Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Devinette бывают, конечно! И пик ЛГ бывает и тесты на О полосатятся... А потом в самый ответственный момент что-то идёт не так, или капсула толстая, или гормоны не так сложились, из-за стресса, например, или ОРВИ. И фолликулы либо сдувается, либо перерастает. Бывает ещё пустой фолликул зреет, без ЯК. Так что всякое бывает. 

Пусть у вас всё сложится благополучно! 

Страничка! 

Всем :aistbp:. Хоть и осень за окном, дождик навевает грустные мысли, не теряйте надежду!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня!  я к вам) не знаю где черпать силы переживать все новые и новые пролеты, но стараюсь не опускать руки. Новый цикл, новые надежды, но они такие шаткие

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devinette сказал(а):

Кто снова планирует после пролета, тот я!

как то странно сразу после М тянул яичник и были сопливые выделения. 

Хотела узнать выделения даже в ановуляторный цикл бывают, подобные как при овуляции? потому что мне кажется у меня давно так не было.

У меня до теста тоже не дошло 😅 Чёт не успела я купить тест после поездки (поздно приехали), а потом и забыла.. детей в школу собрать кинулась срочно)) Ну и М пришли..,

 Так что мой единственный Б симптом (соски) был розыгрышем от дюфастона 🤣 Но я особо и не надеялась))

  И у меня в ановуляторный цикл сейчас, были выделения ого-го в дни ‘предполагаемой’ овуляции, даже розовым мазало, что я тут и описывала, и мы подумали, что мог и лопнуть переросший фоллик. 
 

  Скачу с новыми надеждами в новый цикл! 😅 🐎 

@Добрая надежда у нас солнышко и хорошо!   ☀️ 😎

  Всем добра! 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще читаю когда про розовые выделения, ну не было никогда у меня таких.

Иногда, может два или три года назад бывало в середине цикла мазало денек, но давно такого не было. Тем более я сейчас прямо слежу за всеми призраками признаков с большой лупой :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devinette сказал(а):

Я вообще читаю когда про розовые выделения, ну не было никогда у меня таких.

Иногда, может два или три года назад бывало в середине цикла мазало денек, но давно такого не было. Тем более я сейчас прямо слежу за всеми призраками признаков с большой лупой :blym:

Да у меня тоже не было… )) 

 Я забила на симптомы)) Стараюсь отвлекаться на всякое разное)) Пока получалось хорошо 👌🏼 Тем более настроились попланировать ещё немного, а там свернём… пока мне просто нравится жить и не предохраняться 🤣 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Kremili сказал(а):

пока мне просто нравится жить и не предохраняться 🤣 

да, а уж муж то как рад, столько кекса ему давно не обламывалось :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devinette сказал(а):

да, а уж муж то как рад, столько кекса ему давно не обламывалось :22_smart:

Ой, да)) Мы оба в медовом году уже 😂 🥰 

  Даже в нефертильные дни балдеем)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за подробности, но вчера живот крутило не по-детски, я уже часом подумало, имплантация. 

А вот фиг, это неразборчивость в еде, в обед индийское карри, на ужин гороховый суп. :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2022 в 09:27, Devinette сказал(а):

Хотела узнать выделения даже в ановуляторный цикл бывают, подобные как при овуляции?

конечно. Любые выделения, как и всплеск ЛГ (который их и вызывает) совсем не гарант успешной О.

18 часов назад, Devinette сказал(а):

А вот фиг, это неразборчивость в еде, в обед индийское карри, на ужин гороховый суп. 

вот так вот обычная жизнь в планирование становится "необычными" звоночками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

совсем не гарант успешной О.

Вот точно! Можно мой текущий ановуляторный график посмотреть. Хотя и выделения были, и вот такие тесты

IMG_20220829_143332.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 21:57, Молния09 сказал(а):

Девочки, сделала я амнио, результат вроде как в четверг будет. 

Добрый день! Как Ваши результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда ого, такие яркие тесты. Точно не было О?@Молния09  поздравляю с отличными результатами амнио, ну и хорошего отдыха!

А мы вернулись позавчера с моря, больше месяца отдыхали, а тут сразу школа навалилась. У меня в голове видимо что- то переключилось, раньше думала, как буду завязывать с планированием, а тут как- то само пришло, что хватит. С подросшими детьми и то с приключениями отдыхали, куда бы там ещё и мелкого. И жизнь видимо против планирования, муж связки порвал, операция будет, я палец на ноге сломала. Вот такие у нас дела

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь! как то вы ударно отдыхали, что после такого отдыха еще нужен отдых

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 ура ура!!! Поздравляю 🥳 

@ИринаМама ого, вы даёте!! )) 

Мы тоже месяц в Крыму здорово отдохнули! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Молния09 сказал(а):

@FaithHopeLove7 добрый день! Все хорошо, результат пришел вот только в понедельник, а я уже в субботу уехала, так как билеты можно было только на субботу взять, чтобы целое купе. Так что теперь отдыхаю со спокойной совестью. Спасибо всем, кто переживал🌷

Привет, очень рада, что все отлично! Часто вспоминаю, как ты там с пузиком?)) Блин даж не знаю твоё имя!))) отдыхайте на все 100%

6 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Добрая надежда ого, такие яркие тесты. Точно не было О?@Молния09  поздравляю с отличными результатами амнио, ну и хорошего отдыха!

А мы вернулись позавчера с моря, больше месяца отдыхали, а тут сразу школа навалилась. У меня в голове видимо что- то переключилось, раньше думала, как буду завязывать с планированием, а тут как- то само пришло, что хватит. С подросшими детьми и то с приключениями отдыхали, куда бы там ещё и мелкого. И жизнь видимо против планирования, муж связки порвал, операция будет, я палец на ноге сломала. Вот такие у нас дела

Ого вот эт вы даёте! На отдыхе такие приключения были? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FaithHopeLove7 Привет! Да пролеты тяжело переживаешь каждый раз, я уже вобще не понимаю, после 2 лет планирования, как раньше получалось с первого раза 🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nuura сказал(а):

@FaithHopeLove7 Привет! Да пролеты тяжело переживаешь каждый раз, я уже вобще не понимаю, после 2 лет планирования, как раньше получалось с первого раза 🤷‍♀️

вспоминается поговорка в тему, что"бабий век короткий" это наверное это имели ввиду предки? 

Ой а мужской век длинный что ли? 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nuura сказал(а):

@FaithHopeLove7 Привет! Да пролеты тяжело переживаешь каждый раз, я уже вобще не понимаю, после 2 лет планирования, как раньше получалось с первого раза 🤷‍♀️

Мы тоже уже 2 года, но ничего… и даже 2 ЭКО и ничего… муж очень тяжело переживает тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. 
может кто-нибудь меня помнит? Я с вами планировала, но мне продлили ОК ещё на 3 месяца. 

Я что-бы не особо растраиваться не заходила, не читала ничего. Летом отдохнула, в деревне и на море съездили. 
 

На этой неделе сходила к гинекологу. И мне сказали можем отменять ОК.  Как что допиваю пачку и вперёд! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kod сказал(а):

Девочки, привет. 
может кто-нибудь меня помнит? Я с вами планировала, но мне продлили ОК ещё на 3 месяца. 

Я что-бы не особо растраиваться не заходила, не читала ничего. Летом отдохнула, в деревне и на море съездили. 
 

На этой неделе сходила к гинекологу. И мне сказали можем отменять ОК.  Как что допиваю пачку и вперёд! 

Конечно помним, давай снова в строй и в 1 же цикле //, на отмене 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Конечно помним, давай снова в строй и в 1 же цикле //, на отмене 👍

Привет! Как твои дела? Как успехи? 
я обычно на 2-3 цикл Б на отмене, в первый не получается, видно организм в ритм входит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, не в отпуске, мы с мужем отдельно отдыхали. Я  с детьми на море, а он с сыном на сплаве. Он там травмировался, а я уже дома, после отпуска. Ночью забыла где я и не вписалась в косяк) аж искры из глаз посыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Kod сказал(а):

Привет! Как твои дела? Как успехи? 
я обычно на 2-3 цикл Б на отмене, в первый не получается, видно организм в ритм входит 

Этот цикл длинноватый, на нервах  О сдвинулась, сегодня она как раз, 19 дц, поэтому Зажигаю сегодня :malicious:, а так все по прежнему))

А у тебя организм восстанавливается значит после ок. Оно и хорошо, свои гормоны начнут работать в 

45 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Не, девочки, не в отпуске, мы с мужем отдельно отдыхали. Я  с детьми на море, а он с сыном на сплаве. Он там травмировался, а я уже дома, после отпуска. Ночью забыла где я и не вписалась в косяк) аж искры из глаз посыпались

Ну вы даёте! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Не, девочки, не в отпуске, мы с мужем отдельно отдыхали. Я  с детьми на море, а он с сыном на сплаве. Он там травмировался, а я уже дома, после отпуска. Ночью забыла где я и не вписалась в косяк) аж искры из глаз посыпались

Ничего себе История! Давайте, поправляйтесь всей семьей. 

10 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А у тебя организм восстанавливается значит после ок. Оно и хорошо, свои гормоны начнут работать в 

Да, как врач объяснила , организму надо как бы включиться в работу. Яичники спали на ОК 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...