Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

8 минут назад, ***77 сказал(а):

вообще нижний тест поярче, не сильно но точно отличается. 
Дай бог, здоровый малыш закрепится у вас и развивается как положено 🙏

Спасибо! Надеюсь!  🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! 

Мы сегодня наконец-то были у генетика. Нам назначили сдать кровь на кариотип и мне одной на гемостаз(или как то так) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, JannyVys сказал(а):

после двухлетнего отсутствия овуляций и месячных вообще. 

Тут вопрос, по какой причине они отсутствовали. Про отсутствие фолликулов же не говорится. По формулировке можно предположить СПКЯ, а это совершенно другая песня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал(а):

Тут вопрос, по какой причине они отсутствовали. Про отсутствие фолликулов же не говорится. По формулировке можно предположить СПКЯ, а это совершенно другая песня

А она рассказывала почему.

ушла с головой в работу, плохо питалась, плохо спала, долго не обращала внимания что цикл сбился и нет м. 
я так поняла что жила на стрессе на максимуме своих возможностей и ушла в климакс - говорит что проверяла гормоны и они все подтвердили 

а дальше начала работу по восстановлению своей репродуктивной функции и даже забер и родила и ещё планирует 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ***77 сказал(а):

дальше начала работу по восстановлению своей репродуктивной функции и даже забер и родила и ещё планирует 

Как здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 как-то с трудом верится, что гинеколог не обращает внимание на сбой собственного цикла 🤷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@***77 как-то с трудом верится, что гинеколог не обращает внимание на сбой собственного цикла 🤷

У неё же клиника своя, она ее как раз тогда открывала-развивала.  Когда женщина сама ведёт бизнес, это очень не просто, огромная ответственность на плечах, допускаю что могла забить на себя.

мне она нравится, думаю приехать к ней в клинику и лечится у «ее» докторов будет гораздо эффективнее, чем вот покупать курс  он Лайн продажи ее методики. Ну как то поверхностно это

хотя кому очень надо забеременеть все средства хороши, надо пробовать все

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@***77 как-то с трудом верится, что гинеколог не обращает внимание на сбой собственного цикла 🤷

Мне как-то не верится во всю эту чудесную историю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Совик сказал(а):

Мне как-то не верится во всю эту чудесную историю. 

И мне! Вот мне как-то попалась реклама Екатерины Волковой, я подписалась, тут про неё спрашивала, девочки сказали, что она супер. Пошла к ней на бесплатный вебинар -2 часа воды и реклама платного курса за 70тыс..и чудесная история про её маму, у которой был ранний климакс. Потом мне попалась реклама другого врача, тоже пошла на вебинар, и она рассказывает ту же историю про ранний климакс мамы!  Так что вот так. 

Екатерину Волкову иногда читаю, общие рекомендации у неё полезные. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olgaerofeeva сказал(а):

И мне! Вот мне как-то попалась реклама Екатерины Волковой, я подписалась, тут про неё спрашивала, девочки сказали, что она супер. Пошла к ней на бесплатный вебинар -2 часа воды и реклама платного курса за 70тыс..и чудесная история про её маму, у которой был ранний климакс. Потом мне попалась реклама другого врача, тоже пошла на вебинар, и она рассказывает ту же историю про ранний климакс мамы!  Так что вот так. 

Екатерину Волкову иногда читаю, общие рекомендации у неё полезные. 

Я некоторые видео в ютубе смотрела с ней. В общем плане, да, хорошо говорит. Особенно начальные видео. А вот на эти все вебинары и т.д не хожу. Когда врачи становятся известными благодаря интернету, сразу начинаются платные курсы и т.д. А цены вообще заоблачные. Может для Москвы и Питера норм, а для нашей глубинки... Я за месяц столько не зарабатываю. Ну, да ладно, лишь бы помогло. В чём Я сомневаюсь. И всё сплошь и рядом чудо из чудес. А история про то, что два года быть в климаксе, а потом яичники разбудить, яйцеклетки опять же хорошие откуда ни возьмись и родить. А сейчас в 46 опять планировать. Не верю! Может сумбурно пишу. Просто возмущает. Люди последние деньги готовы отдать, а гарантий никаких. Бизнес и ничего личного. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совик абсолютно согласна! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Мы сегодня наконец-то были у генетика. Нам назначили сдать кровь на кариотип и мне одной на гемостаз(или как то так) 

Пусть все пройдет так, чтобы найти причину и помочь заБ🙏🏻

Девочки это бизнес , конечно он медицински обоснован и методы взяты из реальной практикующей медицины , но .... Так много людей хотят родить сейчас кому за ... До 50 лет , очень много ... Тех кого нет ни на каких форумах ... Но есть интернет в принципе, ВК и инста ... И вот на этом отлично делать деньги , а результатов положительных не так уж и много. Как в нашей ветке здесь , вы меня простите, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 , но у нас тут полоски и беременность разрешившаяся счастливыми родами– это редкость . Конечно надо верить , и пробовать, чтобы потом не считать что шанс проморгали , но реально родить после 40 и тем более старше 45... Это редкость. Но бывает Б, и ЕБ, и ЭКО тем более  , как мне сказала моя гинекологиня сейчас больше рожающих за 40-45 лет женщин. 

Я про онлайн консультации и всяких гуру гинекологов , репро ...берущих огромные деньги за то, что только 1 человек из 10 возможно забеременеет, ну 2 из 10 , а лучше ещё и с ДЯ, так как причина неудач в возрасте именно ЯК по большому счету ... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Совик сказал(а):

Мне как-то не верится во всю эту чудесную историю. 

создать легенду и красиво ее продать;) 

3 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

как-то с трудом верится, что гинеколог не обращает внимание на сбой собственного цикла

Ага, два года не замечала) а потом вспомнила, что забыла родить детей😄 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Пусть все пройдет так, чтобы найти причину и помочь заБ🙏🏻

Спасибо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Потом мне попалась реклама другого врача, тоже пошла на вебинар, и она рассказывает ту же историю про ранний климакс мамы!  Так что вот так. 

 

Ну это конечно вообще…

Доктора наверно были слишком молоды чтобы историю с ранним климаксом о себе рассказывать и приплели мам

 

10 часов назад, Совик сказал(а):

Я некоторые видео в ютубе смотрела с ней. В общем плане, да, хорошо говорит. Особенно начальные видео. А вот на эти все вебинары и т.д не хожу. Когда врачи становятся известными благодаря интернету, сразу начинаются платные курсы и т.д. А цены вообще заоблачные. Может для Москвы и Питера норм, а для нашей глубинки... Я за месяц столько не зарабатываю. Ну, да ладно, лишь бы помогло. В чём Я сомневаюсь. И всё сплошь и рядом чудо из чудес. А история про то, что два года быть в климаксе, а потом яичники разбудить, яйцеклетки опять же хорошие откуда ни возьмись и родить. А сейчас в 46 опять планировать. Не верю! Может сумбурно пишу. Просто возмущает. Люди последние деньги готовы отдать, а гарантий никаких. Бизнес и ничего личного. 

Ну видимо кому то нужны эти сказочные истории, они дают надежды.

ведь сколько реально таких взрослых девочек кто слишком поздно задумался о детях, а поезд почти ушёл и вот тут дают шанс и пример типа у меня так было я себе помогла и вам помогу 

каждый решает сам покупать ли ему этот информационный продукт, а цена сразу формирует определённый потребительский сегмент, грубо говоря рассчитано на богатых). 
 

 

9 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки это бизнес , конечно он медицински обоснован и методы взяты из реальной практикующей медицины , но .... Так много людей хотят родить сейчас кому за ...

 вы меня простите, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 , но у нас тут полоски и беременность разрешившаяся счастливыми родами– это редкость .

Эх, что правда, то правда. 
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@***77 как-то с трудом верится, что гинеколог не обращает внимание на сбой собственного цикла 🤷

согласна, сказочки для бедных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодняшний случай))

Я скептик, в сны не верю. А мне сон приснился сегодня, сидят на диване мои дети и плюс один мальчик, я ими так любуюсь и говорю мужу - смотри какие у нас дети красивые). Но детей больше на одного)), на мальчика))

А утром пошли мы с дочкой (ей 2 годика) сегодня сдавать кровь, а после нас мама с малышом, наверно месяца 2. 
разделись, мимо меня пронесла малыша, прям так близко близко). У меня сердце расстаяло, ну такой он лапулечка был, такой глазастик, улыбался)), мальчик))

такие эмоции волшебные у меня))

4 минуты назад, Devinette сказал(а):

согласна, сказочки для бедных

Не, бедные этот ценник не потянут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обращаю больше внимания на мам с детьми в коляске или беременных. Но честно скажу, моего возраста не вижу, все в основном молодые. Даже у репро (он гинеколог тоже), или молодые или дамы в возрасте совсем ближе к 60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивная, верю в сказочные истории.🤦🏽‍♀️

Вселяют надежду...

Тестик мой побледнел, жду месячные.

Даже не расстроилась, вообще не ожидала в этом цикле.

Приятно, конечно, молодость вспомнила, когда неожиданно узнаешь о беременности 😁

А ещё приятно, что есть возможность забеременеть, без всяких подготовок, берёзок. Нужно лишь помочь организму.

 

Думаю аденомиоз не даёт никак прикрепиться 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а ну вот, очень жаль, отмониторить хгч нет возможности? Судя по полоске он наверно около 20-30, наверно не больше, может просто разгоняется ещё долго? Девочки тут писали что когда низкий хгч ещё он может медленно нарастать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не хочу тесты делать в этом месяце, у меня совершенно никаких нет ни признаков, ни ощущений. Очень грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ***77 сказал(а):

@Катерин_а ну вот, очень жаль, отмониторить хгч нет возможности? Судя по полоске он наверно около 20-30, наверно не больше, может просто разгоняется ещё долго? Девочки тут писали что когда низкий хгч ещё он может медленно нарастать

Все норм, я даже рада.

У меня в первой половине года столько ДР, в вс уже к куме идти. Придумывать каждый раз причину, почему я не пью , с ума сойти. 

Я вообще о Б никому не говорю обычно, если спросят не отрицаю. Счастье любит тишину.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось утро с грусти и у меня. Тест кристально чист, все симптомы как рукой сняло, жду мес. Полгода ничего. Вот думаю, теперь нужно к репро записываться или опять к гине идти, что-то делать дальше

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ХГЧ денег жаль, да и смысла нет. Я уверена, что бхб

@Совик а ДПО какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 хороший какой сон! Пусть сбудется! Тоже очень люблю на малышей смотреть. Вчера с сыном в поликлинику ходили, там такие малипусечки, просто не верится и не помнится уже, что такие малыши рождаются.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...