Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Если у тебя О двойная например намечается (бывает такое частенько кстати) , то такая картина вполне отличная, я делала тесты на О всего раза три за всю жизнь, вот уже после 43 лет и у меня так было пару раз. А Федей забеременела , когда вообще тест на О так и не поймала положительный и ЯЧ не болели как обычно  )) . Все хорошо у тебя , О вот вот прям. Пусть скорее малыш заселится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

🙏🏼🥰 @Светлая Дюжина это вселяет надежду 🤗спасибо!

Двойная О у меня уже была раз в жизни! Итог - двойня разнополая 🤣

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Настена , сегодня ярче. Давайте дружно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

🌹🌹🌹Всем привет в этой ветке 🌹🌹🌹

Да, заждались мы уже полосочек тут! Благословил бы кто добренький ☺️
 

@Шарлымчик Как у тебя дела там?? 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот, нарыла... Причины повышенного ЛГ, когда тест на О всё время+

Повышенный ЛГ в крови обычно означает недостаточность функции половых желез, опухоль гипофиза, синдром истощения яичников, эндометриоз, почечную недостаточность, синдром поликистозных яичников (соотношение ЛГ и ФСГ при этом — 2,5). Повышение ЛГ также происходит при голодании и спортивных тренировках.

Вот сия и эндометриоз, это про меня... 

О как ! И при тренировках  тожа..., п ч типа о у меня ежемесячно по тестам то. Ну графики правда пролетные частенько 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка новая! 🤰🏼🤰🏼🤰🏼🤰🏼🤰🏼🤰🏼🤰🏼 Всем желаю наступления здоровой, лёгкой беременности, здоровых детишек и счастливых родов! ♥️♥️♥️

@Антошка-горошка опередила с сообщением 🤣 Хотела дополнить своё первое на страничке 🤗

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 21:07, Добрая надежда сказал(а):

 

Это хороший возраст, это не 45-47... Должно получиться! 🙏

Но - но-но, Настя!! Мы  ещё  не баушки, Поборемся, попланируем покамест.  Девиз для нас : Рожу запросто в 47-50!! 🤣🤣🤣

17 минут назад, Kremili сказал(а):

Двойная О у меня уже была раз в жизни! Итог - двойня разнополая 🤣

Ого, вот это подарочек и сразу одним разом! Клааасс!! 👍👍👍Молодчинка ты!! 

11 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девиз для нас : Рожу запросто в 47-50!! 🤣🤣🤣

Написала, но сейчас подумала  и чёт страхово все таки. Как маньячка тестюсь, жду жду, немножко расстраиваюсь, но вот так здраво если подумать -  ну куда тебе вот ещё то?! Но все угтмонись. Харош!!! А тесты заканчиваются, и хочется купить ещё...  Если бы вот мои дети родили мне внуков, я бы наверное успокоилась, но сын ещё молод и не планирует в ближ время, а девчонки вообще маленькие, лет через 10-15 может быть...  Ааа, что же делать???? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и чешу репу, начинать кломид завтра или дождаться красной армии, пишут, что считается первый днем тот, когда до 9 вечера красная кровь идет, у меня помазало 3 капли коричневым на прокладке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Devinette сказал(а):

Я сижу и чешу репу, начинать кломид завтра или дождаться красной армии, пишут, что считается первый днем тот, когда до 9 вечера красная кровь идет, у меня помазало 3 капли коричневым на прокладке.

На М не похоже 😅 Это 3-й день такой??

@Антошка-горошка Если душа просит  - расслабься и продолжай планировать ☺️😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kremili сказал(а):

На М не похоже 😅 Это 3-й день такой??

 

Да, сегодня третий день после отмены дюфа, но у меня последнее время М очень странно приходят, если честно. 

Я все уже форумы перелопатила в поисках информации, но как обычно, сколько людей, столько мнений. А тут получится только на своем собственном опыте выяснять. Я просто такая нетерпеливая, хочется чтобы волшебная таблетка сработала сразу.

Я еще посмотрела одну деву на ютубе, она с СПКЯ. Вот у нее с кломидом аж 11 овулировалось. Футбольная команда. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kremili сказал(а):

На М не похоже 😅 Это 3-й день такой??

@Антошка-горошка Если душа просит  - расслабься и продолжай планировать ☺️😘

Продолжаю, заказала снова тестов :hohot:🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

страхово все таки.

Ну да, и хочется, и колется... Особенно грустно становится, что когда малышу, рожденному в 45-47, будет 14 (вреднючий подростковый период в разгаре) , то мне будет 59-61, а мужу и того 71-73, ну бабка и дедка... 

А на выпускной придём совсем старые седые немощные... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Добрая надежда сказал(а):

Ну да, и хочется, и колется... Особенно грустно становится, что когда малышу, рожденному в 45-47, будет 14 (вреднючий подростковый период в разгаре) , то мне будет 59-61, а мужу и того 71-73, ну бабка и дедка... 

Эх так и просится песня на уста про нас с тобой, Насть :жили у бабусти 2 весёлых гуся :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Добрая надежда сказал(а):

Ну да, и хочется, и колется... Особенно грустно становится, что когда малышу, рожденному в 45-47, будет 14 (вреднючий подростковый период в разгаре) , то мне будет 59-61, а мужу и того 71-73, ну бабка и дедка... 

Так он вас молодых и не знал, так что сравнивать будет не с чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Devinette сказал(а):

дождаться красной армии

Я думаю, дождаться! Мазня, это ещё не М всё таки. 

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Рожу запросто в 47-50!! 🤣🤣🤣

Хороший девиз! Если б мы не старели ещё... 

2 минуты назад, Devinette сказал(а):

сравнивать будет не с чем

С родителями одноклассников, цветущими и молодыми... 

Но я больше не об этом даже переживаю, А как бы здоровье не подвело, успеть на ноги поставить. А выглядеть хорошо и 65 вполне возможно. 

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

родителями одноклассников, цветущими и молодыми... 

Это ж подросток! Всё может быть, любые выбрыки. В том числе и стыд за старых родителей. И это даже не вопрос воспитания. А просто вот такой период, цинизма и вредности... 

В 16-17 уже совсем другое дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

С родителями одноклассников, цветущими и молодыми... 

Своя мама всегда лучше всех других, дети на родителей совсем иначе смотрят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette дети конечно! А вот подростки, тут по-разному бывает. 

Но у меня вот девочки вредный период проходили, А вот мальчики не помню, чтобы мозг выносили, с ними как-то спокойно всё было в этом смысле... 

Так что, Бог даст, и не сбудутся страхи эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Но - но-но, Настя!! Мы  ещё  не баушки, Поборемся, попланируем покамест.  Девиз для нас : Рожу запросто в 47-50!! 🤣🤣🤣

Ого, вот это подарочек и сразу одним разом! Клааасс!! 👍👍👍Молодчинка ты!! 

Написала, но сейчас подумала  и чёт страхово все таки. Как маньячка тестюсь, жду жду, немножко расстраиваюсь, но вот так здраво если подумать -  ну куда тебе вот ещё то?! Но все угтмонись. Харош!!! А тесты заканчиваются, и хочется купить ещё...  Если бы вот мои дети родили мне внуков, я бы наверное успокоилась, но сын ещё молод и не планирует в ближ время, а девчонки вообще маленькие, лет через 10-15 может быть...  Ааа, что же делать???? 

Ой,а толку))) Моей старшей 24 года,замужем.Сказала детей вообще рожать не собирается)))) Она насмотрелась на младшую сестрёнку))))) . Сыну 22 ,рано ему ещё)) Внуков пока мне не светит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kremili сказал(а):

Двойная О у меня уже была раз в жизни! Итог - двойня разнополая 🤣

Ну тогда о чем говорить , у меня тоже О через цикл-несколько  двойные )) , по узи, когда ходила пару лет подряд, подтверждались , всё удивлялись с моей узисткой )). И тоже двойня есть , но девочки, но би-би )) , могли быть и разнополые )). Так что с тестами всё норм. "Лови волну")) и Бог в помощь +🙏🏻

2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ааа, что же делать????

Жить , кексится когда хочется и радоваться жизни , любить мужа и детей (ну в принципе так и есть же, значит продолжать в том же духе ). А там глядишь и сюрпрайз– "Снегурочка" получится ))))) . Если организм работает по женски –всё еще возможно ! Не ставь себе никаких цифр в уме. Не полезно .

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

бабка и дедка... 

Не переживай, это не страшно )). Вон сколько нас бабки с дедками вырастили в СССР , все отлично 👍🏻

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

на выпускной придём совсем старые седые немощные... 

Ой елы палы😁, придем и каааак тряхнем стариной , все ещё изумляться будут 😄😎

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

родителями одноклассников, цветущими и молодыми... 

Сравнивать что-либо– вообще дело не бгагодарное😁 . просто забить 🙂

1 час назад, Devinette сказал(а):

Своя мама всегда лучше всех других, дети на родителей совсем иначе смотрят

Согласна . Моим нравится как я выгляжу , хотя у меня первый сын не ранний , я считалась тогда позднородящей 😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сильно влияет на внешность лишний вес. Стройный человек, особенно если занимается спортом будет выглядет моложе ровесника с лишним весом, плюс надо укреплять мышцы спины, чтобы не ходить сгорбленной, подкачивать руки у предплечий (там очень быстро жиреет). Умеренное количество именно спорта (не физического труда) идет на пользу. Я не против физического труда, но при отсуствии развитого мышечного корсета последствия скорее печальны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

каааак тряхнем стариной

И каааак посыпется из нас песочек!... :hohot:

Да тряхнем, конечно! Кому не нравится, пусть разбегаются! 

3 минуты назад, Devinette сказал(а):

сильно влияет на внешность лишний вес

С другой стороны, полноватая дама на лицо почти всегда моложе выглядит, много раз замечала. А стройняшка быстро морщинками покрывается, хоть и тело красивое и упругое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

С другой стороны, полноватая дама на лицо почти всегда моложе выглядит, много раз замечала. А стройняшка быстро морщинками покрывается, хоть и тело красивое и упругое. 

я наоборот вижу, что у многих лицо птозное от лишнего веса несмотря на молодость 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette ну, наверное, зависит от того, насколько полная дама.. 

Хотя по-разному бывает, конечно. И очень худые могут быстро поплыть в лице, особенно, когда оно отекает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну тогда о чем говорить , у меня тоже О через цикл-несколько  двойные )) , по узи, когда ходила пару лет подряд, подтверждались , всё удивлялись с моей узисткой )). И тоже двойня есть , но девочки, но би-би )) , могли быть и разнополые )). Так что с тестами всё норм. "Лови волну")) и Бог в помощь +

Вот это круть у тебя! 🤞🏼 Моя двойня- это побочный эффект от Клостилбегита. Это была первая и удачная стимуляция 👌🏼

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Жить , кексится когда хочется и радоваться жизни , любить мужа и детей 

Да, так и надо! 🥰 
   
У меня сегодня тест на О уже бледнее, так что отштормило уже 🤣

Но! Бт я не меряю в этом цикле, а с утра решила посмотреть, есть ли подъём после таких тестов… И блин 36.6 ,а это темпа первой фазы у меня 🙈 

Графики у меня стабильные и не прыгучие, образцовые. Вот загадка почему подъёма не произошло? 

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну тогда о чем говорить , у меня тоже О через цикл-несколько  двойные )) , по узи, когда ходила пару лет подряд, подтверждались , всё удивлялись с моей узисткой )). И тоже двойня есть , но девочки, но би-би )) , могли быть и разнополые )). Так что с тестами всё норм. "Лови волну")) и Бог в помощь +

Вот это круть у тебя! 🤞🏼 Моя двойня- это побочный эффект от Клостилбегита. Это была первая и удачная стимуляция 👌🏼

Цитата

Жить , кексится когда хочется и радоваться жизни , любить мужа и детей 

Да, так и надо! 🥰 
   
У меня сегодня тест на О уже бледнее, так что отштормило уже 🤣

Но! Бт я не меряю в этом цикле, а с утра решила посмотреть, есть ли подъём после таких тестов… И блин 36.6 ,а это темпа первой фазы у меня 🙈 

Графики у меня стабильные и не прыгучие, образцовые. Вот загадка почему подъёма не произошло? 

@Светлая Дюжина ты мне дала надежду, что всё может быть и неожиданно (как у тебя с Федей 👍🏼).

Буду ждать свою неожиданность 😂🤱🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А на выпускной придём совсем старые седые немощные.

У меня мой младшенький- первоклассник спрашивает постоянно после того, как на выпускной в универ к старшей сходили, точно ли мы обещаем придти к нему на его выпускной в институт. Не напрямую вопрос, но в контексте доживем ли))) а вообще всегда мне говорит, что маме 20 лет, а папе 50, папе накидывает, мне мощно так скидывает возраст)

Детям просто друзья ещё могут даже не намекнуть, а прямым текстом говорить про возраст родителей. А те в свою очередь от своих родителей слышат. Наблюдала недавно картину. Папа с мамой ждут ребёнка с секции и на весь холл обсуждают какую- то маму, типа почему она такая старая? А, родила в 43 или даже вообще в 45. Папа говорит, не наверное раньше, в 45 считай бабка, такие уже не рожают))) А зачем она его родила, ну есть же уже взрослый сын, ждала бы внуков,  да он ещё такой балованный получился, она наверное уже сама пожалела 100 раз. Вот так и хотелось просто рот им заткнуть, ну какая вообще  вам разница, ну если уж нравится кости перемывать делайте это вдвоём на кухне. Я всегда, когда сомневаюсь мама или  бабушка, папа или дедушка говорю мама и папа. Когда ошибаюсь, люди радуются, типа, да что вы, я же бабушка уже

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

каааак посыпется из нас песочек!... :hohot:

Ну вот по моим пожилым могу сказать , вопреки всему , всем диагнозам такие трудяги и молодцы , не чета мне лентяю . Песок дело такое , лежишь -сыпится , двигаешься - можно еще придержать утечку . 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 10:10, Nuura сказал(а):

Назначила имунограмму и хла но я душусь отдавать 120 тыс за все эти анализы.. 

Это ЦИР... Они это практикуют)

15.10.2022 в 17:45, Kremili сказал(а):

Я 4 года не ем глютен и муж тоже 😅😅😅 Пока не беременна🤪

А близость пробовали?))))))))

15.10.2022 в 17:45, Kremili сказал(а):

А что за проблема кашки и макарошки без глютена купить?? 

бе, макароны без глютена - это прям какашка) Мы 9 месяцев сидели без глютена. Было откровенно невкусно, хоть и не смертельно.

15.10.2022 в 17:45, Kremili сказал(а):

Мне 41, дети - три подростка. Тоже в последний вагон хотим 🤣

эх... Мой последний 41-й вагон тоже всё норовит в депо остаться)))

21 час назад, Kremili сказал(а):

Девочки, помогите разобраться 😂 Тестила О, и все тесты какие-то яркие 🤣🤣🤣 х/з когда О?

А ЛГ/ФСГ проверяли?

21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже такая фигня. Но я только 2 теста сделалв. Вчера из одной пачки, сегодня из новой. Одинаковые. И по мне, так отрицательные ещё. 

Ну, у тебя откровенно нижний ярче.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kremili сказал(а):

сегодня тест на О уже бледнее,

У меня тоже, кстати. Выходит, О сегодня по идее. А вот БТ (базальная температура) выросла всего на 0.11...

IMG_20221017_101743.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...