Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Kod а в связи с чем назначили ок ?

@FaithHopeLove7 а возраст у вас с мужем какой? Мы 42 и 46 

@Жду 4 горошка короткий, обидно.. Вот бы у нас как у мужчин ЯК нарождались новые постоянно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, Nuura сказал(а):

 

@Kod а в связи с чем назначили ок ?

 

У меня всю жизнь нестабильный цикл. Сколько себя помню М прыгали от 21 до 40 дней. Когда стали разбираться, выяснилось что у меня МФЯ. Из -за этого кисты, которые и мешают нормальному циклу и Б
У меня двое детей и обе получились на отмене ОК. Мы планировали , но не получалось, а на отмене ОК на 2 и 3 цикл наступала Б. В этот раз мы планировали больше года, но ничего. Пошла к гинекологу , решили опять схему 3 месяца ОК, потом смотрим узи, если кисты рассосались, то отменяем и пробуем. Но после 3-х месяцев приёма кисты ещё были, решили ещё 3 месяца попить. Итого 6 месяцев на ОК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nuura сказал(а):

а возраст у вас с мужем какой? Мы 42 и 46 

Мне без 5 минут 47, мужу 45

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

Мне без 5 минут 47, мужу 45

О сестра! Мне тож 47 и мужу 49 😉, а вы скок планируете? Мы с 20 года, но то ковид по паре раз, то гайморит у меня, потом пила всего подряд бвды витаминки и в марте 22 случилась Б и прервалась на 6 нед. 

Ой все увидела, раньше ты писала же, я пропустила... 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду 4 горошка мы с 21 и в результате только БХБ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2022 в 11:29, FaithHopeLove7 сказал(а):

Всем доброго дня!  я к вам) не знаю где черпать силы переживать все новые и новые пролеты, но стараюсь не опускать руки. Новый цикл, новые надежды, но они такие шаткие

Пойдём в домик "осень в гости к нам пришла // принесла. Там тепло и вместе веселее не опускать руки 🤣🤣, у меня тоже то планирую, через неделю все, не планирую, задолбало! 

И что же на эко тебя брали со своими як? А пгд делали? И на 5 день нормально развивались? 

Ой а я уж не рискну на эко, да и не возьмут меня. В жк сказали до 50 вполне может быть Б 😉

Тут Девченки рассказывали и в 52 беременили и рожали 🙂

9 минут назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

@Жду 4 горошка мы с 21 и в результате только БХБ(

Ну все таки завязывается... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы в 52 беременили и рожали сами, было бы больше вокруг нас таких людей, я считаю что увы, счастливицы те, кто в 40 смог сам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по коайней мере здесь есть девочки в 45, 47 беременные. И глядя на них надежда есть 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жду 4 горошка сказал(а):

Ну по коайней мере здесь есть девочки в 45, 47 беременные. И глядя на них надежда есть 😉

со своей яйцеклеткой?

мне кажется, мало кто будет делиться такими подробностями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Пойдём в домик "осень в гости к нам пришла // принесла. Там тепло и вместе веселее не опускать руки 🤣🤣, у меня тоже то планирую, через неделю все, не планирую, задолбало! 

И что же на эко тебя брали со своими як? А пгд делали? И на 5 день нормально развивались? 

Ой а я уж не рискну на эко, да и не возьмут меня. В жк сказали до 50 вполне может быть Б 😉

Тут Девченки рассказывали и в 52 беременили и рожали 🙂

Ну все таки завязывается... 

На домик подписалась, спасибо 

На ЭКО за свои лавэ - да без проблем) до ПГД эмбрионы не доживали( все супер-пупер все дни, на пятый остановка в стадии морулы или ранней Бласты. Вот думаю пойти в третий раз и подсадить 3-х дневок…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Devinette сказал(а):

со своей яйцеклеткой?

мне кажется, мало кто будет делиться такими подробностями

Сами заб без вспомог технологий 

7 минут назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

На домик подписалась, спасибо 

На ЭКО за свои лавэ - да без проблем) до ПГД эмбрионы не доживали( все супер-пупер все дни, на пятый остановка в стадии морулы или ранней Бласты. Вот думаю пойти в третий раз и подсадить 3-х дневок…

А анализы все привсе сдавали? Просто есть репродуктологи им фиолетово копаться с нами старушками, типа все равно пролёт будет, а денежки то оставим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Devinette сказал(а):

Ну если бы в 52 беременили и рожали сами, было бы больше вокруг нас таких людей, я считаю что увы, счастливицы те, кто в 40 смог сам. 

Про 52 ничего не скажу но очень близкое окружение естественные беременности 

У одной первый ре 40, в 41 замершая, второй следом в 42

У другой третий ре в 45

 

11 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ну по коайней мере здесь есть девочки в 45, 47 беременные. И глядя на них надежда есть 😉

Да, это помогает не опускать руки и все остальное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Devinette сказал(а):

со своей яйцеклеткой?

мне кажется, мало кто будет делиться такими подробностями

Как миним троих таких знаю на бп и они делились. 

1 минуту назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

Про 52 ничего не скажу но очень близкое окружение естественные беременности 

У одной первый ре 40, в 41 замершая, второй следом в 42

У другой третий ре в 45

 

Да, это помогает не опускать руки и все остальное)

Конечно, ещё как! 

1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Как миним троих таких знаю на бп и они делились. 

Конечно, ещё как! 

Мысль она материальна!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Devinette сказал(а):

со своей яйцеклеткой?

мне кажется, мало кто будет делиться такими подробностями

А чего на форуме скрывать? Здесь никто не знает кто ты и что ты. Думаю, что здесь говорят правду.

а про своих подруг - ну там в одном случае такое сходство с мамой, что не перепутаешь) второго ребёнка не успела бы эко, так как после замершей прошло 2 цикла, никто б не взял

про ту, что в 45… не знаю… Пока по ребёнку  непонятно, блондин в отца, но слишком маленький ещё. Там могла не сказать чисто теоретически… но они потом девочку захотели и целенаправленно пошли  на ЭКО в почти 47, но пролёт и она этого не скрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Devinette сказал(а):

Ну если бы в 52 беременили и рожали сами, было бы больше вокруг нас таких людей, я считаю что увы, счастливицы те, кто в 40 смог сам. 

Да таких женщин мало, но случаи такие есть, а учитывая, что здесь на сайте концентрация женщин желающих стать мамульками большая, то и в 45+  вероятность заб увеличивается)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А анализы все привсе сдавали? Просто есть репродуктологи им фиолетово копаться с нами старушками, типа все равно пролёт будет, а денежки то оставим. 

Да, по памяти - АМГ, ФСГ, ЛГ, ДГЕА, эстрадиол, прогестерон, Пролактин, ГСГ (гистеросальпингография), ТТГ, все TORH, ОАМ и ОАК, фолатный обмен (не генетика), углеводный обмен, коагулограмма, УЗИ всего практически, флюорография.  Может, что уже и забыла

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

Да, по памяти - АМГ, ФСГ, ЛГ, ДГЕА, эстрадиол, прогестерон, Пролактин, ГСГ, ТТГ, все TORH, ОАМ и ОАК, фолатный обмен (не генетика), углеводный обмен, коагулограмма, УЗИ всего практически, флюорография.  Может, что уже и забыла

 

Да много всего, и все идеально? А детки у Вас есть? 

В том домике, куда Вы подписались, есть девочки, они лучше врачей расскажут, что не так и над чем поработать))), реально. 

Многие  Подробно  изучают кровь, и типа с возрастом из за неё не наступает б или прерывается. У меня последние годы гемогл был низкий, а ферритин вообще до 2 падал, но гинек говорит, что это не причина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Да много всего, и все идеально? А детки у Вас есть? 

В том домике, куда Вы подписались, есть девочки, они лучше врачей расскажут, что не так и над чем поработать))), реально. 

ну, не супер идеально, конечно, но вполне себе нормально.
АМГ топчется в районе 1 - от 0,65 до 1,15. ФСГ от 6 до 12 (но 12 - такое раз было ещё до планирования активного, тогда и Пролактин и ТТГ подскочил, но были причины)

углеводный обмен есть немного вопросы - толерантность к глюкозе, по узи есть вопрос по поджелудочной и щитовидке без диагноза, просто наблюдать, что-то там с плотностью  эхогенностью…

куда копать хз… видимых причин кроме возраста нет

 

Дети, да, но взрослые, последние роды 2006 год

Уже читаю домик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

АМГ топчется в районе 1 - от 0,65 до 1,15. ФСГ от 6 до 12

Это прям оооооочень хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

районе 1 - от 0,65 до 1,15.

Да с АМГ вам позавидовать можно👍 ну что ждем вместе, как и все здесь! 🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за домик другой? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Это прям оооооочень хорошо!)

Так а толку, это просто цифры, результат где?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

Так а толку, это просто цифры, результат где?(

ну... Это то, с чем можно работать и рассчитывать на результат, я так скажу. У меня АМГ 0,4-0,8. Антралов 1-2. Овуляции есть, б-ей море. И то, что они все же наступают, не дает надежде умирать) Печальнее было бы, если и антралов 1 штука, и циклы по полгода, и амг 0,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем осенний привет, только я обрадовалась, что цикл нормализоввлся и опять задержка, тест конечно отрицательный, программа нарисовала О, но грудь не болела и поэтому спокойно ждала М, и опять тишина, а дня 2 как грудь заболела, как после О.

или задержка это от болезни, я болела с 8-13 августа, возможно ковид, но легко и принимала римантадин или я в этом цикле пропила инулин, в общем что то опять не так. Сегодня сделала тест на менопаузу, полоска контрольная есть, но бледная и написано, что результат отрицательный, в общем жду М или не жду их совсем. График какой то забор. Посмотрите девочки и покидайте в мегя тапки. 

 

Screenshot_20220909_170615.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

ну... Это то, с чем можно работать и рассчитывать на результат, я так скажу. У меня АМГ 0,4-0,8. Антралов 1-2. Овуляции есть, б-ей море. И то, что они все же наступают, не дает надежде умирать) Печальнее было бы, если и антралов 1 штука, и циклы по полгода, и амг 0,1.

Понятно, что всегда есть варианты похуже. Но эту стадию обнадёживания себя я уже прошла( и иногда хочется кричать, плакать и топать ножками. Но улыбаемся и делаем вид, что все идёт по плану. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...