Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

27 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

только полипы точечно

👍🏼👍🏼👍🏼

27 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

и не говори... То финансовое рыло, то финансовая жопа)))))))))))))

😂😂😂

27 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Сколько стоило? Просто интересно сравнить

У нас бесплатно делают по направлению из ЖК, очередь 2 недели- месяц 👌🏼

Ух-ты, страничка новая 🥰 Всем удачных, продуктивных циклов!!! И благополучной беременности 🙏🏼
♥️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Kremili сказал(а):

У нас бесплатно делают по направлению из ЖК, очередь 2 недели- месяц 👌🏼

это слишком идеально)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

это слишком идеально)))))))))))))))

🤣 Ай-да, к нам!  На пмж 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kremili ,🤣🤣🤣🤣 на самом деле, я думаю (уверена), что и у нас это по ОМС делают. Вопрос только во времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kremili  🤞🤞

Изменено пользователем Aurora MorningStar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталиА доброй ночи, у меня фсг был 28, после этого пила цикл овариамин и забеременела. Беременность, к сожалению, не сохранилась, но это другая история. Мне на тот момент было 43 года. Думаю, что фсг меняется в разных циклах. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала про свои анализы под другим углом. У моей мамы после моего рождения больше не было ни одной беременности, кроме как в 37 лет (внематочная) и они не предохранялись особо. Думаю, возможно это и есть ключ к пониманию, почему у меня тоже не особо получается. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette вообще необязательно! У нее могли быть свои проблемы, у вас свои. В конце концов ( и учитывая её ВБ), у нее вполне могла быть непроходимость. А это не наследственное, а приобретенное. Да и что угодно другое. НЕ выстраивайте себе родовых кармических программ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

@Devinette вообще необязательно! У нее могли быть свои проблемы, у вас свои. В конце концов ( и учитывая её ВБ), у нее вполне могла быть непроходимость. А это не наследственное, а приобретенное. Да и что угодно другое. НЕ выстраивайте себе родовых кармических программ)))

я просто загоняться начала немного, в прошлом году еще казалось много времени, а теперь когда при активной половой жизни нет никаких результатов, да еще часики тикают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette а что уже сделано/проверено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

@Devinette а что уже сделано/проверено?

ну гормоны, а что надо еще? я с обычным гинекологом планирую, не в репродуктивной клинике, хочу вот изучить этот вопрос, не очень понимаю, как вообще происходит сам процесс

гинеколог как увидела мои результаты за прошлый месяц, сказала, что вы хотите милочка, возраст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette ну... если Б не наступает при наличии овуляций, то эндик, проходимость труб, инфекции, мужа, гемостаз, вит Д, гомик там и ты пы... Такой какой-то стандартный набор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Devinette сказал(а):

ну гормоны, а что надо еще? я с обычным гинекологом планирую, не в репродуктивной клинике, хочу вот изучить этот вопрос, не очень понимаю, как вообще происходит сам процесс

гинеколог как увидела мои результаты за прошлый месяц, сказала, что вы хотите милочка, возраст. 

Соглашусь с @Шарлымчик, у вас с мамой, как минимум разный образ жизни и питание (это не только то, что мы едим, это ещё и то, чем нас всех кормят через магазины).  Ну и психосоматику, которая влияет на работу всех наших систем, исключать не надо 👌🏼
 

  Моя мама без проблем родила 5-х детей, а я вот после первого начала барьеры перепрыгивать 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ 
Так что, видишь, не факт, что было бы лучше… 
   У меня, видимо, сказывается многофакторность бренного моего жития… 🤪 
   Ну, я верю, что сверху виднее! 🙏🏼
Ждёмс.. ♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго утра и дня)) ❤️ Просто зашла вас почитать и поздороваться)). 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Ну что, я сходила к врачу по поводу плазмы. В итоге весь прием как зебра... Хорошее - слева 2 одинаковых доминанта по 12 мм (на 5 дц) (можно в цикле обойтись без стимы). Плохое - справа ни одного антрала((( Хорошее - эндик 9 мм! Плохое - вылезла россыпь полипов((((((( (сказала, это результат стимуляций клостом). Хорошее - полипы можно убрать на гистере уже послезавтра! Плохое - стоить это будет как крыло самолета(((( Хорошее - сразу под наркозом можно будет будет уколоть плазму в оба яичника и с этом же цикле планировать сразу после гистеры! Плохое - всё то же крыло самолёта... :dash_kolob_girl: Как-то беспросветно...

Как я тебя понимаю! Все ровно то же самое!  Гистеру я ещё хочу с бакпосевом делать, и антибы пропить, а это еще деньги и время! А как вообще можно подсадку делать в цикле гистеры? Там же не нарастет наверное нормально, все равно вмешательство. 🤔 Наверное в следующем цикле прсле гистеры? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin у меня нет подсадки, у меня есстественное планиование) И у меня же не эндометрий скоблят, только полип удаляют. Вообще, не знаю. Я в этой теме впервые. Врач сказала, что планировать нужно сразу в цикле гистеры, пока там всё чисто, пока 2 доминанта наклюнулись, пока плазма в яичниках... На 5 дц эндик у меня 9мм. А там - хз

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ну если по узи эндик будет норм то может и правда лучше пока не наросло, тоже интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а АМГ получается через 3-4 дня результат, да? 

я думала сегодня уже все получу, как в прошлый раз получила фсг и прочие буквы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Kremili ,🤣🤣🤣🤣 на самом деле, я думаю (уверена), что и у нас это по ОМС делают. Вопрос только во времени...

И по качеству 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin хочется в это верить, не зря же такие бабки отваливаешь)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@jene4kin у меня нет подсадки, у меня есстественное планиование) И у меня же не эндометрий скоблят, только полип удаляют. Вообще, не знаю. Я в этой теме впервые. Врач сказала, что планировать нужно сразу в цикле гистеры, пока там всё чисто, пока 2 доминанта наклюнулись, пока плазма в яичниках... На 5 дц эндик у меня 9мм. А там - хз

Давай Ирунька "забори там всех" микробов и причины и как проглоти спермик крутой здоровой яйцеклеткой 😉

И процесс соединения пройдёт" в торжественной обстановке" и получится малыш вскоре!!! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду 4 горошка читаю как мантру! 😁🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Devinette сказал(а):

Девушки, а АМГ получается через 3-4 дня результат, да? 

я думала сегодня уже все получу, как в прошлый раз получила фсг и прочие буквы

Зависит от лаборатории 🤷🏻‍♀️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои результаты :

фсг - 9,97

амг - 0,84

лг - 6,85

эстрадиол - 81

прогестерон <50 как в прошлом месяце

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devinette сказал(а):

Пришли мои результаты :

фсг - 9,97

амг - 0,84

лг - 6,85

эстрадиол - 81

прогестерон <50 как в прошлом месяце

 

 

Интерпретировать я не умею. А все это в 1 день сдавали, на какой дц ? Хочу тож проверить как у меня работает? 

И какой возраст у Вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...