Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

1 час назад, Kremili сказал(а):

В Беларуси)) Я писала, что у нас и клостилбегит по рецептам, а уколы хгч на спец. рецептурных  бланках под строгой отчётностью только у репродуктологов 🤪

да уж, всё наоборот!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Kod сказал(а):

Привет девчонки. Ну все, свою последнюю пачку ОК допила. Сижу, жду восстановления  цикла. Интересно , сколько он вообще после ОК восстанавливается? 

вроде сразу

У меня на фоне негативного теста сегодня испортилось чуток настроение, плюс деть заболел и в школу не пошел. Плюс чувствую себя толстой и старой, хочется мужу припомнить все прошлые обиды, да так чтобы с огоньком. Видать ПМС :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Devinette сказал(а):

У меня на фоне негативного теста сегодня испортилось чуток настроение, плюс деть заболел и в школу не пошел. Плюс чувствую себя толстой и старой, хочется мужу припомнить все прошлые обиды, да так чтобы с огоньком. Видать ПМС :anger:

- Ты кто?

- Добрая фея!

- А че с ружьем?

- Да настроение что-то не очень))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devinette сказал(а):

вроде сразу

У меня на фоне негативного теста сегодня испортилось чуток настроение, плюс деть заболел и в школу не пошел. Плюс чувствую себя толстой и старой, хочется мужу припомнить все прошлые обиды, да так чтобы с огоньком. Видать ПМС :anger:

Ох, ох-охушки 😅 Кому-то сегодня не поздоровится😂 

  Чёт много людей сегодня мне нажаловались на плохой настрой.. Осенняя хандра??? Или ретроградный Меркурий (вроде не время)? Либо осеннее равноденствие близко?? 🤣
 
  Я не исключение, на ровном месте вчера с мужем поссорились 😂 Обычно вообще не ссоримся 😳

Вроде и пмс далеко.. 😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kremili сказал(а):

Ох, ох-охушки 😅 Кому-то сегодня не поздоровится😂 

  Чёт много людей сегодня мне нажаловались на плохой настрой.. Осенняя хандра??? Или ретроградный Меркурий (вроде не время)? Либо осеннее равноденствие близко?? 🤣
 
  Я не исключение, на ровном месте вчера с мужем поссорились 😂 Обычно вообще не ссоримся 😳

Вроде и пмс далеко.. 😂

 

не мы не ссорились, он меня даже отвез снова за тестами, более чувствительными. Но по ходу там тоже ничего. Опять штудирую темы про 11дпо и негативный тест и то, что все типа еще может быть.. Не хочется отпускать надежду, но блин надо как то по-другому отвлекаться

Сейчас пойду сделаю ребенку ковидный тест. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Devinette сказал(а):

Но по ходу там тоже ничего. Опять штудирую темы про 11дпо и негативный тест и то, что все типа еще может быть.. Не хочется отпускать надежду, но блин надо как то по-другому отвлекаться

Я поэтому стараюсь тесты вообще не делать, не всегда выходит. Потому что потом начинается. Я и без тестов каждый цикл Б. 100 признаков и каждый цикл особенный, и прошлый было не так, а этот точно оно( и потом мазня, но это конечно ИК, но все больше и понимаешь, что все рухнуло. Опять. И снова. И так почти 2 года. И все бы ничего, если бы не тик-так, тик-так… 

и вот этот цикл тоже «особенный» - без признаков. И внутри опять мысли, а вдруг это именно ОНО. Пытаюсь себя уговорить, что значит он ановуляторный, чтобы не греть в себе эту веру и надежду

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette ну... не то, чтобы я стремилась согреть надежду. Но в абсодютном большинстве беременностей (а их было 15!) первые призраки как раз выходили в 11 день. При отслеженной О.

Но, к слову, мне кажется, это поздно. Эмбрион уже ослаблен, и такие поздние имплантации имеют низкий шанс на успех. У меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

начальном периоде применения трипторелина временно повышается концентрация ЛГ и ФСГ в крови, соответственно повышается концентрация эстрадиола у женщин. Длительное применение трипторелина снижает концентрацию ЛГ и ФСГ, что приводит к снижению концентрации эстрадиола (до показателей, соответствующих состоянию постовариэктомии) - примерно к 20 дню после первой инъекции.

Вот на этом, видимо, и основан механизм

Очень любопытная информация!... 

 

2 часа назад, Kremili сказал(а):

Либо осеннее равноденствие близко?? 🤣

А оно то чем плохо!? Я родилась в этот день, если что... Вроде равноденствие наоборот гармония и баланс. 

36 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

первые призраки как раз выходили в 11

И у меня после 38 лет так... А раньше не знала, какой дпо, ни за чем вообще не следила, но вроде в день х уже яркие полоски были. 

2 часа назад, Devinette сказал(а):

Сейчас пойду сделаю ребенку ковидный тест. 

Пусть на нём будет 1 полоска!!! А на тесте на Б будет в наступающем цикле//! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А оно то чем плохо!? Я родилась в этот день, если что... Вроде равноденствие наоборот гармония и баланс. 

Да нет! Вообще ничего плохого, просто штормит многих я смотрю)) Вот и предположила, что перед затишьем (гармония и баланс) буря немного шумит 😂 

Это были просто мысли вслух и поиск веской причины плохого настроения и всё 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

Я поэтому стараюсь тесты вообще не делать, не всегда выходит. Потому что потом начинается. 

и вот этот цикл тоже «особенный» - без признаков. И внутри опять мысли, а вдруг это именно ОНО. Пытаюсь себя уговорить, что значит он ановуляторный, чтобы не греть в себе эту веру и надежду

я тоже тут ходила с транспарантом метр на метр в начале цикла

009574.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Devinette сказал(а):

вроде сразу

Ой хоть бы! 
 

 

4 минуты назад, Devinette сказал(а):

я тоже тут ходила с транспарантом метр на метр в начале цикла

Ссылки скрыты.

И мне такой надо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cup: доброе утро началось с негативного теста :malicious: на 12дпо это как бы очевидный признак пролета. Плюс последний раз мы с мужем шалили 10 или 11.  Тут ждать и ловить уже нечего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devinette сказал(а):

:cup: доброе утро началось с негативного теста :malicious: на 12дпо это как бы очевидный признак пролета. Плюс последний раз мы с мужем шалили 10 или 11.  Тут ждать и ловить уже нечего. 

Эх! Чуток бы раньше пошалили 😂

  

  У меня опять какая-то засада! 
Соски стали чувствительными на 3 дпо!
5 дпо сегодня, для малейших признаков вообще рано! В прошлый цикл я Дюф. пила, он мне и нашаманил чувствительность 🤪

В этом цикле я вообще ничего не пила 🤣 И опять мой единственный Б признак вылез🙈  Ну-ну! Ждём-с))) 

  Хорошо тешить себя мыслишками 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврала я, шалили 9 числа, после этого нет. Однако сегодня еще один калькулятор говорит, что хгч может в моче появиться только спустя 5-7 дней, а это конец цикла как раз перед М. Как то раньше у меня были тесты и до М, как сегодня, чувствительные. 

Никаких ощущений правда нет вообще, при напряжении пресса никаких ощущений, в груди никаких болезненных узелков по бокам. Но мнительность очень сильно хочет и выискивает какие то фантомные признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette Ой, ну у меня каждый раз болезненные бока в груди перед М 😂

Видимо индивидуально)) 

Как говориться, пока не ‘начались’ надежда есть 👌🏼Тем более попали вроде)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, монстры пришли. Капец цикл 26 дней.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

098688A8-9664-4426-8F0C-84414032CCDB.jpeg

Решила пригласить аиста к нам)) 

А то что-то засиделись мы, загрустились))) 

@Devinette Пусть следующий цикл будет удачным! 👍🏼

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devinette сказал(а):

Ну все, монстры пришли. Капец цикл 26 дней

С другой стороны, чем раньше придет (пришел) новый цикл, тем быстрее следующая О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

С другой стороны, чем раньше придет (пришел) новый цикл, тем быстрее следующая О)

ну вроде как пишут, беспокоиться стоит если 21 день, а все остальное норма.

Всем доброе утро. :cup:

Я вчера выпила чуток вина, расплачиваюсь страшнейшей головной болью от полбокала. С красным у меня всегда так, не столько выпьешь, сколько настрадаешься. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devinette сказал(а):

Всем доброе утро. :cup:

Я вчера выпила чуток вина, расплачиваюсь страшнейшей головной болью от полбокала. С красным у меня всегда так, не столько выпьешь, сколько настрадаешься. :girl_wacko:

От головы помогает коньячок 👌🏼 
Может ну его.. это красное, сразу лекарство от головы принять? 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я крепкое не пью, тем более говорят неполезное это дело при планировании. Из всех плохих привычек (их и не было, это шутка) у меня только кофе и работа в ночную смену.

Ну и тестомания теперь. Но это слышала не лечится. :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже прекратили потребление ‘благородных’ сыров с хорошим вином)) когда начали активное планирование)) 

  Но раньше, при головной боли или начинающейся простуде 👌🏼, коньячок 50 гр. на ночь и утром огурец 💪🏼 Я вообще не любитель крепких напитков, но коньяк помогал очень))  (пользовалась редко 😂)

  Я даже, ради эксперимента, на три месяца полностью убирала кофеин 😅 Ну так, особых изменений не было, как и Б 😁 

  Сейчас делаю себе латте иногда, чаще цикорий с молоком пью)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю все это фигня, не в кофеине дело. Убрать то или се, я имею в виду какие то обычные продукты, это только попытка контролировать то, что не под нашим контролем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж курит и , собственно, всегда купил. Я смирилась. 
Алкоголь могу чуть по праздникам. У меня потом голова болит от него, даже от 50 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к гинекологу репродуктологу на 3 октября. Волынка затянется надолго. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...