Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

7 часов назад, Kod сказал(а):

А что за домик другой? 
 

Домик болталкп "осень в гости к нам пришла - //принесла, найди и заходи, там весело, бывает даже ржачно 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, Devinette сказал(а):

Ну если бы в 52 беременили и рожали сами, было бы больше вокруг нас таких людей, я считаю что увы, счастливицы те, кто в 40 смог сам. 

Было бы больше, если бы все горели желанием рожать в этом возрасте. Какой процент женщин, по-вашему, жаждет стать матерями после 50? Как правило, после 40 уже ждут внуков. Вспомните советское время, когда 26 лет - старородящие. В позднем возрасте в основном рожают те, кто десятилетиями к этому шёл и наконец дошёл. А дошёл мало кто 🤷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Домик болталкп "осень в гости к нам пришла - //принесла, найди и заходи, там весело, бывает даже ржачно 🤣

А, нашла. Да там много девочек и весело! 

8 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Было бы больше, если бы все горели желанием рожать в этом возрасте. Какой процент женщин, по-вашему, жаждет стать матерями после 50? Как правило, после 40 уже ждут внуков. Вспомните советское время, когда 26 лет - старородящие. В позднем возрасте в основном рожают те, кто десятилетиями к этому шёл и наконец дошёл. А дошёл мало кто 🤷

Ну если бы в жизни все четко по плану родился-учился-женился-родил…

ситуация у всех разная. 
Просто ещё отношение к семье и детям у всех разное. 
Мы с мужем вообще молчим , про то что планируем. Никто не знает. Нас просто не поймут. Увы…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Было бы больше, если бы все горели желанием рожать в этом возрасте. Какой процент женщин, по-вашему, жаждет стать матерями после 50? Как правило, после 40 уже ждут внуков. Вспомните советское время, когда 26 лет - старородящие. В позднем возрасте в основном рожают те, кто десятилетиями к этому шёл и наконец дошёл. А дошёл мало кто 🤷

к сожалению, даже при большом желании, тут на форуме женщин за 50 ставших мамами много ли?

не очень понимаю, почему меня хотят убедить в обратном, конечно, чудеса случаются, но лучше, когда доступная медицина помогает чуду случиться, чем годами убеждать себя, что это возможно. Время в данном случае решающий фактор. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kod сказал(а):

Мы с мужем вообще молчим , про то что планируем. Никто не знает. Нас просто не поймут. Увы…

Нас тоже не поймут)

1 час назад, Devinette сказал(а):

чудеса случаются, но лучше, когда доступная медицина помогает чуду случиться, чем годами убеждать себя, что это возможно. Время в данном случае решающий фактор. 

Полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая V@L911// у меня в этот раз ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ график! С такой же разницей. Я думаю, неполноценная О, или пустой Ф лопнул и ЖТ никакое, соответственно. Мерять бросила, болею с темп 38-39, какая уж тут БТ (базальная температура)

Screenshot_2022-09-10-14-20-08-813_com.android.chrome.jpg

Наверное, у вас задержка после болезни всё таки. А у меня мажет, завтра-послезавтра жду М

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в меня Насть, пациент скорее жив чем мёртв, но как то слабовато жив 

Как ритм сердца на мониторе в палате реанимации 

:hohot:

Screenshot_20220910_160316.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, всё таки жив! 

Овуляция была 9-10 сент, с па попали, снайперы. Так что ожидайте повышения БТ (базальная температура) 🚀 и можно надеяться на :tectik:

Даю установку на рост БТ!!! :regulations:

  И всем, кто это прочитал, тоже:malicious:

@Жду 4 горошка @Жду 4 горошка это я тебе! 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по программке тоже вчера была овуляция как будто, но мы еще сегодня не работали :girl_wacko:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Devinette сказал(а):

У меня по программке тоже вчера была овуляция как будто, но мы еще сегодня не работали :girl_wacko:

 

 

Так вперёд! Солнце ещё не село, или уже село 🤣, у кого как в нашей России матушке! 

 

52 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

сент, с па попали, снайперы

Ага, в меня как бес вселяется в эти дни, муж меня боится, убежал в спортзал :hohot:

55 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Даю установку на рост БТ!!! 

Спасибо, Настюш!  Ой с таким либидо, даж интересно чаво там будет. Эт у меня организм наверное чувствует клементия и пытается как в посл вагон прыгнуть, даёт подурачиться 🤣🤣🤣

А вот интересно, когда он наступает тоже хочется или уже меньше?? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Так вперёд! Солнце ещё не село, или уже село 🤣, у кого как в нашей России матушке! 

Рано любоваться красотами болота, орхидеи еще не зацвели :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило написать и вечером пришли М, но грудь еще болит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

когда он наступает тоже хочется или уже меньше?? 

Кто как говорит... Большинству не хочется ничего, потому, что сухо и больно. Но есть случаи, когда наоборот только про это и думаешь (одна бабуля говорила, хоть с кобелём бы легла). Наверное, как гормоны складываются. Может, инерция какое-то время работать будет, и периодически будет сильное желание, кто его знает. Поживём, увидим. Создадим тут группу, будем делиться впечатлениями:hohot:

10 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Стоило написать и вечером пришли М, но грудь еще болит) 

Ну так и хорошо, что задержки большой нет! Мои тоже на подходе, завтра жду. 

2 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ой с таким либидо

У меня в этом цикле на пике ЛГ и пару дней после ВООБЩЕ желания не было никакого, хотя обычно бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Создадим тут группу, будем делиться впечатлениями:hohot:

Ахаха, Настяяя :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние месяцы на ОК вообще ничего не хотела. Просто нулевое либидо. Если бы муж не подкатывал, я бы и не вспоминала про секс.

Я думаю в климакс примерно тоже самое будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod аналогично, допиваю вот последнюю пачку Клайры и бросаю. Нулевое либидо и даже грудь не выросла 🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Клайре на либидо не жаловалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kod сказал(а):

Я думаю в климакс примерно тоже самое будет

меня это пугает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу немного крипоты

У меня уже не первый раз такой странный сон.

Как будто я лежу на спине, я беременна на небольшом сроке,  я чувствую контур ребенка под своей рукой (но по факту он похож больше на контур какой то куклы, знаете такие пластмассовые малыши в ванночке) и он двигается в разные стороны  и  пытается растянуть мой живот. 

понятное дело, какой бред только не снится, меня удивило, что приснилось это уже во второй раз. Наверное, признак моей зациклинности на вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Aquasud сказал(а):

@Kod аналогично, допиваю вот последнюю пачку Клайры и бросаю. Нулевое либидо и даже грудь не выросла 🧐

Понимаю тебя. 
 

39 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

меня это пугает((

Это не страшно. ))) Просто не хочется секса.

 

@Devinette вот это сон! Конечно, что только не присниться, и на почве планирования 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kod сказал(а):

Это не страшно. ))) Просто не хочется секса.

это не страшно только тогда, когда и мужу не хочется)))))))))) А так я в курсе, что это, когда не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kod сказал(а):

Это не страшно. ))) Просто не хочется секса.

О, у меня так было на ГВ. Особенно в самом начале, хорошо, что после родов нельзя было, я и потом с месяц не знала куда бы от мужа спрятаться))) А после первых родов ещё и шов от эпизио, я реально бегала от мужа, то  побыстрее уснуть, то ребёнок проснулся, то ещё какие отмазки. Не хотелось бы либидо потерять в климаксе, да и вообще попозже бы он нагрянул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ИринаМама сказал(а):

после первых родов ещё и шов от эпизио, я реально бегала от мужа

И я после первых родов так порвалась глубоко, и так неудачно зашили, что я от мужа несколько месяцев шарахалась... 

Потом с опытом пришло, что когда тебя женщина зашивает, она мало оставляет совсем, и больно. А когда мужчина, то проблем нет вообще. Мужчина знает, сколько зашить, сколько оставить, А женщина считает, что чем уже, тем лучше. Меня шили 4 раза, в 5 родах не было разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

И я после первых родов так порвалась глубоко, и так неудачно зашили, что я от мужа несколько месяцев шарахалась... 

Потом с опытом пришло, что когда тебя женщина зашивает, она мало оставляет совсем, и больно. А когда мужчина, то проблем нет вообще. Мужчина знает, сколько зашить, сколько оставить, А женщина считает, что чем уже, тем лучше. Меня шили 4 раза, в 5 родах не было разрывов

я не уверена, что зашьют больше чем надо, если посмотреть как делают эпизио, на ширину она никак не влияет. Там идет разрез в сторону. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после родов -то понятно, что не хочется ничего, кроме нормального сна! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...