in_love_2:Родились в 37+4)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АннаКоп сказал(а):

На леди чек это реагенты

Эти тесты сильно ругают. А я их аж 10 штук на ВБ заказала... Но уже всё израсходовала и ни на одном не видела даже тени призрака на просвет под углом, они белее белого! Может, от партии зависит... 

40 минут назад, Devinette сказал(а):

мне стремно все время. 

Меня тоже во всех аптеках уже запомнили... Но последнее время на ВБ беру. Приходят в непрозрачных пакетах, бери хоть тыщу! 

@Kremili @Pevekchanka о, сколько у нас двойняшек, оказывается... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@брюнетка 83 я вижу только тени, но я таким не верю.

@Devinette а мне не стыдно)))))

IMG_20220724_073211.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

@брюнетка 83 я вижу только тени, но я таким не верю.

@Devinette а мне не стыдно)))))

IMG_20220724_073211.jpg

Мне тоже надо затарится 😹  я обычно на аптека ру заказываю, мне нравится я родился и фрау. Хотя фрау тоже бывает врет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@брюнетка 83 я вижу только тени, но я таким не верю.

@Devinette а мне не стыдно)))))

IMG_20220724_073211.jpg

Ни фи га себе!!! 🤓 Ну вы блин даёте!!! :hohot:

У самой правда "сундучок" в ванной штук 50осталось :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, отчитываюсь о тестах, сегодня утром сделала леди чек и фемитест на 10 ( других тестов нет дома, чувствую придется затариться 😜), полосочки не пропали, но и ярче не стали. Т.е. тесты на утро 10 ДПО по яркости как и тесты на вечер 9ДПО. Смысла фото делать не вижу. Буду наблюдать дальше. Мне 26 июля по идее нужно отменять утрожестан, если тесты будут и дальше так полосатить, то придется топать на хгч. У меня леди чек в прошлом цикле были кристально чистые, даже намека не было. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@брюнетка 83 я вижу только тени, но я таким не верю.

@Devinette а мне не стыдно)))))

IMG_20220724_073211.jpg

Да……. я тихо постою в сторонке 🫣🤣 У меня на всякий только 3 шт. дома всегда 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

мне не стыдно

Ого тестов!!! 

Хотя если я свои разложу, наверное, у меня не меньше!... 

Кстати, какие из этих тестов раньше всех показывают? Я мама чек тоже заказала в этот раз. И Эвики. Я родился остались несколько, Вера три штуки, потом 4 струйных HCG чувств 10. Ева валяется. Так что я далеко не ушла... 

А бишурс вроде рано не показывают,  но ярчают отлично🧐

В общем, поделись, как эксперт, от кого первых полосочек ждать!? 

3 часа назад, брюнетка 83 сказал(а):

тесты на утро 10 ДПО по яркости как и тесты на вечер 9ДПО.

Да тут разница-то несколько часов, конечно, не будет видно динамики... Надо было вечером сегодня, хотя бы сделать... По вечерам тесты часто ярче бывают. 

А динамика сначала почти у всех слабая, пока там ХГЧ разгонится... После 11 дпо уже обычно хорошо видно, ярчают или нет. И есть такие тесты, на которых всё время бледные полоски... 

Так что зажали всё, что можно🤞🤞🤞🤞👊👊👊и ждем-с... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычные дешевые взяла, которые с 10 UI показывают, электронные жуть как дорого стоят.

Мой муж тут удивил, он высказал такую мысль, что если с 3им получится, то он купит деревянный игровой домик в сад. Типа раньше всегда был против любых приблуд, кроме как необходимых, а тут видимо мысли тоже начали бродить в голове, проектирует себя трижды папой.:malicious:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Kremili сказал(а):

Ух-ты, хороший вес! 👍🏼 А на каком сроке родились? 
 Мои в 36 нед. 2450 и 2540  

В 40 недель, без нескольких дней. Да, хороший вес))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда сделала вечером леди чек, картина таже, ярче не стал. Поэтому уже особо не надеюсь. Сегодня гуляли в центре города, я нашла в аптеке Эвитест в голубой коробочке, двойной. Купила, завтра утром сделаю. О результатах напишу )

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда спешу тестится, но потом думаю, могла бы до задержки подождать. Я пока зажала тестик в потном кулачке до 30.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня после последних снов накрыло по новой планировать, снова смотрю на всех с колясками и какая то грусть накатывает... Хочу снова   активно чо нит пить, делать.... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

А меня после последних снов накрыло по новой планировать, снова смотрю на всех с колясками и какая то грусть накатывает... Хочу снова   активно чо нит пить, делать.... 

я сегодня кучу народа повстречала с двойнями, даже позволила себе помечтать. Но у нас в семье не в кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Devinette сказал(а):

двойнями

Неее... Я это не потяну. И даже никогда не мечтала и не хотела. Хотя с двойней, наверное, легче потом, чем с погодками. 

Но меня даже Б одним малышом превращает в квашню и развалину. 

Я именно поэтому активнее планирую с февраля по июль. Чтобы на работу меньше ходить и желательно на ранних сроках. Даже дело не в том, что за спиной шепчутся, хотя это тоже неприятно. А в том, что я должна быть всегда энергичной, позитивной, активной, А я при Б с точностью до наоборот. 

Июльский цикл пролёт. Удачный и самый удобный период закончился. СКОЛЬКО ЖЕ я всего пила, это гору можно сложить. Но мне это не помогло заб, увы, хотя на здоровье сказалось благотворно, конечно. 

Возможно, с декабря начну готовиться к новому витку активного планирования, если совсем не погаснет запал. А то болячки, возраст, ответственность, ведь если что, я одна перед всеми буду виноватая... 

А осенью отдыхать буду от гормонов этих. Просто жить. Вероятность Б остаётся, небольшая. 

А вот август, вроде не осень ещё. Так что попробую на Утрике. Если О будет нормальная и не поздно. 

Простите за много букв, захотелось на ночь глядя поделиться. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Простите за много букв, захотелось на ночь глядя поделиться. 

ну мечта, это такое дело, ни к чему не обязывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра, "вести с полей", так сказать))

11ДПО тесты утро , леди чек как всегда //, даже поярче, чем вчера вечером, фемитест все также( тоже видать реагент), эвитест на мой взгляд кристально чист. Так что я думаю это полный пролет.

20220725_052848.jpg

Для чистоты эксперимента, я замочила леди чек из той же пачки, в стакане воды, так вот вода оказалась тоже "немного Б". Тесты ужасные. Незнаю уже какие покупать. 

Ниже тест сделанный на воду. В реале очень хорошо видно вторую полоску.

20220725_061406.jpg

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...