Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Молния09 учить ребёнка плавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

УЗИ делаю раз в 2-3 мес

а с какой целью так часто узи?

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Что думаете, девочки? 

забор - колхоз, согласна. Значит с бассейном нужно сразу устанавливать автопокрытие. Дорого, но цивильно и безопасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 я бы ещё раз проговорила с мужем риски и плюсы 😉 Как по мне, лучше разобрать бас. и зимой эту площадь использовать для катания или снеговиков)) 

 А так, нужен будет глаз да глаз за дитёнышем 🙈 Ну или электрозанавес (или как там он называется). Со всеми коммуникациями и этой шторой капец как дорого вылетает 🤦🏽‍♀️ Но это дело хозяйское 🤗♥️

45 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Страничка! Всем полосочек и здоровых малышей! Чихаю на всех 5-тинедельным двойничковым чихом!)):chih::chih::chih:

Ой, как здорово!!! Поздравляю! 🌷🌷🌷

Ловлю двойничковый чих!!! Может ещё одна двойня у меня родится 🤣🤣🤣 А вдруг?! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, jene4kin сказал(а):

@Молния09 учить ребёнка плавать. 

Так тонут в основном не те, кто не умеет плавать, а как раз наоборот, это статистика🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Еще, девочки, нужен коллективный разум. Муж задумал делать во дворе капитальный бассейн. Сейчас у нас большой каркасный, ему конечно лень каждый сезон собирать разбирать. Я прямо резко против, если родится ребь, это я даже не смогу во двор погулять его отправить, все время придется под присмотром. Говорю, давай тогда сразу забором его обносить, я не хочу имея свой участок еще и постоянно с ребёнком во дворе находиться. Нет говорит, забор - это колхоз, я буду сам за ребенком смотреть. Ну мы же с вами знаем, как они это легко обещают, и что будет на самом деле по факту. Понятно конечно, что до ребенка еще как до пекина, но сам факт меня просто вымораживает, как назло мне делает, еще гормоны, у меня прям до истерики. Что думаете, девочки? 

Думаю его нужно уговорить отложить вопрос до следующего лета 

сейчас же стоит уже бассейн? Пусть уж, типа, сезон до конца прослужит, зря ставили что-ли))

а как малыш родится - там думаю он сам осознает, видя ребёнка,  опасность стационарного открытого бассейна для него 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kremili сказал(а):

 Ой, как здорово!!! Поздравляю! 

Ловлю двойничковый чих!!! Может ещё одна двойня у меня родится 🤣🤣🤣 А вдруг?! 

Спасибо!) Очень может быть, если всё будет нормально, у меня тоже вторая будет)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ***77 сказал(а):

Думаю его нужно уговорить отложить вопрос до следующего лета 

сейчас же стоит уже бассейн? Пусть уж, типа, сезон до конца прослужит, зря ставили что-ли))

а как малыш родится - там думаю он сам осознает, видя ребёнка,  опасность стационарного открытого бассейна для него 

 

Для него этот вопрос - вовсе не вопрос, он просто не понимает, насколько драгоценно время с маленьким ребенком, как порой это важно, иметь возможность хоть на 20 минут ребенка выпустить погулять. Он не принимал участие в воспитании детей от предыдущего брака, развивал тогда бизнес и до ночи работал постоянно, поэтому он просто элементарных вещей не понимает. Но я так считаю, если не понимаешь - ну посоветуйся с тем, кто понимает. Вобщем конфликт у нас. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 так он ведь не считает, что не понимает) Чего ж ему советоваться. Найдите компромис. Думаю, давай бассейн, но не в этом году - очень хороший вариант компромисса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик @Kremili девочки, спасибо за наводку про электрозанавес, мне как то от возмущения это даже в голову не пришло. Буду читать, изучать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 12 дпо и по прежнему негативный тест, никаких призраков призрака нет.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette а О по узи подтверждена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 вам сейчас главное оттянуть время - и прежде всего чтобы вам не нервничать. Без разборок, споров и обид. Чтобы ваше драгоценное здоровье, физическое и психологическое, не пошатнулось из-за такой мелочи… мне кажется сейчас нет ничего важнее чем вам спокойно вынашивать малыша 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шарлымчик сказал(а):

@Devinette а О по узи подтверждена?

нет, по тесту совпала с электронным приложением, 15 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette ну, тогда есть надежда, что О могла чуть запоздать. Потом как приложение - это всего лишь статистика, а тест - выброс ЛГ, а не О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Devinette ну, тогда есть надежда, что О могла чуть запоздать. Потом как приложение - это всего лишь статистика, а тест - выброс ЛГ, а не О.

да пишут, что О через 12-48 часов может произойти

У меня цикл 28 дней, так что по сути завтра можно ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Поздравляю вас! Мы с вами совсем рядышком, похоже! У меня сегодня 5+4)

Спасибо, в приложении сама выставляла, пишет  5 недель и 4 дня, а по М 8 недель и 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 а мы уже несколько лет не разбираем каркасник. Почитали по форумам, что зимовать в собранном виде на улице даже лучше для его долговечности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //ProstoVery// сказал(а):

@Молния09 а мы уже несколько лет не разбираем каркасник. Почитали по форумам, что зимовать в собранном виде на улице даже лучше для его долговечности.

Я тоже своему об этом говорила, но это же я сказала, как же он послушает😄. Упертый, как баран. Зато вот соседи разбирают, и он значит разбирает. Короче, сегодня у меня день недовольства мужем😅. Сейчас вот отпустило малость, а так прямо кроет меня сегодня весь день) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз каркасный бассейн intex, правда только два месяца в году используется, опять же и для экономии места и с точки зрения чистоты, тк он явно морозы не будет хорошо переносить и стоит у деревьев, надо каждый день вылавливать оттуда мусор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette нормально переносят они морозы. Я на строительных форумах читала и у нас уже три зимы простоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Devinette нормально переносят они морозы. Я на строительных форумах читала и у нас уже три зимы простоял.

просто смысл в бассейне теряется, тк вода нагревается только в самые жаркие месяцы. Никто не будет им пользоваться остальное время, а места он занимает немало, ну по меркам нашего двора. Если конечно земли гектар, то можно что угодно устанавливать и не беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 Мне кажется с капитальным бассейном гораздо больше заморочек, чем собрать- разобрать каркасный. Пусть муж бы пока поизучал этот вопрос. У нас тоже большой каркасный, я даже с ним боялась ребёнка выпускать одного, пока маленький был, хотя он сам туда бы не забрался никак. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо!) Очень может быть, если всё будет нормально, у меня тоже вторая будет)

Вот это да!!! А как получилось?! Естественным образом или стимуляцией?? 
   Моя двойня на клостике получилась 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kremili сказал(а):

Вот это да!!! А как получилось?! Естественным образом или стимуляцией?? 
   Моя двойня на клостике получилась 😂 

Естественным) И тогда, и сейчас О в обоих яичниках, оплодотворились 2 ЯК.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...