Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

10 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Странно, у вас же стимуляция? Обычно ХГЧ колят, чтоб лопнули фолликулы…

да, но в прошлый раз у меня совулировало все само как раз на 13-14 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрите, девочки какой РЕАГЕНТ мне вчера выдал тест!!! IMG_20221121_205828.thumb.jpg.32743a10a50ec876daf66efdcf8aba7a.jpg

Это именно реагент! Там сначала размытое пятно было с тенью розовой полоски, а потом полежал и пятно собралось в полоску. 

Бер нет даже близко. Все другие тесты чистые, даже высокочувствительные. 

Это мой первый такой яркий реагент, не призрак, а именно полосочка. Никогда не было их, поэтому я вчера поверила! Вернее, не успела поверить, через час поняла, что это такая шутка. 

У меня таких тестов было 4 в упаковке, одной партии и даты изготовления. Два в прошлый цикл замочила, белейшие были. 

Последний остался, вечером проверю, но уверена, что ничего там не будет. 

То ли тесты г.. о, то ли это старость... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда о, нет ! такой жирненький!

 Будем ждать, а какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария75 11 дпо сегодня. 

Я до сих пор не могу поверить, что тест так меня обманул. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда а посмотрим)) Ну такой хорошенький!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария75 на вечер лежит такой же кассетный последний. 

Неужели глюк такой!?... 

Хорошо, что я на работе, нет соблазна мочить тесты и носиться с ними с дома на улицу, просвечивая под разными углами... 

Утром мамачек беленький абсолютно. 

Эх, видимо, всё таки глюк. Тест мне показал Б головного мозга! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда  я в тестах не очень разбираюсь,   на не очень долгом этапе планирования пока использую Эвитест - уж не знаю, почему)) Неизменно   не показывает ничего)))

Ну а что - почему глюк - столько историй, когда и ничего не показывали, а беременность была! Да у Вас и было же!!))

Можно хотя бы сегодня-завтра понадеяться!)) 

У меня сегодня 12 день, завтра думаю  замочить)

Правда - в этом цикле грудь странная - обычно после овуляции наливается на несколько дней, потом, ближе к концу цикла отпускает и мягкой становится. А в этом и не наливалась, хотя овуляция ну должна была быть ( узи+ укол были) сразу была мягкая, ну, может быть, только увеличенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а это проблема если я кломид начала на 3ий день? 

я просто мечусь между двумя домами с этим перездом и забыла забрать во 2ой. Выпила таблетку уже на 3ий утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette Я Один раз тоже на 3 день начинала, так как в первый день начались мес. после обеда и была скудная мазня. Думаю ничего, все равно Вы уже начали пить, теперь принимайте сколько нужно дней, у меня было 5 дней по 2 табл. В том цикле ,где начинала пить с 3 дня, был эмбрион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда тест как бы говорит- давай мать, старайся дальше))) из-за твоего сообщения проехала остановку))  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мария75 11 дпо сегодня. 

Я до сих пор не могу поверить, что тест так меня обманул. 

Может и не глюк. Очень уж явная полосище. Почки то же не роботы, один раз так выделили,другой раз поленились. Держу кулачищи :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Держу кулачищи :kulachki:

Спасибо!!! 

Отчитываюсь:

Сегодня вечером я замочила последний кассетный тест из упаковки. Краситель выплыл, немного разошёлся, побледнел, и... полосок нет. Вообще ни одной!!! Ещё такого не было, чтобы я контрольную полоску на тесте под угом высматривала:hohot:... 

Положила тест в карман, и периодически доставала, чтобы полюбоваться на непонятную размазню. Через час, может, позже, появилась наконец контрольная полоска-призрак, и стала потихоньку набирать цвет. И только через 2,5 часа розовый туман на тесте разошёлся, и... появилась дохленькая, но видимая 2 полоска! :strashno:

Конечно, чукча не дурак, чукчу больше не обманешь, я не поверила, и без эмоций (ну, почти) замочила Эвик из розовой пачки. Что и требовалось доказать, он абсолютно чист. Я конечно лупила зенки изо всех сил:blym:. Мне даже показалось, что есть тень серая, но на просвет тест пустой. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.58496dc307ea280992d173eb023b77d3.jpg

Если верить глючным тестам, на бхб похоже, полоска бледнеет, но учитывая то, что и контрольная сто лет вылазила, вряд ли сегодняшнему тесту вообще можно верить. 

Сверху вчерашний, снизу сегодняшний.IMG_20221122_191118.thumb.jpg.c8c1506a00684a8f09e9e23930ce83c2.jpg Он ещё розовый, кстати, может, к утру поярчает..У меня глаза вылезли уже.... :girl_wacko:

Это вот такие тесты с ВБ, не берите их! IMG_20221122_191844.thumb.jpg.d6e1e31126c6a3610b7558c1a78ee5fc.jpg

IMG_20221122_191407.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда вот это история с тестами. А я на Эвике что- то тоже вижу. Может все- таки Б и просто рано? Я кстати брала кассетные на О как- то. Похожи на эти, только в зелёных пачках. Так вот там тоже сначала не было 2 полоски вообще, а спустя час посмотрела- она довольно яркая, почти как контрольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда а эвик то и как будто не прям пустой. А когда высох как он?

подождите говорить о бхб, сейчас второй кассетный высохнет и может через несколько часов ещё ярче будет чем первый?

и опять таки у эви чувст 20, а у кассетного 10.

в общем мы все ждём что все прояснится у вас и всем форумом желаем заветной беременности :kiss2:

5 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Так вот там тоже сначала не было 2 полоски вообще, а спустя час посмотрела- она довольно яркая, почти как контрольная.

А б была в итоге?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 тест на овуляцию был, Б не было. Я вообще реагентов не видела у себя. Только раз, перед гистероскопией сделала тест почти в середине цикла, так, на всякий случай, он расплылся и призрака показал, пока до аптеки бежала за Эвиком успела себя беременной почувствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда вот прям чуточку сделала понасыщеннее фото, как будто не пусто 

692E383A-6C63-4990-A5EB-ECF574F560DE.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда тесты эти зло. Но как до задержки дотерпеть, чтобы уж точно да- да, нет- нет. Я раньше всегда так делала, во выдержка была, сама себе удивляюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Спасибо!!! 

Отчитываюсь:

Сегодня вечером я замочила последний кассетный тест из упаковки. Краситель выплыл, немного разошёлся, побледнел, и... полосок нет. Вообще ни одной!!! Ещё такого не было, чтобы я контрольную полоску на тесте под угом высматривала:hohot:... 

Положила тест в карман, и периодически доставала, чтобы полюбоваться на непонятную размазню. Через час, может, позже, появилась наконец контрольная полоска-призрак, и стала потихоньку набирать цвет. И только через 2,5 часа розовый туман на тесте разошёлся, и... появилась дохленькая, но видимая 2 полоска! :strashno:

Конечно, чукча не дурак, чукчу больше не обманешь, я не поверила, и без эмоций (ну, почти) замочила Эвик из розовой пачки. Что и требовалось доказать, он абсолютно чист. Я конечно лупила зенки изо всех сил:blym:. Мне даже показалось, что есть тень серая, но на просвет тест пустой. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.58496dc307ea280992d173eb023b77d3.jpg

Если верить глючным тестам, на бхб похоже, полоска бледнеет, но учитывая то, что и контрольная сто лет вылазила, вряд ли сегодняшнему тесту вообще можно верить. 

Сверху вчерашний, снизу сегодняшний.IMG_20221122_191118.thumb.jpg.c8c1506a00684a8f09e9e23930ce83c2.jpg Он ещё розовый, кстати, может, к утру поярчает..У меня глаза вылезли уже.... :girl_wacko:

Это вот такие тесты с ВБ, не берите их! IMG_20221122_191844.thumb.jpg.d6e1e31126c6a3610b7558c1a78ee5fc.jpg

IMG_20221122_191407.jpg

Ты можешь меня убить,но я и на эвике прадеда вижу🙈

@Добрая надежда все тесты с полосками, не расслабляться, держи крепче малышарика:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 чудеса техники!!! Из пустого теста сделать не пустой. На обработанном даже я вижу! Но в реале нет ничего, под определённым углом мерещится серая тень, не больше. 

@tatianaGG спасибо, я пока Утрика ставлю. Но завтра вечером, если тесты будут -, отменю, уже 12 дпо будет, вряд ли позже может что-то проявиться. 

В прошлом цикле  эти тесты не давали реагент, бодро выскакивала контрольная полоска и абсолютно ничего на месте тестовой! 

Видимо, тесты с браком. Или просроченные. Суют просрочку в один пакет со свежими, а срок годности один пишут... Это не только с продуктами так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@***77 чудеса техники!!! Из пустого теста сделать не пустой. На обработанном даже я вижу! Но в реале нет ничего, под определённым углом мерещится серая тень, не больше. 

@tatianaGG спасибо, я пока Утрика ставлю. Но завтра вечером, если тесты будут -, отменю, уже 12 дпо будет, вряд ли позже может что-то проявиться. 

В прошлом цикле  эти тесты не давали реагент, бодро выскакивала контрольная полоска и абсолютно ничего на месте тестовой! 

Видимо, тесты с браком. Или просроченные. Суют просрочку в один пакет со свежими, а срок годности один пишут... Это не только с продуктами так. 

Подожди до послезавтра. Тогда уж точно всё будет ясно. Но мне почему-то кажется, что это Б.:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снимите пожл мне розовые очки, скажите что такого быть не может!!!

это эви, сегодня в обед, овуляция была по узи и по ощущениям, примерно 10-11 дней назад. Позавчера кристально чисто. Вчера что-то замерещилось вечером на эви, и утром мерещилось, но сейчас в обед заметнее  

В моём  случае б на грани фантастики, у меня до этого цикла было состояние подобное менопаузе и овуляции с мая не было 

8677963B-0FB3-4B92-9834-47A16A3C9A4B.jpeg
 

это один и тот же тест в обед, просто в разных комнатах и разном свете снимала. Первое фото через минуту, второе через 3, последнее минут через 10

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 ну что, видно слабую, и для 10 дпо очень даже неплохо! 

Пусть это будет оно самое, держится и крепится, а тестики ярчают!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда я не верю, этого быть не может 

зачем я только тесты делаю 

хотела в очередной раз убедится что все пусто 

я в шоке, мне прям плохо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бхб, походу. Рассуждения и тесты в графике. 

Я уже думаю, может, я зря ругала HCG тесты?... Может, они как раз супер пупер чувствительные, и уловили единичный ХГЧ!? А потом я попила много, поела, и другие тесты уже не уловили, даже чувствительные... 

На следующий день HCG тоже показал, но намного слабее. А обычные на 25 тени на просвет. 

И вот сегодня они абсолютно чистые... 

Вечером последний Эви замочу и буду спокойно ждать М

 

Только что, ***77 сказал(а):

мне прям плохо 

А есть чувств 10 тесты? Там получше должно быть видно! 

Никаких плохо!!! Ты что! Только хорошо! Такой лучик надежды, пусть освещает и согревает! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда у вас цикл на пару дней позже моего начался, график очень хороший, сделайте эви вечером ещё раз, вдруг о фактически чуть позже была? Ведь бт не 100% метод, узи не подтверждали?

я куплю эви чуть позже, другим не верю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...