Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

На первом фото посмотрите какая трубка телефона, да и когда с такими телефонами фото в дет садах делали. Если фото настоящие, мальчикам этим за 40 перевалило

Я в этом цикле пью овариамин и вазаламин, сегодня таааакой яркий тест на О 🤪, но О он сдвинул, обычно она на 11-13 ДЦ, а тут похоже на 9 будет. Если бы не ЯБ вчера, которого было оч много, вообще бы проворонила 🤦‍♀️

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@JannyVys может быть первое это ретро- фото,  у нас даже в садике что- то подобное снимали. Красивый такой мальчик, как пупс игрушечный. А второе похоже из 70-х, даже воротничок тех времён явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кошка-лукошка сказал(а):

мальчикам этим за 40 перевалило

Это девочки) доноры ЯК. Может фотки своих мам или бабушек поставили?😂

Просто я залезла, посмотрела, и поняла, что это, конечно, такой кот в мешке.. Если сразу тут такие ляпы..

Клиника огромные деньги на этом делает, им все равно кого там подсадили, главное бабки срубить.. 
У меня есть знакомая семья, лет 15 они жили, не могли детей иметь, потом наконец она беременна (лет 38 уже было). Муж и жена оба русские, блондины, среднего телосложения, а дочка растет южных кровей, очень крупная.. ничего общего с родителями..

Короче, если решаться на ДЯ, надо понимать, что могут быть сюрпризы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поискать донора среди молодых родственников? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys ой, точно, уже увидела))) что девочки. Вообще- то должны реальные детские фото предоставлять. У меня есть знакомая, муж бесплоден, брали дс. Детские фото им показывали, и оба ребёнка получились похожи на донара. Она 2 раза делала ИИ, детки погодки, очень хорошие и умненькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка @Кошка-лукошка  была у меня такая попытка. Закончилась не очень. Народ просто кто не в теме охреневает.

@ИринаМама я была в авапетер, смотрела фото все эти. Не заподозрила ничего особо.  Но был очень ограниченный выбор. Мне кажется с смермобанком дела лучше.

Ой нет, была в ngs.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кошка-лукошка сказал(а):

если поискать донора среди молодых родственников? 

К сожалению, нет никого на примете..

@лиляли расскажите, пожалуйста. Я не в теме)) 

@ИринаМама такие истории обнадеживают, конечно👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к сестре сводной обратилась. Встретила непонимание полное, испуг и предложение обратиться к современной медицине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется донара среди родственников хуже. Вдруг чувства материнские взыграют у донара. Ребёнок на глазах всё время будет, тяжело это,  наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли понятно.. 

@ИринаМама вот я тоже думаю, попробовала себя на место донора поставить - вряд ли бы спокойно на свою ляльку смотрела, как ее другие воспитывают..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys донаром бы тоже никогда не смогла стать. Даже не представляю, это же твой ребёнок, а живёт не с тобой, а даже пусть с родственниками, не говоря уж если совсем с незнакомыми людьми. Никогда душа не на месте у меня бы была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys я в другой клинике темой интересовалась, на сайте детские фото, но в клинике могут показать взрослые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@JannyVys может быть первое это ретро- фото,  у нас даже в садике что- то подобное снимали. Красивый такой мальчик, как пупс игрушечный. А второе похоже из 70-х, даже воротничок тех времён явно.

Да ладно вам, прям из 70ых. Я 83г.р., примерно такие фото были, вот с телефоном не было у нас ещё, возможно позже делали. Как раз 35 летний чел может быть вполне и даже младше. В Москве и Питере все продвинутые были, а провинция? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совик фото с телефоном - это вообще черно-белое раскрашенное фото. Техника древняя, применявшаяся до того как цветное фото стало доступным. Обратите внимание на воротничок рубашки - это не семидесятые даже, а вообще винтаж какой-то) ну не может быть у человека, родившегося в 90-х, таких детских фоток, даже в самой глухой провинции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JannyVys сказал(а):

@Совик фото с телефоном - это вообще черно-белое раскрашенное фото. Техника древняя, применявшаяся до того как цветное фото стало доступным. Обратите внимание на воротничок рубашки - это не семидесятые даже, а вообще винтаж какой-то) ну не может быть у человека, родившегося в 90-х, таких детских фоток, даже в самой глухой провинции

Я конечно не спец. Фотки были цветные у нас. Не спорю, мало ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото определённо людей которым сейчас 40-50-60 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки видели такие?

ТТТ мне похоже инозитол не передвигает О

A03CEF46-8772-4A46-8783-587E9B5D450B.png

820C9A06-1072-45AE-989F-BF8F4BD440F4.png

5EC4FEE9-6B6D-4A28-9BF7-117A2A1F045B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка Ничего себе:think1: Ну, у меня упал до нормы тогда. Сейчас еще высокий, я фолаты только начала

@Кошка-лукошка Можно вопрос: а какая дозировка инозитола в день у вас? У меня получается 4000, не много?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СноваЯ инозитол я пью 2000 в день, больше - страшно, возрастным девушкам говорят лучше не перебирать им, может «задавить» О.

А гомик низкий такой возможно из-за низкого белка (низкий тоже не есть хорошо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка Задавить, в каком смысле? Не лопнет фолликул или не созреет? 

Инозитол и мио-инозитол - есть разница?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СноваЯ девочки писали, что циклы становились ановуляторными, я чем сказать не уточняла, не росло или не лопались. Писали, что нам лучше принимать с ДГЭА вместе (я тоже его пью в минимальной дозе).

мне кажется нет особой разницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли комплименты такой молодой и красивой маме! Ни за что не скажешь, даже что 40, про 46 молчу вообще😄 Сынулька тоже красавчик😎👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys пардон, но уже полтос в марте) сыну то 3 года уже)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, круто выглядите, 35 потолок 👌 и очень вселяете надежду, что все получится, и родится здоровый малышок 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...