Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Если посмотреть на график циклических колебаний гормонов, то в середине 2 фазы ещё одна волна эстрадиола достигает пика. image003.thumb.jpg.a02e6d5ed48d2f6b321d8613285960d7.jpg

Как вариант, низкий прог, или цервицит, тоже может давать яб постоянно. Но лучше пусть будет самый первый вариант! 

У меня тоже в середине 2 фазы частенько яб, а вчера вообще как в О был, вот точно! Сегодня нет уже. 

Ура!!! :JC_goody:Полоски, это всегда ура! Это маленькая звёздочка  ещё одной человеческой жизни зажглась! 🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛на ярчание и прикрепление! 

Ну, на 3 цикл тооочно организм проснется и заработает, по-другому быть не может!!! 

Мы тебя потеряли в домике, кстати... 🤨

Настюш, да я читаю вас, не успеваю))) после 23. 00 одним глазом 😊, квартирой занимаемся, то кухня:то плитку кладём, то плитку сдираем, теперь снова кладём :hohot:, я сегодня акварельной кисточкой красила потолочные карнизы, вернее косяки закрашивала, шпаклевала откосы сама (эт я так развлекаюсь :hohot:

2 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Зато потом как попрёт)))

Ага, климакс во всей красе :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я почему-то думала, что у меня 23 дц, а по графику до М еще неделя. 

После укола стимуляции овуляции, у меня прямо все признаки были во всей красе, я уже и живот стала наглаживать, как дура. Прошло 10 дней и все как рукой сняло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Стоит он 15 тыс,

Насколько я знаю, уже 25 тысяч. Плюс тысяч 25 уйдет на анализы, я посчитала примерно (там 3 списка анализов: минимальный, оптимальный и расширенный, я считала оптимальный).

 В потоке, который они набирают, 100 человек. Можно догадаться, что вряд ли возможен какой-то супер индивидуальный подход, но обещают каждой участнице персональный протокол. 

Отзывы читала непосредственно в группе Элисо в Телеграм, там только благодарности и восторги, конечно.

Я думала вписаться в прошлый раз, осенью. Но потом решила, что разумнее потратить эти деньги на полноценные консультации врача в реале.2AB2DDED-452B-43C1-8E9D-AC8A689E6E7A.thumb.jpeg.019da6ba3498c33bdad1db9880dcfc92.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys я записывалась заранее, там на почту приходило предложение по сниженной цене

Относительно персонального протокола согласна, я брала индивидуальную консультацию у Магери, потом здесь у девочки в графике увидела какие назначения делал ей Магеря, так же в рамках индивидуальной консультации, БАДы все один в один 🤷‍♀️ индивидуальным было лишь назначение гормонов (но тут все достаточно очевидно высокий пролактин - пьем достинекс, дозу потом корректировала с эндокринологом (своим)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка я думаю как уже высказавшаяся JannyVys, лучше пустить эти деньги на репро и анализы, чем на онлайн знахарей, продающих мечту. Вы уже не первый раз про курсы пишете, мне кажется, стоит задуматься, чем именно они привлекают и какие сакральные знания если у этих врачей, в отличие от тех, кто работает в клинике. 

 

Я жалею, что к репро не пошла сразу после ЗБ. Тратила время на гиню, которая меня водила за нос. Потеряла больше полгода, а после 40 каждый цикл на счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а ух ты! Как здорово! А мазало в этом цикле, и потом прекратило да ? Пусть все получится в этот раз!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devinette сказал(а):

чем именно они привлекают и какие сакральные знания если у этих врачей, в отличие от тех, кто работает в клинике. 

Если брать конкретно Элисо (профессор, доктор медицинских наук) то там помимо всех регалий,  еще заявлена личная история беременности и первых родов в 45, после двухлетнего отсутствия овуляций и месячных вообще. 

3 часа назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Относительно персонального протокола согласна, я брала индивидуальную консультацию у Магери, потом здесь у девочки в графике увидела какие назначения делал ей Магеря, так же в рамках индивидуальной консультации, БАДы все один в один

Ну я так и догадывалась, примерно) 

Еще мне не очень понятна фраза: участницам 43+ быть готовыми к ЭКО с ДЯ. Это что значит? Что ты платишь деньги, сдаешь анализы, и получаешь заключение: только ЭКО с ДЯ?🤔😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JannyVys, ты тоже к репро ходишь? сколько времени? какой протокол лечения?

Я пошла в октябре только и три протокола в естественном цикле с кломидом и два из них с уколом отвитрель. Он сказал, что следующее будет более агрессивное, не ясно что он имел в виду, но я кломид не могу уже морально, в этом месяце у меня развилось тревожное состояние, ухудшение настроения, легкая депрессивность, плаксивость, подавленность. Сейчас 24 дц, сегодня с утра наревелась уже, полная апатия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Devinette сказал(а):

ты тоже к репро ходишь? сколько времени? какой протокол лечения?

Я пока консультировалась только с гинекологами, планируем год, было несколько бхб. Несколько месяцев назад записались к репродуктологу (мы в Италии живем, здесь даже к платному 3 месяца ждать пришлось) идём 26 января, послушаем, что скажет.

Я вот боюсь всех этих препаратов, гормонов. Российская гиня мне прописала дюфастон 2 раза в день по 100, мне было так плохо от него, даже не представляю что со мной будет при стимуляции гормонами..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JannyVys сказал(а):

Я вот боюсь всех этих препаратов, гормонов. Российская гиня мне прописала дюфастон 2 раза в день по 100, мне было так плохо от него, даже не представляю что со мной будет при стимуляции гормонами..(

У меня дюф был только 1 цикл до кломида, чтобы удлинить цикл с 26 до 28 (сейчас уже 29 дней)

перенесла его лучше. Первые два цикла кломид даже не заметила никаких изменений, а вот третий колбасит сильно. И по сути это должен быть последний цикл, тк больше 3х в нашем возрасте может привести к ранней менопаузе. А я и так состарилась за год, как никогда ранее вижу возрастные изменения (конечно, не только от возраста, как от стресса, прошлый год был очень стрессовый как никогда)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette Пускай на третий раз все получится!❤️ 

19 минут назад, Devinette сказал(а):

А я и так состарилась за год, как никогда ранее вижу возрастные изменения

Думаешь, препараты так влияют? Кломид?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura спасибо!

Страшно. Все кажется, что ливанет. Боюсь в туалет ходить. Примерно 1 ДЗ сегодня. 

Утрик вчера ставить начала. 

 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катерин_а сказал(а):

@Nuura спасибо!

Страшно. Все кажется, что ливанет. Боюсь в туалет ходить. Примерно 1 ДЗ сегодня. 

Утрик вчера ставить начала. 

 

 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻слов даже нет у меня, только помоги Боже 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕💕💕

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Ура!!! :JC_goody:Полоски, это всегда ура! Это маленькая звёздочка  ещё одной человеческой жизни зажглась! 🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛на ярчание и прикрепление! 

🤨

Спасибо! Надеюсь!

Читала про твои бхб, процесс пошёл, значит все правильно делаешь. Держу кулачки за тебя! 🤞🤞🤞

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо! 

И твои сообщения читала, жаль, что не получается сохранить. 

Но на все Воля Божья! Плохого нам не пожелает Господь.

Как будет, так будет!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катерин_а сказал(а):

твои сообщения читала, жаль, что не получается сохранить. 

Но на все Воля Божья! Плохого нам не пожелает Господь.

Как будет, так будет!

Да, главное они вообще есть , наши дети, те что не смогли родиться по каким то причинам  . Так как раз зачался - в вечности остался 🤗💕

Но все таки я всем желаю, выносить , родить и  держать своих  новорождённых деток  на руках и повоспитывать их потом и растить  лет так до 18 , в среднем , как пойдет 😁😁😁🙏🏻🙏🏻🙏🏻.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Катерин_а сказал(а):

Девочки, привет! Может кто помнит меня.

После ЗБ полгода назад, пыталась отпустить мечту на ещё одного ребенка, ничего не принимала. Ни один витамин.

И вот вчера приняла решение дать себе ещё шанс, попытаться планировать, заказала овариамин, витамины и вчера же во рту металлический привкус появился и мазня эндометриозная  прекратилась, обычно 3 дня мазня и потом месячные сразу начинаются, сегодня 1 ДЗ. Решила тест намочить. А он с полоской. Я в шоке что- то...

Блин, простите, все праздники пробухала можно сказать, то вино, то пиво. Гости постоянно 🤦🏽‍♀️ Страшно, ужас! 

Завтра проверю , конечно,ещё тестик есть. Мужа на всякий случай отправлю за утриком. 

Если вдруг и завтра тест +, какие анализы бежать сдавать? Я ведь причину ЗБ не знаю. Мне 44 в мае будет.

IMG_20230110_184511.jpg

Читала вас все время, но не писала, я ж типа перестала планировать, но не так легко отпустить это всё. Месячные все равно не ждала

Без понятия какой ДПО, даже не помню когда 1 день месячных был. Все календари удалила. 

Как ваш тест сегодня? Очень очень обнадёживающая полосочка

@ИринаМама ну вот я думаю если есть яб во второй фазе наверно это точно что зачатия не было. Как то это связано 

21 час назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Девочки, может кто из вас покупал или что слышал про курс Элисо Джобава «оживи яичники» там про тех у кого низкий овариальный запас. Стоит он 15 тыс, с одной стороны хочется, с другой я уже столько всякой херни покупала через интернет, что боюсь очередной раз нарваться.

 

Нужен совет, любой 😂

Мне очень нравится джобова, читаю периодически, прям мой врач по духу и взгляду. Но я не покупала ее курсы, хотя и хочется теоретически. Не знаю почему. Вопрос даже не в деньгах, я бы нашла свободные 25 тыс плюс анализы. Я не верю в успешность такого мероприятия с врачом который параллельно одномоментно ведёт много пациентов онлайн. И скорее всего даже ее помощники 

20 часов назад, MamaIrinka сказал(а):

@Катерин_а поздравляю с красотой) у меня тоже сейчас получилась беременность на полной "непланировании")) ничего не отслеживала, ничего не пила. Да и вообще цикл сбился на 2 недели.

Как ваше хгч?🙏

@Добрая надежда спасибо что поделились своим взглядом. Я думаю что при нормальном цикле в котором произошла овуляция и зачатие не должно быть такого. Наверное это предвестники месячных?🤭

17 часов назад, 4 горошек сказал(а):

Ага, климакс во всей красе :hohot:

нет, у вас точно не климакс)

анализы норм, амг норм, это просто такой цикл 

Следующий норм будет👌🙏

Девочки кто то знаком с тестом на 10 ед fille test? Просто купила то что было. Один. 

это один и тот же, снизу подсохший 

примерно 8 дпо, если о была

что интересно - в прошлом цикле сделала очень много тестов и но в одном не было реагентов. В прозапрошлом немного эвик отчудил разок, потом тоже кристальные все 

 

 

2ED2BA94-9849-43F3-8DA9-33F5530203BD.jpeg

Ну в общем это не полоска конечно, но не могу сказать что ничего нет. 
сам тест такой впервые пробовала 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ***77 сказал(а):

предвестники месячных?

Да, если за пару дней до М яб появляется, точно к М. Это шейка открывается. Типа как перед родами пробка, только меньше. 

А вот когда на 5-7 дпо Яб, это эстроген. У меня в Б циклах тоже яб был на 5-7 дпо, не каждый раз, но был. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette я бы с радостью к репро, но мы живем в такой Мухосрани, что ближайший репро у нас за 1500км 🤷‍♀️.

У меня перед сыном было 2 протокола, мы брали с мужем месяц отпуска месяц за свой счет и улетали, оба пролетных, сын получился сам, но денег на проживание плюс протоколы, анализы было угроблено …

Слава богу у нас 4 года назад открылись лаборатории (2шт) где можно гормоны сдать, с сыном я ездила за 400 км сдавать, а спермограмму все так же надо ездить за 400км.

Так что, к сожалению «интернет-медицина» в моем случае это хоть что-то 🤷‍♀️ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ***77 сказал(а):

Девочки кто то знаком с тестом на 10 ед fille test?

У меня он никогда не реагентил, на Б я с ним не попадала , но просто так делала в не Б циклах и был чистейший. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Переживать теперь за Вас будем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ***77 сказал(а):

Как ваш тест сегодня? Очень очень обнадёживающая полосочка

Как-то так🤷

Нижний через сутки. Верхнее фото с фильтром. 

Нижнее оригинал. Не понятно мне

IMG_20230111_211039.jpg

IMG_20230111_210449.jpg

Если завтра так же будет, то точно бхб

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катерин_а сказал(а):

Как-то так🤷

Нижний через сутки. Верхнее фото с фильтром. 

Нижнее оригинал. Не понятно мне

IMG_20230111_211039.jpg

IMG_20230111_210449.jpg

Если завтра так же будет, то точно бхб

Пока не думайте так , пока только начало 🙏🏻🙏🏻🙏🏻.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Настюш, да я читаю вас, не успеваю))) после 23. 00 одним глазом 😊, квартирой занимаемся, то кухня:то плитку кладём, то плитку сдираем, теперь снова кладём :hohot:, я сегодня акварельной кисточкой красила потолочные карнизы, вернее косяки закрашивала, шпаклевала откосы сама (эт я так развлекаюсь :hohot:

Ага, климакс во всей красе :hohot:

Ну, по 3-4-5 Ф в каждом Я и бац - и климакс, так не бывает!!! 

Есть у тебя порох ещё, вот чую... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У меня он никогда не реагентил, на Б я с ним не попадала , но просто так делала в не Б циклах и был чистейший. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Переживать теперь за Вас будем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо большое! 
мне кажется я когда то с кем то из предыдущих детей его делала и тоже не реагентил. 
что интересно я когда увидела этот не кристально чистый тест как то спокойно отнеслась. Сердце не екнуло, оно спокойно. Такое спокойствие - умом понимаю что мало вероятно с моим данными в 22 году, а душа…. 
 

@Катерин_а вообще нижний тест поярче, не сильно но точно отличается. 
Дай бог, здоровый малыш закрепится у вас и развивается как положено 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, по 3-4-5 Ф в каждом Я и бац - и климакс, так не бывает!!! 

Есть у тебя порох ещё, вот чую... 

@***77 девочки спасибо вам, с вашей поддержкой мне очень тепло и надежда не покидает 😉🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

я бы с радостью к репро, но мы живем в такой Мухосрани, что ближайший репро у нас за 1500км 🤷‍♀️.

А если онлайн? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...