Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@брюнетка 83 ледичек безбожные вруны, они мне  показывают даже сразу после М полосочки, проводила как то эксперимент  😔

по моим наблюдениям самые точные это эвики, но показывают они  не очень быстро, (раньше 12дпо бесполезно, ну у меня лично) но зато точно,  без реагентов. 

Новая страничка,  пусть у всех  сбудется  мечта  :aistbp::t8313::mama_:

10 часов назад, Devinette сказал(а):

я сегодня кучу народа повстречала с двойнями, даже позволила себе помечтать. Но у нас в семье не в кого.

А я наоборот боюсь двойню, у нас с мужем наследственность у обоих , он сам из пары близнецов, и у меня по маминой линии есть случаи 🙈

Боюсь что одну не выносила, как двоих то выносить 😔

У свекрови был сложный случай, когда один ребёнок «обьедает» другого, напомню как называется такой вид двойни, когда одна плацента на двоих, Муж нормальный родился, а брат маловесный с отставанием, только месяц прожил. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@брюнетка 83 у меня сегодня 12 дпо. Тесты "очистились", чуть раньше, думаю, хвост от укола ловила. Сегодня отменила всю поддержку((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, брюнетка 83 сказал(а):

Девочки всем доброго утра, "вести с полей", так сказать))

11ДПО тесты утро , леди чек как всегда //, даже поярче, чем вчера вечером, фемитест все также( тоже видать реагент), эвитест на мой взгляд кристально чист. Так что я думаю это полный пролет.

Ниже тест сделанный на воду. В реале очень хорошо видно вторую полоску.

😭 не ну как так?!?! 
 Но шанс до М всегда есть 🙏🏼 

7 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@брюнетка 83 у меня сегодня 12 дпо. Тесты "очистились", чуть раньше, думаю, хвост от укола ловила. Сегодня отменила всю поддержку((

Я уж так надеялась и верила в добрые вести с полей 🙏🏼 Хочется порадоваться, хоть за других 🤗

  У меня пока середина цикла 🤪  Ждать и ждать ещё 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kremili се ля ви... И 3 ЖТ не помогли) Записалась на следующую неделю к врачу, хочу таки про плазму узнать. Может быть даже успею сразу уколоть, было бы хорошо)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беременную воду мне почему-то очень смешно, вот так нашего брата и обманывают. 

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Kremili се ля ви... И 3 ЖТ не помогли) Записалась на следующую неделю к врачу, хочу таки про плазму узнать. Может быть даже успею сразу уколоть, было бы хорошо)

я честно говоря читаю и все это полный космос для меня, ничего не понимаю, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Devinette сказал(а):

Про беременную воду мне почему-то очень смешно, вот так нашего брата и обманывают. 

Ну, мы рады обманываться... Любой намёк принимаем за Б. Даже когда разум кричит, не будь лохушкой, не верь!!! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Kremili се ля ви... И 3 ЖТ не помогли) Записалась на следующую неделю к врачу, хочу таки про плазму узнать. Может быть даже успею сразу уколоть, было бы хорошо)

А я уж скрестила пальцы, чтобы, если не тройня, так двойня)) Ну не двойня так хоть один бы, самый лучший закрепился бы 🙏🏼 
  Грустно.. 😔 А точно сейчас нужно поддержку отменять?? Какой дпо сейчас?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kremili сказал(а):

А я уж скрестила пальцы, чтобы, если не тройня, так двойня)) Ну не двойня так хоть один бы, самый лучший закрепился бы 🙏🏼 
  Грустно.. 😔 А точно сейчас нужно поддержку отменять?? Какой дпо сейчас?? 

У меня за плечами циклы со стимуляциями по 2 ЖТ - пролетные, и 4 ЖТ - ЗБ. Так что видишь, меня это не спасает(( ДПО - 12. Все хвосты от уколов давно ушли. Отменяю, потому что не хочу тянуть с новым циклом, а в поздние имплантации и плохие тесты я не верю. Я сегодня сдала кровь, но это для врача, формальность, так сказать. Ничего там не жду. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда первый раз леди чек так сильно реагентит. Я покупала на озоне упаковку 30 штук. Использовала в прошлом месяце, чистые были. Из этой же пачки тесты в этом месяце такие реагенты рисуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@брюнетка 83 я за эти 1,5 года не одну сотню тестов утопила. У меня реагентили абсолютно все! Без исключения. Так и не поняла, о чего это зависит. Забила и покупаю те, что удобнее. Просто призракам уже не верю, пока не поярчает и н станет четким. Если полоски настоящие, их яркости долго ждать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Пришла пятничная коагулограмма, врач говорит, что есть тенденция к чрезмерному разжижению. Связывает с частичной отменой гормонов, я постепенно отменила прогинову, и дневной утрожестан, оставила 2 по 200. Всетаки значит сгущают кровь эти гормоны. И советует мне снизить дозу метипреда постепенно до 1 таб, сейчас пью 2, типа сейчас по крови ситуация благоприятная, чтобы снизить дозу, он помог при имплантации, а дальше особых показаний она не видит для приема такой дозы. Я вот думаю, не слишком ли много всего я сразу отменяю, страшновато что то. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Всетаки значит сгущают кровь эти гормоны.

Конечно, сгущают! Я когда активно в планировании на гормоны подсаживаюсь, мне гематолог гепарины с 4 до 6 увеличивает даже без коа. Потому что сгущают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Конечно, сгущают! Я когда активно в планировании на гормоны подсаживаюсь, мне гематолог гепарины с 4 до 6 увеличивает даже без коа. Потому что сгущают. 

А по поводу снижения дозы метипреда как думаете? Вроде Вы писали, что у Вас тоже с гемостазом проблемы, может ошибаюсь, с афс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 серонегативный афс, да. К снижению метипреда отношусь плохо. Для чего? Если ест ьпричина пит ьего, то в планировании и в б-ть его, как правило, только увеличивать могут, а не снижать. И перед родами отменять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Молния09 серонегативный афс, да. К снижению метипреда отношусь плохо. Для чего? Если ест ьпричина пит ьего, то в планировании и в б-ть его, как правило, только увеличивать могут, а не снижать. И перед родами отменять. 

Вот я тоже так думаю. Врач просто говорит, что 2 таб была очень сильно перестраховочная доза, когда хгч рос не очень и пя было не фонтан. И что на 1 таблетке будет хорошо. И сейчас по крови надо либо клексан снизить, либо метипред попробовать убрать немного. Клексан 0.6 колю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 с дозировками, конечно, тут только с врачем и по совокупности факторов и анализов решать нужно. У меня в планировании и вначале беременности метипред идёт 1/4, 1/2 и 1 целая, по нарастающей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, мы рады обманываться... Любой намёк принимаем за Б. Даже когда разум кричит, не будь лохушкой, не верь!!! 

 

Как с языка сняли… прям про меня)((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Молния09 с дозировками, конечно, тут только с врачем и по совокупности факторов и анализов решать нужно. У меня в планировании и вначале беременности метипред идёт 1/4, 1/2 и 1 целая, по нарастающей

Ирина, а это с учётом того что дозировка  1 таблетки это 4гр? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, cvetockS сказал(а):

Ирина, а это с учётом того что дозировка  1 таблетки это 4гр? 

Да. А бывают другие дозировки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Да. А бывают другие дозировки?

Не знаю,🤷‍♀️ просто решила уточнить, я ведь никогда не принимала метипред...  А сейчас ситуация с лекарствами сами знаете какая - того что раньше в продаже было, теперь днём с огнём не сыщешь... Вдруг была другая дозировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cvetockS значит, он только в таблетках по 4 мг)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда ну и на хвост тебе наступаю, 1 ДЦ у меня 😉

Блин, со за фигня, хотела в тему 7-8дпо написать, а вылезло здесь 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек не поняла. Новый цикл начался на 8 дпо? У тебя такое часто бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@4-й горошек не поняла. Новый цикл начался на 8 дпо? У тебя такое часто бывает?

Неее, 🤣 хотела написать, что у меня 1 ДЦ в тему "девчули у кого 7-8дпо, давайте дружить!", а получилось прыгнула в эту тему как то 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек ясно))) У меня, надеюсь, завтра 1 дц будет. Будем рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...