Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Добрая надежда  а если подробней? Почему не совмещают? Просто перед прошлой беременностью я именно ее и пила, два цикла и совмещала с утриком. Не исключаю, что это просто везение, поэтому и уточняю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кошка-лукошка потому, что результат непредсказуем такого совмещения... 

Но возможно, именно у вас оно оказалось удачным. 

Бм влияет на гормоны! 

И когда параллельно пить гормональные препараты, они уже не просто на организм влияют, а на организм под влиянием бм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда а как влияет-то? Я пью ее как «фито-прогестерон», пить ее одну не вариант, вторая фаза короткая, мне без прогестерона никак, иначе М на 10ДПО.

теперь думаю пить ли ее вообще …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка никакой она не фито прогестерон!... 

Она влияет на гормональный баланс, способствуя повышению прогестерона. 

Но лично у меня на бм тупо упал эстроген, и подскочили андрогены, а прогестерон как низким был, так и остался... 

Гормональный баланс очень хрупкая вещь, его нарушить очень просто, там всё гормоны связаны друг с другом, и если на один влиять, то это влияние по цепочке пойдёт на все другие гормоны. 

Если уж фито прогестерон, то дикий ямс. Из него, кстати, Утрик делают... Путём химических преобразований. 

Ямс я тоже пила, и 2 фаза на день стала больше, и мазня перед М меньше. Но прыщами покрылась, видимо, андрогены снова поперли... 

В общем, как это фито препараты работают, непонятно. 

А Утрик точно известно, как работает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда это сколько вы пропили? Как раз завтра собираюсь идти сдавать гормоны, сделаю контрольный замер, до и после применения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, PodUshe4ka сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự какой ник красивый 😍

Спасибо огромное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка бм пила 2 цикла. И на 3 цикл получила гормональный сбой, закончилось всё гистерой в итоге, и после неё ещё год (!!!) матка восстанавливалась. 

Поэтому бм больше пить не буду никогда... 

Но это мне, может, просто не повезло

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь самолечением. Врач ушел в отпуск выписав курс кломида, на котором мне жутко и овитрель. Сегодня 12дц укололась овитрелем, живот дует уже сейчас через 8 часов. Хотя в прошлый раз симптомов было больше на следующий день после укола.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Devinette сказал(а):

Я занимаюсь самолечением. Врач ушел в отпуск выписав курс кломида, на котором мне жутко и овитрель. Сегодня 12дц укололась овитрелем, живот дует уже сейчас через 8 часов. Хотя в прошлый раз симптомов было больше на следующий день после укола.

Пусть все это поймёт на пользу 🙏🏻🤰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда фигасе 😳 а пили весь цикл? Или только во вторую фазу? А с М что было? Стали другими? Получается у вас эндометрий еще толще стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! 

Я сегодня начала новый цикл снова с фемостоном. Наверно на нем и останусь пока не отслежу О и эндик, правда в праздники ничего не работает у нас. Я уехала в деревню, и забыла таблетки, три дня не пила последние, месячные идут, сегодня муж привёз и я начала с новой пачки. Вот так у меня безобразно всё вышло. 

🎅🎄В наступающем Новом Году желаю всем нам счастья, любви и радости🧚‍♀️!

Пусть все мечты сбудутся и все мы получим заветный долгожданный подарок🎁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка пила ла, весь цикл. У меня была гиперплазия и аденомиоз. И в 1 цикле на боровая матка (травка такая)">БМ всё хорошо было, Э намного меньше стал, почти норма, О была, УЗИ в середине цикла хорошее. 

А во 2 цикле что-то пошло не так. Появились огромные болючие прыщи, живот тянуть стал. Я допила цикл и бросила. Подумала, хватит. 

А после отмены БМ у меня Э попёр, как бешеный, прыщей ещё больше стало. То есть, сбой, который появился на БМ, усугубился. В результате полипы выросли. Пришлось удалять. 

А прыщи те ещё месяца 3 точно не проходили. У меня таких в жизни никогда не было, даже когда я была подростком. 

Я потом, года через 1,5, пробовала пить БМ во 2 фазе. Но на ней почему-то постоянно мазало. Впрочем, и без неё мазало, но на ней мазало сильнее. 

Короче, мне она просто не подошла, наверное... 

3 часа назад, Devinette сказал(а):

Я занимаюсь самолечением. Врач ушел в отпуск выписав курс кломида, на котором мне жутко и овитрель. Сегодня 12дц укололась овитрелем, живот дует уже сейчас через 8 часов. Хотя в прошлый раз симптомов было больше на следующий день после укола.

Наверное, это О так идёт, и может, не одна... Пусть новогоднее чудо случится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест на О, первый раз вижу такую яркую полоску, даже ярче контрольной. :flower::erotic_44:

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим! Всем исполнения заветных желаний! 

Теперь о грустном, девочки, у меня схватки походу. Слабенькие, но уже час. Надеюсь, что тренировочные, но в прошлые Б треников не было у меня, совсем, так что сравнить не с чем. Собираться уже в больничку, или подожать малость? Врач не отвечает еще как назло... 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Молния09 сказал(а):

Девочки, всех с наступившим! Всем исполнения заветных желаний! 

Теперь о грустном, девочки, у меня схватки походу. Слабенькие, но уже час. Надеюсь, что тренировочные, но в прошлые Б треников не было у меня, совсем, так что сравнить не с чем. Собираться уже в больничку, или подожать малость? Врач не отвечает еще как назло... 

Блин, тебе же рано ещё. Ск недель у тебя? 

Скорку вызывай, я не подскажу тебе вообще, 3 раза кс было.  Выделений нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Молния09 сказал(а):

Девочки, всех с наступившим! Всем исполнения заветных желаний! 

Теперь о грустном, девочки, у меня схватки походу. Слабенькие, но уже час. Надеюсь, что тренировочные, но в прошлые Б треников не было у меня, совсем, так что сравнить не с чем. Собираться уже в больничку, или подожать малость? Врач не отвечает еще как назло... 

Надо в скорую , там могут остановить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

49 минут назад, Молния09 сказал(а):

Девочки, всех с наступившим! Всем исполнения заветных желаний! 

Теперь о грустном, девочки, у меня схватки походу. Слабенькие, но уже час. Надеюсь, что тренировочные, но в прошлые Б треников не было у меня, совсем, так что сравнить не с чем. Собираться уже в больничку, или подожать малость? Врач не отвечает еще как назло... 

Надо в скорую , там могут остановить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Так то срок уже не плохой , вы же февральские . Но лучше , если получится придержать схватки 🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4 горошек @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự девочки, нахожусь в перинатальном. Врач ответила все таки, сказала ехать самой, по скорой долго было бы от нас. Ну и к моменту моего приезда все волшебным образом закончилось, шейка длинная дубовая, ктг норм. С утра еще раз осмотрели, еду вобщем домой. 34 нед у меня, 36 по узи. Все не как у людей, врач моя всех там на ноги подняла, я стою в приемном, залетает девочка и орет - к нам едет позднеродящая с преждевременными, бросайте все, сейчас будем принимать. Мне пришлось еще доказать, что речь обо мне)) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 это треники, слава Богу! Готовится организм. 36 нед хорошо уже, но 3 нед ещё бы лучше походить. 

Хорошо, что можно быстро добраться и врач на связи даже в праздники. 

Пусть всё будет благополучно у вас с малышом!!! 🙏

15 часов назад, Devinette сказал(а):

Сделала сегодня тест на О, первый раз вижу такую яркую полоску, даже ярче контрольной. :flower::erotic_44:

 

Она такая и должна быть. Пусть чудо случится! 

А у меня всегда была ярче контрольной, а в этот раз одинаковые, так и не поймала пик. Надоело тесты портить. 

Но счастливый кекс в первый день наступившего года состоялся:confusion:, и установка на :t8313: задана. Надеюсь, О была, или в процессе. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Молния09 сказал(а):

@4 горошек @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự девочки, нахожусь в перинатальном. Врач ответила все таки, сказала ехать самой, по скорой долго было бы от нас. Ну и к моменту моего приезда все волшебным образом закончилось, шейка длинная дубовая, ктг норм. С утра еще раз осмотрели, еду вобщем домой. 34 нед у меня, 36 по узи. Все не как у людей, врач моя всех там на ноги подняла, я стою в приемном, залетает девочка и орет - к нам едет позднеродящая с преждевременными, бросайте все, сейчас будем принимать. Мне пришлось еще доказать, что речь обо мне)) 

Слава Богу !!!! 😁😁😁😁А тебя не признали так как прекрасно выглядишь )))) 🙏🏻🤗❤️!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Молния09 сказал(а):

@4 горошек @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự девочки, нахожусь в перинатальном. Врач ответила все таки, сказала ехать самой, по скорой долго было бы от нас. Ну и к моменту моего приезда все волшебным образом закончилось, шейка длинная дубовая, ктг норм. С утра еще раз осмотрели, еду вобщем домой. 34 нед у меня, 36 по узи. Все не как у людей, врач моя всех там на ноги подняла, я стою в приемном, залетает девочка и орет - к нам едет позднеродящая с преждевременными, бросайте все, сейчас будем принимать. Мне пришлось еще доказать, что речь обо мне)) 

Фуух хорошо, что матка испугалась и успокоилась 🤣, донашивай как положено сынулю 🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не удалось в сам день красивой О полоски, подвел мужской фактор, лег спать как назло.

У нас Па было в 9, 11, 12, 13 и 15 дц.  :anger: Теперь начинается ожидание :razborki-85:

 

Думаю еще помучить его или нет, но чет мне кажется мужчина без энтузиазма подходит к вопросу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette  пусть  сбудется самое заветное желание!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Devinette сказал(а):

А нам не удалось в сам день красивой О полоски, подвел мужской фактор, лег спать как назло.

У нас Па было в 9, 11, 12, 13 и 15 дц.  :anger: Теперь начинается ожидание :razborki-85:

 

Думаю еще помучить его или нет, но чет мне кажется мужчина без энтузиазма подходит к вопросу

Это не страшно , па много вокруг, всё может получиться 🤰🙏🏻. У нас вообще всегда редко получается, дети, службы, посты, усталость и много еще всякого  , а Б все равно были . Даже если были вместе за дней пять до О . Так что беременность это все таки необъяснимое Чудо , ну относительно необъяснимое )) 😁🤗🙏🏻

2 часа назад, Мария75 сказал(а):

@Devinette  пусть  сбудется самое заветное желание!!!

Да да да 🙏🏻💕

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня прочитала статью которая меня вдохновила:  

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, PodUshe4ka сказал(а):

Девочки сегодня прочитала статью которая меня вдохновила:  

Ссылки скрыты.

Не редкость. Если муж молодой или наоборот жена молодая. Попадаются такие истории. А вот когда двое не молоды, нечасто встретишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...