Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Kremili вот- вот. А у нас ещё все в разные смены и спать ложатся поздно старшие. Вот и выкручивайся как хочешь🤣 Летом мы на дачу вдвоём уезжаем на пару часиков, типа траву косить, зимой не проедешь там по снегу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Devinette Ну не всегда, так конечно. Бывает, на это времени нет. А так ему достаточно 20 минут, чтобы восстановиться и можно снова в бой😁. Я уже дома стараюсь ходить побольше закрытой одеждой, чтобы не провоцировать, но получается плохо, дома очень жарко. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Devinette сказал(а):

А как пять раз то в день? я практически не очень понимаю, простите, на это еще ведь время нужно, каждый раз по полчаса, там живого места не останется.

Железный молот!.. 

4 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Devinette Ну не всегда, так конечно. Бывает, на это времени нет. А так ему достаточно 20 минут, чтобы восстановиться и можно снова в бой😁. Я уже дома стараюсь ходить побольше закрытой одеждой, чтобы не провоцировать, но получается плохо, дома очень жарко. 

 Повезло так повезло... 

Не случайно паранджу придумали, с вырезом для глаз! 

 

В ватсапе только что эту тему обсуждали

А муж работает? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Kremili вот- вот. А у нас ещё все в разные смены и спать ложатся поздно старшие. Вот и выкручивайся как хочешь🤣 Летом мы на дачу вдвоём уезжаем на пару часиков, типа траву косить, зимой не проедешь там по снегу

хитрые какие :D дети не удивляются, что трава так быстро растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 21:59, Sannyroze сказал(а):

@Кошка-лукошка надеюсь, кто подскажет, какой и сколько пить. И сама почитаю ещё про него. В октябре была у врача, он мои анализы особо и не смотрел, по амг сразу на эко посылал. Даже не сказал, что что- то другое не совсем в норме. Не назначил вообще ничего. Сама себе назначала. Был у нас в городе хороший доктор, от которого "практически каждая уходила беременной", в том числе моя знакомая ещё не в нашем возрасте, молодая, с 10летним стажем бесплодия, без детей, с кучей женских проблем, родила погодок естественным путем. Но он уехал на пмж в столицу (. 

Посоветуйте доктора, я в Москве живу, сходила бы к нему на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Kremili вот- вот. А у нас ещё все в разные смены и спать ложатся поздно старшие. Вот и выкручивайся как хочешь🤣 Летом мы на дачу вдвоём уезжаем на пару часиков, типа траву косить, зимой не проедешь там по снегу

🤣 У наших тоже смены разные 😂 Вариант с дачей - крутяк! 💪🏼 Наша дача ждёт капитальный ремонт, т.к. дом раритетный купили 🤦🏽‍♀️ Поэтому у нас не романтично там пока)) 

@Aurora MorningStar  Да… надеюсь у вас случится консенсус 👌🏼 🥰

   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Не случайно паранджу придумали, с вырезом для глаз! 

😂😂😂Вот только и остаётся в ней ходить😂😂

 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А муж работает? 

Работает, но ему это не мешает 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что я на узи и типа увидели беременность. Но сонник говорит это просто положительные изменения в жизни. 

А сегодня из положительных только необходимость заплатить налоги :bat:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Devinette сказал(а):

Мне сегодня приснилось, что я на узи и типа увидели беременность.

А мне недавно приснилось, что мочу тесты, а они один за другим сразу выдают 2 одинаковые жирные полоски. Так обрадовалась во сне, прямо почувствовала уверенность, что на этот раз все точно будет хорошо..

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys у меня в прошлом цикле такой сон был 🤣 Но цикл мне показался ановуляторным, тесты на О не поярчали, как в прошлый раз, поэтому и сон не в руку был 😅

1 час назад, Devinette сказал(а):

Мне сегодня приснилось, что я на узи и типа увидели беременность. Но сонник говорит это просто положительные изменения в жизни. 

А сегодня из положительных только необходимость заплатить налоги :bat:

Мне весной три сна снилось, что уже я  с коляской гуляю 🤣🤣🤣 Игры разума не иначе 😅

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kremili это визуализация 😄 говорят хорошая практика, работает) 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kremili сказал(а):

у меня в прошлом цикле такой сон был 🤣 Но цикл мне показался ановуляторным

И у меня после этого сна М пришли😏😄 видимо, должен сбыться в отсроченной перспективе☝️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеет моя менструальная чаша к решающему ПА 🤦🏽‍♀️ Блин, на *** какие-то долгие доставки перед НГ. Так хотелось испытать этот метод 😂

  Ну да ладно)) Будем, как всегда, надеяться и верить 🙏🏼 

  Хочется, чтобы мы все // под ёлочку 🎄положили 🥰 У меня для мужа и подарка нет 😅 

ВМЕСТО *** Wb написала я, но тут не проходит это слово почему -то 🤷🏻‍♀️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kremili сказал(а):

ВМЕСТО *** Wb написала я, но тут не проходит это слово почему -то 🤷🏻‍♀️

Если русскими буквами, то вроде проходит. 

5 часов назад, Kremili сказал(а):

Игры разума не иначе 😅

Ох уж эти сны!!!. 

Мне раньше перед Б снилось, что рыбу ловлю. Перед зб в мутной воде ловила, или рыба дохлая была. Последняя Б 2 года наза почти была, зб. И вот с тех пор рыба не снилась ВООБЩЕ! Ни разу! 

А в начале прошлого цикла снова приснилась. Как я плыву и ловлю руками её. И отпускаю, положить же некуда. И попадаются то неживые, то живые. Мелкие. 

И вот словила я бхб в прошлом цикле... 

А в начале этого цикла снилось, что в аквариуме поймала рыбу. Причём она сначала не шевелилась, я решила, что дохлая. А она потом каааак ожила! Я её за жабры, и вытащила! 

И я прям поверила в себя! 

А сегодня вот убедилась, что О неполноценная, би не растёт, цикл 100% пролетный, даже не на что рассчитывать... 

Вот такие они, игры разума... Могут сбыться, а могут нет. 

Причём у меня если плохой сон, обязательно сбудется, а если хороший, то фигушки:cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю искать виновных, теперь помимо того, что мы неправильно сексимся, думаю еще что у меня может быть в связи с приемом кломида цервикальная жидкость стала другой 

Вот скажите мне, когда надо сексится, если О почти всегда на 13 или 14 день?

Везде пишут, что типа за 5 дней до и два дня после?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devinette сказал(а):

Я продолжаю искать виновных, теперь помимо того, что мы неправильно сексимся, думаю еще что у меня может быть в связи с приемом кломида цервикальная жидкость стала другой 

Вот скажите мне, когда надо сексится, если О почти всегда на 13 или 14 день?

Везде пишут, что типа за 5 дней до и два дня после?

Я верю в день до о. Надо дать 10 часов сперме капацитироваться(стать активной). А дальше не верю , тк читала что у старшего возраста клетка после выхода может и 6 часов жить( 2 суток это фантастика?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devinette сказал(а):

Везде пишут, что типа за 5 дней до и два дня после?

Сестре врач говорила, через день ПА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Сестре врач говорила, через день ПА

Мне тоже врач говорила через день-два)) Но главное попасть с созревшей спермой за день до О, или хотябы в день О, как @Лана Веста и сказала, чтобы капацитация произошла, а на это нужны часыыыы… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, может была у кого такая история: у меня третий день М, ночью проснулась от дикой боли в левом яичнике. Болело до тошноты, чуть не грохнулась в обморок.
 

Пошла сразу сделала тест, так как первая мысль - внематочная. Тест пустой, слава богу, боль постепенно в течение часа утихла. Сейчас только небольшой дискомфорт.

Скажу сразу: М у меня последние годы безболезненные, если болит, то совсем немного и тянет весь живот. А тут конкретно яичник, в котором весь последний год случалась овуляция. Что это может быть? Могла киста надуться и лопнуть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys  Ну тут вообще сложно ванговать 🤷🏻‍♀️ Может и овуляторная киста была, она в М и рассасывается (в идеале 👌🏼). Хорошо что тест отриц.,  я бы тоже на внематочную подумала 🫣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Devinette сказал(а):

Вот скажите мне, когда надо сексится, если О почти всегда на 13 или 14 день?

Лучше всего на 10,12,14 дни. Через день, чаще не надо. Попадете 100%

Или 9,11,13 дни

3 часа назад, JannyVys сказал(а):

Девочки, привет, может была у кого такая история: у меня третий день М, ночью проснулась от дикой боли в левом яичнике. Болело до тошноты, чуть не грохнулась в обморок.
 

Пошла сразу сделала тест, так как первая мысль - внематочная. Тест пустой, слава богу, боль постепенно в течение часа утихла. Сейчас только небольшой дискомфорт.

Скажу сразу: М у меня последние годы безболезненные, если болит, то совсем немного и тянет весь живот. А тут конкретно яичник, в котором весь последний год случалась овуляция. Что это может быть? Могла киста надуться и лопнуть? 

Могла просто кровь в трубу залечь, и вызвать сильные её сокращения, и в брюшную полость может при М попадать кровь, а там много нервных окончаний и всегда будет боль. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я немного не 45+, мне 40 будет летом. Меня зовут Катя, на БП уже больше 10 лет, но из старого профиля вышла, забыла пароль, и восстановить через ту почту тоже не получится. Замужем с 18 лет, двое взрослых детей - сын 18 лет и дочь 16 лет. Хотели 3 ребенка всегда. Были проблемы у мужа с СГ и у меня с гормонами. В 2016 была замершая на приличном сроке - 14 недель. Тогда я и сломалась, ушла в себя на время... Но вот в 2018 вернулась, начала снова планировать. Нашли новые проблемы, лечились. Потом было еще 5 Б и срывы. И снова я на год ушла в работу. Теперь, можно сказать, последняя попытка. Хоть и живем сейчас далеко от дома... Но очень хочу еще раз попытаться. Муж уже особо и не ждет, да и положение у нас сейчас... Мы на другом конце страны, в съемном жилье и не знаем, что будет завтра. А я вот такая сумасшедшая, хочу еще ребенка... Может меня кто помнит, мой ник был ПростоКатя. Можно к вам? 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kremili сказал(а):

Может и овуляторная киста была

Я тут вспомнила, что у меня в этом цикле тесты как раз чудили на овуляцию. И по ощущениям, как будто два раза овуляция. Может один раз было, а второй раз надулся фолик и не лопнул🤔 

728AF672-E07D-4E78-A5CB-4208EA826C0F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталиА это я по слухам слышала про Москву, в интернете не нашла, куда конкретно переехал. Зовут Фаткуллин Роман Масгутович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sannyroze сказал(а):

@НаталиА это я по слухам слышала про Москву, в интернете не нашла, куда конкретно переехал. Зовут Фаткуллин Роман Масгутович.

Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...