Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

13 часов назад, Kremili сказал(а):

Как у тебя дела там?? 🤗

Пока ползу вперед, а там видно будет. Сегодня сдала 4-ый, последний ХГЧ и часть антител афс.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если бы вчера вечером не замочила, думала бы, что не было О

У меня одинаковые полоски ещё не +

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devinette сказал(а):

Мне кажется сильно влияет на внешность лишний вес. Стройный человек, особенно если занимается спортом будет выглядет моложе ровесника с лишним весом, плюс надо укреплять мышцы спины, чтобы не ходить сгорбленной, подкачивать руки у предплечий (там очень быстро жиреет). Умеренное количество именно спорта (не физического труда) идет на пользу. Я не против физического труда, но при отсуствии развитого мышечного корсета последствия скорее печальны.

У меня лишний вес с года жизни, после того как в больничке с кишечником полежала , без мамы, что там делали не знает мама , тогда так спасали , особо не объяснялись перед мамами, 76 год. И вот после больницы я сильно поправлялась и по жизни так было. Со спортом с 17 до 39 , безпрерывным на беременности (только на роды ). И сейчас я на диете 4 года , так как СД 2 типа надо сдерживать . Но вес лишний и что ? Ем два раза в день умеренно очень, не ем крупы, картофель, хлеб, всё из муки, крахмала, сахар, мёд (пробую мало мало, когда сезон, у друзей пасека) , фрукты почти не ем. (Только яблоко редко или банан еще реже ) , соки и всякую химозу не пью, не ем. При своем образе жизни и возможностях я молодец 😎🤣. И я уже почти смирилась что полная, за то детей много и я счастлива , здоровье тоже норм для меня 😁

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Кому не нравится, пусть разбегаются! 

🤣🤣🤣

Мы разгадали секрет одного из стихийных бедствий , пыльная или песчаная буря ... Знать кто-то тряхнул стариной хорошенько 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kremili сказал(а):

Вот это круть у тебя! 🤞🏼 Моя двойня- это побочный эффект от Клостилбегита. Это была первая и удачная стимуляция 👌🏼

Ни одна из стимуляций с веером желтых тел не дала мне ничего((( Большинство б-тей в итоге есстественные.

17 минут назад, ИринаМама сказал(а):

, родила в 43 или даже вообще в 45. Папа говорит, не наверное раньше, в 45 считай бабка, такие уже не рожают))) А зачем она его родила, ну есть же уже взрослый сын, ждала бы внуков,  да он ещё такой балованный получился, она наверное уже сама пожалела 100 раз.

пздц((( Но это реалии, от которых нашим детям не уберечься(

12 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Продолжаю, заказала снова тестов :hohot:🙈

Молоток!

12 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Особенно грустно становится, что когда малышу, рожденному в 45-47, будет 14 (вреднючий подростковый период в разгаре) , то мне будет 59-61, а мужу и того 71-73, ну бабка и дедка... 

 

Меня это тоже печалит

12 часов назад, Devinette сказал(а):

Так он вас молодых и не знал, так что сравнивать будет не с чем

А от этого еще грустнее(((

9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже, кстати.

Скрестила пальцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

другой стороны, полноватая дама на лицо почти всегда моложе выглядит, много раз 

 

1 час назад, Devinette сказал(а):

я наоборот вижу, что у многих лицо птозное от лишнего веса несмотря на молодость 

 

Если я худею, мое лицо такое худое и морщинки вылазят  , строение такое. Так что когда я полнее, лицо приятнее. 

8 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Меня это тоже печалит

Меня вообще ничто из этого не печалит. Буду я еще по этому поводу как то унывать , в топку всё! )) Девочки выше хвостики. Вы прекрасны ! Вы мамы замечательные , вы стараетесь жить так , чтобы она жизнь не прошла даром. Всё будет это оценено , пусть не какими то глупыми людьми  , но сама жизнь оценит ваше стремление и будет вам счастье ) ♥️

На мнение друзей детей мне вообще смешно обращать внимание. Они же дети всего лишь . Неизвестно как сложатся их жизни и желания , и им будет по 45+ и выше , дай Бог .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина главное, чтобы собственное счастье поперек детского не встало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

@Светлая Дюжина главное, чтобы собственное счастье поперек детского не встало)

Не встанет ) 

19 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Пока ползу вперед, а там видно будет. Сегодня сдала 4-ый, последний ХГЧ и часть антител афс.

Прям боюсь дышать в твою сторону со своими мыслями и желаниями для вас с кнопкой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Поверь они все положительные и хорошие 😁♥️

23 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

эх... Мой последний 41-й вагон тоже всё норовит в депо остаться)))

Но но , все идет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

35 минут назад, Kremili сказал(а):

 

Но! Бт я не меряю в этом цикле, а с утра решила посмотреть, есть ли подъём после таких тестов… И блин 36.6 ,а это темпа первой фазы у меня 🙈 

Так это же падение после О ? Пусть девочки скажут . я дуб в бт , не меряю .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Большинство б-тей в итоге есстественные

Ну, зато стимуляции Я раскачали и фоллики спящие заставили расти, вот и выбрал организм самые лучшие. Так что всё равно польза есть! А еб самые живучие именно после стимуляций в предыдущих циклах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

А близость пробовали?))))))))

😂😂😂 Мы с мужем, как подростки)) Втихаря от детей 🤪, пытаемся втиснуться в школьный график разных смен 😂 Ещё и воздерживаемся 🤣 

17 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

бе, макароны без глютена - это прям какашка) Мы 9 месяцев сидели без глютена. Было откровенно невкусно, хоть и не смертельно.

Есть невкусные макароны, но у Макфы очень даже достойные бг макароны 👌🏼 Я пробовала и в Польшп разные, и в Германии. Эти лучшие, как по мне))

17 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

эх... Мой последний 41-й вагон тоже всё норовит в депо остаться)))

Ну дело стоит попытки 🥰 Я помню твои трудности, но уж как будет.

Я сама не зацикливаюсь. Если не будет Б в ближайший год, то и не будем продолжать планировать. 
Муж хотел очень ещё детей, я сначала не соглашалась, т.к. с дочерью тяжело (день/ночь колим инсулин), а меньше чем год назад согласилась и мы договорились с ним попробовать год-полтора планировать. А там ‘завяжем’ 🙄 

17 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

А ЛГ/ФСГ проверяли?

Надо сделать будет контроль 👌🏼 
Было всё ок 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Kremili сказал(а):

Дюжина ты мне дала надежду, что всё может быть и неожиданно (как у тебя с Федей 👍🏼).

Буду ждать свою неожиданность 😂🤱🏼

Пусть получится так и даже лучше !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻♥️😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Пока ползу вперед, а там видно будет. Сегодня сдала 4-ый, последний ХГЧ и часть антител афс.

Пусть всё будет хорошо! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все по прежнему, какие то невнятные выделения светло коричневые или бежевые. 

Тест не делала (глубоко сомневаюсь что там что-то есть), завтра сделаю, но пока эти дни не считаю как М, тк красной крови нет.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Devinette сказал(а):

У меня все по прежнему, какие то невнятные выделения светло коричневые или бежевые. 

Тест не делала (глубоко сомневаюсь что там что-то есть), завтра сделаю, но пока эти дни не считаю как М, тк красной крови нет.

Ну это точно не М 
 Держу кулачки 🥰 Хотя  понимаю, что уже ты тестилась с -, но всё-таки хочется хороших новостей уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Kremili сказал(а):

Ну это точно не М 
 Держу кулачки 🥰 Хотя  понимаю, что уже ты тестилась с -, но всё-таки хочется хороших новостей уже))

пусто, тест сделала. Там даже нет ни ощущений ни признаков ничего. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Devinette сказал(а):

пусто, тест сделала. Там даже нет ни ощущений ни признаков ничего. 

😔грусть.. А где М тогда на отмене дюфа?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kremili сказал(а):

М тогда на отмене дюфа

Вот у меня на отмене Норколута, Утрика, Визанны строго на 3-4 д М идут. А именно после Дюфа всегда непредсказуемо. Могут на 3 день, могут на 8 день, А могут на фоне Дюфа начаться. Не знаю, почему так... Но подозреваю, из-за низкого эстрогена. Именно он запускает цикл. 

Получается, Дюф забивает эстроген сильнее других перечисленных препаратов 🤔. Точно не знаю, но похоже на то. По крайней мере, мне. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем он мне был нужен, у меня цикл как часы и так. 

Все по прежнему кстати, никаких М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devinette сказал(а):

Я вообще не понимаю зачем он мне был нужен, у меня цикл как часы и так. 

Все по прежнему кстати, никаких М

Но и тест отриц. 😟

Ёлки, ну и неопределённость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Kremili сказал(а):

Но и тест отриц. 😟

Ёлки, ну и неопределённость

ну наверное у меня такой организм, охренел от прогетерона

врач наоборот думал, он мне цикл укоротит, ага 

26 дней, куда уже короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет, давно читаю, вот решила написать, присоединиться к вашей компании, если можно.

Я Евгения, 43 года, планируем с прошлого ноября. За год 2 бхб.. Живем в Италии, медицина не очень доступна тут во всех смыслах слова. Врач местная отправляет на гистероскопию, вот даже не знаю, стоит ее делать или нет, читала, что цикл может сбиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys у меня ничего от гистеры не сбилль. Делала вначале цикла и в этом же планировала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик то есть не дожидаясь месячных можно планировать? А эндометрий успевает нарасти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys Привет!

 У меня весной гистера была, на 9 д.ц., ничего не сбилось, хотя меня предупреждали отсчитыаать день гистеры, как первый день М, но цикл свой у меня сохранился. 
Гистера у меня была с выскабливанием (не точечно), поэтому планировать нельзя было в том цикле. В след. эндик нарос, как и прежде, всё было ок 👍🏼
  
 Но всё индивидуально 👌🏼

11 часов назад, Devinette сказал(а):

ну наверное у меня такой организм, охренел от прогетерона

врач наоборот думал, он мне цикл укоротит, ага 

26 дней, куда уже короче

Вообще не знаю тогда зачем дюф нужен был 🤪 Нормальный цикл. А прогик во второй фазе сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром :razborki-85: все нормуль, пришли мои родимые на 29 день (цикл получился образцово-показательный 28 дней). Прямо как по программке. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kremili ок, спасибо. Надо делать, наверное, а не терять время.
 

Может же быть такое, что бхб происходят потому, что яйцеклетка прикрепиться не может нормально?
Или это вряд ли, и дело в возрасте и качестве яйцеклеток? 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...